Как найти Учителя?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 14 окт 2010, 01:13

В этом мире спецов по магии нет. Есть всякие недоучки, которые ничего не умеют. Ну, серьезно ничего нынешние маги не умеют. Только лазить по форумах и рассуждать на пространные темы. А вот, например, наколдовать сто баксов - фигушки! :)

Нашел в сети

В интернете магов нет и никогда не было, я проверила на своем кошельке. Еще два кредита погасить надо после этих проверок. Нет их в сети, настоящих. У меня 26 обращений! Целых 26! Кому-то платила по 5-7 тысяч, одной даме 170 тысяч. В общей сложности полтора миллиона на прокорм обманщиков. И всегда один и тот же результат - никаких новостей. Все советчики либо случайно по незнанию, либо специально, дают адреса и телефоны обыкновенных шарлатанов. Это я со своим багажом, а со мной переписывается одна знакомая с форума, она квартиру продала в центре Москвы. В ее копилке 38 специалистов такого рода. Она два с половиной года деньги спускала на них. Квартира в центре Москвы, пятикомнатный новострой, не в провинциальном городке. И мы с ней обращались к разным магам(((. Споры по этому поводу бесполезны, в результате все равно обманут. Нет их в интернете. Искать надо только через своих старых знакомых, хотя у меня и этого не получилось.
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Пламенный » 14 окт 2010, 01:27

По-моему нужно быть очень сильным магом чтобы помочь человеку расстаться с 170 тысячами )))

Воистину маги есть )

добавлено спустя 54 секунды:

а ты говоришь сто баксов )))) вон - 170 штук наколдавали в легкую ) обычный тариф 150-200 долларов у колдунов.

добавлено спустя 1 минуту:
black_Queen777 писал(а):Кто подскажет как можно найти для себя учителя, мастера и наставника? Как не ошибиться в выборе? Сейчас так много шарлатанов, которые все что умеют, так это обдирать людей как липку и ничего более....

Подскажите, у кого был такой опыт? Где находили хороших мастеров?
У меня был такой опыт. Уже 3 года обдираю людей как липку и ничего, нравится им ))
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 14 окт 2010, 01:36

Согласен :) Это я как-то опрометчиво всех под одну гребенку загреб. А оно во как! :)
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:25
Репутация: 0

Re: Как найти Учителя?

Сообщение Вещая » 14 окт 2010, 01:39

Пламенный писал(а):По-моему нужно быть очень сильным магом чтобы помочь человеку расстаться с 170 тысячами )))

Воистину маги есть )

добавлено спустя 54 секунды:

а ты говоришь сто баксов )))) вон - 170 штук наколдавали в легкую ) обычный тариф 150-200 долларов у колдунов.
:magic: как не стыдно ромашкин детский сад :evil: хотите мальчика ученика напугать - эх вы а была бы девочка не бось так бы не говорили 8) хулиганы !!!
Последний раз редактировалось Вещая 14 окт 2010, 01:51, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь – это бумеранг и всё что
ты делаешь, рано или поздно,
всё это к тебе вернется ..... ))))))))))0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 14 окт 2010, 01:41

Вообще-то это не мальчик, а девочка. Queen - это королева по английски, смотри ник ))
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Вещая » 14 окт 2010, 01:50

Пламенный писал(а):Вообще-то это не мальчик, а девочка. Queen - это королева по английски, смотри ник ))
:magic: а может и мальчик блэк квин чОрный король НОМЕР 777 типо агент 8) очередной ...
Жизнь – это бумеранг и всё что
ты делаешь, рано или поздно,
всё это к тебе вернется ..... ))))))))))0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 14 окт 2010, 01:57

Король по английски KING а королева Queen. Поверьте мне, я 5 лет в Канаде прожил говоря на английском языке )
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Вещая » 14 окт 2010, 02:00

:magic: хорошо я вам верю мистер пламенный Queen - Show Must Go On 8) а там увидим ...
Жизнь – это бумеранг и всё что
ты делаешь, рано или поздно,
всё это к тебе вернется ..... ))))))))))0

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 14 окт 2010, 05:37

Изучайте астральные проекции и выходы. Вполне существующий мир великий Астрал. Если сумеете осознать себя на этой плоскости вопросы с поиском учителя сами собой исчезнут.

Хотя колдовство наверное не самоцель. Если только ради Гнозиса- знания. Материальные цели проще достигаются с помощью вполне материальных методов.

Для чего вам учитель милостивый господин? Для каких целей стремитесь изучить магическое искусство? Позволю спросить..
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:47
Репутация: 0

Сообщение black_Queen777 » 14 окт 2010, 16:05

Вещая
как не стыдно ромашкин детский сад Злой хотите мальчика ученика напугать - эх вы а была бы девочка не бось так бы не говорили Клево хулиганы !!!
Я девочка)))))) :)
этом я полностью с тобой согласна Волшебник расскажи точнее о себе как давно интересуешься магией и чему конкретно и для чего хочешь научиться и использовать её ?
Сейчас на данный момент я занимаюсь тарологией, также есть способности к эстрасенсорике, но я их особо сильно не развиваю.... А что касается магии, то очень хочется приручить пару демонов)))) 8)

Ну а если серьезно, то я хочу научиться правильно исполнять определенные ритуалы, например вызов демонов, любовный приворот.....

Просто по книгам все же есть опасность натворить нехороших дел..... :magic:
Я верю в Бога, но он требует от нас довольствоваться малым....
Мне такие условия не подходят........

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 14 окт 2010, 16:09

black_Queen777 писал(а):например вызов демонов
неслабо вы замахнулись :magic:
black_Queen777 писал(а):любовный приворот.....
и то далеко не каждый может правильно провести.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 14 окт 2010, 16:09

есть спец средства - "учителеискатели" ток батарейки у них быстро заканчиваютсья :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:47
Репутация: 0

Сообщение black_Queen777 » 14 окт 2010, 16:35

ладно всем спасибо, тема закрыта))))))))))))) :bye:
Я верю в Бога, но он требует от нас довольствоваться малым....
Мне такие условия не подходят........

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 03:53
Репутация: 0

Сообщение etwa » 14 окт 2010, 17:52

Думаю, если будет нужно, учитель сам вас найдёт.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 14 окт 2010, 21:40

Ага, демон какой-нибудь... :)
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Как найти Учителя?

Сообщение wiz » 14 окт 2010, 21:54

black_Queen777 писал(а):Кто подскажет как можно найти для себя учителя, мастера и наставника? Как не ошибиться в выборе? Сейчас так много шарлатанов, которые все что умеют, так это обдирать людей как липку и ничего более....

Подскажите, у кого был такой опыт? Где находили хороших мастеров?
Мой вам совет : Научитесь изначально правильно дышать, а как научитесь обратитесь в личку, я подскажу, что дальше

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 14 окт 2010, 21:55

Учителя можно найти в школе или училище :-Р

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Resetka » 02 ноя 2010, 16:52

Все шутите, да шутите... Эх!..

Знаете, вы сами почувствуете его или ее, ровно, как и она или он вас.

Искать - бесполезно. Время все расставит по местам. Не исключено, что ваш путь - путь одиночки. Хотя все мы одиноки...

:rabbit1:
Послушайmе! Ведь, если звезды зажигаюm - значиm - эmо кому-нибудь нужно? Значиm - кmо-mо хочеm, чтобы они были? Значиm - кmо-mо называеm эmи плевочки жемчужиной? © Владимир Маяковский

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение taukaupiakie » 02 ноя 2010, 18:17

black_Queen777 писал(а):Как не ошибиться в выборе?
Есть один способ. Если мастер не будет брать с вас денег за обучение, значит, это уже не банальный шарлатан. Я не говорю, что только шарлатаны берут деньги, нет, но то, что за бесплатно шарлатаны помогать не будут, это 100%. Так что это вполне действенный способ их отсеять.
Правда, остаётся другая опасность - что этот мастер может использовать вас в своих целях, в силу того, что духовно и психологически он может быть в определённом смысле более развит, чем вы, и вы не увидите его истинных замыслов. Например, может использовать вас как батарейку, или управлять вами. Или просто скормить вас своим демонам смеха ради :magic:
Очень важно сразу узнать мотивы мастера, зачем он собирается вас чему-то обучать, особенно - не беря за это денег. Вот тут уже сложно что-то посоветовать. Но попробую.
1. задавайте побольше вопросов (в идеале - спрашивайте всё, что непонятно). Обилие ответов типа "на данной ступени своего развития ты этого не поймёшь, просто делай как я говорю" может быть тревожным знаком. Возможно, от вас что-то утаивают.
2. попробуйте узнать о его прежних учениках(желательно - не только со слов мастера), в идеале - пообщайтесь с ними самими, присмотритесь к ним. Если вы - первый ученик, это может быть тревожным знаком. Возможно, от вас утаивают судьбу предыдущих учеников с какой-то целью. Если их и правда не было, вам может грозить неопытность мастера (конечно, не обязательно).
3. обман и ложь, исходящие от мастера, почти всегда являются тревожными сигналами. Или серьёзно поговорите с ним на эту тему и спросите, почему он вам врёт, или сразу бросайте его.
4. постоянно наблюдайте за своим состоянием, присматривайтесь, как оно меняется с течением времени. Если замечаете уменьшение контроля над собой и независимости мышления, и в том же время увеличение зависимости от мастера и его слов без попыток их обдумать, бегите от этого мастера. Он подавляет вашу волю, при истинном же духовном развитии воля и осознанность должны наоборот усиливаться. Следовательно, у него нет цели развивать вас.
5. присматривайтесь к самому мастеру. Если он пытается научить вас чему-то, чем сам не обладает или не умеет, то это серьёзный тревожный знак. Перед вами либо обманщик, либо лицемер, которому ученики нужны для подпитки ЧСВ по типу "вот я какой крутой мастер, у меня даже ученики есть". Примеры: учит вас излечивать болезни, но сам чем-то болен, учит считывать мысли на расстоянии, но сам этого не умеет.
6. присмотритесь к характеру самого мастера. Если он неуравновешен, завистлив, мстителен, то это либо неразвитый человек, который ещё не поборол этих качеств, либо чёрный маг, которому эти качества не мешают. (о чёрных магах ниже) Подумайте, хотите ли вы дальше у него обучаться.
7. присмотритесь, не противоречит ли его мировоззрение на словах его мировоззрению в жизни. Например, говорит о добре и помощи нуждающимся, а сам ездит на новом джипе и на нищих даже не смотрит. (конечно, среди нищих могут быть и обманщики, но думаю, что пример понятен). Или говорит о непрерывной осознанности, а сам зависает по выходным в барах с друзьями. При явных противоречиях спросите его, почему он говорит вот так, а сам поступает по другому. На основании его ответа решите, хотите ли вы дальше у него обучаться.
8. наконец, присмотритесь к нему самому, возможно, в процессе обучения вы станете на него похожи в каких-то чертах. Если он вам неприятен как человек - бегите от него. Это может быть следствием как несовместимости вас и его пути, так и вашего внутреннего голоса, о чём-то вас предупреждающего.

Отдельно следует сказать про специфику обучения у чёрного мага. Наверное, основное отличие - это обучение через заблуждения и ложь, у чёрных это часто единственный возможный способ обучения, иначе ученик или сразу сбежит, или приобретёт психические расстройства. Каждый шаг чёрной магии - взрывоопасен, и ученик должен быть соответствующим образом подготовлен, прежде чем даже узнает о нём. Поэтому правило 3 здесь не работает, ложь допустима, другое дело, что узнавать о ней вы будете только после прохождения конкретного шага.
Вообще, во многих случаях не работают никакие из вышеприведённых правил, потому что необходимым условием обучения чёрной магии может являться полная отдача ученика на волю мастера, без каких-то самостоятельных осмыслений и вопросов. В некоторых случаях обучение действительно происходит, причём очень быстро, потому что "хороший" чёрный мастер всегда знает, за какие струны дёргать, чтобы извлекать из ученика нужную мелодию, поэтому может быстро продвигать, как бы протаскивать его по всем шагам пути.
Пример такого обучения хорошо описан в книгах Кастанеды.
В итоге ученик, как правило, становится копией это мастера, полностью повторяя его путь. Если доучится до конца.
Но мастер может запросто и просто пользоваться учеником, и тот об этом и не догадается.
Вообще, имхо, путь чёрной магии сам по себе разрушителен и это скорее деградация, чем развитие (почему - не хочется сейчас здесь описывать, в двух словах это может занять несколько страниц). Но каждый решает сам.


Если же не хочется париться над всем вышенаписанным, есть хорошая альтернатива - обойтись без учителя. Чем больше источников информации, тем независимее взгляды. Хотя, конечно, всё будет несколько сложнее и дольше.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Resetka » 02 ноя 2010, 18:30

taukaupiakie

спасибо огромное за подробное описание
:wink:

Очень полезная информация. Приму во внимание. Рада, что от нескольких таких "мастеров" сбежала сразу 8)
Послушайmе! Ведь, если звезды зажигаюm - значиm - эmо кому-нибудь нужно? Значиm - кmо-mо хочеm, чтобы они были? Значиm - кmо-mо называеm эmи плевочки жемчужиной? © Владимир Маяковский

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»