Каков Он: Мужчина для ведьмы? :)

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 30 дек 2010, 18:12

хаджиш писал(а): Да, о чем ВЫ??? Это у кроликов - сила полового инстинкта..
Где-то читал статистику, что где-то в двадцати процентах семей присутствует инцест: мамы спят с сыновьями; папы с дочерьми; сестры с братьями - это что?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 дек 2010, 18:17

Gennady_K писал(а):Где-то читал статистику, что где-то в двадцати процентах семей присутствует инцест: мамы спят с сыновьями; папы с дочерьми; сестры с братьями - это что?
Сомневаюсь, что статистика указывает именно 20%. А вообще это называется психические отклонения и половые извращения, этими отклонениями вызванные. А вообще тема не об этом. Но видимо у кого то тема извращений. поз и прочей пошлости является наболевшей)))
Последний раз редактировалось Milenasmv 30 дек 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 30 дек 2010, 18:17

8) Извращенцы( :evil:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 дек 2010, 18:21

Артур, :love: , так в том-то и беда, что собственные(я так думаю), весьма высокие требования( в смысле мужских качеств(социальное и материальное положение никак не волнует), как то - ум, сила духа, ироничность, великодушие, и что б все - в одном флаконе) очень ограничивают возможность влюбиться... а без этого красное вино вместе с шашлыком поперек горла встанут... жать!!
"Уж лучше одному, чем вместе с кем попало!"
[/quote]

Тю! какие могут быть проблеммы у ВЕДЬМЫ ? "берем " алмаз " и граним как надо " заготовку " под себя ,нужно время чуток и терпения - как же иначе ? У всех так 8)



P.S.
" Цех " открыть чтоль _ принимать "заготовки " для " шлифовки под " заказ " 8)
Последний раз редактировалось Артур 30 дек 2010, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
так думаю .

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 30 дек 2010, 18:21

Milenasmv
Позы это пошлость? Вы часом не из монастыря вещаете?
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 30 дек 2010, 18:22

хаджиш писал(а):а про " на безрыбьи.." - Это уже признаки порчи на блуд ... ну, или полной атрофии мозга ( я про женщин, ессно..)
результатом воспитания может быть,потому как "главная цель жизни у женщины должна быть муж"...по факту в некоторых знакомых семьях это главная трагедия,когда незамужем в -надцать лет...
Milenasmv писал(а):если для практики периодически привлекаются те или иные Силы, энергетически слабый мужчина рядом не выдержит
не только привлечение сторонних сил стоит рассматривать-часто не выдерживают "нерабочего" состояния энергетики другого человека и тут уже до вникания в личностные качества человека дело не доходит ...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 дек 2010, 18:27

Stella Matutina писал(а):Milenasmv
Позы это пошлость? Вы часом не из монастыря вещаете?
Обсуждение этих самых "поз" в теме, никакого отношения к этому не имеющей, пошлость , как минимум. А как максимум, показатель неудовлетворённости и как следствие этого, желания везде и во всём эти самые "позы" видеть)))))))))))
vic75
Да, согласна , в таком состоянии первым может попасть близкий человек. Выдержит и спокойно переварит только сильный с похожей энергетикой.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 30 дек 2010, 18:40

Артур писал(а):Тю! какие могут быть проблеммы у ВЕДЬМЫ ? "берем " алмаз " и граним как надо " заготовку " под себя ,нужно время чуток и терпения - как же иначе ? У всех так
ЭЭЭЭ, Нет!!! Зачем мне привороженный мужчина - это свидетельство моего ЖЕНСКОГО бессилия ИМХО...плавали...знаем... и он же осточертеет махом... Не, нужен такой, который без всяких приворотов и окормов любить будет.. Вот Вас не будет смущать, если женщина будет с Вами только потому, что Вы над ней РАБОТАЕТЕ? Такие варианты только для мести(ИМХО)
А если Вы про "ВОСПИТАЕМ САМИ", так если ума или чувства юмора нет - фиг привьешь... Да и воспитывать себе мужчину, в моем возрасте, смешно как-то... Я, таки, двойх детей воспитала...хватит с меня...
Последний раз редактировалось хаджиш 30 дек 2010, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 30 дек 2010, 18:43

Milenasmv писал(а): Если женщина действительно Ведьма, тем более, если для практики периодически привлекаются те или иные Силы, энергетически слабый мужчина рядом не выдержит и может быть даже не выживет
Еще мужчине могут дать "по хребту" если что он сделает пакостное.В зависимости от силы провинности и наказание такое же.
Ушла!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 30 дек 2010, 18:48

Milenasmv писал(а):А вообще тема не об этом.
Тогда более конкретный вопрос: сколько можете продержаться без мужчины? Вопрос навеян дневниками с сайта знакомств, где женщины часто обсуждают кто, сколько может продержаться. У некоторых натурально едет крыша от воздержания, и как говорят некоторые: я готова отдаться любому сантехнику уже через неделю. А кто-то и раньше. Это я к тому, что хорошо рассуждать о высоких чувствах, когда инстинкт на нуле.
Любопытный читатель форума

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 30 дек 2010, 19:03

ООО! Ну да, сайты знакомств, где "дамы" готовы с сантехником - самое место, что бы составить представление о ЖЕНЩИНЕ.. браво...
Мужчины.. не льстите себе, может женщина обходиться без мужчины, и толпы эротичных сантехников, вряд ли заинтересуют, не то что ВЕДЬМУ, а любую самодостаточную женщину...
А что Вы то делаете на таких сайтах???
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 дек 2010, 19:05

Gennady_K писал(а):Тогда более конкретный вопрос: сколько можете продержаться без мужчины? Вопрос навеян дневниками с сайта знакомств, где женщины часто обсуждают кто, сколько может продержаться. У некоторых натурально едет крыша от воздержания, и как говорят некоторые: я готова отдаться любому сантехнику уже через неделю. А кто-то и раньше. Это я к тому, что хорошо рассуждать о высоких чувствах, когда инстинкт на нуле.
Уважаемый, лично ко мне у Вас таких вопросов вообще не должно возникать. И да будет Вам известно, что рассуждать о высоких чувствах можно только тогда, когда все инстинкты, в том числе и половые, успешно реализуются.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 30 дек 2010, 19:19

хаджиш писал(а):ООО! Ну да, сайты знакомств, где "дамы" готовы с сантехником - самое место, что бы составить представление о ЖЕНЩИНЕ.. браво..
http://love.neolove.ru/ - где-то двенадцать миллионов пользователей. Представление можно составить.
хаджиш писал(а):А что Вы то делаете на таких сайтах???
Читаю дневники и опросы, очень поучительно.
Любопытный читатель форума

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 30 дек 2010, 19:22

Gennady_K писал(а):Читаю дневники и опросы, очень поучительно.
Изучаете электорат... думаете, поможет..??? Ну-ну...ветер Вам в спину...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 30 дек 2010, 19:32

хаджиш писал(а):Изучаете электорат... думаете, поможет..??? Ну-ну...ветер Вам в спину...
Это чтение избавляет от некоторых собственных наивных иллюзий.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 дек 2010, 19:42

Soaring писал(а):Еще мужчине могут дать "по хребту" если что он сделает пакостное.В зависимости от силы провинности и наказание такое же.
Да, " по хребту" могут дать очень больно). И могут вообще убрать из жизни женщины, если по каким то причинам этот человек будет мешать развитию. Просто обстоятельства сложатся так, что жизненные пути разойдутся, даже независимо от личных чувств женщины к этому мужчине.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 23:32
Репутация: 0

Сообщение madam-131 » 30 дек 2010, 20:19

:D :D :D Дорогие Форумчане!!! Такого удовольствия и смеха от всей компании,что я здесь наблюдала, у меня давно не было.Настоящий Новогодний Подарок!!! Такие страсти и эмоциииииии...!!! А давайте-ка дадим слово- эээ.., мужу той-- ..... о ком сейчас была статья....???

P.S. Может быть и не сразу,но с ......попытки, Я нашла мужчину своей мечты!!! Приняв меня со всем моим багажом- моими знаниями и силой!!!,
моими тараканами и бесиками в глазах....Я могу сказать, что он достойный из МУЖЧИН !!!!! Любимый друг и сумашедший любовник!!!
Он делает для меня тот комфорт в жизни,что бы я могла быть тем - кем я хочу и ЕСТЬ!



:bye: Здравствуйте, ВСЕМ! Тут, меня,. попроси зайти на вашу територию и дать свою оценку той- которая имеет характер и способности! И как я с этим живу!
Все очень просто.
Любая женщина более совершенный организм- чем мужчина, хотим мы этого или нет. С этим нужно считаться- это вступление.
В жизни когда встречаешь рано или поздно ту женщину, которая для тебя становится твоей частью, причем большую чем половина , главное это постоянно осознавать , буквально каждый день.

Скажу честно у меня было время познать и просто пообщаться с многими женщинами , просто хочу сказать что основа любой женщины
одинакова, я научился читать их мысли еще в детском саду, я просто их понимал и понимаю чего они хотят. А сила у них есть у всех, другими словами , все они ведьмы. И направляют эту силу они по разному.
Главное пожалуй самое- это четко разъяснить себе свое чувство
к женщине как в толковом словаре. Попробуйте и вы сразу поймете любите ли вы ее и за что.
Ну и еще одно, никогда не ставьте себя выше ее, не смотря на то кто она простая женщина или ведьмочка( как я ее называю любя), ведь от перемены сумм слагаемых все будет как хочет она -потому что я ее очень люблю и понимаю!
Именно сегодня...Не сердись Не волнуйся Будь благодарен Выполняй свою работу Будь добр к людям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 30 дек 2010, 20:23

Хочу мужчину-ведьмака :D :D :D
в смысле не сексуальном, а в житейском...
Изображение

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 30 дек 2010, 20:40

Milenasmv писал(а): И могут вообще убрать из жизни женщины, если по каким то причинам этот человек будет мешать развитию. Просто обстоятельства сложатся так, что жизненные пути разойдутся
Точно и не спросят разрешения.И чем больше будешь сопротивляться обстоятельствам, тем больше будет
препятствий :)
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 дек 2010, 22:17

ЭЭЭЭ, Нет!!! Зачем мне привороженный мужчина -
Свят Свят Свят! никогда не был сторонников приворота как в личных отношениях так и в содействии другим .( я в основном целителстьвом промышляю,есть понятие шо такое приворот .



А если Вы про "ВОСПИТАЕМ САМИ", так если ума или чувства юмора нет - фиг привьешь...
Вот туть пардон ,интелект дело наживное и чувство юмора тож развивать можно .
Да и воспитывать себе мужчину, в моем возрасте, смешно как-то...
Даа !женщина без кокетства не женщина!( а в каком возрасте нужно мужчину для себя воспитывать с Вашего позволения ? В 17, в ?
Я, таки, двойх детей воспитала...
Вот теперь при опыте и себе можно ,когда двоих для других воспитали ! 8)
хватит с меня..
дезиртирство с корабля ?(вот поэтому и растут носом хлюпая перед тарелкой супа- "трактористы "а не "Аристократы" жизни !


rodnaia ! ____
Вы уверенны что сможете принять равные отношения в семье с мужчиной ?Ведьмак это не" лапоть "бесхребетная .
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»