Колдовство и сексуальные меньшинства.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Шуламит » 22 янв 2014, 18:48

Мне одной кажется, что тут, в теме, у многих какие-то слишком упаднические либо агрессивные настроения? Не соответствующие серьёзности вопросов, обсуждаемых тут.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 22 янв 2014, 18:59

Да, вопрос-то никто не обсуждает. Всё больше о мировых проблемах. А уж чего, кажется, проще? Есть известные личности, которые оставили свой след в истории, в магии. Это ли не ответ?
Вот про шаманов, опять же, я приводила пример.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Шуламит » 22 янв 2014, 19:02

Jaine
Вот и я про то же - тема по магии, а не про мировые проблемы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 22 янв 2014, 19:14

Так в контексте магии ответили уже давно. )) Перечитайте. Если кто-то из 10 процентов отбракованных природой (для продолжения рода) - тоже хотят заниматься магией - в чем проблема-то?

А личные проблемы различных кобелов - это уже к теме не относицо. )

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Шуламит » 22 янв 2014, 19:16

ATOR
То, что уже ответили, - это я вижу. Вот и интересно, зачем всё остальное тут обсуждать. Ну, больная тема для общества, и что? У общества много больных тем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 22 янв 2014, 19:23

Так уже давно никто ничего вроде не обсуждает. )) Чешут, как говорят, личные гондурасы, имхо... ) Но дык, не в первый, и не в последний раз это. )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Marianna_ » 22 янв 2014, 20:10

Александр Воронкин писал(а):Такэда Сингэн
Большинство из сего списка исламские страны, а ислам щяс по миру набирает обороты, те как эзотерики не смотрят филосовски, те живут по заповедям пророка и в их глазах это мерзость, если не ошибаюсь по Настродамусу исламский мир вырежет две трети населения америки именно по этой причине.
Что, что? :shock: Это где это Вы начитались таких откровений у Нострадамуса? :shock: Нострадамус писал катрены, в которых никогда не было ничего подобного :smile:

Добавлено спустя 31 минуту 5 секунд:
Александр Воронкин!
Поскольку Вы просили зайти в тему модераторов, я пришла :yes:
Ну, что я могу сказать...Я считаю, что Вы слишком близко все принимаете к сердцу :yes: Можно подумать, что гомосексуализм и лесбиянство только вчера нам всем тут на голову свалилось :smile: Вспомните Древний Рим, наконец...Там все это было сплошь и рядом, равно как и в Древней Греции. И ничего, никто на пальму не залез - человечество пошло развиваться дальше.

Лично я к данному вопросу отношусь спокойно. Наверное потому, что, во-первых, понимаю причины происходящего; во-вторых, потому что меня все это не касается, кто там с кем живет и почему. Гораздо больше меня волнуют другие вопросы: например, до коли дети будут оставаться незащищенными, до коли над ними будут изгаляться нерадивые родители, что происходит, кстати, сплошь и рядом; до коли педофилы будут безнаказанно убивать их детские души. Вот это меня действительно волнует и возмущает.

Недавно шла по улице, а навстречу девка с ребенком (да-да, только так я могу назвать эту тварь и никак иначе). Господи, как она его только не оскорбляла! И урод, и сволочь, и идиот, а ребенку-то от силы 2, 5 годика. Еще и затрещины выписывала. Как по мне, так такая "нормальная мамаша" хуже любого гомосексуалиста.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 22 янв 2014, 20:17

Marianna_ писал(а):Недавно шли по улице, а навстречу девка с ребеком (да-да, именно так я могу назвать эту тварь и никак иначе). Господи, как она его только не оскорбляла! И урод, и сволочь, и идиот, а ребенку-то от силы 2, 5 годика. Еще и затрещины выписывала. Как по мне, так такая "нормальная мамаша" хуже любого гомосексуалиста.
Ну, может она от несчастной любви пошла в лесбиянки, а на ребенке свои проблемы изливает. Как вариант. Но - хватает и гетеросексуальных мамаш таких, согласен. Другое дело - что из ребенка вырастет? Вот в чем проблема, куда более серьезное..

Кино вспомнилось.. )) Его мама.... бла-бла-бла.. и вот он вырос... )

http://youtu.be/dw6IufCZlvg

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Marianna_ » 22 янв 2014, 20:21

ATOR
Не, я ее знаю, она в соседнем подъезде живет, муженек алкаш, зато москвич, а она откуда-то из деревни, за квартиру замуж выскочила. А виноват, конечно же, ребенок - на нем все и вымещает. И таких полно!

А теперь отвечу на вопрос, может ли гомосексуалист или бисексуал, или лесбиянка быть магом. Может, и тому полно исторических примеров.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Доми-ника » 22 янв 2014, 21:00

Marianna_ писал(а):ATOR
Не, я ее знаю, она в соседнем подъезде живет, муженек алкаш, зато москвич, а она откуда-то из деревни, за квартиру замуж выскочила. А виноват, конечно же, ребенок - на нем все и вымещает. И таких полно!
это самое печальное, что может быть, люди вступают в жизнь после таких воспитателей с искалеченными судьбами, и в свою очередь калечат судьбы уже своих детей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Даяна » 22 янв 2014, 23:00

Александр Воронкин писал(а):Я долго ждал вашего ответа, к сожалению так и не дождался
:smile: Господин Александр Воронкин, приношу свои извинения, что не оправдала вовремя Ваших ожиданий, но у модераторов тоже бывают выходные от форума и очень много дел ежедневно вне его))
Сейчас отвечу на все Ваши вопросы, только добралась до сети сегодня)
Александр Воронкин писал(а):ответьте мне на мой вопрос по поводу однобокового подхода
Читаем Ваш вопрос:
Александр Воронкин писал(а):почему я за то что не начинал (причём не в первой теме), а всеголиш равнозначно отвечал я получаю горчичник,
Отвечаю. Предупреждения даются за нарушения правил. С Вашей стороны нарушение было? Было. Значит предупреждение заслуженное. Что касается "первый начинал - не первый начинал" - что за детский сад?? ВООБЩЕ не надо ни начинать, ни поддерживать флуд и переходы на личности, ни первым, ни последним. Вы взрослый человек, считаете себя эзотериком и как-то смешно и неудобно читать от Вас такие строки.

Ну и как-то держите себя в руках, потому что Вы пишите:
Александр Воронкин писал(а):Я не собираюсь нарушать правил форуиа, темболее обсуждать действий модераторов
И тотчас же НАРУШАЕТЕ правила и обсуждаете действия модератора:
Александр Воронкин писал(а):вы бы противоположной стороне хотя бы устное предупреждение вынесли бы
Скажу сразу, чтобы вопросов больше не было. Я в постах Jaine ДО момента вынесения Вам предупреждения не усмотрела таких "переходов на личности", которые заслуживали бы карты. Скорее было мнение по поводу Вашей профессии, на которое можно было либо нормально ответить, либо просто оставить без внимания, если нет желания обсуждать этот вопрос с кем бы то ни было.

Если Вы считаете, что Вас провоцируют, чего проще - НЕ ВЕСТИСЬ на провокации? Но я и провокаций не заметила. Возможно, общение перешло в несколько ироничную форму с оттенком сарказма, но у Вас всегда есть право не отвечать на такие замечания, если Вы считаете их для себя оскорбительными.
Александр Воронкин писал(а):я ведь изначально, как тольо вы мне влепили горчичник- пригласил вас поучаствовать в этой теме т.к. мне на самом деле успокаиватся и не надо было, от души надеялся что ваше присутствие кое- кого успокоит и что же
) Я и пришла в тему исключительно по Вашему приглашению) И даже участвую в ней, если Вы заметили)) 8) Жалко, что мое отсутствие один день на форуме Вас снова так возбудило) НИЧЕГО особенного Jaine не написала, чтобы Вы снова подняли такую волну)) Причем, если Вы снова заметили - она даже к ВАМ ЛИЧНО не обращается!)))
Jaine писал(а):Спокойствие, только спокойствие.
Прекрасная фраза, я с ней полностью согласна)) И всем того же советую)) @}->--
Александр Воронкин писал(а):Ну и как я по вашему должен реагировать на сии выпады?
ГДЕ Вы заметили выпад в ВАШУ сторону?)))) Я не вижу его в упор) Ткните меня носом, где написано to Александр Воронкин)))
Александр Воронкин писал(а):Данная личность всё никак не может угомонится со своими мелкими пакостными выпадами, вместо того, чтобы ответить на простой и ясный вопрос кто она
А вот это - ПЕРЕХОД на личности, причем конкретный. За это Вы получили карту, но Вас она не убедила.

Напоминаю, ЧТО такое "переход на личности":
ad personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента
Jaine Вас В ЭТОЙ теме ни разу не оскорбила и напрямую не критиковала. Возможно, ее замечания ироничны и даже местами сакрастичны, но ирония и сарказм на форуме не запрещены. Отвечайте тем же, если желаете ответить. Вы же постоянно обращаетесь к ней НАПРЯМУЮ в резкой хамской манере с оскорбительными замечаниями. Это уже не ирония и не сарказм, а открытая агрессия. Разницу ощущаете? Так кто кого провоцирует и кто на кого нападает? Впрочем, отвечать не надо, это вопросы риторические. Просто подумайте над ними и ответьте себе сами.

П.С.: В теме уже довольно много оффтопа и флуда, в ближайшие дни тема будет почищена, флуд перенесен во флудилку. Просьба дальнейшие посты оставлять исключительно по теме.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Marianna_ » 23 янв 2014, 00:51

Доми-ника писал(а): это самое печальное, что может быть, люди вступают в жизнь после таких воспитателей с искалеченными судьбами, и в свою очередь калечат судьбы уже своих детей.
Вот и я тоже так думаю. Лучше вообще не иметь детей, чем рожать и потом издеваться над ними, вымещая на беззащитных маленьких людях свою неустроенность и обиды на жизнь.
А многие рожают, потому что хотят привязать мужика, либо потому, что "время пришло", и сработал обыкновенный инстинкт, а потом начинается....

Тут в теме про любовь говорили... Можно подумать, что гетеросексуальные пары все, как один, живут в любви и согласии, а не во лжи, изменах, а зачастую еще и мордобое :smile: Любовь это вообще очень редкая птица! И я не согласна, что гомосексуалисты не знают, что такое любовь. Многие - да, не знают, и живут в разврате и низости (как и гетеросексуалы), но есть и такие, которые очень хорошо знает, только такие не бегают по парадам геев и не вопят по телевизору, не устраивают шоу. Они очень закрыты, и даже друзья не всегда знают, какой они ориентации.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Доми-ника » 23 янв 2014, 11:55

Marianna_ писал(а):
Доми-ника писал(а): это самое печальное, что может быть, люди вступают в жизнь после таких воспитателей с искалеченными судьбами, и в свою очередь калечат судьбы уже своих детей.
Вот и я тоже так думаю. Лучше вообще не иметь детей, чем рожать и потом издеваться над ними, вымещая на беззащитных маленьких людях свою неустроенность и обиды на жизнь.
А многие рожают, потому что хотят привязать мужика, либо потому, что "время пришло", и сработал обыкновенный инстинкт, а потом начинается....

Тут в теме про любовь говорили... Можно подумать, что гетеросексуальные пары все, как один, живут в любви и согласии, а не во лжи, изменах, а зачастую еще и мордобое :smile: Любовь это вообще очень редкая птица! И я не согласна, что гомосексуалисты не знают, что такое любовь. Многие - да, не знают, и живут в разврате и низости (как и гетеросексуалы), но есть и такие, которые очень хорошо знает, только такие не бегают по парадам геев и не вопят по телевизору, не устраивают шоу. Они очень закрыты, и даже друзья не всегда знают, какой они ориентации.
я вот тоже не решаюсь создать семью абы с кем и абы как или завести ребенка имея печальный опыт родителей, не хочу провести своих через такой же путь, только по очень веской причине- сильная любовь, но отнюдь не слепая-с милым рай в шалаше конечно, но до поры до времени. Я знаю, что могу им подарить любовь и ласку-но для этого хотя бы элементарный достаток, разумный партнер и мир и лад в семье нужен.


А по поводу гомосексуалистов-больные они на внешний взгляд, слабые, тщедушные, какие-то обреченные может быть на мой взгляд, у меня к ним неосознанное отвращение, хотя друг был такой.
Интересно, люди которые могут видеть в тонком плане-что могут сказать об их энергетике? Что Вы видите когда к вам обращается такой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Александр Воронкин » 23 янв 2014, 17:05

Marianna_
Поскольку Вы просили зайти в тему модераторов, я пришла
Снимаю шляпу уважения :yes:
Александр Воронкин писал(а):
Такэда Сингэн
Большинство из сего списка исламские страны, а ислам щяс по миру набирает обороты, те как эзотерики не смотрят филосовски, те живут по заповедям пророка и в их глазах это мерзость, если не ошибаюсь по Настродамусу исламский мир вырежет две трети населения америки именно по этой причине.

Что, что? Это где это Вы начитались таких откровений у Нострадамуса? Нострадамус писал катрены, в которых никогда не было ничего подобного
Его катрены все видят и понимают по разному, я лично это вижу и понимаю так :smile: Marianna_
Ну, что я могу сказать...Я считаю, что Вы слишком близко все принимаете к сердцу
Да это моё глубокое убеждение что жить надо сердцем, в противном случае это не жизнь а суета.Marianna_
Вспомните Древний Рим, наконец.
Думаю это надо не вспоминать, а не забывать и тем более к чему это привело.
Лично я к данному вопросу отношусь спокойно.
Лично я к данному вопросу тоже отношусь спокойно, если прочитаете я выше писал своё видение на эту общую
Цитата:
Я не уверен, что большинство (и на этом форуме тоже) согласится с тем, что за "болезнь" - надо расстреливать. Это идиотизм. Да и говорит о наличие псих. проблем у самих генераторов таких мыслей. Но устраивать те же гей-парады - не меньший идиотизм. )

+1
Тоесть устраивать гонения, растрелы считаю идиотизмом т.к. в неизменённой энергетической матрице в тонких сферах пойдут движения на востоновления пустот устроенных растрелами и гонениями и тогда те люди о которых вы и подумать не могли могут занять эти места.
Но и занимать позицию страуса зарывшегося бошкой в песок, типо ничего не вижу ничего не знаю или тем более попугая который кричит жираф большой ему видней тоже не есть гуд т.к. тогда эта паразитическая матрица подпитывая различными гейпарадами и пропогандами будет разростатся пожирая всё вокруг пока всё не рухнет так же как и Рим, после чего наступит реальное варварство где адептов этой матрицы будут вырезать как баранов, на что будет выталкивать другая энергетическая матрица устроенная самой природой, так природа и очищяется от этих раковых образований. Но с каждого в той или иной степени будет спрос -- кем ты был, спрятовшимся страусом, попугаем или ещё кем либо и соответственно воздояние будет по заслугам.
И я вообще спокоен как удав, те волнения кои мне здесь приписывают на самом деле мне чужды, я Ворон кин, это моя родовая кармическая програма птичка с повышенным метаболизмом способная переварить любую гадость вплодь до труполчины (в энергетическом смыле имею в виду), находящяяся на грани мира живых и мира мёртвых, тонкого и грубого, тёмного и светлого, высшего и низшего и т.д..
Сию тему считаю изначально провакационной т.к.мне больше импонируют конкретные выкладки по существу как например сделала Даяна
Цитата:
Все физические проявления существуют в силу Закона Полярности, или Двойственности. Любое понятие можно определить через его противоположность: мужское/женское, солнце/луна, дух/тело и т.д.


Этот закон полностью согласуется с принципом дуальности, проявляющимся и сегодня во всем физическом мире.

Согласно Гермесу Трисмегисту, основателю герметизма, который лег в основу духовной алхимии, восхождение человека к совершенству возможно при сочетании обязательных трех алхимических духовных составляющих:

Серы - мужского, отцовского начала, эмоций, стихии Огня, сущность Души;
Ртути - женского, материнского начала, сознания, стихии Воды, сущность Духа;
Соли - сущность Тела, стихия Земли.

Для алхимической трансформации ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны ВСЕ составляющие. Таким образом, традиционная разнополая семья, как раз и является тем Телом, которое объединяет Ртуть и Серу. При соединении Ртути и Серы, рождается новое Тело - Ребенок. Все это и есть настоящая Алхимия Души.

В однополых браках таких трансформаций не происходит и происходить на может, поэтому все остальные разговоры о Любви в таких браках с точки зрения эзотерики - пустые разговоры людей, не понимающих сути космогонии и использующих известные термины для манипулирования сознанием масс в собственных целях.
Всё остальное пусть это замишурованно сарказмом либо ещё чемто простое словоблудие в защиту тараканов, т.к. мы все прекрасно понимаем что рыба бывает только первой свежести, она же и последняя, в противном случае рыба просто тухлая.
Недавно шла по улице, а навстречу девка с ребенком (да-да, только так я могу назвать эту тварь и никак иначе). Господи, как она его только не оскорбляла! И урод, и сволочь, и идиот, а ребенку-то от силы 2, 5 годика. Еще и затрещины выписывала. Как по мне, так такая "нормальная мамаша" хуже любого гомосексуалиста.
Это мы уже переходим в глобальные социальные и политические сферы, мне тоже не нравятся данные явления, но думаю что к великому сожалению то что сейчас происходит на Украине на западные деньги не уменьшат, а увеличат такие явления. У нас же в России смутные времена заканчиваются и думаю такие явления со временем сойдут на нет.

Даяна
ГДЕ Вы заметили выпад в ВАШУ сторону?)))) Я не вижу его в упор) Ткните меня носом, где написано to Александр Воронкин)))
Я вас понял прийму к сведению что можно как угодно поливать дерьмецом, но не произносить конкретного имени, хотя и тыкать в ту сторону коия прилипает как банный (точнее туалетный ) лист для того чтобы произошол процес подтирания.
Видете я ваш урок взял на вооружения.

Всё это игрищя просто есть банальные вещи с уважением относишся к кому либо, либо с неуважением, к вам как к личности я отношусь с уважением, это не пустые слова и не лебезение, хотя по многим ключевым вопросам я с вами в корне не согласен
На низких энергетических уровнях работают животные инстинкты и требуется их удовлетворение. На высоких энергетических уровнях человек живет не инстинктами, а осознанными контролируемыми потребностями. И чем выше уровень человека, тем меньше становится у него "земных" желаний и потребностей или они сводятся к минимуму.
Человек живёт здесь в трёх мерном мире, и соответственно одновременно имеет три вектора движения -- вертикаль, горизонталь и линию времени. Вы идёте из дома в магазин, дом это одна точка, магазин это другая точка, соединяете эти точки линией и ставите стрелочку направления, это и есть ваш вектор движения по линии времени, левая рука чешется к деньгам, правая к встрече (народная примета, дк вот мы живём при патриальхальном устройстве и это правило для мужчин, тоесть у мужчин левая рука принимающяя правая дающяя, выслушай женщину и сделай всё наоборот, тоесть у женщин правая рука принимающяя, левая дающяя (то что эзотерики могут работать и в том и в другом направлении не расматриваем, дк вот соеденяем точки ставим стрелочку нарпавления движения это и есть ваш вектор движения по горизонтали.
С вертикалью всё гораздо интереснее всё в мироздании устроено гениально до простоты и просто до гениальности, принцып сферы, шара, планета, солнце, галактика, вселенная и мы в своей ауре в том числе, но эта шарообразнасть принимает вид яйцеобразности за счёт движения как у той же кометы. Та часть кометы которая рассекает пространство тупая как и нос у подводной лодки, обратная сторона вытягивается завихрениями от рассечённого пространства, вот и получается что ноги у кометы это та часть которая рассекает пространство, а голова с обратной стороны, тоесть переносим это на свою физику и получаем что идя в верние вибрации мы идём по ветрору движения в своё прошлое, наше будущее как раз таки в низких и грубых вибрациях.
А идём мы так в своё прошлое для того чтобы отчистить своё сознание от тех блоков, искожений и т.д что мы наворопятили по прошлым жизням и безусловно если человек не проработает это а акунётся низкие вибрации есть огромная вероятность что он оскотиница идя на поводу у своих животных начал, что в принцыпе и происходит со всеми этими деятелями нетрадицыонных секс ориентаций.
Надеюсь вы поняли саму мысль которую хотел сказать т.к. проводить полный дискут по этому вопросу пальцы отвалятся клацать по компу.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Jaine » 23 янв 2014, 18:52

Гомофобия – это навязчивый страх субъекта перед тем, что его собственная сексуальность, в ее истинном виде, имеет гомосексуальную окраску.

Для упрощения изложения под гомофобом, человеком, страдающим гомофобией, будет подразумеваться мужчина, и речь будет идти о структуре мужской гомофобии. Но все, что говорится ниже справедливо и для женской гомофобии, с той только разницей, что там, где в тексте говориться об отце, нужно иметь в виду мать, и наоборот.

В общественном сознании укоренилось мнение, что гомофобией является та или иная форма агрессии по отношению к гомосексуалистам. Это не совсем так. Гомофобия часто является наблюдателю в качестве агрессии направленной на гомосексуалистов, гомосексуальную культуру, гомосексуальную атрибутику и пр., но причиной данной агрессии является страх человека перед тем, что собственная сексуальность, в ее истинном виде, имеет гомосексуальную окраску.

Строго говоря, этимология слова «гомофобия» базируется на слове «фобия», то есть, «страх», и, в буквальном смысле, означает страх перед гомосексуализмом.


Далее, можно почитать здесь:
http://mirrosta.ru/strachi-i-fobii/chto ... fobii.html

И здесь:
http://www.psyarmenia.com/diseases/fhob ... homophobia
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение ATOR » 23 янв 2014, 18:57

Александр Воронкин писал(а):Я вас понял прийму к сведению что можно как угодно поливать дерьмецом
Ну, не думаю.. Да и зачем? )

Загадка такая есть, по теме:

- Что это за белое вещество в птичьем дерьме?

Ответ:

- Это тоже птичье дерьмо.

:smile:


ЗЫ. Не все так радужно, как ими это подается...

По мнению подавляющего большинства профессиональных исследователей, гомосексуализм охватывает 1-5 % человеческой популяции, а по другим данным, им охвачено 6 % мужского и 3 % женского населения планеты. Однако мнения разных исследователей по этому поводу значительно расходятся, а приводимые ими данные располагаются в интервале от 1 % до 37 % (Кинси) популяции. Российские исследования подтвердили наличие гомосексуальнного опыта у 1,6 % алкоголиков, у 1,3 % наркоманов и у 10 % их партнерш. В контрольной группе эти показатели составили 5 %. Среди многочисленных теорий происхождения гомосексуализма наиболее подтверждёнными и распространёнными являются следующие:

Теория средовой обусловленности: (семейная — материнская гиперопека, негативно воспринимаемые отцы, отрицательный опыт контактов с братьями и позитивный с сестрами, освоенность с мужской наготой и отсутствие таковой в отношении женской наготы и т. п.; профессиональная артистическая среда; «образа жизни» — цыганский табор);

Гей-технология: Ситуационная обусловленность и гей-пропаганда (гомосексуальное совращение, гомосексуальные контакты с ровесниками, последствия случайных и транзиторных гомосексуальных контактов);

Теория заместительной обусловленности: (например, гомосексуальные контакты в изолированных мужских коллективах — в местах лишения свободы, в интернатских заведениях, в воинских частях и военных учебных заведениях, в монастырях и теологических учебных заведениях и т. п.);

Теория фантазийной обусловленности: (например, под влиянием порнографии или сопутствующих мастурбации фантазий гомосексуального содержания);

Теория личностной обусловленности: (например, страх сексуальной неудачи, затруднения в собственной половой роли/идентичности, нарцисстическое развитие личности, затруднения в установлении контактов с противоположным полом, сексуальное «бегство» при неудаче сексуальных контактов с противоположным полом и т. п.);

Теория биологической обусловленности: (генетическая, конституционная, органическое поражение головного мозга, нейроэндокринная, эндокринная, пренатальная, антропологическая, филогенетически-эмбриональная).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Александр Воронкин » 23 янв 2014, 19:39

ATOR
Ну, не думаю.. Да и зачем? )

Загадка такая есть, по теме:

- Что это за белое вещество в птичьем дерьме?

Ответ:

- Это тоже птичье дерьмо.
:smile:
Я думаю тут не все и не всегда понимают что ты пишеш
Так в контексте магии ответили уже давно. )) Перечитайте. Если кто-то из 10 процентов отбракованных природой (для продолжения рода) - тоже хотят заниматься магией - в чем проблема-то?

А личные проблемы различных кобелов - это уже к теме не относицо. )
Дк позволю себе маленький коментарий
На зонах у зеков за гнильё, крысятничество и т.д. с такими поступают -- опускают, сажают на парашу, выбивают им передние зубы и дают имена Манька, Дунька и т.д., одним словом их называют петухи.
Нечто подобное есть на женских зонах и таковых там и называют == коблы.
Зы: я вообще не понимаю в чём проблема этих защитников тараканов, ну отправлялись бы в эти места и своими ориентациями помогали бы там страждущим и все были бы при деле и довольны :smile:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение ATOR » 23 янв 2014, 20:12

Александр Воронкин писал(а):Я думаю тут не все и не всегда понимают что ты пишеш

Саня! Это не я. Это Курт Воннегут. Жил такой замечательный человек. ) Насчет понимания - это тест. ) Но - думаю, поймут... )

Нечто подобное есть на женских зонах и таковых там и называют == коблы.
Русский язык богат, да.. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Червь пустыни » 23 янв 2014, 20:15

тема то наболевшая
оказывается

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение ATOR » 23 янв 2014, 20:17

Тема искусственная.. ) Большей частью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»