Каков Он: Мужчина для ведьмы? :)

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 30 дек 2010, 22:37

Ну уделали, Артур, уделали... :flowers: ... почти... В вопросе про интеллект и чувство юмора - не могу с Вами согласиться. Это или есть, или нет... Обладатели данных качеств, как правило, давно и надежно прибраны к рукам. Да и перевоспитывать мужчину - последнее дело, причем, весьма неблагодарное...Вот и добрались до сути вопроса - нужен такой, что бы Я была готова терпеть любых его тараканов, что бы Я была готова подстраиваться( девочки! закидайте меня тапками), так он был бы мне интересен... А вот таких, в обозримом пространстве, не наблюдается. УВЫ
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 31 дек 2010, 00:34

вопросе про интеллект и чувство юмора - не могу с Вами согласиться.
готов доказать делом ! высылайте претендента и денег на его" обустойство "

. Да и перевоспитывать мужчину - последнее дело, причем, весьма неблагодарное...
Судьба так не считает 8)

Вот и добрались до сути вопроса - нужен такой, что бы Я была готова терпеть любых его тараканов, что бы Я была готова подстраиваться( девочки! закидайте меня тапками), так он был бы мне интересен... А вот таких, в обозримом пространстве, не наблюдается. УВЫ
" мой воспитанник " и Вы отправитесь в путешествие в труднодоступные и опасные области планеты !Вернетесь ,когда Ваша мечта исполниться 8)
так думаю .

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 31 дек 2010, 00:46

ААА!!! Такой шанс!!!! Артур! Претендентов - НЕМА!!!
Кстати, в любые опасные и труднодоступные области планеты - с огромным удовольствием!!! ( а у меня работа такая...)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 31 дек 2010, 05:14

Gennady_K писал(а): Тогда более конкретный вопрос: сколько можете продержаться без мужчины?
В каком плане? Именно сексуальном или отношения?
Если первое - приведу личный пример. Мы живем с молодым человеком душа в душу 2 года. Идеальные отношения.. Секса нет вообще. Мы асексуалы.
Теперь повеситься чтоли?)))))
Прошу воспринимать здраво.. Я не считаю это нормой для всех, это мой личный взгляд.
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 31 дек 2010, 09:50

По этому же вопросу:
Без секса... год обходилась точно, не испытывая какого-либо дискомфорта. Возникнет необходимость/желание-уверена, что этот срок и увеличить можно.
Без серьезных отношений... на данный момент перерыв года 3 (не исключено, что продлится еще на три, а-то и больше). Опять же, перерыв абсолютно осознанный и не связанный с "синечулочностью", излишней закомплексованностью или отсутствием внимания со стороны противоположного пола - просто приоритеты сейчас иные. Да и личную свободу слишком ценю, чтобы спешить с ней расстаться ради сомнительной радости быть "не одной".
Вообще, imho личная жизнь (сексуальная или семейная) - это не та сфера, из-за которой стоит заморачиваться в глобальных масштабах.
Возникают, конечно, иногда мысли на предмет "вот бы встретить...", но это больше из разряда фантазий. Ибо когда в реальности попадается более или менее подходящий, начинаешь оценивать все плюсы и минусы "мужика в доме", осознаешь, чем придется пожертвовать... и в очередной раз приходишь к выводу, что оно того не стоит.
Так что, можно без вас, дорогие мужчины (как и вам без нас, наверное). По-крайней мере, обратное - точно не аргумент в пользу "снижения планки".

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 31 дек 2010, 12:30

Vdoh-Vidoh писал(а):Секса нет вообще. Мы асексуалы.
Теперь повеситься чтоли?)))))
dissolutezza писал(а): Без секса... год обходилась точно, не испытывая какого-либо дискомфорта
Не надо никому вешаться. Как мне кажется, просто надо понимать, что люди разные, и никого ни в чём не обвинять, а просто знать это и исходить из этого.

В качестве примера сокращённая анкета с сайта знакомств, где женщина хочет, чтобы у неё был секс хотя бы раз в день. Ну, конечно, она будет чувствовать себя не очень рядом с мужчиной, которому это нужно несколько раз в неделю.

"Тая
Россия, Воронеж
40 лет, ..
Знакомства

Познакомлюсь: с парнем в возрасте 41-50 лет
Как знакомлюсь: Без пары
Цель знакомства:

* — Дружба и общение
* — Переписка
* — Любовь, романтические отношения
* — Брак, создание семьи
*

Материальная поддержка: Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть
Кого я хочу найти:

* Интересного, независимого парня с твердым характером..

Состою в официальном браке: Нет, не замужем
Есть ли дети: Есть, живем порознь
Типаж

Рост: 165 см
Телосложение: Обычное
Волосы на голове: Светлые

Жизненные приоритеты:

* — Максимум секса
* — Семья, долговременные отношения
* — Душевное равновесие
* — Материальное благосостояние
* — Карьера
*

Сексуальные предпочтения

Как часто хотела бы заниматься сексом: Хотя бы раз в день"
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 31 дек 2010, 12:30

Vdoh-Vidoh писал(а):
Gennady_K писал(а): Тогда более конкретный вопрос: сколько можете продержаться без мужчины?
В каком плане? Именно сексуальном или отношения?
Если первое - приведу личный пример. Мы живем с молодым человеком душа в душу 2 года. Идеальные отношения.. Секса нет вообще. Мы асексуалы.
А вот как раз ведьмы то и склонны к таким отношениям (ИМХО). :)
И не только ведьмы - маги тоже :love3:
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 31 дек 2010, 12:46

Gennady_K
1. Это сайт знакомств!) Ну неужели вы думаете, что там все пишут истинную правду, если целью изначально состоит заинтересовать человека только лишь с помощью пары фото и заполнения стандартной анкеты. Другими словами, далеко не факт, что эта женщина на деле не принадлежит к разряду тех, у кого через день "голова болит".
2. Уровень сексуального влечения-величина не постоянная. Девушка может к одному мужчине приставать по 5 раз в день, с другим ограничиться дежурным интимом по праздникам... с третьим, вообще, полгода платоническими отношениями довольствоваться. И это не будет означать, что одного из них она, к примеру, любила больше.
Что-то я основную нить разговора потеряла...)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 31 дек 2010, 13:00

хаджиш писал(а):Да и перевоспитывать мужчину - последнее дело, причем, весьма неблагодарное...
точно так...в конце концов срывается на то,что было раньше и тогда "воспитательнице" никакой бункер не поможет :'(
хаджиш писал(а):Вот и добрались до сути вопроса - нужен такой, что бы Я была готова терпеть любых его тараканов, что бы Я была готова подстраиваться( девочки! закидайте меня тапками)
зачем терпеть и подстраиваться?если развернуть вопрос как принимать целиком и полностью или нет?причём обоюдно :yes: есть такая умная вещь,как концепция партнёрства(к сожалению,автора не помню и ссылки не знаю,но желающим могу пересказать).так,вот,если идёт принципиальное расхождение по важной позиции,то на компромисс пытаться идти смысла нет,потому что это только напряжение будет создавать в отношениях,как бы ни безоблачно это казалось на первый взгляд...
короче,нечего переделывать того,кто под руку попался,а лучше внимательно по сторонам смотреть...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 31 дек 2010, 13:06

Gennady_K
А почему Вы нас сравниваете с ней?
Это её приоритеты.. У других - другие.. У третьих - вообще третьи.
Что за узкомыслие?
Нельзя всех ровнять под одну гребёнку..

dissolutezza
+ 100 :)

speedre13
Так в том-то и дело.. И таких примеров масса.
Я не отрицаю полезность и приятность секса для миллионов людей, просто это не для меня на данном этапе жизни.
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 31 дек 2010, 13:11

dissolutezza писал(а):Ну неужели вы думаете, что там все пишут истинную правду
Тогда зачем она пишет это и отсекает какую-то часть своих поклонников?
dissolutezza писал(а):Девушка может к одному мужчине приставать по 5 раз в день, с другим ограничиться дежурным интимом по праздникам... с третьим, вообще, полгода платоническими отношениями довольствоваться. И это не будет означать, что одного из них она, к примеру, любила больше.
Что-то я основную нить разговора потеряла...)
Вот эта логика простых женщин приводит иногда в ступор мужчин.

Нить разговора была: отличается ли любовь у ведьм ... от любви простых мужчин и женщин?
Любопытный читатель форума

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 31 дек 2010, 13:16

Gennady_K писал(а):Тогда более конкретный вопрос: сколько можете продержаться без мужчины?
При сублимации - да хоть до гробовой доски. Но только смысл?
Vdoh-Vidoh писал(а):Идеальные отношения.. Секса нет вообще.
В мемориз! Но позвольте, зачем же Вам отношения тогда?
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 31 дек 2010, 13:18

speedre13 писал(а):А вот как раз ведьмы то и склонны к таким отношениям (ИМХО). Улыбка
И не только ведьмы - маги тоже Любовь
Улыбнуло)
Gennady_K писал(а):В качестве примера сокращённая анкета с сайта знакомств, где женщина хочет, чтобы у неё был секс хотя бы раз в день. Ну, конечно, она будет чувствовать себя не очень рядом с мужчиной, которому это нужно несколько раз в неделю.
Судить о людях по анкетам с сайта знакомств- по меньшей мере странно. Ессно, каждый там хочет представиться с наиболее выигрышной стороны для противоположного пола- и "спонсор мне не нужен, и сексом я хочу заниматься по несколько раз в день"... Такая корова нужна самому (с)...)))))))))))))
Ну мы то люди здравомыслящие и вроде как должны научиться читать между строк... по идее :)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 31 дек 2010, 13:25

Vdoh-Vidoh писал(а):Gennady_K
А почему Вы нас сравниваете с ней?
Это её приоритеты.. У других - другие.. У третьих - вообще третьи.
Что за узкомыслие?
Нельзя всех ровнять под одну гребёнку..
Так и я об этом же. Её примером я показал, что люди разные, и что не надо обвинять других в чём-то, навешивать ярлыки, потому-что они отличаются от тебя.

добавлено спустя 7 минут:
Milenasmv писал(а):Ессно, каждый там хочет представиться с наиболее выигрышной стороны для противоположного пола-
А как угадать? Ведь вкусы у противоположного пола разные. Что для одного хорошо, для другого плохо.
Любопытный читатель форума

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 31 дек 2010, 13:34

vic75 писал(а):если идёт принципиальное расхождение по важной позиции,то на компромисс пытаться идти смысла нет,
Об этом, вообще, речь не идет!!! Я говорю про мелочи. Разбросанных носков ненужного мне мужчины - я точно терпеть не буду...вылетит вместе с носками, а если мужчина мне интересен - еще и постираю(извиняйте). Я о таких "подстройках"... :)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 31 дек 2010, 13:54

Gennady_K писал(а): Тогда зачем она пишет это и отсекает какую-то часть своих поклонников?
боюсь, что она наоборот пытается этим привлечь какую-то их часть :)
Знаете еще один стереотип.. о том, что для мужчин чем больше (чаще)-тем лучше)
Gennady_K писал(а):Нить разговора была: отличается ли любовь у ведьм ... от любви простых мужчин и женщин?
Здесь в самом вопросе подвох. Точнее, в слове "Ведьма". Я лично лишь одну женщину на ТМ знаю (к сожалению, только заочно), к которой этот термин подходит. Но там действительно и мудрость вековая, и опыт (жизненный и магический), и харизма/неповторимая энергетика. А остальное - то, что с пометочкой над ником... тут хоть горшком назовись.
Вот если перефразировать в "Чем отличается любовь женщины, практикующей в какой-либо околоэзотерической области..." - будет, о чем поговорить.
Gennady_K писал(а):А как угадать?
А зачем угадывать? Даже если узнаете предпочтения от и до... неужели будете кардинально переламывать свой характер, привычки, ценности-лишь бы этому человеку угодить. И ладно бы только на период ухаживаний. Потом что, всю жизнь терпеть и строить из себя того, кем не являешься, лишь бы иметь возможность быть рядом? Фиговое какое-то счастье.
Куда проще потратить время на развитие собственной индивидуальности (ну да, звучит шаблонно) и уже "на это" привлечь идеального для себя партнера. К счастью, вкусы у людей действительно очень разнятся... на каждую странность любитель найдется)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 31 дек 2010, 15:00

Stella Matutina
Возможно я открою Америку, но не для секса вообще!
Если мы захотим завести ребёнка - разумеется.
Да и впринципе если захотим переспать - это тоже не проблема. Пока потребности не возникало..
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 31 дек 2010, 15:10

Vdoh-Vidoh писал(а):Возможно я открою Америку, но не для секса вообще!
Ну а для чего тогда? Простите, я не ёрничаю, мне правда интересно.
И еще вопрос, если позволите: а Ваш парень тоже асексуал?
Просто я не понимаю, как это... Неужели никогда желания не возникает?

добавлено спустя 2 минуты:

Подумала вот, может Вы асексуальны оттого, что асексуален Ваш партнер? - если его можно так назвать, конечно.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 31 дек 2010, 15:52

Stella Matutina писал(а):
Vdoh-Vidoh писал(а):Идеальные отношения.. Секса нет вообще.
В мемориз! Но позвольте, зачем же Вам отношения тогда?
А чувства? Или только секс может зажечь чувства? :)
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 31 дек 2010, 15:55

speedre13
Нет конечно. Но мне кажется что секс это естественное выражение этих самых чувст, их проявление. Зачем же тогда чувства, если их не проявлять?
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»