Колдовство и сексуальные меньшинства.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Червь пустыни » 23 янв 2014, 20:21

ну да
и отношение к колдовству как повод о насущном :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение ATOR » 23 янв 2014, 20:24

Та не суть. Важно, что многим - МРТ в помощь. Могут излечить от этой беды..)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Marianna_ » 23 янв 2014, 20:30

Жалоба по поводу поста Джейн не может быть рассмотрена в пользу жалобщика по следующим причинам:
Джейн давала ссылки на ознакомительные, а не рекламные ресурсы. Кроме того, она просто выражала свое мнение по данному вопросу, что не может рассматриваться, как пиар или реклама, запрещенные Правилами Форума.

По остальным аспектам заданной тематики я тоже отпишусь, но позже.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение ATOR » 23 янв 2014, 20:34

Да тут все выражают свое мнение.. Как же иначе-то?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Marianna_ » 23 янв 2014, 21:59

Доми-ника писал(а): я вот тоже не решаюсь создать семью абы с кем и абы как или завести ребенка имея печальный опыт родителей, не хочу провести своих через такой же путь, только по очень веской причине- сильная любовь, но отнюдь не слепая-с милым рай в шалаше конечно, но до поры до времени. Я знаю, что могу им подарить любовь и ласку-но для этого хотя бы элементарный достаток, разумный партнер и мир и лад в семье нужен.
Это говорит лишь о том, что Вы ответственный человек. И очень серьезно относитесь к таким проекциям Мироздания, как репродуктивное таинство. Кроме уважения, это не может вызывать других эмоций.

Доми-ника писал(а):А по поводу гомосексуалистов-больные они на внешний взгляд, слабые, тщедушные, какие-то обреченные может быть на мой взгляд, у меня к ним неосознанное отвращение, хотя друг был такой.
Интересно, люди которые могут видеть в тонком плане-что могут сказать об их энергетике? Что Вы видите когда к вам обращается такой?
Ну что ж, расскажу...
Однажды я подружилась с удивительным человеком. Он поражал меня своим умом, интеллектом, нетривиальными взглядами. Внешние данные были просто безупречны, но я была замужем, а это значило, что кроме дружбы, ничто не могло меня более привлекать ( ну, я так устроена, что ж)!. Мы долго общались. Потом выяснилось, что он живет с каким-то соседом или родственником - я не любопытна, поэтому как-то не заостряла внимание. Второй меня тоже поразил мощью интеллекта и нетривиальным, объемным уровнем мышлением. Я не выношу посредственность, моментально устаю от глупых и невежественных людей. Но эти двое просто поражали мое воображение! Я уже не говорю о том уровне социальной вершины, которую они оба занимали...
Потом выяснилось... и то только потому, что они оба приняли меня, как личность, и решили раскрыть свою правду.
Я посидела-подумала дня 3 и пришла к выводу, что, оказывается, ничего не изменилось в моем отношении, и я ХОЧУ продолжать общение с этими людьми. Просто моя оценка не ограничивалась "нижними этажами", а на тех уровнях, которые меня действительно интересовали, для меня ровным счетом ничего не изменилось.

Люди судят о геях по капризно -истеричному Элтону Джону, полу-бабе Моисееву, полу-деве Звереву и прочим подобным субъектам. Повторяю, это неверные, внешние суждения. Вы никогда не видели других. Но я напомню: Леонардо да Винчи, Микеланджелдо Буонаротти, Оскар Уайльд похожи на больных, жалких людишек...? По-моему, совсем не похожи :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Jaine » 24 янв 2014, 08:03

Удивительно как люди реагируют. На уровне детского сада. :smile:
А если бы я, как собиралась, выложила материал о целибате священнослужителей? О связи воздержания и магии? Меня заподозрили бы в том, что я переодетый поп, засланный на ТМ с целью вербовки абитуриентов для семинарии? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Александр Воронкин » 24 янв 2014, 12:32

Marianna_
Люди судят о геях по капризно -истеричному Элтону Джону, полу-бабе Моисееву, полу-деве Звереву и прочим подобным субъектам. Повторяю, это неверные, внешние суждения. Вы никогда не видели других. Но я напомню: Леонардо да Винчи, Микеланджелдо Буонаротти, Оскар Уайльд похожи на больных, жалких людишек...? По-моему, совсем не похожи
В.С.Высоцкий закончил свою жизнь завершонным наркоманом, стоит ли утверждать что это была личность, не думаю,это на мой взгляд и так очевидно, стоит ли спорить что эта личность оставила после себя наследие, не думаю тем более что сам являюсь почитателем этого наследия, Но если люди будут ориентироватся на эту личность в направлении наркомании не думаю что это приведёт это их к чемуто путнему. Подобных примеров пруд пруди.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Даяна » 24 янв 2014, 18:32

Александр Воронкин писал(а):Человек живёт здесь в трёх мерном мире, и соответственно одновременно имеет три вектора движения -- вертикаль, горизонталь и линию времени.
:smile: Вообще-то время считается четвертым "измерением" даже в нашем мире. Трехмерная модель включает высоту, длину и ширину (или глубину в объемных моделях))) 8)
Но все это имеет отношение к физической реальности. Душа и духовные процессы происходят совершенно в других "измерениях" и по иным законам. Вряд ли мы сможем с Вами измерить "длину" Души или вычислить ее "высоту")) Равно как и время - четвертое измерение, которое тоже далеко не изучено и также имеет свои законы. А магия и эзотерика работают как раз с духовной составляющей нашего бытия.
Александр Воронкин писал(а):Вы идёте из дома в магазин, дом это одна точка, магазин это другая точка, соединяете эти точки линией и ставите стрелочку направления, это и есть ваш вектор движения по линии времени
Да ладно!))) Это что за формула такая?)) Две соединенные точки на плоскости "со стрелочкой" - это максимум вектор направления движения до момента, пока мы не вводим понятие скорости движения))
Для линии времени нужны другие "оси координат" и другие понятия. Или Вы как раз про временнУю ось пространства-времени с точки зрения классической физики?))
Александр Воронкин писал(а):тоесть у мужчин левая рука принимающяя правая дающяя, выслушай женщину и сделай всё наоборот, тоесть у женщин правая рука принимающяя, левая дающяя
Эта теория принимается за справедливую для правшей. А как быть с левшами или амбидекстрами?)))
Александр Воронкин писал(а):тоесть переносим это на свою физику и получаем что идя в верние вибрации мы идём по ветрору движения в своё прошлое, наше будущее как раз таки в низких и грубых вибрациях.
Отчасти с Вами согласна, но только не в плане переноса "на нашу физику". "Прошлое-настоящее-будущее" - временнЫе понятия, которыми обычная физика пока не занимается, а многочисленные теории до сих пор никак не договорятся в принципе о понятии "время" и чем же оно является). Поэтому и переносить известные нам сегодня свойства физических тел на неизвестное современной физике временное пространство некорректно. А следовательно некоторые выводы будут хоть и верны по сути, чаще всего интуитивно, но будут совершенно неверны подводки к ним. Это вариант "притягивания за уши" или "подгонки под ответ")) 8)

Есть еще один момент) Принимая во внимание Вашу теорию о сферичности или "яйцеобразности" мироздания, оперируя понятиями трехмерного мира и одномерного времени, которые на сегодняшний день признаны в официальной физике, мы не сможем ТОЧНО обозначить на этой "сфере" место, где заканчиваются "низкие частоты" и начинаются "высокие"))) Это просто нереально, поскольку энергии пронизывают ВСЕ пространство любой "сферы" ЛЮБУЮ единицу времени. Восприятие "высоких-низких" частот зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от приемника))) Если у него мир поставлен с ног на голову и высокие частоты находятся для него внизу, а низкие вверху, значит что-то с настройкой приемника не так)) А может его надо просто "перевернуть" и поставить "на ноги"))) :smile:

Поэтому вопрос о "низкочастотном будущем" и "высокочастотном прошлом" - это тоже скорее вопрос "настройки приемника". Другое дело, что теория вечного движения и сферичности мироздания очень хорошо ложится на понятие "сансара", "круги ада", "движение по кругу", цикличности и т.д. С этой точки зрения вполне логичны смены Рас, цивилизаций, их динамика и т.п.
Александр Воронкин писал(а):если человек не проработает это а акунётся низкие вибрации есть огромная вероятность что он оскотиница идя на поводу у своих животных начал, что в принцыпе и происходит со всеми этими деятелями нетрадицыонных секс ориентаций.
На мой взгляд Вы снова смешиваете понятия)) Да, Приемник настроенный только на низкие частоты других не увидит и будет работать исключительно в своем диапазоне. Проведи перенастройку и картина поменяется. Но чистый секс сам по себе - "работа" в "низкочастотном диапазоне"))) Вопрос только в "радиостанции", которую в этих частотах "приемник" выбирает. А тут уже чисто личные предпочтения включаются или вопрос возможности/необходимости.

В животном мире совокупление между самками и самцами чаще всего является актом продолжения рода. У человека, как существа биологического, эта функция тоже "включена в комплект". Поэтому "оскотинивание" и "животные начала" тут как-то не к месту) Мне кажется, что проблема гомосексуализма, как и многие другие искусственно возводится в ранг значимых и старательно муссируется СМИ. Есть же много людей с особенностями физического, психического, эмоционального развития. Почему не может быть людей с особенностями сексуального развития?
До момента, пока ВСЕ люди уважают друг друга, не причиняют никому вреда - они вполне социализированные личности. Все остальное - их ЛИЧНОЕ дело.

Не зря во ВСЕХ духовных традициях есть постулаты, аналогичные христианскому: "Не судите, да не судимы будете".
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Александр Воронкин » 24 янв 2014, 19:21

Даяна
Люблю вести диалоги с реально в чёмто разбирающихся и знающих людей, в отличии от тех кои прилипают как банный лист со своим бредом про защиту тараканов.
Александр Воронкин писал(а):
Человек живёт здесь в трёх мерном мире, и соответственно одновременно имеет три вектора движения -- вертикаль, горизонталь и линию времени.

Вообще-то время считается четвертым "измерением" даже в нашем мире. Трехмерная модель включает высоту, длину и ширину (или глубину в объемных моделях)))
Но все это имеет отношение к физической реальности. Душа и духовные процессы происходят совершенно в других "измерениях" и по иным законам. Вряд ли мы сможем с Вами измерить "длину" Души или вычислить ее "высоту")) Равно как и время - четвертое измерение, которое тоже далеко не изучено и также имеет свои законы. А магия и эзотерика работают как раз с духовной составляющей нашего бытия.
Безусловно мироздание многогранно и парралелей и реальностей в нём столько что кроме слова ДОФИГА более точной еденицы измерения не найдёш.
Соответственно чтобы вести продуктивный диалог, нам как то надо умудрятся искать точки соприкосновения, чтобы была возможность отталкиватся для противоположных сторон диспута в системах координат, в противном случае возникает недопонимание аппонентов, что на самом деле к сожалению довольно таки нередкость среди эзотериков Предложив на рассмотрение эту систему координат надеялся что в ней возможен диалог, ведь на сколько я понимаю всегда и во всём люди начинают с простейшего, затем переходят к более сложным и глубоким понятиям.
Надеюсь вы поняли саму мысль которую хотел сказать т.к. проводить полный дискут по этому вопросу пальцы отвалятся клацать по компу.
На рассмотрение привел простейшую систему координат косаемую любого человека, станьте на ноги, раставте руки в стороны, вот и получится та система координат на нашем физическом теле которую предложил обсудить, по факту эти векторы движени, не важно в какую сторону они направлены и формируют тот самый буддиский крест, христианский крест, это то же самое физическое тело но в системе координат вертикали и горизонтали.
На мой взгляд Вы снова смешиваете понятия))
Точнее будет сказать синтезирую, но если у нас не налаживается взаимопонимание в этом тогда наверное этот диспут лучше отложить до лучших времён.
Но как говорят отрицательный результат тоже результат, и в нём меня порадовала сама тенденция попытки, пусть пока и безуспешной разговаривать именно в эзотерическом срезе, чего я к превеликому своему сожалению с момента своей регестрации пока не наблюдал, в последствии надеюсь такие дебаты будут более продуктивны и тогда разные болтологи норовяшие по поводу и бес повода везде и всюду всунуть своё И-А прежде чем чтото сказать будут вынуждены проштудировать хотябы базовую эзотерическую литературу, ну а если они ещё начнут в своих головах складывать 2+2, значит мы с вами не зря болтались на этом форуме.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Даяна » 24 янв 2014, 20:16

Александр Воронкин писал(а):Предложив на рассмотрение эту систему координат надеялся что в ней возможен диалог, ведь на сколько я понимаю всегда и во всём люди начинают с простейшего, затем переходят к более сложным и глубоким понятиям.
) Так Вы сами определитесь, обозначьте Вашу систему координат четко).
Александр Воронкин писал(а):На рассмотрение привел простейшую систему координат косаемую любого человека, станьте на ноги, раставте руки в стороны, вот и получится та система координат на нашем физическом теле которую предложил обсудить, по факту эти векторы движени, не важно в какую сторону они направлены и формируют тот самый буддиский крест, христианский крест, это то же самое физическое тело но в системе координат вертикали и горизонтали.
Это двухмерная модель физической реальности. Но она никак не сможет объяснить те процессы, которые Вы затронули. Это очень примитивная модель даже в рамках нашей реальности, не говоря уже о многомерности, а Вы приводили примеры с "прошлым-будущим")

Если касаться даже ОТО, то уже в ней понятие "ось времени" в классическом понимании практически отсутствует. Все рассматривается ОТНОСИТЕЛЬНО данного момента и "наблюдателя" в этом моменте. И даже для двух событий, которые Вы привели в пример - "выход из дома" и "приход в магазин", - даже для этих условных "точек" невозможно точно сказать что будущее, а что прошлое. Все зависит от того, в каком моменте времени мы находимся и что повлияет на настоящий момент, а что уже изменить нельзя для данного "пространства-времени".

Может я и не права, но мне кажется, что такие сложные вопросы нельзя рассматривать в "простейшей системе координат". Их надо либо рассматривать как они есть, либо не обращаться к ним совсем. В противном случае мы придем только к куче разрозненных выводов и заблуждений.
Александр Воронкин писал(а):Точнее будет сказать синтезирую
) Вы можете называть свои действия как Вам угодно) Мне показалось, что это не синтез, а некоторая неразбериха, поскольку идет попытка подведения под "общую крышу" несопоставимых понятий. Ну это на мой взгляд).
Александр Воронкин писал(а):но если у нас не налаживается взаимопонимание в этом тогда наверное этот диспут лучше отложить до лучших времён.
:smile: Ну что Вы) Я всего лишь пояснила свою позицию по некоторым "ключевым вопросам", по которым
Александр Воронкин писал(а): я с вами в корне не согласен
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Александр Воронкин » 24 янв 2014, 21:45

Даяна
Это двухмерная модель физической реальности. Но она никак не сможет объяснить те процессы, которые Вы затронули. Это очень примитивная модель даже в рамках нашей реальности, не говоря уже о многомерности, а Вы приводили примеры с "прошлым-будущим")
Если мы не можем найти общего языка на самых примитивных моделях, как мы можем продуктивно вести речи о многомерности пространства и времени :smile:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2014, 17:02

Александр Воронкин писал(а): Люблю вести диалоги с реально в чёмто разбирающихся и знающих людей, в отличии от тех кои прилипают как банный лист со своим бредом про защиту тараканов.
Знаете, я вот тоже люблю вести диалоги с реально в чем-то разбирающимися людьми, а не с теми, кто зашорен собственной ограниченностью, зато, подобно иерихонской трубе, голосит так, что хоть уши затыкай, при этом нисколько не беспокоясь о том, что сам излагает свои "единственно верные мысли" на таком чудовищно- безграмотном диалекте (я даже языком не могу это назвать), что возникает вполне резонный вопрос: а в школу-то этот человек вообще ходил когда-нибудь? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Александр Воронкин » 25 янв 2014, 18:10

Marianna_ писал(а):
Александр Воронкин писал(а): Люблю вести диалоги с реально в чёмто разбирающихся и знающих людей, в отличии от тех кои прилипают как банный лист со своим бредом про защиту тараканов.
Знаете, я вот тоже люблю вести диалоги с реально в чем-то разбирающимися людьми, а не с теми, кто зашорен собственной ограниченностью, зато, подобно иерихонской трубе, голосит так, что хоть уши затыкай, при этом нисколько не беспокоясь о том, что сам излагает свои "единственно верные мысли" на таком чудовищно- безграмотном диалекте (я даже языком не могу это назвать), что возникает вполне резонный вопрос: а в школу-то этот человек вообще ходил когда-нибудь? 8)
Ага мы трохи маем тилько для себе :smile:
Основопологающих христианских движений в мире насчитывающих более миллиона человек около 350ти, более мелких и не пересчитать, и все они в отдельности свято убеждены что только они на пути истинном, а все остальные находятся в чудовищной безграмотности, ереси и чуши 8)
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2014, 18:44

Александр Воронкин
Мне нет никакого дела до христианских движений и до того, в чем они там убеждены.
Я давно приметила: чем меньше знаний, тем громогласнее и безапелляционнее заявления, причем (удивительное дело) ну абсолютно по всем вопросам! :smile:

Александр Воронкин писал(а): Ага мы трохи маем тилько для себе :smile:
Трохи маить тилько для себе Вы будете дома. А здесь напоминаю Правила Форума, коли Вы подзабыли:

Официальный язык общения на форуме – русский. Сообщения на других языках, включая транслит, не приветствуются. Если вы не знаете русского языка то, используйте онлайн -переводчики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Александр Воронкин » 25 янв 2014, 19:33

Marianna_
Александр Воронкин
Мне нет никакого дела до христианских движений и до того, в чем они там убеждены.
Я давно приметила: чем меньше знаний, тем громогласнее и безапелляционнее заявления, причем (удивительное дело) ну абсолютно по всем вопросам!
Те знания про которые ведёте реч, я нажрасля ещё лет так 25ть назад, некисло прилатился за них и ушол от них, после чего рванул в природу, в леса и природа неплохо помогла избавится от этой чуши, многие кто считает себя эзотериком обитают в иллюзорных понятиях тех эгрегоров которые свиты в их городах, они могут быть неплохими учёными, медиками или ещё кем-то, но оказавшись вне своих аквариумов, например столкнувшись с тем же волком на лесной тропе, причём бес всякого оружия могли быне РЕАЛЬНОЙ практике узнать ценность своих так называемых знаний
Вы практикуете, а я всем этим живу, а это несколько разные вещи, давайте говорить откровенно, пока вопрос не касался данной темы, вы были ко мне терпимы как и к многим на этом форуме, как только коснулось ваших симпатий к нетрадиционным ориентациям, к которым у меня нет симпатий, вот тут пошло обострение.
ред. модератором Даяна
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение evolutionen » 25 янв 2014, 23:00

Александр Воронкин
Будьте добры, уберите данную фотографию. Мало того, что она никоим образом не касается тематики данной темы, но и является пропагандой жестокости. Давайте еще и трупы людей повыкладываем, для полноты картины.
Мне очень кажется, что Вас слишком сильно понесло.
Правила читали?
3.6.4) На форуме запрещены призывы к насилию, пропаганда педофилии, расовой, национальной, религиозной, политической или иной вражды, войны, сцен насилия или сцен, оскорбляющих общепринятые моральные устои, угрозы расправы или каких- либо магических воздействий.

Модераторы, я очень прошу, примите меры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Даяна » 25 янв 2014, 23:09

Александр Воронкин
Отдохните немного от форума, перечитайте как гость, что писали участники темы и попробуйте осознать. Агрессия никого до добра еще не доводила, как и ЧСВ, а вот уважение к другим и их мнению очень не помешало бы.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение Marianna_ » 27 янв 2014, 04:28

Александр Воронкин писал(а):давайте говорить откровенно, пока вопрос не касался данной темы, вы были ко мне терпимы как и к многим на этом форуме, как только коснулось ваших симпатий к нетрадиционным ориентациям, к которым у меня нет симпатий, вот тут пошло обострение.
Вы меня извините, но... Вы что... совсем умом повредились???
У меня нет никаких симпатий к людям нетрадиционной ориентации и никогда не было. Чушь-то говорить не надо! И все перевирать и ставить с ног на голову тоже не надо!
Я лишь сказала, что они мне безразличны. И еще добавила, что и среди них встречаются очень интересные и духовные люди. Привела в пример того же Леонардо (и таких людей в истории не мало).
А Вы видимо не только писать грамотно не умеете, но еще и читать разучились. Либо специально перевираете информацию, а вот это уже подлость.

И Вы правы, я была к Вам терпима, причем много раз закрывала глаза на Ваше хамство. Но я считала, что Вы порядочный человек, просто несколько взрывной. Теперь же вижу, что ооочень ошибалась на Ваш счет.

evolutionen писал(а):Александр Воронкин
Будьте добры, уберите данную фотографию. Мало того, что она никоим образом не касается тематики данной темы, но и является пропагандой жестокости. Давайте еще и трупы людей повыкладываем, для полноты картины.
Фотография животного с отрезанной головой была опубликована Воронкиным в посте, обращенном ко мне. Поэтому Вы ошибаетесь, эта фотография не случайно оказалась в этой теме - это прямое оскорбление и вполне прозрачный намек на угрозу, адресованные лично мне. :smile:
Александр Воронкин писал(а): они могут быть неплохими учёными, медиками или ещё кем-то, но оказавшись вне своих аквариумов, например столкнувшись с тем же волком на лесной тропе, причём бес всякого оружия могли быне РЕАЛЬНОЙ практике узнать ценность своих так называемых знаний
Если Вы не заметили, мы тут не в лесу, и волков здесь нет. Посему и вести себя, как в лесу с волками, с людьми на форуме не годится. И поскольку Вы перешли уже все границы, выставив в своем ответе мне подобную фотографию, я заменяю временный бан на постоянный. Если очухаетесь и поймете, что это был уже перебор, значит напишете мне - поговорим. А если нет, значит и разговор окончен.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение кристина воронкина » 10 фев 2014, 13:24

Даяна
Александр Воронкин
Отдохните немного от форума, перечитайте как гость, что писали участники темы и попробуйте осознать. Агрессия никого до добра еще не доводила, как и ЧСВ, а вот уважение к другим и их мнению очень не помешало бы.
Уважаемая Даяна, вот уже 15лет живу с Александром Воронкиным, и не могу сказать,что он агрессивный человек, к тому же, агрессия у него никогда не возникает на пустом месте....Как бы-то ни было, агрессия-одно из эмоциональных человеческих эмоций и не является чем -то однобоким(положительным или отрицательным),где в этом, конкретном случае была направлена на защиту семьи, (неважно,своя или чужая), а семья для А.Воронкина- Святое!

Marianna_
А Вы видимо не только писать грамотно не умеете, но еще и читать разучились.
Уважаемая Марианна, одна моя оочень близкая родственница,когда-то оочень яростно утверждала- "Что она умнее Воронкина ,в силу возраста",хотя на самом деле могла бы сказать,что умна как педагог,кем являлась,как постановщик вокала,где ее фольклорный ансамбль занимал призовые места по России,по краю...но нет же,он лезла туда,где ее недалекие познания...могли ограничиваться лишь поверхностно вскользь прочитанной информацией, что свидетельствует о недалекости человека..
Либо специально перевираете информацию, а вот это уже подлость.
В этой теме,в адрес Воронкина столько было перевираний, что по вашему мнению является подлостью.Ваше утверждение в адресс Воронкина является некоректным.
Фотография животного с отрезанной головой была опубликована Воронкиным в посте, обращенном ко мне. Поэтому Вы ошибаетесь, эта фотография не случайно оказалась в этой теме - это прямое оскорбление и вполне прозрачный намек на угрозу, адресованные лично мне.
Марианна,эта голова находится перед нашим домом уже втечении 3х месяцев....
Я так посмотрела,что на сайте дебилов пруд пруди великие диагносты и маги собрались....активно обсуждают свежесть головы и ее предназначение....
Я допускаю,что их мнение очень важно для вас...и это ваше право....хотя,если быть откровенной, эта голова была воздвигнута как оберег для дома( от дурных глаз и дурных мыслей).
Александр Воронкин
Будьте добры, уберите данную фотографию. Мало того, что она никоим образом не касается тематики данной темы, но и является пропагандой жестокости. Давайте еще и трупы людей повыкладываем, для полноты картины.
evolutionen

evolutionen, знаете ли,сколько в мире находится шапок, шуб, чучел животных,в музеях,частных коллекциях,кои,за частую,являются произведением искусства.Вы это тоже считаете пропагандой жестокости???? В иной отрезок времени, над вами просто посмеялись(в лучшем случае)....Пропаганда жестокости и насилия-это то,что показывают у нас по СМИ, после чего дети, в школах идут стрелять свох учителей, и одноклассников.


ссылка редактирована модератором
3.6.4) На форуме запрещены призывы к насилию, пропаганда педофилии, расовой, национальной, религиозной, политической или иной вражды, войны, сцен насилия или сцен, оскорбляющих общепринятые моральные устои, угрозы расправы или каких- либо магических воздействий.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меньшинства.

Сообщение evolutionen » 10 фев 2014, 15:25

кристина воронкина писал(а):Пропаганда жестокости и насилия-это то,что показывают у нас по СМИ, после чего дети, в школах идут стрелять свох учителей, и одноклассников
Ну я не знаю, что вы там своим детям по телеку показываете (хотя учитывая упорное желание снова и снова выложить эту дрянь во всеувидение и то, что это непотребство у вас три месяца над воротами висит, догадываюсь). Вот мне только интересно, как вам в деревне хату еще не спалили и детей морально не забили в школе... их искренне жаль.
Зы. Я мультики в основном смотрю, если уж и включаю, желания пострелять не возникает. чего и вам желаю
Воронкин, шли бы Вы реально уже отдохнуть, а? И заниматься приведением эмоций и потока в голове в порядок. Помогает иногда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»