Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Магические опыты

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 13:52

О конкретном действе речи тут не идёт, привороты и порчи были указаны только ради примера. Но если хотите, то конкретно привороты на меня не действуют, конкретно порчи(на смерть во всяком случаи), мне тоже не вредны, конечно, всё зависит от силы практика, но в новичках я для себя не вижу угрозы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Магические опыты

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 13:53

но в новичках я для себя не вижу угрозы.
а для новичка?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Магические опыты

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 14:00

В опыте заранее оговаривается что, как, с какой интенсивностью и постоянством будет делать практик, что бы кролик знал, чего ожидать. Если кролик согласен на удар в голову, то в чём, собственно, проблема?

Я очень надеюсь на то, что тут нет умственно не полноценных индивидов и каждый несёт за себя ответственность сам. Именно исходя из данного чаяния я заявляю, что тема абсолютно необходима форуму для его развития и пополнения опытными практиками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Магические опыты

Сообщение Рысь » 03 сен 2013, 14:01

Nogiarda
Я бы посоветовала сначала правила почитать :smile:
1. Открывать тему в подразделе только с согласия Совета форума. Подавать заявку с тренировкой-практикой может пользователь у которого не менее 50 сообщений и 3 месяца с момента регистрации на форуме.
При открытии темы в первом посте обязательно указать (подтвердить), что вы получили разрешение Совета.


У вас есть разрешение Совета форума?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Магические опыты

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 14:03

Большая просьба модераторам. Не закрывайте совсем тему, перенесите ее куда-нибудь.
Она важна тем, кто только начинает, но не знает о последствиях опытов.
dragon_d
Отвечу чуть позже)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магические опыты

Сообщение Nogiarda » 03 сен 2013, 14:06

Рысь писал(а):Nogiarda
Я бы посоветовала сначала правила почитать :smile:
1. Открывать тему в подразделе только с согласия Совета форума. Подавать заявку с тренировкой-практикой может пользователь у которого не менее 50 сообщений и 3 месяца с момента регистрации на форуме.
При открытии темы в первом посте обязательно указать (подтвердить), что вы получили разрешение Совета.


У вас есть разрешение Совета форума?
Нет нету извините. Если можно пожалуйста ввиде исключения оставьте эту тему. Или перенесите в другой раздел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Магические опыты

Сообщение Рысь » 03 сен 2013, 14:16

Я ее перенесу. Вы только пришли на форум, почитайте правила Форума и разделов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 15:43

dragon_d писал(а): Если кролик согласен на удар в голову, то в чём, собственно, проблема?
Хорошо. Надеюсь, что "кролик" (как вы называете; хотя очень неприятно это слово в отношениии любого человека, для меня) действует осознанно, со знанием всех последствий, в том числ отдаленных, тех, при разборе причин которых он вернется к этому времени.
Я очень надеюсь на то, что тут нет умственно не полноценных индивидов и каждый несёт за себя ответственность сам.
Все дело в том, что мы в силу своего разума не всегда сможем проконтролировать и проследить возможности своего намерения и действия.

Представьте себе хорошего, доброго, умного молодого человека, назовем его "А". У него есть друг "Б", ну не сказать, что близкий, но очень хорошим знакомым назвать можно.
Однажды друг "Б" попросил "А" оставить у себя на время сумку, так как сам спешит, уезжает в другой город и домой забежать некогда.
"А" соглашается.
Через день приходят люди из органов и арестовывают "А" за хранение наркотиков. Его сажают. "Б" остается на свободе и не выручает "А".
А теперь смотрим на причины и следствия.
Причина поступка "А" очевидна -- помощь другу, но она поверхностна. Это мы так думаем.
Глубинная причина в том, что "А" нужна была изоляция, либо для нового опыта, либо в качестве урока-наказания (этого с точностью мы сказать не можем).

Ищите причинно-следственные связи во всем, и тогда вы увидите более объемную картину.
Вы увидите причины того, почему ТС ищет не просто опыта, но того, кто бы помог ей. Вы увидите, почему вам хочется быть "кроликом", вы либо хотите что-то доказать миру, себе, либо быть жертвой.
Либо познать то, что не можете познать другим путем.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Магические опыты

Сообщение piv » 03 сен 2013, 15:58

dragon_d писал(а):Уважаемые господа "практики", а как по вашему получаются опытные специалисты? Откуда они берутся? Может они сразу с опытом и ворохом даров рождаются?

Так вот хочу огорчить вас, они берутся из простых смертных, не боящихся совершать ошибки и готовых нести за это ответственность. Если кто-то когда-то вам скажет, что в его практике не было ни одного прокола и он ни разу не накосячил так, что пришлось потом разгребать кучу проблем, то знайте, вам врут в лицо и вы это благополучно кушаете.

Тема полезная. Как кролик со стажем, могу быть подопытным в ваших экспериментах.

P.S. Заранее предупрежу о повышенной сопротивляемости любым магическим воздействиям.
Жутко становится. Как просто написано "не боящихся совершить ошибки" по отношению к человеческим жизням.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 16:09

Fiolina, к несчастью узковато мыслите... Психология не магия, хоть и часто встречаются вместе, однако же магия более обширна, нежели простые причинно-следственные связи... Мне нечего доказывать миру и себе тоже, да и жертвой меня назвать сложновато... А вот о помощи в практике вы так и не вспомнили...
Страх движет вами, страх перед бесконтрольной силой, способной двигаться наперекор вашим планам. Вы привыкли всё контролировать и просчитывать результат заранее и пасовать перед неизвестностью. Задумайтесь, не пора ли сделать шаг вперёд, отбросить страхи и отдаться той силе, которую вы пытаетесь объяснить? Практиком является тот, кто делает, а не тот, кто рассуждает о делании, второй называется теоретиком. Уж простите.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
piv, а вы не задумывались над тем, что для развития медицины, так много и часто помогающей людям, пришлось загубить не одну жизнь и даже не тысячу....
Если вы думаете, что магия, это цветочки из рукава доставать, то тут вы тоже ошиблись. Во многих ритуалах приносятся жертвы, типа куриц, баранов, коим отрывают голову... Вас это не смущает?

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение piv » 03 сен 2013, 16:14

dragon_d
Я очень над многим задумывалась и задумываюсь. Что такое магия я знаю с детства и так же знаю, что можно обходится без ритуалов вообще, тем более без Вами описанных. Насчет медицины вы, явно драматизируете. На людях не проводятся массовые опыты - это все страшилки жёлтой прессы.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 16:23

piv, только благодаря зверствам третьего рейха было найдено столько лекарств от стольких болезней, что современные фармацевты по сей день благодарны их исследованиям.... Драматизирую?
Говоря о магии, да, я не занимаюсь ни приворотами, ни порчами и ни чем, что может кому-то навредить, тем не менее магия есть магия. И нет смысла говорить о каком-то гуманизме, когда вы, занимаясь магией заявляете о своём превосходстве над простым обывателем, а вторгаясь в его судьбу, пусть даже для благих целей, подтверждаете это действием.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение piv » 03 сен 2013, 16:34

dragon_d
Скольких лекарств и скольких болезней? Список дайте примерный, почитаю на эту тему. А так же ссылку хоть на одного благодарного фармацевта, где эти благодарности публикуются?
Вторгаемся мы в судьбу любого человека, даже стоя в одной очереди, но уж это никак не сравнимо с экспериментами над людьми.
Вы не подумайте. я не отговариваю ни Вас, ни кого бы то ни было от желания, чтобы над вами проводились опыты. каждый волен строить и ломать свою жизнь, как считает нужным.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 16:38

piv писал(а): Вы не подумайте. я не отговариваю ни Вас, ни кого бы то ни было от желания, чтобы над вами проводились опыты. каждый волен строить и ломать свою жизнь, как считает нужным.
Тогда, собственно, что мы обсуждаем?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 16:51

dragon_d
Вы так и не поняли, что я писала не о вас.
А о том человеке (это не практик), кто решит ставить магические опыты над живыми душами.
Вы ведь не будете отрицать, что в поисках лекарства от болезней тела, губится "Я", душа?

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение piv » 03 сен 2013, 16:53

dragon_d
Я высказала свое мнение, а Вы обсуждаете его. Но вы меня уже заинтересовали, поэтому дайте пожалуйста списочек лекарств и болезней или ссылку, где почитать на эту тему. Вы ж не просто так об этом говорили, а опираясь на какие-то конкретные факты?
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 17:06

piv, уж простите, но Гугл вам в помощь, т.к. ссылки на форуме на посторонние ресурсы под запретом. Если есть интерес, то информации море.
Fiolina, я понимаю, что речь не обо мне, но и я не конкретно о вас писал, судите сами, нет опыта - нет результата. Тот, кто не практик, должен хотя бы знать теорию, иначе как и что практиковать он будет? К тому же я не призываю ставить опыты, мы говорим о практическом применении знаний, а не каких-то абстрактных вещей.
Думаю, что для наработки собственных методов работы, обрядов, и прочего стоит создавать совершенно другую тему.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение piv » 03 сен 2013, 17:08

dragon_d писал(а):уж простите, но Гугл вам в помощь, т.к. ссылки на форуме на посторонние ресурсы под запретом. Если есть интерес, то информации море.
Значит, просто так, жаль.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 17:14

piv, а как вы хотели?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 17:16

dragon_d
Я понимаю о чем вы.
Если позволите, скажу за себя) Я очень и очень люблю всякого рода практики, опыты, все новое и неизведанное.
Единственное, я проверяю вначале на себе, причем несколько раз для достоверности результата (конечно, это не касается приворотов и порчей)).
И, если я советую это другим, то оговариваю, что все индивидуальны и поэтому проявляется по-разному, а в целом предпочитаю показывать путь, по которому другой может пойти, а может и нет)
что для наработки собственных методов работы, обрядов, и прочего стоит создавать совершенно другую тему.
Таки целый форум об этом) черная магия, белая, серая, руны, Таро, биоэнергетика и т.д.

Я вот о чем. Вы осознанно соглашаетесь на эксперимент, предвидя все последствия, даже проявляющиеся со временем и даже те, которые вы могли не заметить. Хорошо.
Но ведь тем самым вы взяли ответственность за того новичка, который эту работу проводит.
Вы знаете, как ему аукнется такая работа?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»