Передача дара и способностей.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 29 июл 2010, 22:25

olya_ya
Позвольте вопрос а вы когда-либо задумывали над природой своего Я? Индия как плодовитая мать ведь крайне полна противоречий) И помимо йоги она дала миру и массу иных течений к примеру веданту или даже монистическую адвайту веданту. Все йогические кривлянья и "Энергии" лишь препятствия на пути постижения. Атман и брахман едины, для чего искать если ты уже ТО!
:love:

добавлено спустя 1 минуту:

Temporary
:love: :love: Вы красиво мыслите)
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 июл 2010, 22:28

Gaib писал(а):для чего искать если ты уже ТО!
в этом-то и проблема на мой взгляд :Secret:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20800
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7095
Пол:

Сообщение olya_ya » 29 июл 2010, 22:30

olya_ya писал(а):Цель йоги очень высокая, это полная, ничем не обусловленная свобода вообще от всех, даже на сегодняшний момент неизвестных, ограничений и обусловленность.
не вырывайте слова из контекста!

Пока человек не достиг безусловного Освобожде­ния, у него в мире три области действий — телесная, словесная и умственная и соответственные области свободы: свобода телесная, свобода словесная, свобода мысленная. Телесная сво­бода — это свобода от болезней, сохранение здорово­го тела, свобода удовлетворять его потребности и уметь их обуздывать. Свобода словесная — свобода выра­жать и сообщать другим свои убеждения. Свобода мысли — творческое умение управлять своей мыс­лью, отличать истинное от ложного, главное от второ­степенного, нужное от лишнего и т. д.

Та свобода, о которой говорите вы- это уже другое понятие. Вы пытаетесь (насколько я поняла, поправьте, если не так) ввести в наш диалог понятие Абсолютная свободы — течение событий таким образом, чтобы воля каждого действующего лица в этих событиях не подвергалась насилию со стороны воли других действующих лиц или обстоятельств. Данное понятие утопично и недостижимо (возможно к сожалению, но скорее всего-нет) и к йоге как к таковой отношения не имеет.

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 29 июл 2010, 22:34

olya_ya
Мое духовное око зрит в нашем диспуте нарастающее противоречие) А это лишнее.Давайте остановимся на достигнутом. Я ни в чем не уверен увы, но мне кажется что мы мыслим разными категориями.
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20800
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7095
Пол:

Сообщение olya_ya » 29 июл 2010, 22:38

Gaib писал(а):Позвольте вопрос а вы когда-либо задумывали над природой своего Я?
Задумывалась, в периоды самокопания, но они у меня прошли еще в подростковом периоде. Сейчас я обрела гармонию и мне это просто ни к чему.
Gaib писал(а):Все йогические кривлянья и "Энергии" лишь препятствия на пути постижения.
с этим я поспорю хотя бы потому, что у каждого человека свои путь и разные методы его постижения. Любая точка зрения имеет место быть Главное (еще раз повторю)- внутренняя гармония. А как вы ее достигнете- это уже ваше дело. ( главное закон не переступать, а то знаете ли, вдруг вы маньяк) :)

добавлено спустя 27 секунд:



добавлено спустя 1 минуту:

Gaib
написала до вашего поста) да, противоречия на лицо) я уже ответила выше, что с вами согласна, так сказать- одновременно пришли)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:13
Репутация: 0

Передача способностей

Сообщение Natalia_plohih » 06 июл 2011, 10:22

могут ли передать способности через сон?
Истина где-то рядом...

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 06 июл 2011, 10:38

Да! Если при жизни не успели, могут.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Natalia_plohih » 06 июл 2011, 10:46

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... =-0

добавлено спустя 38 секунд:

че за код???????????? :evil:

добавлено спустя 1 минуту:

Говорю, приснилось, что бабушка умерла (хотя она жива) и состоялась передача через предмет, и во сне я чувствовала ее дух..даже видела..странно как-то?!!
Истина где-то рядом...

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Astarta 19 » 07 июл 2011, 10:05

А что странного то? То, что Вы во сне чувствовали дух своей бабушки? Так во сне еще и не такое может быть 8)

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 07 июл 2011, 12:12

Natalia_plohih
это могла быть прабабушка, Хранительница рода, которая к вам в облике бабушки пришла. Сны - это такая область, где возможно всё, и не всё так есть на самом деле, как это видится и кажется.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Re: Передача способностей

Сообщение rodas » 07 июл 2011, 16:46

Natalia_plohih писал(а):могут ли передать способности через сон?
Не могут. Способность вещь врождённая.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:51
Репутация: 0

Re: Передача способностей

Сообщение Мирча » 08 июл 2011, 01:14

rodas писал(а):
Natalia_plohih писал(а):могут ли передать способности через сон?
Не могут. Способность вещь врождённая.
не знаю по поводу сна, но с тем что это передаеться и не всегда врожденное почему то даже уверен. :magic:
даже это не просто передача, а подключение на определенный наработаный канал, извените это мнение т.к. я не разбираюсь, если не прав поправьте.
Мирослав

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Natalia_plohih » 08 июл 2011, 09:29

А если в роду занимались магией, разве не передается по роду????????? У прабабушки и бабушки есть способности...
Истина где-то рядом...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 08 июл 2011, 09:45

Мирча писал(а):
rodas писал(а):
Natalia_plohih писал(а):могут ли передать способности через сон?
Не могут. Способность вещь врождённая.
не знаю по поводу сна, но с тем что это передаеться и не всегда врожденное почему то даже уверен. :magic:
даже это не просто передача, а подключение на определенный наработаный канал, извените это мнение т.к. я не разбираюсь, если не прав поправьте.
Скорее это просто ваша надежда.

Гены решают. Если во время своего развития в утробе, гены соизволили правильно соединиться, то вы победили и вы родитесь со способностями.

добавлено спустя 4 минуты:
Natalia_plohih писал(а):А если в роду занимались магией, разве не передается по роду????????? У прабабушки и бабушки есть способности...
Хм. Вы наверно не знаете, но у настоящих магов нет семей, друзей и прочего, так как это отвлекает. Учить они никого не собираются. А то что в семье есть те, кто занимался заговорами или ещё чем то подобным, то да, этому можно научиться. У той же бабушки или пробабушки, при их жизни, но не во сне. Это как рэп. Почти каждого можно научить читать рэп, тут главное ритм. )))

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Мирча » 08 июл 2011, 15:42

rodas писал(а):
Мирча писал(а):
rodas писал(а): Не могут. Способность вещь врождённая.
не знаю по поводу сна, но с тем что это передаеться и не всегда врожденное почему то даже уверен. :magic:
даже это не просто передача, а подключение на определенный наработаный канал, извените это мнение т.к. я не разбираюсь, если не прав поправьте.
Скорее это просто ваша надежда.
извините, а надежда на что у меня? Странно как то) :D и еще, родас а что для вас есть "настоящий маг"
Мирослав

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 08 июл 2011, 18:40

Ну, кто такой маг, я уже писал. В одной из тем, да и что такое магия тоже. Честушки, побрекушки, книжки и учителя к ней никакого отношения не имеют. ))) Это не то, чему человек может научиться. В нём либо заложено либо нет.

Маг - человек, способный управлять энергией внутри себя и влиять на энергитические потоки в окружающем мире. У всех магов очень сильно развит энергетический вампиризм. Они видят и чувствуют энергию и её течения.

Магу не нужны песни пляски стихи........ Использование предметов всегда сведено к минимуму и эти предметы часто относятся к цели и стихии, которую решил использовать маг. Запомните, если маг говорит, что у него был учитель, то это обыкновенный шарлатанишька. И книг по магии не существует, так как это врождённая способность и она индивидуальна. Шарлатанская литература не интересна.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:14
Репутация: 0

Сообщение EternalSoul » 08 июл 2011, 22:29

А у меня вот какой вопрос, моя прабабушка занималась магией, она долго прожила, и застала время когда моя мама была беременна мною. Она сказала что будет девочка, описала меня, и положила руку на мамин живот. Через несколько дней она умерла. Могла ли она передать мне свои способности? У нас в семье рождаются только девочки, и все мы видим вещие сны, чувствуем опасности. Совсем недавно я начала практиковать таро, неплохо получается.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 09 июл 2011, 05:57

EternalSoul писал(а):А у меня вот какой вопрос, моя прабабушка занималась магией, она долго прожила, и застала время когда моя мама была беременна мною. Она сказала что будет девочка, описала меня, и положила руку на мамин живот. Через несколько дней она умерла. Могла ли она передать мне свои способности? У нас в семье рождаются только девочки, и все мы видим вещие сны, чувствуем опасности. Совсем недавно я начала практиковать таро, неплохо получается.
Думаю мама вас может научить, если есть какие то традиции в семье.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Astarta 19 » 09 июл 2011, 07:56

Чему учиться то??? =-0 Способности либо есть, либо их нет. А если есть, то они сами проявляются, хочет этого человек или нет :)

добавлено спустя 1 минуту:

Мало того, что они проявляются, так вы еще и начинаете ЗНАТЬ, как их использовать :wink:

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 15:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Evgenisulehov » 09 июл 2011, 11:33

rodas писал(а):
Мирча писал(а):
rodas писал(а): Не могут. Способность вещь врождённая.
не знаю по поводу сна, но с тем что это передаеться и не всегда врожденное почему то даже уверен. :magic:
даже это не просто передача, а подключение на определенный наработаный канал, извените это мнение т.к. я не разбираюсь, если не прав поправьте.
Скорее это просто ваша надежда.

Гены решают. Если во время своего развития в утробе, гены соизволили правильно соединиться, то вы победили и вы родитесь со способностями.

добавлено спустя 4 минуты:
Natalia_plohih писал(а):А если в роду занимались магией, разве не передается по роду????????? У прабабушки и бабушки есть способности...
Хм. Вы наверно не знаете, но у настоящих магов нет семей, друзей и прочего, так как это отвлекает. Учить они никого не собираются. А то что в семье есть те, кто занимался заговорами или ещё чем то подобным, то да, этому можно научиться. У той же бабушки или пробабушки, при их жизни, но не во сне. Это как рэп. Почти каждого можно научить читать рэп, тут главное ритм. )))
Нащёт семей я с вами не согласен и учёбы. Анащёт друзей вы правы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»