Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение piv » 03 сен 2013, 17:18

dragon_d писал(а):piv, а как вы хотели?
Всегда интересно рассмотреть мнение человека, если оно базируется на знаниях, фактах. А, если говорится для "красного словца", то это совсем другой разговор.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 17:28

Fiolina, если мы не берём в расчёт порчи и привороты, то и об "откатах" говорить не будем. Ко всему, если практик на столько глуп, что работает не подумав о последствиях.... По сути, обычно все нюансы проговариваются до эксперимента и если что, то я всегда могу подсказать. Но, это опять же обо мне, а не о абстрактном кролике, чья судьба в руках экспериментатора, тут уж каждый несёт ответственность за себя сам.
На край в каждой теории прописана техника безопасности, которую, если игнорирует практик, то "премию Дарвина" ему в руки.
piv, всегда чувствуется провокация... Не утруждайтесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 17:49

dragon_d
Давайте все-таки вернемся к тому, кто проводит опыт. Вы будете уверены в том, что ему никак не откликнется? даже если он будет вас уверять, я все знаю, просто хочу убедиться в своей силе?
И, знаете, все это кажется такой игрой -- "ты попробуй, а я скажу, получилось или нет.." Но эта игра непозволительна практикам. Именно тем, кто ответственен за свои намерения и поступки. Обратите внимание на слово "намерение".
Вы недавно обвинили меня в том, что я боюсь сделать шаг в неизведанное.
Вы знаете, (здесь поставьте свое настоящее имя, уменьшительно-ласкательное, очень хочется)), я могла бы шагнуть в неизведанное, с ваших слов. Но у меня есть контроль, вы правы, этот контроль -- люди, перед которыми у меня есть ответственность.
Я не могу сойти с ума, я не могу уехать медитировать в Непал, я не могу жить отшельничеством и заниматься лишь практиками, теми, что я хочу. Да.
Я живу здесь и сейчас, так, как есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение ATOR » 03 сен 2013, 17:53

Есть у кого время и желания - пусть играются. В чем проблема? Но изначально как я понял, призыв в стиле бартера - сделайте мне приворот, а я вам - порчу. ) Да тоже нормально. ) Что кого смущает?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 18:02

Игра... Как всё запутано... В том и смысл практики, что б набить шишек и знать, а не иметь представление. Рассмотрим велосипед, на который вы садите своё дитя, ведь вы точно знаете, что ребёнок ушибётся, но ему это необходимо. Хотя, вполне вероятно, что чадо не выживет после падения... Кого это остановило? Возьмём автомобиль, убиться на котором вообще минутное дело, но опять же никого это не останавливает. Контроль ситуации, тотальный контроль, вот, что не даёт вашему чаду ни убиться ни развиться. Хотите иметь живых, но абсолютно беспомощных последователей, дело ваше, но за это расплачиваться придётся большим....
Контроль хорош, но не в чрезмерном излиянии его на своих подопечных.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение ATOR » 03 сен 2013, 18:08

Я думаю, вам никто не запрещает что-то делать... Ну, кто-то вставляет ремарки. Найдете единомышленников, которые находятся на этапе, похожим на вашем, и вперед. В чем проблема? Главное - мысли о Гитлере там, нацизме выкинуть, о пользе всего этого... А это заиграться можно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 18:11

ATOR, ну вы-то куда? Какие мысли о Гитлере с нацизмом? Ну о чём вы? Данный пример всего лишь служил примером. Именно, что б не поднимать этой темы я отправил к Гуглу piv....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 18:55

ATOR писал(а):Есть у кого время и желания - пусть играются. В чем проблема? Но изначально как я понял, призыв в стиле бартера - сделайте мне приворот, а я вам - порчу
а вам, как опытному практику, будет любопытно наблюдать, чем закончатся игрища?)
И не поставите ли однажды перед собой вопрос -- почему видел и не смог предупредить? если знали итог; не тот, который будет написан, а в целом.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение piv » 03 сен 2013, 18:57

dragon_d писал(а):. Рассмотрим велосипед, на который вы садите своё дитя, ведь вы точно знаете, что ребёнок ушибётся, но ему это необходимо. Хотя, вполне вероятно, что чадо не выживет после падения...
сначала хотела спросить, сколько детей Вы воспитали в своей жизни. Потом вспомнила. что Вы не склонны подкреплять свои высказывания фактами. Знаете, думаю, провоцировать на то, чтобы Вы говорили аргументированно, действительно бесполезно, поэтому не буду утруждаться. Разговор без фактов на красивых высказываниях и примерах из воображения это всего лишь болтовня. . А
пустая болтовня мне не интересна. А учится на своем опыте, делать смелые шаги в неизведанное... Я не думаю, что мое чадо вырастет беспомощным, если не испытает на своем опыте, что такое падать с 9 этажа, а поверит на слово, не шагая за опытом в неизведанное...
Мне не отвечайте, все, что хотела я сказать Вам, уже сказала, мне уже не интересно @}->--
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение ATOR » 03 сен 2013, 19:09

Fiolina писал(а):будет любопытно наблюдать, чем закончатся игрища?)
Нет, совершенно неинтересно.
И не поставите ли однажды перед собой вопрос -- почему видел и не смог предупредить?
Кого и зачем? ) Людям нужен какой-то опыт, как я понимаю. Их право.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 19:13

piv, к счастью для вас я воспитал только младшую сестру.
К слову, я утрирую свои примеры не для воплощения их в жизни, а для доходчивости и наглядности. Отчего вас так задевают мои высказывания? На сколько я понимаю, только потому, что я не подтверждаю их фактами, т.е. не имею практики, о чём, собственно и тема....
Ах, да, вы же просили не отвечать вам, считайте, что к вам это никакого отношения не имеет.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 20:01

ATOR писал(а):Нет, совершенно неинтересно.
Ах, не лукавьте, с вашим-то цепким умом, да не понаблюдать...?))

dragon_d
Вы можете поступать с собой, как вам заблагорассудится, просто подумайте о тех, кто над вами проводит опыты, об из близких и своих... Если о себе думать не хочется)
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 20:41

Fiolina, хорошо, я обязательно о них подумаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение ATOR » 03 сен 2013, 21:25

Fiolina писал(а):Ах, не лукавьте, с вашим-то цепким умом, да не понаблюдать...?))
Наблюдать стремлюсь над интересным. ) Я серьезно. Допускаю, что это может таковым стать. Не более. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 22:18

ATOR писал(а):Их право.
Вы всегда употребляете словосочетания: его право, ваше право, их выбор и т.п.
Если человек решит при вас покончить жизнь самоубийством, вы пожмете плечами и скажете: его право?
Или спасете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение ATOR » 03 сен 2013, 22:20

Смотря какой человек. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 22:24

Неважно. Врага вы не спасаете или того, кто не согласен с вами в принципиальных вопросах?)
Или вы будете в срочном порядке выбирать, кто достоин спасения -- фашист -- нет, партизан --да; хотела дальше про современные партии написать, не буду...)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение ATOR » 03 сен 2013, 23:16

Нет, тут просто достаточно в глаза посмотреть. )
Последний раз редактировалось ATOR 03 сен 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 23:20

Глаза открытые миру, распахнутые, льющие свет. Он прекрасны, он светятся, они как мольба небес, боль и страх Страх за всех, потому что есть любовь ко всему живому.
Вы спасете их?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение ATOR » 03 сен 2013, 23:27

Разумеется. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»