Передача дара и способностей.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 июл 2011, 11:46

rodas писал(а): У всех магов очень сильно развит энергетический вампиризм. Они видят и чувствуют энергию и её течения.
это вы о себе, надеюсь? )
как и учиться - одно дело, что можно учиться у стакана с молоком, а не по книге, пусть даже заложено, но не в готовом виде, учиться, разбираться и т.д. все-таки надо.
и вампиризм это плохо ) энергии людей как правило такого качества, что лучше их не принимать. даже если вы какой-нибудь стихийник огня и все у вас сгорает в момент (что непохоже на вас), это не вариант все равно - на постоянной основе проводить через себя такие потоки это хуже ада... хотя несомненно пользы вы людям массу при этом окажете )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:54
Репутация: 0

Сообщение лив » 09 июл 2011, 22:07

Ученье свет!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlexSor » 10 июл 2011, 01:38

лив писал(а):Ученье свет!!!
...а неучёных - тьма!
"Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 11 июл 2011, 14:59

Astarta 19 писал(а):Чему учиться то??? =-0 Способности либо есть, либо их нет. А если есть, то они сами проявляются, хочет этого человек или нет :)

добавлено спустя 1 минуту:

Мало того, что они проявляются, так вы еще и начинаете ЗНАТЬ, как их использовать :wink:
Не ну тут нам пишут, что вся женская линия, из поколения в поколение умели что-то. Что бы вся женская линия владела способностями. Это из области фантастики. Надо быть реалистами. )))

добавлено спустя 12 минут:
Temporary писал(а):
rodas писал(а): У всех магов очень сильно развит энергетический вампиризм. Они видят и чувствуют энергию и её течения.
это вы о себе, надеюсь? )
как и учиться - одно дело, что можно учиться у стакана с молоком, а не по книге, пусть даже заложено, но не в готовом виде, учиться, разбираться и т.д. все-таки надо.
и вампиризм это плохо ) энергии людей как правило такого качества, что лучше их не принимать. даже если вы какой-нибудь стихийник огня и все у вас сгорает в момент (что непохоже на вас), это не вариант все равно - на постоянной основе проводить через себя такие потоки это хуже ада... хотя несомненно пользы вы людям массу при этом окажете )
Вампиризм развивается от управления энергией. Чем лучше управление, тем легче принять или отдать. А то что вы написали, это обычный упырь. Среди людей таких хватает. )) Просто маг всему учится сам, у него идет быстрое самообучение из-за нестандартного восприятия мира. Как говорится секрет заложен в самом человеке и он сам себя читает. ))

В человеке нет стихий. ))) У мага может быть предрасположенность к какой ни будь стихии(ям), но такие маги не обладают большим потенциалом. Мало возможностей для маневров.

Тут вы ошибаетесь, если маг жрёт энергию человека, то всё что забирается сразу переходит в его собственную энергию. Качество энерги у всех живых существ одно. Исключение растения, но там другая энергия, которая действительно может помочь человеку. Так что не путайте с упырями плиз. А маг может иссущить человека очень быстро или группу людей. В основном если маг способен к созданию техник, он поглощает эгрегоры, которые постоянно питают множество людей.

добавлено спустя 8 минут:
Evgenisulehov писал(а):
rodas писал(а):
Мирча писал(а): не знаю по поводу сна, но с тем что это передаеться и не всегда врожденное почему то даже уверен. :magic:
даже это не просто передача, а подключение на определенный наработаный канал, извените это мнение т.к. я не разбираюсь, если не прав поправьте.
Скорее это просто ваша надежда.

Гены решают. Если во время своего развития в утробе, гены соизволили правильно соединиться, то вы победили и вы родитесь со способностями.

добавлено спустя 4 минуты:
Natalia_plohih писал(а):А если в роду занимались магией, разве не передается по роду????????? У прабабушки и бабушки есть способности...
Хм. Вы наверно не знаете, но у настоящих магов нет семей, друзей и прочего, так как это отвлекает. Учить они никого не собираются. А то что в семье есть те, кто занимался заговорами или ещё чем то подобным, то да, этому можно научиться. У той же бабушки или пробабушки, при их жизни, но не во сне. Это как рэп. Почти каждого можно научить читать рэп, тут главное ритм. )))
Нащёт семей я с вами не согласен и учёбы. Анащёт друзей вы правы.
Настоящие маги у которых появляются семьи очень плохо кончают. )) А ну если вы нашли учителя, то как правило эти "учителя" легко выводятся на чистую воду. )))

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Мирча » 11 июл 2011, 21:04

rodas писал(а):
Мирча писал(а):
rodas писал(а): Не могут. Способность вещь врождённая.
не знаю по поводу сна, но с тем что это передаеться и не всегда врожденное почему то даже уверен. :magic:
даже это не просто передача, а подключение на определенный наработаный канал, извените это мнение т.к. я не разбираюсь, если не прав поправьте.
Скорее это просто ваша надежда.
)))
посмею повториться и хотелосьбы получить ответ.
Надежда на что? Просто слова эти для меня не понятны. Родас попрошу вас откоментировать ваши слова. :)
Мирослав

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 12 июл 2011, 07:19

Мирча писал(а):
rodas писал(а):
Мирча писал(а): не знаю по поводу сна, но с тем что это передаеться и не всегда врожденное почему то даже уверен. :magic:
даже это не просто передача, а подключение на определенный наработаный канал, извените это мнение т.к. я не разбираюсь, если не прав поправьте.
Скорее это просто ваша надежда.
)))
посмею повториться и хотелосьбы получить ответ.
Надежда на что? Просто слова эти для меня не понятны. Родас попрошу вас откоментировать ваши слова. :)
Ответ в вашем же посте. Магия не бывает не врождённой. Так же она не передаётся от отца к сыну или что-то в этом роде. Понять есть ли в тебе что-то или нет можно только в очень юном возрасте. Твоё восприятие будет сильно отличаться от восприятия общей массы людей. Твои ощущения позволят тебе ощущать энергию своего тела. И всё будет идти дальше по нарастающей. Это не то, как некоторые в 30+ лет начали задумываться, а есть ли в них что-то. И утверждение, что в каждом есть что-то самообман. Потомучто единицы рождаются гениями и здесь таже картина.
MarinaY писал(а):rodas
Я согласна с Вами! Почти всегда советуют более опытные новичкам, что нужно искать учителя. Я недавно обратилась в своем городе к двум достаточно сильным людям. Оба категорично заявили, что я должна сама до всего дойти именно своим путем. И если мне это суждено, то меня всему научит Высшая Сила сама. В принципе что сейчас и происходит через сны. А способности есть у всех, только у каждого они по-разному развиты.
Если они заявили про высшую силу, то это не маги. Через сны никто не обучается, разжевывать не буду почему, и так всё не раз уже написано.

Пожалуй в последнем утверждении ваше главное заблуждение. Много ли людей стало космонавтами?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlexSor » 12 июл 2011, 10:04

rodas писал(а): И утверждение, что в каждом есть что-то самообман. Потомучто единицы рождаются гениями и здесь таже картина.
Вы просто не в теме.
В каждом есть Способности, и не важно в каком возрасте и под давлением каких обстоятельств вы решили их пробудить.

Через сны никто не обучается
Через сны как раз обучается - это вы сами себе закрыли этот путь...
Сны-подсказки, сны-моделирование ситуаций и возможных последствий - всё это есть, надо только давать себе установки на "получение" перед сном, ну и безоговорочно верить в то, что всё что придет после такой установки - это и есть те самые ответы.
Пожалуй в последнем утверждении ваше главное заблуждение. Много ли людей стало космонавтами?
Космонавты тут ни при чем вообще :evil:
"Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 12 июл 2011, 10:14

AlexSor писал(а):
rodas писал(а): И утверждение, что в каждом есть что-то самообман. Потомучто единицы рождаются гениями и здесь таже картина.
Вы просто не в теме.
В каждом есть Способности, и не важно в каком возрасте и под давлением каких обстоятельств вы решили их пробудить.

Через сны никто не обучается
Через сны как раз обучается - это вы сами себе закрыли этот путь...
Сны-подсказки, сны-моделирование ситуаций и возможных последствий - всё это есть, надо только давать себе установки на "получение" перед сном, ну и безоговорочно верить в то, что всё что придет после такой установки - это и есть те самые ответы.
Пожалуй в последнем утверждении ваше главное заблуждение. Много ли людей стало космонавтами?
Космонавты тут ни при чем вообще :evil:
Поздравляю, вы не маг. )) :D :D

Кто вы там во сне спросите у своего подсознания. :D

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Natalia_plohih » 12 июл 2011, 10:35

Послушайте, я задала вопрос, т.к. часто снятся вещие сны, ну или сны-"подсказки" с детства, и в этот раз не думаю, что просто игра воображения была!!! По ощущениям не чувствую, а я доверяю своему внутреннему голосу!А способности, по-моему мнению, есть у всех, просто у кого-то они проявляются, а у кого-то нет, кто-то верит, а кто-то нет, ставит блоки! Не понимаю, к чему такие нападки на всех!!! Вы когда родились, сразу умели разговаривать??? (Извиняюсь за сравнение!).
Истина где-то рядом...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 12 июл 2011, 10:43

Natalia_plohih писал(а):Послушайте, я задала вопрос, т.к. часто снятся вещие сны, ну или сны-"подсказки" с детства, и в этот раз не думаю, что просто игра воображения была!!! По ощущениям не чувствую, а я доверяю своему внутреннему голосу!А способности, по-моему мнению, есть у всех, просто у кого-то они проявляются, а у кого-то нет, кто-то верит, а кто-то нет, ставит блоки! Не понимаю, к чему такие нападки на всех!!! Вы когда родились, сразу умели разговаривать??? (Извиняюсь за сравнение!).
Нападки? Какое неверное слово. Но если вас так заботят сны, то я вам скажу, что маги спят во "мраке". Они ничего не видят кроме тьмы. Любые изменения, есть факт вторжения и часто прерывает покой, проще говоря маг просыпается сразу.

Так что вольные фантазии снов с картинками к этому не относятся. Картинки вызваны сильными эмоциями или из-за какой ни будь ситуации. Возможно так же управление своих снов, в науке этот феномен достаточно хорошо известен.

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 12 июл 2011, 10:51

Natalia_plohih писал(а):могут ли передать способности через сон?
В данном случае сон - это сигнал или уведомление. Передача способностей могла произойти как угодно и даже бесконтактно.
У каждого человека есть врожденные способности, но они закрыты/запечатаны, скрыты от Вас же.
Сон и информация во сне - это реакция Вашей тонкой системы, это согласие и принятие... это некий толчек для Вас.
Передача настройки/инициации может быть как контактная, так и бесконтактная, так же через предметы. Механизмов очень много, возьмем даже Рэйки, хотя и этой сисетмой целительства мир не ограничивается.
Последний раз редактировалось 8 12 июл 2011, 11:11, всего редактировалось 2 раза.
...я есть бесконечность...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Natalia_plohih » 12 июл 2011, 10:58

rodas
Ну видимо, у Вас, все во мраке!!!
А я как-то больше к свету тянусь!!! И я согласна с 8 В данном случае сон - это сигнал или уведомление.
Истина где-то рядом...

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 12 июл 2011, 11:02

rodas писал(а):Ответ в вашем же посте. Магия не бывает не врождённой. Так же она не передаётся от отца к сыну или что-то в этом роде. Понять есть ли в тебе что-то или нет можно только в очень юном возрасте. Твоё восприятие будет сильно отличаться от восприятия общей массы людей. Твои ощущения позволят тебе ощущать энергию своего тела. И всё будет идти дальше по нарастающей. Это не то, как некоторые в 30+ лет начали задумываться, а есть ли в них что-то. И утверждение, что в каждом есть что-то самообман. Потомучто единицы рождаются гениями и здесь таже картина
Дар или способность - это именно и есть врожденный элемент. Т.е. если в Вас есть жизнь, значит в Вас есть Бог, значит у Вас есть возможность(не каждый ее использует).Восприятие окружающего мира у всех разное, никто этого не замечает, пока не начнет контролировать собственные ощущения и сравнивать с окружающими.Возраст огарничивается цифрой 28, если до 28 лет не стать на путь Познания, то способности будут минимальными, даже при интенсивном развитии сверхспособностей.
Ваши слова "что-то в этом роде" говорят что и знания Ваши что-то в этом роде и околонаучные. В заблуждении находитесь Вы лично и блуд и распространяете.
rodas писал(а):Если они заявили про высшую силу, то это не маги. Через сны никто не обучается, разжевывать не буду почему, и так всё не раз уже написано.
Пожалуй в последнем утверждении ваше главное заблуждение. Много ли людей стало космонавтами?
Девушка написала о передаче знаний во сне, а не об обучении. Хотя и так все бывает и обучение во сне мы тоже можем проходить. Но передача... об этом я написала выше.

Вопрос Ваш не имеет смысла вообще. Он сравним с вопросом - а почему самолеты не поют песни на деревьях, они же летают как птички?
Последний раз редактировалось 8 12 июл 2011, 11:13, всего редактировалось 3 раза.
...я есть бесконечность...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Natalia_plohih » 12 июл 2011, 11:07

8
:bravo:
Истина где-то рядом...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 12 июл 2011, 11:09

Natalia_plohih писал(а):rodas
Ну видимо, у Вас, все во мраке!!!
А я как-то больше к свету тянусь!!! И я согласна с 8 В данном случае сон - это сигнал или уведомление.
Ухахахаха. :D Мрак состояние покоя и равновесия энергетических потоков внутри тела. Это как гладкая поверхность воды. ))))

Ладно, я всё понял, не буду вам мешать. ))

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 12 июл 2011, 11:15

rodas писал(а):Мрак состояние покоя и равновесия энергетических потоков внутри тела. Это как гладкая поверхность воды. ))))
Полный хаос мысли и просто беспорядочный набор бессвязных слов!
...я есть бесконечность...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Natalia_plohih » 12 июл 2011, 11:18

rodas
Благодарю!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Я сочувствую вам, ведь Вы одиноки!
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 июл 2011, 11:25

Natalia_plohih, я тоже снов не вижу. Вернее очень редко. Все в черном мраке с фиолетовыми "облочками". А вижу я только "тенями" по запросу и яснознанием. Цвета идут на уровне ощущений. Думаю это защита мозга такая от "шумов".
По поводу снов - у каждого свое восприятие, - дорог множество.

добавлено спустя 1 минуту:
8 писал(а):Полный хаос мысли и просто беспорядочный набор бессвязных слов!
нет не бред, rodas имеет ввиду скорее всего состояние "баланса", а не войны с окружением)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 12 июл 2011, 11:28

8 писал(а):
rodas писал(а):Мрак состояние покоя и равновесия энергетических потоков внутри тела. Это как гладкая поверхность воды. ))))
Полный хаос мысли и просто беспорядочный набор бессвязных слов!
Нехило вам шарлатанская литература мозги промыла. :D :D

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Natalia_plohih » 12 июл 2011, 11:31

Я говорю не просто о снах, а о подсказках или предостережениях через сон, и данный сон не был ярким. Такого плана сны я воспринимаю как символ чего-либо...подсказку!
Истина где-то рядом...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»