Как правильно научиться материализовать мысли.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение yuliana22 » 27 фев 2014, 18:48

хотеть без желания хотеть... искренне порадоваться тому кто это имеет и незавидовать....

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение О-Ляля » 07 июл 2014, 12:13

Отпустить желание - это забыть?

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Чайная роза » 05 авг 2014, 14:58

У меня получается материализовать мысли)) Чаще правда плохие :happy: но и с хорошими тоже выходит. Правда нужно отпускать ситуацию. Я отпустила - буквально через неделю получила желаемое 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Julia Blaze » 05 авг 2014, 16:48

Я прописываю еще на бумаге, причем не только желания, но и разного рода цели, с указанием срока: что и когда.
100% гарантия исполнения! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение LoviLovi » 15 авг 2014, 23:30

Нужно в настоящим времени загадывать желание

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 08:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Yulia15 » 17 сен 2014, 17:44

[quote="Чайная роза"]У меня получается материализовать мысли)) Чаще правда плохие

В том-то и дело, что как раз с плохими все и получается, т. к. о своих страхах не думаешь постоянно. А вот с хорошим гораздо тяжелее, ведь то, чего мы сильно хотим постоянно возвращается в наши мысли.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение NamoR » 18 сен 2014, 02:16

...))).. пока из человека не выбьется "мне все всё должны,включая всея Вселенную..",ничего хорошего из ваших желаний не будет.. во Вселенной действует Закон -- всё есть сразу.. ничего не прибывает и не убывает.. если вы где-то взяли,откуда-то столько-же убралось... таким образом сохраняется баланс... ещё да,есть -- за всё приходится платить... если вы что-то создали САМИ,руками и шевелениями руками,то плотить будете в том,что или что-то хреново (эт растение если чё..))) продумали,или руки недоросли... а вот за сполнения желаний оттуда,вы плотите уже совершенно другой монеткой..))).. не,решать конечно вам,человек вообще падок на халяву...))))))..
TEMPUS FUGIT

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение 79514855516 » 22 сен 2014, 15:00

а как желание исполняется когда его сильно желаешь?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Delta » 30 сен 2014, 14:50

Ясно формулировать пожелание хорошо помогает записывание на бумаге. Тут надо учитывать, что формулировки должны позитивными, то есть писать нужно о том, что бы вы хотели, чтобы пришло в вашу жизни, а не о том, от чего вы бы хотели избавиться.
Ну а после отпустить желание, то есть сформулировать, прожить это желание внутренне и отпустить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Jack » 30 сен 2014, 21:08

отпускать свои желания. Четко знать чего хочешь, сделать мысленный посыл вселенной, и отпустить т.е. относиться беспристрастно.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Choppa » 21 дек 2014, 10:14

чтобы материализовать желаемое используют визуализацию. каждый день по часу визуализируешь что нужно и желаемое материализуется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Даяна » 23 дек 2014, 22:39

Choppa писал(а):чтобы материализовать желаемое используют визуализацию. каждый день по часу визуализируешь что нужно и желаемое материализуется.
Нет, одной визуализации маловато будет)) Анекдот в тему:
Мужик лежит на диване и молится: «Господи, помоги мне разбогатеть. Ведь ты все можешь! Я верую в твое могущество! Я надеюсь на твое милосердие!» А Господь, с досадой: «Мужик, ну ты хоть лотерейный билет купи!»
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Из леса » 23 дек 2014, 22:54

NamoR писал(а):пока из человека не выбьется "мне все всё должны,включая всея Вселенную..",ничего хорошего из ваших желаний не будет..
Опасная установка. Вселенная сама по себе вертится, и никому ничего не должна.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение ioannaja » 02 фев 2015, 10:53

Однажды обратилась я к Зеланду, он тоже советовал "нажать энтер", - т.е. - отпустить и забыть своё желание.. Из другого источника узнала, что надо думать " Постоянно и сильно", чтоб что-то сбылось.
а может - у Всевышнего своё расписание на все поезда, и моего поезда там вообще нет?? И мечтать-хотеть вообще нет смысла??

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Cadmus » 08 фев 2015, 21:19

Все дело в том, что люди не различают разные силы, которые действуют в сознании, и от этого складывается впечатление, что если мечтать - то это только отпугнет объект мечтаний. На самом деле, дело не в мечте. Отпугивает объект мечтаний от материализации - ожидания и чувство что цель достигнута. Но это если грубо говорить, т.к. все сложней, и сила которая глушит визуализацию действует более утонченно, что бы в двух словах ее классифицировать.

На тема материализации мысли можно почитать книгу Безант - "Созидательная визуализация".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение glatcher » 08 фев 2015, 21:26

Безант - "Созидательная визуализация"
Может автор Шакти Гавейн?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Cadmus » 08 фев 2015, 23:21

glatcher
Все перемешалось в голове.
Но мне казалось, что созидательную визуализацию написала Безант. У нее к слову тоже есть хорошие книги о природе мысли и ее силе, т.к. она очень неплохо в этом разбиралась.

А про созидательную визуализацию я вспомнил по той причине, что сам пробовал как то давно воспользоваться формулой - в состоянии релаксации смоделировать нужные события, потом забыть об этом. По прошествии следующего дня я с удивлением обнаружил, что смоделированные мной два события, реализовались совершенно в точности.

Еще наши эксперименты с мыслью показывают, что силой реализации обладают именно те мысли, которые в процессе мышления были даже не второстепенными, а скорей мимолетными.

Но это что касается реализации мысли без усилий. Можно реализовать свою цель еще и усилиями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение glatcher » 08 фев 2015, 23:44

мне казалось, что созидательную визуализацию написала Безант
Безант из другой оперы, теософское общество, массонство. А Гавейн действительно хорошие техники в своей книге дала
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Cadmus » 09 фев 2015, 01:04

glatcher
Ну они там не клубились в теософском обществе и не конспирологией занимались, а тоже провозглашали основной целью развитие. Свастика кстати на их знамени (концы которой повернуты в противоположные стороны, если сравнивать с фашисткой свастикой) именно и является знаком символизирующим эволюцию души. Про Гвейн не знаю, очень давно читал, а вот Безант, Блаватская, Литбетер, Кришнамурти и может кто еще из известных входил в их общество - они все были высокоразвитыми людьми и обладали необходимыми способностями для глубокого познания природы мысли.

О их способностях так же свидетельствует и тот факт, что книгу "оккультная химия", они написали на основе своих исследований с помощью ясновидения. Они описывают строение атомов в ней, хотя для науки того времени (1919 год) эти знания, на сколько мне известно были недоступны. Хотя это далеко не единичный случай, когда духовно развитый человек, может рассказать больше чем наука.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2014, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно научиться материализовать мысли.

Сообщение Collaboration » 03 мар 2015, 18:13

Скажите, а как на счет визуализации о каком то человеке конкретно? пишут,что влиять таким методом -невозможно на нег..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»