Как управлять силой?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 02:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Как управлять силой?

Сообщение Animo » 20 мар 2015, 02:22

Стоп, но если человеку силу в самом деле дали...то с чего все решили, что это личная сила? Лично как по мне, так это может быть и просто сущность?

А так, если Сила в самом деле ваша - то никаких проблем с её контролем не должно быть. Всё решается дисциплиной. Но вот с сущностью случай уже поинтереснее))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как управлять силой?

Сообщение Delta » 20 мар 2015, 02:35

Yiarha
ну вот фиг знает :-) лично для меня отказ от силы каждый раз заканчивался трагедией, это было несколько раз, пока до меня не дошло в чем дело. Лет 20 понадобилось, чтобы дошло :-) Зато с тех пор жизнь изменилась очень кардинально, вот как будто нашла свой путь и все стало легко, странно, что раньше не доходило, но я поняла, что не надо "биться головой о стену" и пытаться быть как все нужно найти себя, нести в мир те способности, таланты, уникальные качества, что даны свыше и в итоге мне хорошо, людям вокруг хорошо и все как-то удачно и сравнительно легко, я поэтому и связываю это с дхармой, когда следуешь своему пути, то все складывается так, как кажется должно быть в идеале, это приносит в итоге счастье и тебе и людям вокруг. Я убедилась, что страдание - это знак, что ты сам делаешь что-то не то, это просто знак, чтобы направить, научить.
OldMan
Для меня сиддхи связаны с осознанием чего-то не осознанного прежде, это не закрывается обратно, да и не хочется закрывать. Но иногда обязывает к новым осознаниям, либо болезни, обычно одно из двух получается, развивайся или умирай, как то так :-)
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Как управлять силой?

Сообщение OldMan » 20 мар 2015, 02:50

Yiarha
А вот как раз таки задача кармы, заставить вас их использовать. Так, особо то не забалуешь, что бы ты там для себя не решил. :smile:


Delta
Согласен, это все дается только для дальнейшего развития и не более.

Animo
Может, но тут тоже не все просто. Не каждую душу дух будет менять. :smile:
Как правило стараются забрать тех, кто выше залез. Это нормально, это противовес.
По этому среди количества просвещенных, всегда есть процент типа "просвещенных".
Отсеивание происходит на всех этапах, от старта до финиша. :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 02:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Как управлять силой?

Сообщение Animo » 20 мар 2015, 03:06

OldMan

Не знаю, на счёт того, как духи меняют души. Но, насколько я знаю, некоторые колдунишки могут сущность передать при смерти. Тут вроде бы и не дух сменил душу, а некоторая душа от него избавилась, как от ненужного баласта, сбросила на другого. И чё потом с этой сущностью делать случайному человеку?)
Да и не обязательно, чтобы кто-то его передавал. А вдруг автор сам себе "подселил"?)
Не считаю, что все уж сущности сами себе выбирают души.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Как управлять силой?

Сообщение OldMan » 20 мар 2015, 03:13

Animo
Нет, разумеется, что не все так просто. Я описал только один аспект. :smile:
От части ваше суждение верно, но не совсем. Но в корне верно, почему нет.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 02:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Как управлять силой?

Сообщение Animo » 20 мар 2015, 03:19

OldMan

И что тогда делать, когда на тебе весит сущность?)) Сущность ведь работает так, силу она то даёт, но если эту силу не применять - то будет очень много проблем, вплоть до того, что сила произвольно начнёт "творить всякие чудеса". Да и сила такая не совсем контролируемая.
И если сила в самом деле дана, то как по мне скорее всего именно таким образом.

Кстати, в чём моё суждение не верно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Как управлять силой?

Сообщение Yiarha » 20 мар 2015, 03:37

OldMan писал(а):Yiarha
А вот как раз таки задача кармы, заставить вас их использовать. Так, особо то не забалуешь, что бы ты там для себя не решил. :smile:
Если Вы идете путом несознанки, т.е. не осознаете свои поступки и решения, ваше осознание собственного ен совмещено с высшим Я, т.е. с духом, тогда да, карма заставит принять силу, но если осознаны и решаете не применять силу, тогда вас ничто не объет никуда, это ваше решение применять или нет, когда и при каких условиях.
Это врядли относится к топикстартеру.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»