Просмотры

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 01 янв 2016, 23:12

mavka2016
Для того чтоб понять суть вещей,Вам рекомендовали книги ?Или Вы по крупинкам на форумах собираете информацию?Извините,хочу понять,вИдение тумана,просто если ограничиваться форумами на долго затянутся процессы становления вашего Я.(Названия писать нельзя)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 02 янв 2016, 22:22

Нет ,книг никаких не рекомендовали. Советовали усилить связь с родом .
Школа у меня есть. Я биоэнергетик но использую это только для себя, иногда очень редко помогаю близким. От окружающих скрываю свои знания. Но мне их мало. Я в поиске ,пока не понимаю что именно ищу. Скорей всего ,себя. Понимаю что душа чего то требует от меня,чувствую это прямо сильно. Но не понимаю куда двигаться.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 02 янв 2016, 22:31

mavka2016
Вероятно продолжение носит платный характер,раз направили:"туда незнаю куда".По сути Вы неудволетворены ответом,так как остались в "туманности" происходящего

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Mundarinka » 02 янв 2016, 23:02

Может немного не в тему,но все же спрошу,вот когда Вас вот так на форуме смотрят(диагностируют),Вы это чувствуете?
Меня лично передергивало,мурашки по всему телу и лёгкий озноб....А вообще считаю,что форум диагностики все же оч нужен,он или стимулирует или приземляет,но во всяком случае свою функцию исполняет )))))!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 02 янв 2016, 23:12

Сапфи
Нет о деньгах речь не шла. Просто разговор был закончен на просмотре. Мне просто сказали что я и так много имею и должна суметь найти знания своего рода в себе . А школа по биоэнергетике конечно же платная . Я прошла там все ступени возможные .а вот уже семинары ,докинги, ретриты и т.д. не стала.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Mundarinka писал(а):Может немного не в тему,но все же спрошу,вот когда Вас вот так на форуме смотрят(диагностируют),Вы это чувствуете?
Меня лично передергивало,мурашки по всему телу и лёгкий озноб....А вообще считаю,что форум диагностики все же оч нужен,он или стимулирует или приземляет,но во всяком случае свою функцию исполняет )))))!
Я чувствую. Но каждый смотрит по разному и чувствуется по разному. Если к примеру на картах смотрят то не чувствуется.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Mundarinka » 02 янв 2016, 23:17

[/quote]
Я чувствую. Но каждый смотрит по разному и чувствуется по разному. Если к примеру на картах смотрят то не чувствуется.[/quote]

А как чувствует Вы в основном ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 02 янв 2016, 23:36

Ну вот например я писала
mavka2016 писал(а):
Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Сапфи Я почувспвовала прям силиный жар по телу и по спите по позвонку как кто провел рукой,это пару минут назад было, до того как Вы ответили. Наверное это Вы смотрели меня :smile:
Бывает чувствуешь как чакра пульсирует как дергает кто то тебя ,а ещо бывает чувствуешь как в голове кто то ковыряется . Но это индивидуальные ощущения и описанию не подлежат. Потому что слово для каждого имеет свою ассоциацию с тем или иным ощущением. Ну к примеру если я скажу слово, собака. Какую вы представили?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 02 янв 2016, 23:55

Mundarinka
Вам необходима любовь,божественная,светлая @}->--

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
mavka2016
Саманостройки пробовали?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Просмотры

Сообщение Кирилл The Magus » 03 янв 2016, 01:43

Mundarinka писал(а):Может немного не в тему,но все же спрошу,вот когда Вас вот так на форуме смотрят(диагностируют),Вы это чувствуете?
Зависит исключительно от методов просмотра. Если кто-то в Вас "ручками лезет" - это одно, если смотрят с помощью Таро, карт Ленорман или рун - это уже другое, тут ничего не почувствуете, потому что есть посредники - это не относится к вмешательствам. А если просмотр делает астролог, то он вообще с клиентов не контактирует напрямую никак - только по дате, месту и времени, которые сообщает астрологу клиент.
Mundarinka писал(а):А вообще считаю,что форум диагностики все же оч нужен,он или стимулирует или приземляет,но во всяком случае свою функцию исполняет )))))!
Это Вы про раздел Ищу помощь и Развитие способностей?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Mundarinka » 03 янв 2016, 15:09

Сапфи писал(а):Mundarinka
Вам необходима любовь,божественная,светлая @}->--

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
mavka2016
Саманостройки пробовали?

Нет,самонастройки еще не пробовала...Я еще как "слепой щенок", чувствую на нюх и тактильно.Раньше не развивала,а сейчас по настоянию мужа и родственников,все же решила взяться за себя.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Всмысле,простите,что значит мне нужна Божественная любовь,и где ее искать?))))Это не ирония,я просто действительно еще пока далека от этих терминов:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 03 янв 2016, 19:10

Сапфи писал(а):
Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
mavka2016
Саманостройки пробовали?
Отвечу и я ,поскольку вопрос все же мне адресован был :smile:
Да конечно же пробую самонастройки и пока не очень успешно. Ну в смысле , нового я там (в себе) не нахожу. Я в любой медитации куда то лечу. И раньше меня это пугало и я останавливалась. А потом мне знакомая Экстрасенс сказала что у меня данные к ясновидению и сказала что когда лечу не останавливать себя а посмотреть что там дальше. А там, просто дальше лечу и лечу, а подо мной дороги ,леса,горы... И мне так классно легко ,что и с медитации и не выходила бы. Но и все, и нет там никакой информации. А вот сны бывают вещие, просто я их понимаю только тогда когда они уже сбываются,тогда и становится ясно о чем сон говорил мне. Некоторые смыслы и значения сна я знаю, бабушка в детстве поясняла иногда, когда я ей сны свои рассказывала.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 03 янв 2016, 23:10

Mundarinka
mavka2016
Вот на Тонком Мире,читали статью о безусловной любви:
viewtopic.php?f=95&t=24420

Что об этом думаете?Просто ознакомьтесь,интересненько @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 04 янв 2016, 00:02

Да, спасибо. Я знаю эту технику, только по другому. В той школе о которой я говорила ее дают. Семинар такой есть. Очень полезная и приятная медитация и любовью безусловной делюсь часто и сама заряжаюсь :wink: . Мне вообще часто встречаются одни и те же вещи в разных книгах и в разных источниках информации. Странно, правда? Бывает название разное,а техника та же,или наоборот, один и тот же термин используют в разных совершенно вещах :dont_know:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 04 янв 2016, 00:08

mavka2016
Были изминения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 04 янв 2016, 00:28

Изменения? Хмм?.
Наверное. Смотря о чем Вы.
Я знаю точно если мне к примеру нужно хорошее отношение начальства ,я при каждой даже мимолетной встрече одариваю его этой энергией. И эффект потрясающий . Но к примеру если человек сам по себе вампир и очень агрессивный то такая вкуснятинка его не на долго успокаивает .
А вот с негативами и с кармическими проявлениями я работаю отдельно , поэтому воздействия безусловной любви на эти вещи я не отслеживала .
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 04 янв 2016, 00:41

mavka2016
У Вас прямо разделения,у меня нет одним потоком все,а если что то надо по действиям просто подумаю так и случается,мыслью прибавлю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 04 янв 2016, 00:50

Мне так вообще ни о чем плохом нельзя думать. Особенно злиться на кого то . А вот с хорошим не все так просто выходит.
А энергию я черпаю чистую с космоса и земли а потом уже ее преобразовываю и наделяю теми или иными качествами.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 04 янв 2016, 01:01

mavka2016
Как то не думала об этом,все что мне нужно говорят ВС,делаю свое дело и Все.Если где то непорядок,решим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 04 янв 2016, 01:10

А как же Вы общаетесь с ВС и как к этому пришли? Вы слышите голос ,или как то по другому?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Я недавно начала практиковать общение с ангелами при помощи карт. Мне сестра такую книгу подарила и колода карт к ним прилагается. Очень интересно и чудеса самые настоящие происходят. Вот тут на форуме была тема о ангелах не могу найти куда делась?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 04 янв 2016, 01:26

mavka2016
Ответы сами приходят,в начале это были поговорки и притчи,автописьмо,а теперь проще стало,в форме диалогов

Помог один Добрый человек! :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»