Этапы Духовного Развития

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 авг 2009, 00:56

Дмитрий30
Я развиваю только духовность.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 11 авг 2009, 01:07

кст что значит развиваться духовно?Я стараюсь не заниматься сексом и не есть плохую еду,и еще я хочу развиваться духовно!Это как?Соблюдать заповеди,молится,медетировать?

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 авг 2009, 02:15

Дмитрий30
Не заниматься сексом и голодать это конечно хорошо, но на мой взгляд не очень нужно.По крайне мере отказ от секса :) . Развивать духовность этот это жить по совести, мыслить и впитывать духовную литературу. Но это сугубо личной мой рецепт, который помогает мне. У вас он возможно другой. Но я так понимаю, вы занимаетесь магией. А я не маг я эмпат. 8)
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 11 авг 2009, 06:14

но на мой взгляд не очень нужно.По крайне мере отказ от секса
Я много говорил на эту тему и скажу тут.Отказ от секса и ВКУСНОЙ еды,это всего лишь тренировка силы воли!Известно что каждый день,человек подвергается всяким искушениям.Сущности управляют людьми,волей человека.Я знаю что я не голоден,но я иду и покупаю еду,а все из за привычке!Я знаю что это еда вредная,но побороть себя трудно.Если у человека есть сила воли,его искусить нельзя.Такой человек,если захочет,может не заниматься сексом,вставать в одно время и ложиться,питаться ПРАВЕЛьНО!А если он будет правельно питаться,у него будет здоровье,сила.
я эмпат
Когда я бегал сегодня,я думал что было бы не плохо научиться чувствовать людей!

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 11 авг 2009, 09:06

Дмитрий30
ну и как получается ?Отказаться от секса и вкусной еды?

Вообще это конечно интересно...хотя в идеале хотелось бы научиться с одинаковой радостью или безразличием,есть вкусную или не вкусную еду ,ну увы я человек и достаточно слабый в этом плане..не хочу отказываться от удовольствий.. :yes: :love:

Мне вот единственное что пока надо для моего развития-это мало спать...увы мне это для "магической" работы необходимо...сначала тяжело было..сейчас уже привыкла... 8)

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 11 авг 2009, 12:03

ну и как получается ?Отказаться от секса и вкусной еды?
Тяжело это!Но я борюсь
Мне вот единственное что пока надо для моего развития-это мало спать
сФЕКЛАчка,я вас понимаю.Я когда день не сплю,глаза начинают ЧЕТКО видеть ауру,а когда ночью занимаюсь со свечой,то один раз увидел большое свечение вокруг огня.Даже цвета запомнил.Но это НЕДОСТАТОК я считаю!это не правильно

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 11 авг 2009, 13:25

Послушайте, лже-Дмитрий, я не знаю, нарушает ли это какие-либо правила форума, но лично мои эстетические чувства оскорбляет вывешивание вашего грязного белья в каждой вашей теме под видом советов по магическим практикам. По-моему, очевидно, что ваши ежедневные неоднократные мастурбации не имеют никакого отношения к магии и таким образом не вписываются в тематику форума и являются наглой провокацией форумчан на повышенное внимание к вашей персоне. К тому же ваш неподражаемый стиль уже давно вас выдал, так что глупо ломать комедию.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 авг 2009, 13:29

Дмитрий30
Не, не стоит развивать в себе эмпатию. В данном случае, меньше знаешь крепче спишь. Это жизнь меня кардинально.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 авг 2009, 13:31

сначала я мало ела, мало спала, много практиковала и издевалась над собой по полной....исчезли чувства эмоции, появился цинизм, социопатия.....
уважаемые... живите с собой в мире....это одно из самых главных......
:bye:
...можно подумать и смастерить топор....а можно биться головой об полено и не сломать его.....
и хоть сейчас у меня все тоже самое...я уже хотя бы чуть чуть себя люблю...... :-Р
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 авг 2009, 13:40

правильно. Гармония :flowers:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 11 авг 2009, 13:47

=) гармония - это хороший совет)))

позвольте вопрос... зачем БОРОТЬСЯ?
пусть еда воспринимается как топливо или инструмент (вкусная еда или специально приготовленная очень неплохие инструменты).
а секс... не знаю честно говоря... надо решить для чего вы им занимаетесь, вот и все.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 11 авг 2009, 13:53

Птица писал(а):не стоит развивать в себе эмпатию
А как ее "отключить"?!?! ]:-<
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 авг 2009, 13:54

еда это кайф.....много кайфа это передоз...
секс то же самое.....
:lol:
Сакура...можно свести на "нет"....забивая и забивая.....в итоге забьется....
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 авг 2009, 14:02

offRAdita
правильно. Здесь играет не столько роли количество вещей, а отношение к ним. Деньги это средство, еда - средство, секс - приятная мелочь.
Сакура
Если включаешь, то уже отключить полностью не получится. Эмпатия - это значит, чувствовать не только настроения других людей и т.д. Это так же чувствовать их боль, физическую. Уметь управлять своей энергией и их. И то, что я перечислил это только 1/10 часть правды. Если она открылась, то в лучшем случае можно научится контролировать ее и пользоваться ей. Но лучше, всего если не знаешь и не готов психологически, то не стоит. Вот к примеру взять меня, это открылось само собой, и оно в корне изменило мою жизнь в всех ее направлениях. Так, что на 33 раза подумать, перед тем, как что либо открывать, а то можно открыть на свою голову.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:51
Репутация: 0

Сообщение Zeek94 » 11 авг 2009, 14:02

Дмитрий30 писал(а):
ну и как получается ?Отказаться от секса и вкусной еды?
Тяжело это!Но я борюсь
Молодец! Я сам начинающий в эзотерике, но я не думаю что от всего резко нужно отказатся, я считаю что можно это делать постепенно, не забывая про цель которую себе задали. УДАЧИ :bye:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 11 авг 2009, 14:26

Птица писал(а):Эмпатия - это значит, чувствовать не только настроения других людей и т.д. Это так же чувствовать их боль, физическую.
Чувствую, и всегда чувствовала все, только не знала, как это называется и как отделить свое от чужого. Сейчас понимаю, и когда неожиданно становится плохо, ищу источник. А вот контролировать и пользоваться... Это как вообще? Может, я что-то подобное и делаю, только не знаю, что это проявление именно эмпатии?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 авг 2009, 14:28

Сакура
Секрет. 8)
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 11 авг 2009, 14:38

Птица
Ну-ну... :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 авг 2009, 14:43

Сакура
Не, а чего правда. Я вас не знаю, мало ли чего у вас там на уме. Да и в общаг писать, тут дурочков хватает. Это то же тоже самое, что дать обезьяне гранату в руки. (Это не о вас Сакура и ни о ком, а вообще).
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Pobeda+ » 11 авг 2009, 15:11

Дмитрий30

Предлагаю вам уйти в монахи, там и жрать и дрочить особо некогда будет,
ну это если вы конечно не черный маг :Secret:
Мы живем, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, чего хочется, нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»