Как присоединиться к эгрегору?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 07 май 2010, 15:39

понять структуру и механизм комуникаций.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 07 май 2010, 15:52

Архи писал(а):Какова технология процесса присоединения к эгрегору? Что нужно для этого делать?
Проще всего родиться в нужном месте в нужной стране у нужных родителей в нужное время в нужной эпохе. Посмотрите на эти обстоятельства у себя. Вероятно, Вы уже находитесь под куполом Эгрегора, и не одного, думаю. :Secret:

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 07 май 2010, 16:45

Не знаю писали ли уже это:

Проще всего присоединиться общаюсь с проводниками Эгрогера, и вот после подобной общения если возникли странные желания и мысли- Welcom to крючок Эгрогера

Можно взять вещь принадлежащие человеку сильно включённого в Эгрогер (Хочешь в Христианство- стащи рясы :) , правда кроме некоторой настройки прихватите и личностные качества

Можно через аркан, если деньги то это 15 А... хотя нужно брать аспект именно проявления денежного Эгрогера, так проще (пример банк, клуб миллионеров... и др)


Способов куча, но суть остаётся одна- принять цели (в разном смысле, от глобального до ситуационного) которые приводит Эгрогер и принять как родные )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 07 май 2010, 17:42

Если в кармане дырка, для эгрегора денег ты, как для банка, клиент неинтересный. Связь с эгрегором денег происходит посредством самих же денег, чего же еще то. Молиться на него бесполезно.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 10 май 2010, 14:49

Почти Все эгрегоры деструктивны поэтому нужно отключатся от них а не подключаться к ним ,что гораздо сложней сделать. Но всё же современному человеку не ужиться в обществе без эгрегоров поэтому нужно выбрать "свой" и держатся его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 10 май 2010, 14:50

staroff писал(а):Почти Все эгрегоры деструктивны
это еще почему? ;)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение Вергилиус » 30 мар 2014, 19:11

что бы подключиться к эгрегору нужно основательно в него поверить-всей душой...всем сердцем...а отключиться уже сложнее потому что в свое время сильно уверовал.....будь осторожней.......ИМХО

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение Wisteria » 18 июн 2014, 22:10

Хотелось бы задать вопрос по поводу эгрегора другой страны - при переезде стоит ли присоединяться к другому эгрегору? или нет?
Спасибо!
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение Lucky » 18 июн 2014, 22:36

Хотелось бы задать вопрос по поводу эгрегора другой страны - при переезде стоит ли присоединяться к другому эгрегору? или нет?
если на пмж, то неизбежно будете в эгрегоре той страны)) даже если в глухих лесах жить будете, это все равно леса той страны) это же не макдональдс какой нить)))
подумайте лучше над тем, стоит ли служить новому эгрегору)
где же ты

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение Wisteria » 18 июн 2014, 23:48

Lucky писал(а):
Хотелось бы задать вопрос по поводу эгрегора другой страны - при переезде стоит ли присоединяться к другому эгрегору? или нет?
если на пмж, то неизбежно будете в эгрегоре той страны)) даже если в глухих лесах жить будете, это все равно леса той страны) это же не макдональдс какой нить)))
подумайте лучше над тем, стоит ли служить новому эгрегору)
Спасибо за ответ! @}->-- мне просто говорили, что если на пмж переезжаешь, то ты все равно под эгрегором родной страны, и это личный выбор присоединяться к новому или нет. похоже это была явная дезинформация))) я просто только учусь да познаю, поэтому тяжело фильтровать информацию пока что ((
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение Lucky » 19 июн 2014, 06:21

Wisteria
скорей всего они имели ввиду эгрегор народа)) к примеру если вы русский, то русским и останетесь)
где же ты

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение Wisteria » 19 июн 2014, 11:54

Lucky писал(а):Wisteria
скорей всего они имели ввиду эгрегор народа)) к примеру если вы русский, то русским и останетесь)
вот,вполне возможно это имелось ввиду, но информация была, что человек присоединившись к эгрегору другого народа стал видеть свой родной народ "со стороны"... но видимо так невозможно)
я теперь все поняла! спасибо большое! =)
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение Даяна » 20 июн 2014, 01:46

Wisteria писал(а):информация была, что человек присоединившись к эгрегору другого народа стал видеть свой родной народ "со стороны"... но видимо так невозможно)
возможно, если человек уезжает навсегда и сознательно не хочет иметь ничего общего со своим прежним обществом, народом и т.д. Т.е. уехал и "концы в воду", как отрезал. Тогда он будет всеми силами пытаться подражать тому народу, куда он переехал, чтобы побыстрее стать "как они". В таком случае связь с эгрегором своего народа резко ослабевает и может исчезнуть совсем.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение Wisteria » 20 июн 2014, 02:03

Даяна писал(а):
Wisteria писал(а):информация была, что человек присоединившись к эгрегору другого народа стал видеть свой родной народ "со стороны"... но видимо так невозможно)
возможно, если человек уезжает навсегда и сознательно не хочет иметь ничего общего со своим прежним обществом, народом и т.д. Т.е. уехал и "концы в воду", как отрезал. Тогда он будет всеми силами пытаться подражать тому народу, куда он переехал, чтобы побыстрее стать "как они". В таком случае связь с эгрегором своего народа резко ослабевает и может исчезнуть совсем.
Спасибо большое за ответ! Теперь все понятно!
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение a-viktosha » 31 авг 2014, 12:45

меня подружка в одну секту отвела,на 5 раз мне стало скучно ,они в тот момент большой группой молились,я представила всех нас одним целым и от каждого исходит не кий свет и тепло ,типо тумана всех накрыло и тут я представила ,что всё то идет ко мне,в меня и я попрасила для себя и своих деток защиту опору и любовь 8) ,вот сижу год довольная и жду и боюсь расплаты

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение Jack » 31 авг 2014, 14:19

a-viktosha
да какая расплата))
ну вы за счет коллективной энергии реализовали цель и все. Вы же там не крестились посвящений не получали - значит нет проблем.
Живите и радуйтесь)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение John Seraphim » 04 сен 2014, 22:00

a-viktosha писал(а):меня подружка в одну секту отвела,на 5 раз мне стало скучно ,они в тот момент большой группой молились,я представила всех нас одним целым и от каждого исходит не кий свет и тепло ,типо тумана всех накрыло и тут я представила ,что всё то идет ко мне,в меня и я попрасила для себя и своих деток защиту опору и любовь 8) ,вот сижу год довольная и жду и боюсь расплаты
Да они навернека нечего и не потеряли в энергетическом плане.
Я тут проездом.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение AngelAngel » 05 ноя 2014, 14:05

staroff писал(а):Почти Все эгрегоры деструктивны поэтому нужно отключатся от них а не подключаться к ним ,что гораздо сложней сделать. Но всё же современному человеку не ужиться в обществе без эгрегоров поэтому нужно выбрать "свой" и держатся его.
согласна отчасти. подключаться считаю необходимо тогда, когда стоит определенная задача

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение Choppa » 21 дек 2014, 10:10

эгрегор подключается к сахасрара чакре, а информация поступающая из эгрегора перерабатывается вишудхой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как присоединиться к эгрегору?

Сообщение Даяна » 23 дек 2014, 22:31

Choppa писал(а):эгрегор подключается к сахасрара чакре, а информация поступающая из эгрегора перерабатывается вишудхой.
Откуда такая категоричная информация? И куда девается Аджна вместе со всем головным мозгом?))) 8)

Странно вообще, что Вишудха, которая отвечает за вербальное выражение мыслей, вдруг становится главной в переработке информации аж от самих эгрегоров))) :smile:

И почему подключение идет только к Сахасраре? А если эгрегор эмоциональный или денежный?)) МоСк не вытечет от такой нагрузки?))) :P
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»