Какие разделы магии занимаются лечением животных?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 30 мар 2009, 21:10

Артур, а где можно подробнее узнать о космоэнергетах в Киеве и их результатах?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 мар 2009, 21:40

Анжела писал(а):Артур, а где можно подробнее узнать о космоэнергетах в Киеве и их результатах?
у Вас л/с не работает,нужен Ваш мэл,или у админа спросить где разместить инфо
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 30 мар 2009, 21:48

Попробуйте закинуть сюда
http: правка неактуально
Последний раз редактировалось Анжела 04 апр 2009, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 31 мар 2009, 11:56

сложно там как то -для меня ,аску авторизируйте
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 03 апр 2009, 09:00

Я занимаюсь помощью бездомным животным, и моей практике приходится встречаться с врачебными ошибками. Одна из которых привела к смерти собаки. А в случае с другой собакой, хирург умышленно умолчал об опухоли только потому, что что стерелизовал собаку по городской программе (а в этом случае ему операцию оплачивает не хозяин собаки-деньги на руки, а государство) И за удаление попутно опухоли-ему бы никто не заплатил.
Если я буду видеть проблему заранее, то появляется больше шансов принять правильное решение.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 23:46
Репутация: 0

Re: Как научиться лечить животных?

Сообщение Kris145 » 06 апр 2009, 13:20

Анжела писал(а):Хочу научиться видеть и лечить животных.
О кстате-мне всегда было интересно-есть ли целители для животных.
Уменя была собака.Он стал со старостью болеть и плохо видеть.Мне его безумно жалко было.Тогда я задумался над таким вопросом.)))
:friends:

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 06 апр 2009, 14:51

я думаю, что есть, но пока ещё мало, т.к. только сейчас стала процветать ветеринария, и то благодаря зоозащитникам. Думаю, что и целителей животных скоро появится больше.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 06 апр 2009, 15:20

Анжела писал(а):[...]
Если я буду видеть проблему заранее, то появляется больше шансов принять правильное решение.
Мне тоже жаль животных... Отчасти потому открываю для себя Рейки и чуточку ясновидения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 06 апр 2009, 15:32

Анжела, я преклоняю свою седую голову перед вами. Вы благородной души человек!
Я сама слезами захлебываюсь, когда смотрю на AnimalPlanet про животных, попавших в беду: один пес без лапки, другого кота усыпили... :'(
Желаю успехов в намеченных вами целях.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 апр 2009, 10:22

Ястреб писал(а):Просто я считаю, что вмешиваться в естественный отбор это не правильно.
И что? К врачам ходить не будете?... :) А армия тоже естественный отбор!!! :yes: :yes: :yes:

Животные (домашние) зачастую берут на себя те энергетические удары, которые направлены на нас. Лечить, как и людей. Проверено, что восстанавление энергетики животного способствует выздоровлению. Вот со старостью... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение funny » 10 апр 2009, 17:32

Я могу лечить животных, только это отнимает все силы.. Никакими техниками не владею.. Просто забираю заболевание на себя... Не специально.. так получается. Согласна с теми, кто говорит, что это основывается на сострадании, я бы даже добавила на самопожертвовании. Но, справедливости ради, добавлю, что всю жизнь и всю любовь отдала животным, кроме того перелопатила кучу литературы по ветеринарии..и получается смотришь в глаза собаке и видишь о чем она говорит, что болит у нее, а затем сопоставлятеся картинка с опытом и знаниями..

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 10 апр 2009, 17:51

funny писал(а):Я могу лечить животных, только это отнимает все силы.. Никакими техниками не владею.. Просто забираю заболевание на себя... Не специально.. так получается. Согласна с теми, кто говорит, что это основывается на сострадании, я бы даже добавила на самопожертвовании. Но, справедливости ради, добавлю, что всю жизнь и всю любовь отдала животным, кроме того перелопатила кучу литературы по ветеринарии..и получается смотришь в глаза собаке и видишь о чем она говорит, что болит у нее, а затем сопоставлятеся картинка с опытом и знаниями..
Скажите, пожалуйста, от каких именно заболеваний Вы лечите животных? :flowers: , можете ли Вы диагностировать?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:41
Репутация: 0

Сообщение LexaDstyle » 10 апр 2009, 17:54

По какой методике лечите??

____________________
Хотите чтобы девушка радовалась - заказам доставки букетов, делайте это постоянно!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение funny » 10 апр 2009, 19:44

Ребята, ну что вы, нет у меня никакой методики! Только любовь. Я не целитель и не ветеринар. Диагностировать получается лучше чем лечить. Лечение требует полной одачи - не есть, не спать. И потом понимаете домашние животные, их век очень не долог, когда молодое и вовремя спохватились можно поднять. Когда немолодое и хронические заболевания - можно протянуть, но вылечить никак. Я своего лобимого пса с инфарктом почти год тянула - не отходила от него, врачи говорили чудо. Ага, чудо, все равно умер в страшных муках. После этого я не встала.. Инфаркт.Но с собаками друзей - иногда смешно выходит - посмотрела воспаление слюнной железы, подсказала как лечить и уехала на море. На следующий день - ухо, зубы, полчелюсти все свело. Ничего, думаю,значит собачке полегчало. :happy: А уж про поносы :) и говорить не приходиться.
Офф - очень много болезней у животных от неправильного питания - сухие корма, консервы, когда появляются симтомы, на 80% поздно как говориться "пить боржоми"

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 10 апр 2009, 20:20

Быть жилеткой, в которую плачутся бедолаги, конечно почетно и горделиво, но нужно научиться ее снимать, стирать, сушить и гладить.
Иначе все время Вас будут закидывать разным энергетическим хламом... Методик полно. Учитесь помогать, а не таскать на себе вампирские хвосты...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Vasilisa Pupkina » 10 апр 2009, 23:58

Согласна с Васей! Но тоже большой разницы между целением животных и людей не вижу... НО! Желательно всё же иметь небольшое практическое ветеренарное образование или толкового ветврача. Тогда сил на просвечивание и диагностику уходит гораздо меньше. Да и анатомия немного отличается...
Потребности у всех, а селедка для кадавра!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение funny » 11 апр 2009, 00:00

Спасибо за совет! 8) В общем то я не горжусь этим и особо не афиширую, именно потому, что были случаи когда меня беззастенчиво юзали. Животному отказать не возможно, а параллельно хозяина хочется прибить. Особенно тяжелые случаи с профессиональными заводчиками или питомниками. Так же и приюты для бездомных у нас всего лишь инструмент для удовлетворения чьего-то тщеславия или комплексов ]:-< увы и имхо. Бездомным собакам нужна воля. Домашним выброшенным - любовь человека. Ни того ни другого в приютах и питомниках нет... Учиться чиститься это хорошо, но вряд ли я буду развивать способности, а уж с людьми работать у меня даже в мыслях нет.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 11 апр 2009, 12:06

funny писал(а): Бездомным собакам нужна воля. Домашним выброшенным - любовь человека. Ни того ни другого в приютах и питомниках нет...
Прежде чем выпустить бездомных собак на волю, их нужно стерилизовать и прежде чем найти выкинутым домашним животным
новый любящий дом, их нужно передержать. Для этого и существуют приюты. Для человека, всю жизнь занимающегося животными Вы очень циничны.
Я занимаюсь помощью приюту для собак в городе и не считаю это нецелесообразным. Комплексами и тем более тщеславием не страдаю.
Это-к слову. Извините, если обидела. 8)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 апр 2009, 12:22

Не спорьте, в разных городах по разному. В некоторых приют - это бизнес и отмыв гос. денег. По разному бывает. А эмпатам тяжко. Я, к счастью, живностей не чую, хотя и лечить приходится... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 11 апр 2009, 12:49

Что-то я не слышала о приютах на госденьгах . (В Москве, Питере)-больше нет инфы . Если они есть, сомневаюсь, что там что-то можно "отмыть". Они, как правило существуют на благотворительной основе. Хорошо, если у местных властей можно выбить деньги на вакцинацию. Зарабатывают на отстреле собак (800 р. за "голову"). Недавно была акция в России против этого варварства. Когда занимаются такой "регуляцией" , собаки начинают плодиться еще больше. Властьимущие, как правило, сильны "задним умом". Муж писал в свое время В.Путину, что такими темпами-следующие после бездомных собак, будут бомжи. А вообще у нас очень любят рассуждать, работают, обычно другие. Спасибо за общение, я со своей стороны тему закрываю (форум здесь другого направления). 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»