образ жизни мага

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 02 июл 2010, 23:50

Многие вещи из жизни как бы отмирают за ненужностью и неинтересностью. Я вот например телик давно не смотрю вообще, потому что мне там скучно. На многие темы становится совершенно неинтересно разговаривать, ну потому что видишь глубже ситуацию, но объяснить это человеку не можешь, потому что он не поймет. И вообще приходится следить что говоришь и даже что думаешь. Контроля больше над собой.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:05
Репутация: 0

Сообщение Valkirie » 03 июл 2010, 12:49

Dorienn писал(а):Многие вещи из жизни как бы отмирают за ненужностью и неинтересностью. Я вот например телик давно не смотрю вообще, потому что мне там скучно. На многие темы становится совершенно неинтересно разговаривать, ну потому что видишь глубже ситуацию, но объяснить это человеку не можешь, потому что он не поймет. И вообще приходится следить что говоришь и даже что думаешь. Контроля больше над собой.
О да! Контроля, осознанности и ответственности. А ответственность перед собой - это самое высшее проявление свободы. Делай, что изволишь, наслаждайся жизнью. Но знай, что последствия этого будут только на тебе. Не сможешь уже просто сказать: "Ну не свезло и все тут, не знал, не понял, обманули". Самое сложное здесь понять чего ты действительно хочешь и не идти на компромисс с самим собой.

Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Riisa » 03 июл 2010, 13:57

Dorienn писал(а):Многие вещи из жизни как бы отмирают за ненужностью и неинтересностью. Я вот например телик давно не смотрю вообще, потому что мне там скучно. На многие темы становится совершенно неинтересно разговаривать, ну потому что видишь глубже ситуацию, но объяснить это человеку не можешь, потому что он не поймет. И вообще приходится следить что говоришь и даже что думаешь. Контроля больше над собой.
Да, я тоже это за собой замечаю. Как можно полчаса с кем-то по телефону трепаться?/... Для меня это загадка.
Это, конечно, в основе своей преимущества, но проблема в том, что близких знакомых почти всех растеряла - не понимают они всего этого...
Чтобы понять систему - нужно выйти из нее...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Re: образ жизни мага

Сообщение Moder » 03 июл 2010, 16:12

taison писал(а):вот хочет человек стать магом.


Это первое… необходимо иметь четкое, обоснованное утверждение для самого себя, для чего он этого хочет. Когда все точки расставлены можно идти дальше.
taison писал(а):для себя ведь он должен что-то изменить? например:бросить курить, пить, еда и всё такое.


Если человек развивается… следственно он и меняется по ходу своего развития.
taison писал(а):ведь себя тоже надо менять?
Это произойдет само собой… как неизбежность.
Вера нужна тому, кто не знает.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

!!!!

Сообщение Нежность. » 26 июл 2010, 14:43

Я когда только начинала магией заниматься наоборот чуть не спилась. потом когда уже более опытной стала и научилась себя чистить то перестала пить
Кто ищет, всегда найдет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»