Каков Он: Мужчина для ведьмы? :)

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 27 дек 2010, 18:25

dissolutezza
Но у ведьм более целостные критерии. Как мне кажется..
Внутренней силой обладают, увы, не все представители мужского пола.. А вот ведьме без присутствия данного качества у её мужчины - тот самый мужчина вряд ли будет нужен)

Stella Matutina
В ведьм влюбляются и ещё как! Порой даже вступая в брак с другой женщиной, мужчина помнит и любит именно ту самую ведьму)


Вообще скажу по личному опыту, что не видела ещё ни одной женщины, занимающейся эзотерикой, которую бы прильщали мужчины, которые слабее её духом..
Среди обычных девушек таких, увы, достаточно. Материнский инстинкт на первый план..что поделать..
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 дек 2010, 18:26

Vdoh-Vidoh
у меня материнский инстинкт чуть ли не на самом первом плане)
но мужчина не ребенок и не котенок :)

вообще согласна)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 27 дек 2010, 18:31

offRAdita
:)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 27 дек 2010, 18:46

Спасибо автору темы. :flowers: Не причисляю себя к ведьмам, занимаюсь Рейки, но все написанное имеет ко мне прямое отношение.
Stella Matutina писала:
Ага ага. Потешьте свое самолюбие.
И подумайте: нужна ли такая женщина (ведьма она или нет) мужчинам? - Нет конечно. Поиграться - да. Но жить с такой - нет.
Конечно, это только моё личное мнение, основанное на неком опыте (опыте общения с этими самыми мужчинами - разных сортов и социальных положений).
Значит Вы общались не с теми мужчинами или притягивали к себе не тех, проблему ищите в себе.
По своему опыту скажу: такая женщина нужна мужчинам-однозначно, для жизни; игра может быть только со стороны ведьмы.
Только переборчивые мы однако...
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 27 дек 2010, 19:14

marian007007 писал(а):По своему опыту скажу: такая женщина нужна мужчинам-однозначно, для жизни
Объясните мне зачем?
marian007007 писал(а):Только переборчивые мы однако...
Вы это кто? Если
marian007007 писал(а):Не причисляю себя к ведьмам
Видите ли в чем дело: любой мужчина прежде всего собственник. А любая ведьма есть Алтарь по факту. Алтарь не может принадлежать какому-то мужчине, кому-то одному, будь этот кто-то хоть правитель мира, хоть архистратиг небесных легионов. На шабашах бывали, в ковене состоите? - Если да, тогда поймете, о чем я говорю.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 27 дек 2010, 19:56

У нас что счастливой жизни с мужчиной достойны серые и убогие или те у кого материнский инстинкт затмевает разум? Мне, за мои 30 лет, выйти замуж прелагало мужчин сто( може больше), а вот зачем- я у них не уточняла.
"Только переборчивые мы однако..."- имелись в виду те, кто в этом описании узнал себя, не обязательно ведьмы.
Не была, не состою и не собираюсь приносить себя в жертву какому-либо сообществу. Женщина тоже собственница, тут "коса на камень",но как то же уживаются.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 27 дек 2010, 20:22

marian007007 писал(а):У нас что счастливой жизни с мужчиной достойны серые и убогие или те у кого материнский инстинкт затмевает разум?
Я этого не говорила.
Возможно я открою Вам секрет, но нравятся мужчинам прежде всего сексапильные и раскрепощенные в постели девушки (желательно мультиоргазмичные). А ведьма она или нет - дело для них тридцатьдевятое.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 27 дек 2010, 20:37

Stella Matutina
круглосуточно заниматься только сексом ни одному мужчине не под силу,следовательно встают вопросы быта,досуга,общения и очень много чего.по мнению психологов даже на самом феерическом сексе дольше двух лет отношения не продержатся если больше ничего не связывает.а жить лишь бы с кем-нибудь только руководствуясь принципом "как все" или "так положено",дабы социум не считал тебя дефектной,скорее показатель комплексов...
за сим откланиваюсь,потому как это оффтоп уже... :bye:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Чёрный Ангел85 » 27 дек 2010, 20:39

меня часто зовут ведьмой...
прочтя это описание,с улыбкой соглашусь-Я ВЕДЬМА ДО МОЗГА И КОСТЕЙ.. :0:-)
впервые соглашусь искренне...)))
:bravo:
:love: :love: :love:
Идущая в тени...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 27 дек 2010, 20:40

Ведьма происходит от слова ведать тоесть знать ... ! Короче сюда можно отнести почьти всех не нормальных дам (думаю понимаете о чем я)! И это создает ряд проблем потому что в такой особе находятся две половинки нормальная(обычьная женская стремящияся к подчинению) и ненормальная(сссссскажеммммм магииииическая стремящияся к доминированию).

Vdoh-Vidoh писал(а): Ведьма любит Силу. Речь идет не обязательно о магической силе в понимании ее как способности менять реальность. Сила – то, что заставит ведьму подчиниться по собственной воле, признать в вас опору.
Верно!!! Но а вот магическая очень желательна. Раз ведьмы дамы совокупные значит чтобы показать им их место и держать их там нужна совокупность сил!
Vdoh-Vidoh писал(а): Одним из признаков того, что ведьма признает вашу силу, является ее обращение за вашей помощью. Если вы общаетесь с ведьмой давно и
близко, но даже в трудные времена она ни разу не просила вас помочь, увы, она не видит в вас Пару.
Глупости!!!!
Vdoh-Vidoh писал(а): Ведьма любит ум.
Не знаю как на счет любви но это позволит ей манипулировать не как себя не ограничевая!
Vdoh-Vidoh писал(а): И терпеть не может самодовольных мужчин. Если у вас эго размером на 3 квартала, можете смело проходить мимо, или быстро уносить ноги. Кормить его никто не будет, а заполнение личностного пространства чьими-то амбициями приемлемо в каком-нибудь другом месте. Ведьме и так есть, чем его заполнить.
Как раз ЭГО должно быть огромным. И тогда пункт ниже будет выглядеть иначе!
Vdoh-Vidoh писал(а): Вам будет казаться, что она вас не понимает, не ценит, не уважает. Это не так. На самом деле ей все равно. Действительно все равно. Она не размышляет о вас ночами, не прокручивает в голове последнюю
беседу, не продумывает стратегию дальнейшего поведения.
С большим ЭГО и умом можно сделать так что она пылинки будет сдувать!
Vdoh-Vidoh писал(а): И чем больше вы претендуете на признание с ее
стороны, пытаетесь самоутвердиться на ее личной территории, тем быстрее перед вашим носом щелкнут
замком.
НИ КОГДА НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ СТИЛИТЬ КОВРИКИ КЕМ БЫ ОНА НЕ БЫЛА!!!
Vdoh-Vidoh писал(а): Ведьма видит больше, чем вы хотите ей показать. И есть шанс, что Вас «прочитают» как книгу из 20 страниц, за пару встреч. И не удивляйтесь, почему вы не можете дозвониться и
встретиться, вас уже «прочли» и дальше с вами делать нечего. Ждет ли такая участь любого мужчину? Разумеется, нет. И если вы уверены, что похожи на собрание сочинений, дерзайте!
Кого интересует собрание сочинений? Они все скучьны :( ! Уровень интереса можно держать на любом уровне обичной непредсказуемостью!
Vdoh-Vidoh писал(а): Вранья ведьма не переносит, а нелепых попыток о чем-то умолчать тем более. В тот самый момент, когда с наигранным весельем вы начинаете
на ходу придумывать объяснения или
оправдания, знайте, что ее отвращение к вам уже сформировалось.
Для этого есть сила поэтому можно не чего не скрывать и в тоже время не огорчит ведьмочьку будут виноваты все кто угодно но только не тот кого считает любимым ;) !!!
Vdoh-Vidoh писал(а): Ведьма умеет, а иногда и любит выводить мужчину из себя. Если вы повелись, то проиграли. С холодным удовлетворением ведьма будет
наблюдать за тем, как вы рвете и мечете, и убедится в том, что вы оказались слабее.
А вот это бесит!!!! Лечится угрозой физической расправы с обязательным указанием что это произойдет в следующий вывод из себя!
Vdoh-Vidoh писал(а): Не рассчитывайте приручить ведьму
показными знаками внимания. Не думайте, что если вы будете стоять рядом, подобострастно заглядывать в глаза, пытаться взять ее за руку, задаривать букетами и подарками, вам обеспечен успех.
Не рассчитывайте так получить любую даму!!! Тем более ту которая думает и о саморазвитии!!!
Vdoh-Vidoh писал(а): Ведьма будет встречаться, гулять, есть, пить, читать, смотреть телевизор, делать все, что угодно, в том числе и спать, с тем - кого выберет сама, и столько, сколько сочтет нужным.
Правильно поставленая будет делать то и тогда когда ей это разрешат!
Vdoh-Vidoh писал(а): Еще один любопытный аспект
отношений с ведьмой – игра “у кого
длиннее”. Обычно мужчина, добившийся определенной близости с
ведьмой, понимает всю мощь ее силы, ума, красоты и таланта (нет, разумеется, ведьмы бывают разными, но не писать же нам о слабых, глупых и бездарных?). И часто хочет потягаться с ней. И этим демонстрирует, что боится оказаться слабее.
Что тут доказывать то? Если она приняла тебя как лидера значит ты сильнее а значит к чему игры это просто глупо!!!
Vdoh-Vidoh писал(а): А слабых ведьмы не любят. Не то чтобы они не любили их активно, они просто задвигают их подальше за
границы собственного мира. Иногда мужчины начинают строить
планы и давать зароки. Что-то типа того, что теперь он пойдет за ней по пути знания, будет совершенствоваться, духовно расти, и очень скоро он вырастет большим- пребольшим, умным-преумным, и вот тогда… Тогда он, вероятно, видит себя на пьедестале почета, в то время как трепещущая от восторга ведьма
снизу взирает на кумира. Желание развиваться, конечно же, достойное. Но есть тут пара нюансов.
Этож каким ... надо быть чтобы пойти за женщиной да еще и по пути развития!
Vdoh-Vidoh писал(а): И помните, что ведьма похожа на трансформаторную будку. Влезете без спросу – убьет.
Нуууу чтожжжж вы так пугаетееее :) это всего лишь женщины и как всем женщинам им хочется почувствовать силу!!! Нужно чуть больше силы(не физической) и чуть больше ума и все будет отличьно!!!!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 27 дек 2010, 20:52

А вот вам, уважаемые ведьмы, и мужское мнение. Причем в большинстве пунктов правильное. А знаете почему? - Потому что через MOON-RAVEN говорит такая вещь, как мужское самоуважение - очень больное место, кстати, у мужского рода.

Ну не заставите вы мужчину плясать под свою дудку! - будьте вы хоть трижды ведьмы - Если он не иждивенец и не подкаблучник. Мечтайте дальше, это не вредно.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 27 дек 2010, 20:58

А давайте исправим название темы на "Мужчина для Богини".
Нас тоже не заставишь.
Можно и помечтать- мысль материальна.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 дек 2010, 20:59

:preved: ...если это характеристика Настоящей Ведьмы..........ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕДЬМЫ :flowers:
а если серьезно..то я действительно считаю, что так себя должны вести ВСЕ ЖЕНЩИНЫ :flowers: :love:
Милые Дамы это Вам :flowers: :flowers: :love6: :love6: :love6:
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 27 дек 2010, 21:04

фролик
Мда... узнаётся почерк оккультиста.
Простите меня великодушно, милый фролик, но Вы похоже такой же оккультист, как и большинство здесь присутствующих ведьмы.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Чёрный Ангел85 » 27 дек 2010, 21:04

Stella Matutina
уж и помечтать не дают.... 8)
хотя истеричных и слабых точно тяжело переносить,уж поверти,опыт был..
возможно,для не обычной женщины и нужен необычный мужчина...для равновесия,что ли......
так понять будет проще друг друга...
Идущая в тени...

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 27 дек 2010, 21:09

Чёрный Ангел85
Конечно. Согласна с Вами полностью.
Но здесь говорят о каком-то подчинении. Моё же мнение таково, что в союзе мужчины-женщины должно равенство главенствовать. И согласие (именно согласие, а не соглашательство). И тогда будет гармония.
"Подавлять", "подчинять", "чувствовать силу"... Зачем? - Детский сад какой-то...
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Чёрный Ангел85 » 27 дек 2010, 21:14

Stella Matutina
в союзе в идеале главенство не нужно...
забот хватает и извне,не стоит творить их и в союзе...
Идущая в тени...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 27 дек 2010, 21:28

Это скорее не описание ведьм, а стерв. Обычных таких стерв.

добавлено спустя 7 минут:
Stella Matutina писал(а):Забыли только написать, что в мире настоящих ведьм - раз, два и обчелся.
Более того, где вы видели настоящую ведьму ..... с мужем например? Может я остал от "моды", но таких примеров не знаю.

ТАМ ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - любовь заканчивается НАВСЕГДА!
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 27 дек 2010, 21:31

speedre13
Так вот и я о том же... Ведьма есть Алтарь. И точка.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 дек 2010, 21:43

:preved: ..Милая Stella Matutina :flowers: ......давайте Мы опустим то, какой я Оккультист...не Вам судить у Вас тех весов нет что бы взвесить......Я прежде всего ЧЕЛОВЕК и смею Вас заверить Человек порядочный и не стесняюсь это говорить...правда виртуально не очень люблю это делать, мне нравится смотреть в глаза....
а вот критерий описанной Женщины мне по душе......и безмозглого амебства со стороны Мужчины я там не заметил.....на вкус и цвет Вы сами знаете 8)
другое дело что отношение к Ведьме этот критерий я думаю мало имеет....ведь ведьма имеет дело со СТИХИЯМИ....этот критерий больше подходит к Колдунье....
С Уважением :flowers: :glove: :bath:
да и не учитесь так категорично ставить ТОЧКИ Вы не ТВОРЕЦ 8) берите только то что в состоянии нести 8)
Милый speedre13 :flowers: ну Ты сморозил :no: меня улыбнуло :D Вы хоть понятие имеете о чем говорите? :no:
Последний раз редактировалось фролик 27 дек 2010, 21:58, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»