Люди, которым нужна наша помощь.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 30 окт 2008, 22:30

Дриада писал(а):
Ables писал(а):не только вы такое подмечаете....может и у меня перекос..... :-)
давайте понаблюдаем...у кого еще....
:smile:
Еще у меня! :smile: Не сказала бы что целенаправленно занимаюсь практиками, но пугает то , что говорю так и получается! А еще бывает, что посмотрю на человека и слова сами собой произносятся в отношении его. Вот перекосило!!! :)))
И у меня такое и всё чаще .А вот если хочу решить свои проблемы,полный облом!

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 30 окт 2008, 22:39

zybr писал(а):
Дриада писал(а):
Ables писал(а):не только вы такое подмечаете....может и у меня перекос..... :-)
давайте понаблюдаем...у кого еще....
:smile:
Еще у меня! :smile: Не сказала бы что целенаправленно занимаюсь практиками, но пугает то , что говорю так и получается! А еще бывает, что посмотрю на человека и слова сами собой произносятся в отношении его. Вот перекосило!!! :)))
И у меня такое и всё чаще .А вот если хочу решить свои проблемы,полный облом!
Ничего смешного в этом нет.Соблюдайте этику.Или правила этикета.А впрочем,по сути что хотите то и делайте. :cool:
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 31 окт 2008, 22:08

Ables писал(а): родню (муж тоже родня)
ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ!
:smile:
Не могли бы Вы объяснить: почему это вдруг нельзя лечить родных? Кто-то запретил это делать Вам и Вы решили чтн этот закон существует для всех?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 01 ноя 2008, 03:07

С родными и близкими у нас есть связь на энергетическом уровне, так же как "смотреть" для родных тяжело потому что не можешь отключиться ,так и лечить тяжело. От того, что очень уж хочешь помочь ничего не выходит, и канал потом между вами устанавливается и родственничек тянет силы, даже не осознанно может быть, но тянет. Я как-то после чистки мамы дня три как зомби ходила, давление было 80 на 50, и все перед глазами плыло. можно и лечить и чистить, но это сил много отбирает и может ничего не получиться из за твоего сильного желания помочь, и страха что не выйдет. ИМХО

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 01 ноя 2008, 08:44

Harmony писал(а):С родными и близкими у нас есть связь на энергетическом уровне, так же как "смотреть" для родных тяжело потому что не можешь отключиться ,так и лечить тяжело. От того, что очень уж хочешь помочь ничего не выходит, и канал потом между вами устанавливается и родственничек тянет силы, даже не осознанно может быть, но тянет. Я как-то после чистки мамы дня три как зомби ходила, давление было 80 на 50, и все перед глазами плыло. можно и лечить и чистить, но это сил много отбирает и может ничего не получиться из за твоего сильного желания помочь, и страха что не выйдет. ИМХО
Тогда советую Вам внимательно почитать книжечку о карме, выложенную на форуме Zeratulic'ом. В ней говорится что маг должен стремиться к состоянию "отшельника" при восприятии окружающих его существ . Вы должны четко осознать что Ваши родные, друзья, близкие и все души, с которыми Вы так или иначе связаны кармически- воплотившись на Земле "одевают маски" Ваших пап, мам, братьев, сестер, жен, мужей, Ваших детей, и других родных, близких, друзей, знакомых... И Вы точно также воплотившись на Земле отъигрываете свою роль по отношению к ним... По сути мы все родня по Духу. Мысленно снимите маску со своего родного и исцеляйте как обычного Вашего пациента. Попробуйте попрактиковаться на нуждающемся в исцелении близкому обращаясь к нему так словно первый раз с ним видетесь- мысленно понизьте "уровень важности маски"- и вперед! А чтобы не шокировать этого человека своим резко изменившимся поведением- обратите взаимоотношение в процессе исцеления в игру "доктора и пациента". Начните с малого- например не значительное изменение а/д (в сторону нормального для этого человека), или снятие приступа головной боли...Желаю удачи в тренеровках! :)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 ноя 2008, 09:36

я так пишу потому что мой отец Белый мастер с практикой около 40 лет.....и он категорически утверждает что родню не лечат...изза последующего вампиризма......
энергетика у нас одна и та же.....
вы говорите не как целитель а как теоретик......
вы людей лечили экстрасенсорными способами?
:smile:
то что вы предлагаете отгораживаться.....по мелочи может и сработает.....а вы серьезную болячку полечите с помощью своего метода.....
я вон летом гангрену лечила....три дня слабости и головокружения......и еще пару месяцев вытягивания с меня ......
а был бы кто чужой.....как говорится помылся поспал и вперед на новые подвиги.....еще пример последний у меня.....у матери заболевание ССД...неизличимое.....как то прихватило поясницу.....меня попросила боль снять.....отказать я не могла...
стоило руки поднести к спине...как болью они наполнились до плечей...хотя позволительно только до локтя.....два дня колбасило потом.......
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 01 ноя 2008, 13:22

ЕВангел писал(а):Тогда советую Вам внимательно почитать книжечку о карме, выложенную на форуме Zeratulic'ом.
спасибо, конечно, за совет, но я это все уже знаю. и у меня другое мнение на этот счет. я считаю родных именно родными, а не одевшими маску.

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 01 ноя 2008, 15:59

Я своих не лечу. Если хочу помочь впрыскиваю им энергии и сразу закрываюсь. Обычно этого хватает.
Если че серьезное использую сущность, сам не лезу.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 01 ноя 2008, 21:53

А я своей мамке подарила 5 лет жизни))) Взяла просто ,да и отдала. Она очень плохая была ,и я всегда чувствую,когда человек должен умереть. А я в то время просто никак не могла ее потерять,ну и согласилась.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 08:44
Репутация: 0

Сообщение Венера » 01 ноя 2008, 22:11

Ables писал(а):я так пишу потому что мой отец Белый мастер с практикой около 40 лет.....и он категорически утверждает что родню не лечат...изза последующего вампиризма......
энергетика у нас одна и та же.....
вы говорите не как целитель а как теоретик......
вы людей лечили экстрасенсорными способами?
:smile:
Если чело родное не ленится и сам устремлён понять свои причины, для устранения последствий, то родное чело нужно один раз исцелить, как показательное явление, что может сделать человек сам, и научить его самоизлечению, дав простую, к употреблению, инструкцию по тому, как управлять своими энергиями, в дальнейшем, чтобы не происходило расбалансирования её и организм не заболевал. Это обязательный опыт и наработка для каждого чела на планете и маги могут научить устремлённых челов, любого возраста.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 02 ноя 2008, 15:25

Кстати, по поводу родственников, мама постоянно спрашивает, как я ее вижу, какая у меня картинка, причем не с конкретной просьбой о помощи, а просто так - человек, который практикует, задает такие вопросы... я ей не даю к себе подключаться, а такое чувство, что ей очень хочется. Тут даже не вампиризм, а желание контроля что ли...
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 ноя 2008, 18:16

Венера писал(а):.......то родное чело нужно один раз исцелить, как показательное явление, что может сделать человек сам, и научить его самоизлечению, дав простую, к употреблению....
согласна......так оно и есть.....
только это чело не всегда хочет излечиваться.....
:smile:
Соламея!
на лицо желание мамы не отпускать своего ребенка на волю...
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 02 ноя 2008, 22:13

Встречный вопрос: как "избавиться" от мамы, которой неймется?
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 03 ноя 2008, 00:57

SOLAmeja писал(а):Встречный вопрос: как "избавиться" от мамы, которой неймется?
Блок поставить! :grin:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 ноя 2008, 07:50

Соламея!
лучший способ - жить отдельно......как минимум в другом городе......еси город большой как минимум в другом районе......
реально это проблема всех веков и народов....
:smile:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 03 ноя 2008, 09:46

Ables! Мы живем раздельно уже 10 лет - пока неочень-то помогает. У меня иногда складывается впечатление, что для нее мой возраст на тех 15-ти и остановился, и она только эпизодически вспоминает, сколько мне лет. 8)
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 ноя 2008, 12:06

многие матери...и моя не исключение...даже еси вам будет 150 лет.....будут все равно воспринимать как 15......ну и как же так...командовали командовали...а теперь не кем....
ваша мать бывает часто у вас в гостях? или вы у нее...
:smile:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 02 янв 2009, 21:55

Ables. Совершенно с Вами согласен и давно использую поговорку, что родственники это чудесно, но еще чудеснее, когда они живут на другой стороне города... другого города...
Если серьезно,то : мы, как собщающиеся сосуды, так или иначе подпитываем родных и близких. Можно попросить очень доверенных лиц, чтобы они глянули на ситуацию, а по подсказке отработаем сами.
Или отрешиться и смотреть на себя и родных со стороны, как на чужих людей, просто клиетов. По крайней мере, я так поступал в очень критических ситуациях.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 янв 2009, 22:03

фактически я уже разорвала общение....мать я не видела и не слышала месяца три уже...с отцом иногда вижусь...раз в месяц....сестра тоже периодически....хотя скоро опять будет волна....
мне нужно их простить и отпустить....вот и стремлюсь....
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 04 янв 2009, 00:24

Собственно, по теме: когда начинал, то тоже были такие явления, как появление подряд ( от 3-х до 4-х ) чел. с однотипными нарушениями энергетики. Думал, крышняк заклинило, мол одно и тоже мерещится. Потом дошло, что это наработка опыта по конкретной проблеме. Причем не на приеме, а в посторонних местах ( поезда, самолеты и т.п.). Как-то спросил у такого, почему он именно ко мне с такой проблемой сунулся, а он говорит, что почувствовал, что со мной можно... И люди эти весьма приличные и интеллегентные. Может у них инстинкт (!?) сработал? Какие еще версии будут?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»