Все ли предначертано в нашей жизни?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 27 апр 2011, 15:10

Тот кто четко видит будущее, скажет тебе, что судьба есть и все в ней предначертано. Тот кто с информационным полем связан постольку поскольку, естествено будет утверждать, что все в его руках. Впереди он видит лишь пустоту, которую он думает заполняет сам. Есть те котрые чуточку видят будущее и им тоже кажется из-за нечеткого и постоянно меняющегося видения, что его можно изменить
Я вижу розветвления и варианты и приблизительно могу сказать процент наступления данного варианта, и даже если он 20-10% если человек так поступит то он отходит от главной ветки и теперь главная для него идет через другой вектор, не такой как раньше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 27 апр 2011, 15:44

Отвлетвлений может быть сколько угодно и каких угодно, между ключевыми в судьбе точками, так сказать контрольными пунктами - как правило неизменными!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 27 апр 2011, 16:14

ATOR писал(а):Основная колея - предначертана. Вправо-влево, метров на 500 от нее, условно, конечно, можно бегать, резвиться и что-то менять. ) Но не более..))
Плюс минус гдато так, если только не меняется глобальная вариация будушего для всех (на другую расписаную так же от и до).
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tari » 27 апр 2011, 17:36

Мне кажется что в судьбе каждого есть какие то роковые моменты (например человек утонет) но зависит только от него утонет он на собственной яхте или в луже собственного гавна ( извеняюсь за грубость)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:38
Репутация: 0

Сообщение GermesTrismegist » 27 апр 2011, 18:42

Судьба формируется из следствий уже произошедших действий в прошлом и устремления в настоящем, именно сознательное устремление может корректировать свою судьбу, но тем не менее следствия прошлых причин должны быть изжиты.
Если человек видит сон и он исполняется так как был увиден, значит в настоящем человек не испытывает потребностей сознательно менять свою судьбу т.е. он плывет по течению кармы - "куда вынесет". Сон - это только один из вариантов возможных развития событий и если сознательно ничего не менять то он и реализуется. Так же имеет значения сила следствий, которые были заложены в прошлом, для их изменения нужна адекватная сила.
Через тернии к звёздам

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 27 апр 2011, 19:38

GermesTrismegist писал(а):Судьба формируется из следствий уже произошедших действий в прошлом и устремления в настоящем, именно сознательное устремление может корректировать свою судьбу, но тем не менее следствия прошлых причин должны быть изжиты.
Если человек видит сон и он исполняется так как был увиден, значит в настоящем человек не испытывает потребностей сознательно менять свою судьбу т.е. он плывет по течению кармы - "куда вынесет". Сон - это только один из вариантов возможных развития событий и если сознательно ничего не менять то он и реализуется. Так же имеет значения сила следствий, которые были заложены в прошлом, для их изменения нужна адекватная сила.

Если между моими снами и их воплощениями проходило 3 года. Значит эти три года я твердо шла по уже предопределенному пути никуда не сворачивая???
Ужас...
Становится страшно от нашей несвободы.

И потом - мне два разных человека предсказали возможность ...(как это даже не могу определенно сказать) толи насильственных действий то ли попытки убийства со стороны местного возлюбленного (короче ножевого ранения).
У меня нет и не было местных возлюбленных, и я не хочу их заводить и ни с кем не общаюсь. Будет ли мое решение в таком случае иметь эффект???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 28 апр 2011, 00:07

Leila-Aisha
Если между моими снами и их воплощениями проходило 3 года. Значит эти три года я твердо шла по уже предопределенному пути никуда не сворачивая???
Ужас...
Становится страшно от нашей несвободы.
Мне вот лет так с двух, лет так до шести снились многосерийные сны, как книгу когда заканчиваеш читать на определённой странице, а завтра с неё же продолжаеш, лет так с 14ти эти сны как дежавю начали выплывать -- разговариваеш с кем либо и минут так за пять осознаёш что щяс участники беседы будут говорить то то и то то и в этой вспышке вспоминаеш свой возраст когда это снилось,с 1995г взбеленился начал выгребать чтобы всёпеременилось, но чем усерднее грёб тем успешнее пригребал к тому же :)
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 28 апр 2011, 06:24

Александр Воронкин
Что-то подобное и со мной было. Приснилось как-то нехорошее событие и я всячески пытался его недопустить. К тому же предпосылки к нему начали проявляться задолго до самого события, а я всеравно не смог ничего изменить хоть и я знал как-то сделать можно. И уже вроде бы все исправил, а нет! Все случилось как и предсказывалось восне...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 29 апр 2011, 23:57

Leila-Aisha писал(а): Иногда, только когда сообщала всем, у рассказывала на каждом углу.
Когда будущее становится известным - оно изменяется. Вот почему плохие сны принято рассказывать, то же относится к плохим предвидениям.

добавлено спустя 4 минуты:
Эвин писал(а):Тот кто четко видит будущее, скажет тебе, что судьба есть и все в ней предначертано. Тот кто с информационным полем связан постольку поскольку, естествено будет утверждать, что все в его руках. Впереди он видит лишь пустоту, которую он думает заполняет сам.
Есть моменты в жизни которые выходят за рамки пути нашей судьбы. Для сглаживания "шероховатостей" обычно используются корректировщики.

Мой вам совет - хотите что-то изменить то у вас (после того как обдумаете и приготовитесь) будут ровно сутки на это. Или даже так от 4 часов до суток. В противном случае корректировщики сведут ваши усилия на нет.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 30 апр 2011, 11:19

speedre13
Когда будущее становится известным - оно изменяется. Вот почему плохие сны принято рассказывать, то же относится к плохим предвидениям.
Потому что инородная энергетика как правило разрушает ситуацию (не вводите в свою ситуацию неподготовленных ибо они разрушат её), но может сыграть и обратный процес, те кто это услышат не разрушат ситуацию, а наоборот подпитав усилят её. Но всё это люфт плюс минус километр, который по большому счету на предначертание не влияет.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 01 май 2011, 19:16

Александр Воронкин писал(а):Но всё это люфт плюс минус километр, который по большому счету на предначертание не влияет.
Если этот люфт эграгирует не пара человек, а допустим 1 млрд., то люфт достигнет 1 млрд. км. Это уже может сказаться на всей планете .... и даже на ближайших планетах.

Вот например 21 декабря 2012 года - я уверен что вообще ничего серьёзного не произойдет т.к. эту дату сознательно "давят" в СМИ и кино.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 02 май 2011, 00:20

speedre13
Если этот люфт эграгирует не пара человек, а допустим 1 млрд., то люфт достигнет 1 млрд. км. Это уже может сказаться на всей планете .... и даже на ближайших планетах.
:D :D :D Смешно выглядит, но факт.
Вот например 21 декабря 2012 года - я уверен что вообще ничего серьёзного не произойдет т.к. эту дату сознательно "давят" в СМИ и кино.
А вот здесь я уверен в обратном, я убеждён что серьезное произойдёт и рухнет на тех людей и сущей стоящими за этими людьми которые это всё пиарили.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 май 2009, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Leila-Aisha » 02 май 2011, 01:15

Я с СМИ российскими как то не дружу.
А что случится в этот день?
21 декабря 2012 года

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 02 май 2011, 09:08

Leila-Aisha писал(а):Я с СМИ российскими как то не дружу.
А что случится в этот день?
21 декабря 2012 года
Надеюсь в нашей стране ничего не случится, а у тех кто это распиарил случится то чего они хотели, и чтобы это рухнуло исключительно на их головы, хотели конца света, так пусть его и получат.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 02 май 2011, 11:20

Александр Воронкин писал(а): А вот здесь я уверен в обратном, я убеждён что серьезное произойдёт и рухнет на тех людей и сущей стоящими за этими людьми которые это всё пиарили.
Я уверен что "так раскачается" что это событие просто не случится, а сломается.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 02 май 2011, 11:26

speedre13
Я уверен что "так раскачается" что это событие просто не случится, а сломается.
Закон Ломоносова гласит о сохранении энергии, тоесть если что то уже накрутилось просто так оно никуда не денется, идеальный вариант дабы не повадно другим какую нибудь фигню накручивать, чтобы этот накрут и рухнул именно на тех кто его породил.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Elleryien » 02 май 2011, 15:21

Да, все "предначертано", но не для нас, а для Высшего. Слово "предначертано" в кавычках потому-что, это не то слово которое нужно употреблять в данном вопросе, который в переформулировке уже означает половину ответа.
Мы наделены свободой воли и можем принять любое решение. Те же кто считает иначе никогда её не обретут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 02 май 2011, 16:45

Александр Воронкин писал(а):идеальный вариант дабы не повадно другим какую нибудь фигню накручивать, чтобы этот накрут и рухнул именно на тех кто его породил.
Ну вы же прекрасно понимаете что этот накрут породили не дураки какие-нибудь. Более того всё это накручивают не люди, но через людей.

добавлено спустя 1 минуту:
Elleryien писал(а): Мы наделены свободой воли и можем принять любое решение.
Или иллюзией этой самой воли и можем принять иллюзорное решение.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 02 май 2011, 18:12

speedre13
Ну вы же прекрасно понимаете что этот накрут породили не дураки какие-нибудь. Более того всё это накручивают не люди, но через людей.
Дураки бы до этого не додумались бы, и сущей со счетов не сбрасываю но хоть это совместное творчество не дураки делали из этого же не следует что этот накрут не рухнет на них самих.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Elleryien » 02 май 2011, 19:08

speedre13 писал(а):Или иллюзией этой самой воли и можем принять иллюзорное решение.
Своей головой думать Вы отвыкли? Ведь тоже самое можно сказать и об этой иллюзии. Ведь Вы считаете иллюзией то, что помогает победить эту самую иллюзию.
Это наизнизнейшее из человеческих качеств нынешних "читунов и слышунов". Удачи в Вашем выборе иллюзии...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»