Думайте, перед тем, как делать фото!

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Америка » 18 апр 2012, 13:46

ATOR, а ты знаешь, ведь прав местами))) вспоминаю просмотры фото "хоум а-ля эротИк" и в массе своей у этих людей сплошное вранье самому себе и ближнему)) мечты о красивом теле и сказочном богатстве, что так и не приходит к ним в итоге, ни в какой "позе"))) Исключение составляют модели, но там проф.съемка.
Идущая по Дороге Жизни писал(а):Да, просто стыдно за весь женский род
зря вы замахиваетесь стыдиться за весь женский род. Не торопитесь сыпать пеплом голову. Те кто с "уточками" по жизни, они с другими требованиями к ней родимой, надеяться взять "красотой девичьей". И сколько вы таких знаете? Их единицы. К счастью!
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Parzifal » 18 апр 2012, 14:07

Пора уже в фотосалонах говорить: "Какое фото делать будем?" - "Для диагностики мага/таролога, во весь рост и портрет с рукой, анфас. Фон - чёрный/белый, ровный/драпировка". 8)

Старожил
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Идущая по Дороге Жизни » 18 апр 2012, 18:58

Америка писал(а):И сколько вы таких знаете? Их единицы. К счастью
Если бы... Рядом колледж и таких "утят" я наблюдаю целыми стаями каждый день :cry:
Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение elp » 18 апр 2012, 22:17

Можно я спрошу? Эт как «уточкой»? Мне правда интересно. Мы с подругой как то на тему «рыбка» говорили, это когда рот приоткрыт, а вот «уточка»............? ZU????
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение borndead » 18 апр 2012, 23:19

Ну не будут свои фото выкладывать - что изменится? В век тотального интернета - можно найти про человека почти любую информацию, а фото если не вы выложите, то ваши друзья и знакомые выложат в соц сетях общие фото минимум - да еще и подпишут.
На данный момент в интернете триллионы фото миллинонов людей - но это не значит что все они "попорчены".И еще - тут в соседней теме обсуждалось уже: если нет никаких фото, то в крупных городах есть люди, которые обладая определенными навыками и хорошей фототехникой за определенную плату фото добудут.

С другой стороны: сам процесс выкладывания и своих фото и инфы о себе в интернет - он плох, тут надо хотя бы права доступа к информации и фото для узкого круга друзей делать.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Амирами » 18 апр 2012, 23:38

а у меня вот много фоток,где заборы присутствуют,ну функционально как декоративное ограждение. только вот за решотку меня не тянет как-то :smile:
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Fiolina » 18 апр 2012, 23:41

Амирами писал(а):а у меня вот много фоток,где заборы присутствуют,ну функционально как декоративное ограждение. только вот за решотку меня не тянет как-то :smile:
А это наоборот, говорит о том, что рядом защита есть.
Правда, если забор впереди вас, значит вы что-то не пускаете в жизнь, закрываетесь.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Hawk-Shendoo » 20 апр 2012, 13:54

сам кадр зависит не столько от фотографируемого сколько от фотографа. В каком образе он видит человека, и в каком хочет передать. А за лысого худого мужика смотрел :) помоему ему так и не поверили что он не сидел. Потому что большинство какраз обращают внимание именно на подставной образ который первым в глаза бросается. А дальше идет наложение дополнительной информации - ктото посмотрел фото чтото там увидел сказал об этом, и дальше все видят тоже самое в первую очередь, некоторые смотрят более широко и чтото еще добавляет что в свою очередь создает еще один слой, в итоге кто смотрит на фото через день 2 после выкладывания на диагностику, видит перед собой капусту :) В которой не каждый розберется где правдивая информация а где наложенный образ. Както так.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Макошь » 20 апр 2012, 14:27

Не делайте фото на кладбище, на похоронах родственников. Не храните фото мертвых рядом с живыми. Заведите для умерших отдельный альбом. Человек умер, храните о нем добрую память в своей душе, а все фото уберите подальше.
Не делайте много фотографий грудничков. Фото забирает и часть вашей энергии при фотографировании. Если ребенок слаб, не фотографируйте часто. Нежелательно часто фотографироваться беременным ( а также делать УЗИ и диагностики у магов). Не вывешивайте свадебные фото в социальных сетях, лучше авату. Если вывесили, поставьте защиту на фото.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 22 апр 2012, 14:32

Вы так сокрушаетесь....хотя с чего? Люди даже не думают,что говорят, о чем мыслят,чего желают...а Вы еще про фото говорите...я начинающий фотограф-любитель и меня это всё бесит чисто с профессиональной точки зрения...все эти изъяны на фото,при чем глупые...но это энтузиастам заметно,а основная масса даже не задумывается,что там у них за фон...ну невежды они в этом деле, потому как фотосъемка - это искусство,которым владеют не все...
Про выпячивания губ тоже...у кого-то губы маленькие,вот и выпячивают,ну комплекс у них,в этом нет ничего зазорного...а у кого-то ума мало,думают они так сексуальней выглядят,когда выпячивают их...тоже,чего тут сокрушаться...
про кладбища и прочий треш...да это просто бездумие,иногда молодость,но в основном мода...
Хотя,многие люди подсознательно понимают, что та или иная фотография не айс у них,а в чем проблема понять не могут,потому что не знают основные правила фотосъёмки...и даже не догадываются,что дело в неверной компоновке персонажа на фото и торчащих ветках из-за головы :)
Атор,зачем Вы тратите свою энергию на такие пустяковые мысли? @}->-- :love:
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Царица Тамара » 01 май 2012, 09:33

Меня тоже поражает, когда присылают фотографии с младенцем на руках, который не имеет ровно никакого отношения к сути вопроса. Нет фотографии без ребенка на руках- сбегай в фотосалон, это ж не проблема.
А так младенец под прицелом тысяч взглядов. И не только добрых.
Спускали родимого в пролубь,
Под куричий клали насест...
Всему покорялся, как голубь, -
А плохо - не пьет и не ест! Н.Некрасов "Мороз, Красный Нос"

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Mr.X » 02 май 2012, 16:20

В век тотального интернета - можно найти про человека почти любую информацию, а фото если не вы выложите, то ваши друзья и знакомые выложат в соц сетях общие фото минимум - да еще и подпишут.
Если это действительно друзья то они без вашего разрешения не разместят. А со знакомыми можно просто избегать съемок.

Насчет фото "уточкой" это просто представление себя в виде маленькой и капризной девочки, некоторым нравится, самое парадоксальное что это нравится и некоторым их кавалерам.

Вообще насчет фото (за исключением фото младенцев) это вопрос скорее психологический чем магический. Стремление к фоткам на кладбище и прочей чернухе, как тут правильно сказали дань моде или молодежное бунтарство.
Обрыв действительно может открывать прекрасный вид на город внизу. Забор кстати можно трактовать и как блок и закрытость от благотворных влияний мира 8) А обрыв у крыши здания как приближение к небу.

Насчет небольших рогов или штыря из растений на фотках или одухотворенных лиц верно подмечено :yes:

По таким фото можно построить предположение о психологическом портрете человека без всякой магии, кладбища и рельсы могут свидетельствовать о комплексах и зажатостях.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Fenya » 03 май 2012, 12:53

В подростковом возрасте увлекалась готикой, ну естесно фото с кладбищ гигабайтами, но плохого ничего не случалось, повзрослела, увлечение прошло...
Но вот произошел случай, не знаю мистика иль нет, был перепад напряжения, торкнуло жеский диск, пришлось долго и нудно восстанавливать (уж много там было ценной информации)... Восстановились практически все файлы, а вот папка с фотками с кладбища запоролась вся, ни одно фото не спаслось!
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение DevilForYou » 03 май 2012, 13:07

Я тоже на фото и в жизни как два разных человека. Мэйк и потом обработка делают меня-мечту, а в жизни унылый я-реальность. Там как бы другой человек, красивый, статный, очень интересный. Взгляд другой, как куколка вообщем, а в жизни вот так если не причепуриваться, пройдёшь и внимания никто не обратит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение ель » 09 май 2012, 20:37

А я очень люблю фотографироваться с расстениями,чтоб цветочки красивые,зелень.Вообще фото на природе нравятся.
Не знаю,почему такая тяга...
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Dolce Vita » 14 май 2012, 17:56

:smile:
у меня тоже есть фото на рельсах (детская железная дорога), при этом на заднем плане - лес. Не знаю куда смотрел фотограф, но на фото из моей головы выходит непонятно что, буд-то волосы дыбом стоят. На самом деле, это дерево сзади такое. рельсы меня никогда не смущали. а вот эти "волосы дыбом" очень портят фотографию, поэтому я её никому не показываю :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Tango » 14 май 2012, 22:19

про рельсы согласна полностью. девочки просто не в курсе, что молодые фотографини, бывает, гибнут, пытаясь сделать захватывающее фото.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Fenya » 15 май 2012, 14:45

Tango
Да ладно, нужно просто знать где фотать. У нас есть одна ж/д, так поезда ездят там не чаще чем 2 раза в год.
По себе знаю (т.к. иногда подрабатываю фотографом) рельсы - это любимое место для фотосессий, при чем не важно к какой субкультуре относится человек, фоткала от готичных дам до гламурного девиц и НЮ. Пока тьфу-тьфу, ничего страшного не случалось.

У меня тут вопрос один назрел, а правда ли то, что фотограф якобы (не специально) "тырит" энергию человека, которого он фотает?
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение Dolce Vita » 15 май 2012, 15:45

Tango писал(а):про рельсы согласна полностью. девочки просто не в курсе, что молодые фотографини, бывает, гибнут, пытаясь сделать захватывающее фото.
То есть рельсы опасны только тем, что пока фотографируешься можешь под поезд попасть??? Я думала, что тут говорят про опасность иного рода... А если только поезда боятся надо, то тогда ладно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Думайте, перед тем, как делать фото!

Сообщение ATOR » 15 май 2012, 15:47

Я говорил про опасность иного рода.. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»