Тема, для открывших магию в себе

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение nastena » 05 окт 2013, 20:57

Sigrilin. Спасибо. Интересные семь пунктов. Симптомы - проявления процессов в тонких планах человека. Ничего не случайно.
С уважением. Анастасия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение ATOR » 05 окт 2013, 21:11

тышка писал(а):Я может и не права..а это щас в мой огород камень прилетел?
Вы не правы, да и камня никакого не было. Они не так прилетают. )

Что касается возвращения к теме страхов. Не надо шибко мистифицировать тут. И вуалью заделывать такой... Они могут и без мистики проявляться. Просто у мистиков и т.п. чаще проявляется, у начинающих, потому что, в который пишу - многие практики раскрывают подсознание. Практики - в смысле занятия. ) Определенные.. Так вот, когда все это происходит без знаний об этом, об устройстве этого, а из глубин психики многое может вылезать, то разумеется - ощущения могут быть неприятные. И это может пугать. Но не более. ) Другое дело, с этим что-то надо будет делать. Впрочем, делать все одно придется.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение тышка » 06 окт 2013, 15:31

ATOR
а я и не мистифицирую.
и если бы не некие нюансы, вообще бы всё списывала на совпадения) не зря ж говорят: большие знания-большие беды.
тёткам свойственно себя накручивать. видимо, у меня именно тот случай.
а по теме страхов могу сказать только одно. да, мне действительно страшно. страшно ложиться спать. страшно думать. я не понимаю, что именно со мной происходит.
вот если бы материализовывались мысли:"щас, за углом, найду миллион в коробочке с бантом", то я бы не переживала)) только вот это не так. гадость всякая происходит(не всегда, а только когда я со психу/злости/даже не знаю, как по другому ещё эти эмоции описать, подумала. а держать под контролем мысли у меня не получается. меня страшит то, что я ж не специально что то делаю, чтоб у людей в жизни неприятности случались. как мне приятельница высказала: про таких как ты говорят-дурной глаз.
просто щас, когда я разошлась с мужем, и нет семьи, а только тоска и уныние, эти мысли всё чаще лезут(что со мной что то не так и я сама виновата во всём происходящем)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение nastena » 06 окт 2013, 21:52

тышка. Тяжёлый период в вашей жизни. Нет виновных. Вы - молодая. За расставаниями будут новые встречи. А отрицательные мысли и эмоции разрушают самого человека изнутри. В семье единая была энергетика. Плохие мысли притягивают подобное на материальном плане к вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Sigrilin » 06 окт 2013, 23:10

тышка писал(а):ATOR
а я и не мистифицирую.
и если бы не некие нюансы, вообще бы всё списывала на совпадения) не зря ж говорят: большие знания-большие беды.
тёткам свойственно себя накручивать. видимо, у меня именно тот случай.
а по теме страхов могу сказать только одно. да, мне действительно страшно. страшно ложиться спать. страшно думать. я не понимаю, что именно со мной происходит.
вот если бы материализовывались мысли:"щас, за углом, найду миллион в коробочке с бантом", то я бы не переживала)) только вот это не так. гадость всякая происходит(не всегда, а только когда я со психу/злости/даже не знаю, как по другому ещё эти эмоции описать, подумала. а держать под контролем мысли у меня не получается. меня страшит то, что я ж не специально что то делаю, чтоб у людей в жизни неприятности случались. как мне приятельница высказала: про таких как ты говорят-дурной глаз.
просто щас, когда я разошлась с мужем, и нет семьи, а только тоска и уныние, эти мысли всё чаще лезут(что со мной что то не так и я сама виновата во всём происходящем)
Тышка, советую вам почитать книги по оккультизму, особенно классику.
Главные составляющие личности мага: железная воля, дисциплина, сильное намерение, умение останавливать внутренний диалог, и расслабляться.

На тему расслабления и практик по тренировке воли есть труд в книге Фаери, поищите..
Когда научитесь станет легче. Перед сном лучше практики на расслабление, и каждый день тренировать волю и дисциплину. Меня это в свое время вытянуло.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение тышка » 07 окт 2013, 00:05

nastena
да, я согласна. сама себя разрушаю
Sigrilin
благодарю за совет по книгам. буду изучать

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение alexelpis » 10 окт 2013, 09:23

Всем доброго времени суток! Тема замечательная, я тоже только на пороге и в поиске.

Немного о себе. Интуиция всегда у меня была хорошо развита, но из-за юного возраста, я ее частенько не слушала, хотелось быть как все, когда внутри меня направляли и направляют в другую сторону. Позже, после многих неудач, я поняла, что моя интуиция - вещь весьма полезная, только вот она какая-то как-будто не совсем необычная, у меня нет моментов "мне кажется, что вот так было бы лучше..." У меня "я точно знаю, это должно быть так!" Этим летом, как многие молодые девушки, я пошла к нашему местному экстрасенсу (единственная в нашем городе не гадалка, меня как-то будущее не интересовало, я искала что-то иное, а что не понимала). Только зашла к ней, и она мне тут же сказала о моем даре. Причем хорошо описала некоторые моменты "интуиции". Сказала, что тянется у меня по женской линии, от прабабушки, и проявляется уже и у дочки. Я начала внимательнее слушать себя. Да, реально, ведь есть какой-то голос в голове, но я отмахивалась как-то от него, называя "больной фантазией". Даже не то, чтобы голос, приходит информация, часто хаотично, в разное время суток, в разных количествах, о разных людях, порой даже незнакомых, мой мозг вроде как эту информацию обрабатывает и преображает в понятный мне голос. Случаются моменты, когда я ночью могу подскочить с сильным желанием написать подруге записку, о том, когда, где она встретит свою половинку и что будет дальше.
Еще был момент, когда я нашла в нашем городе квартиру должника, взяла мужа за ручку и отвела туда. Я знала примерно дом, где он живет, но там куча квартир и подъездов, а мне пришла цифра, чуток ошиблась, но скорее всего это из-за "приемника информации" в голове.

Но что делать дальше?..... в какую сторону развивать, не пойму...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение тышка » 29 окт 2013, 14:44

Sigrilin
до книг я так и не добралась, к сожалению. почти месяц у невролога на больничном. особой нормализации состояния нет, но оно и понятно-причина то никуда не делась. пытаюсь наладить самоконтроль. со скрипом, но идёт) мысли-только позитив.
сны..вот с ними мне не совладать, но те, что запомнились, помогают разобраться в самой себе. эдакий внутренний психосамоанализ. понятно дело, к магическим способностям никакого отношения это не имеет.
будет голова посвежее-вернусь к вопросу изучения предложенных Вами книг.
а пока заметила, что карты тянут меня..и вроде как говорят правду. но пока слишком рано об этом говорить( для себя и нескольких близких) может просто хорошее знание ситуации и интуиции. ну а на себя расклады-так вообще показывают то, что я хочу)) хотя в большей части правдивы.
итог: ощущение того, что я что то да могу-не покидает. но тут либо нужно окунуться в это с головой, либо забыть. в поиске решения...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Lesi7 » 20 фев 2014, 01:56

| +
Здравствуйте.
Как и обещала, открываю тему для новичков(для тех, кто внезапно открыл и обнаружил в себе эти способности).
Постараюсь выкладывать здесь полезную и уместную информацию, и ответить на некоторые ваши вопросы. Так что, вы можете их задать в теме.

1. Если внезапно рядом с вами стали взрываться лампочки, мигать свет, портачить электроприборы, особенно комп - не пугайтесь.. Это довольно неприятно, порой..особенно, первое время, но не смертельно и не опасно, как правило..Обратите внимание с чем это связано, мжт у вас был резкий всплеск эмоций или что-то доставляет вам боль и неприятное ощущение, от которого вы хотите избавиться.

2. Ваши чувства могут резко обостриться, и не мудрено запутаться, где ваши эмоции, а где другого человека..В том числе, если вы сильно хотите есть, но подавляете желания, и рядом с вами это делает ваш родственник-не удивляйтесь.. Вы можете быть эмоционально нестабильны и крайне чувствительны, что порой неприятно и может утомлять, но со временем вы привыкните к этому.

3. Ваши желания..Может сложиться, вы хотели чего-то очень сильно, желание переполняло и было частью вас, а потом вы его отпустили или забыли о нем.. позже оно произошло..Например, вам позвонил нужный человек, или вам сделали подарок, так же пугаться не стоит, это приятная часть вас самих..

4. Ваши страхи.. Иметь Желания хорошо, но страхи и опасения так же могут сбываться..Без больших последствий, но все ж доставляя определенные неприятности..А иногда, наводя ужас..Паниковать в этом случае не стоит, стоит лишь переключить свои мысли на нечто иное и позитивное, вы их хозяин..

5. Если вы замечаете за собой, что какой-то человек неприятен или вы считаете его ненадежным, или хочется поскорее уйти от него, либо вовсе тошнит - это так же часть вашей интуиции, и если к ней прислушаться можно избежать многих проблем.

6. Не пугайтесь, если когда вы сердиты, окружающие люди могут начать спотыкаться или уронить что-то из рук или разбить, врезаться во что-то..Не говоря уже о том, что им может попасть по шапке, если они вас действительно обидели и задели ваши чувства, которые вас могут переполнять..

7. Если в вас вдруг поселилась твердая уверенность, внутренний голос, который говорит, что сегодня идти не надо, никого не будет..вы приходите и никого нет.. научитесь со временем отличать его от беспокойства, и жить станет гораздо приятнее. Вы сэкономите кучу времени..



--
если вы узнаете в этих описаниях себя, то не стоит бояться, впадать в панику или считать себя сумасшедшим, или ненормальным..просто вы немножко необычный человек 8)


Вот интересно, а как дальше быть у меня если я боюсь или просто злюсь лампочки взрываются когда я хочу их вклучить и комп. зависает и телефон глючит, а один раз попробовала как вычитала в интернете смотреть на листок бумаги (чтобы якобы образы о должны появится) я поближе лампу подставила и сканцентрировалась она блин как взорвется!А было это ночью, так напугалось что чуть сердце не выскочило! Муж с меня смеется и в шутку говорит что на тебя техники не напасешся! Заметила только что волноватся и злится мне нельзя! А я очень эмоциональна и чувствительна!Значит я не зря к вам на форум заглянула?

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение MARI13 » 20 фев 2014, 12:46

Здравствуйте! Я тоже поняла,что у меня что то не так, часто случается,что если меня обидят,особенно если доведут до слёз,то с обидчиками что нибудь случается,обычно они получают травмы не значительные,но если прольётся одна моя слеза,то тогда уже происходят значительные события,например-крыша на доме рухнет,попадают в аварию,машина в смятку,не подлежит ремонту,а человек царапиной отделался-этот человек мой муж. Мне стало страшно,что из за меня могут серьёзно пострадать мои близкие люди,даже дети когда меня не слушают,я им говорю-не прыгайте сильно,упадёти или ногу выверните,они продолжают не слыша меня,потом через несколько минут это,что я и сказала происходит,может это просто логика или совпадения,но всё равно не приятно.
Интуиция тоже срабатывает,если я не хочу куда то идти,ехать,но пошла,то удачи не будет.
Сны часто сняться,то мне отливку на воск делают мои родные,которых я даже не знаю,да ещё и в старинной одежде,с лентой на голове,то крыса снится несколько раз за месяц,потом в последнем сне эта плешивая,больная крыса превращается в большую красивую кошку,белая с рыжим,да ещё с котёнком в придачу,такого же цвета.
Ещё я с завязаными глазами смотрю на фото и вижу изображения-это тоже был сон.
К чему это всё подскажите мне пожалуйста,кто я есть?
Миром правят судьба и прихоть! Желающего идти судьба ведёт,не желающего влачит!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Sigrilin » 24 фев 2014, 13:06

тышка писал(а):ATOR
а я и не мистифицирую.
и если бы не некие нюансы, вообще бы всё списывала на совпадения) не зря ж говорят: большие знания-большие беды.
тёткам свойственно себя накручивать. видимо, у меня именно тот случай.
а по теме страхов могу сказать только одно. да, мне действительно страшно. страшно ложиться спать. страшно думать. я не понимаю, что именно со мной происходит.
вот если бы материализовывались мысли:"щас, за углом, найду миллион в коробочке с бантом", то я бы не переживала)) только вот это не так. гадость всякая происходит(не всегда, а только когда я со психу/злости/даже не знаю, как по другому ещё эти эмоции описать, подумала. а держать под контролем мысли у меня не получается. меня страшит то, что я ж не специально что то делаю, чтоб у людей в жизни неприятности случались. как мне приятельница высказала: про таких как ты говорят-дурной глаз.
просто щас, когда я разошлась с мужем, и нет семьи, а только тоска и уныние, эти мысли всё чаще лезут(что со мной что то не так и я сама виновата во всём происходящем)
Остановка ВД помогает, релаксация. Любимое дело. Обязательно и каждый день, пока научитесь. Развитие воли. Гоните прочь плохие мысли, хотя лучше найти программу, откуда все эти мысли пошли и заменить на позитивную. Процесс пойдет легче. Ох, не доверяю я нашим неврологам.

Lesi7
Вот интересно, а как дальше быть у меня если я боюсь или просто злюсь лампочки взрываются
Мне помогло в своё время сожжение кучи лампочек..С попыткой научиться менять сознательно своё внутреннее состояние. Главное уловить. Потом можно сознательно их сжигать или не сжигать. Хотя врать не буду, даже хороший практик, не всегда контролирует свои эмоции, потому что человек.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение VladiWolf » 24 фев 2014, 15:05

Sigrilin писал(а):Мне помогло в своё время сожжение кучи лампочек
А мне сгоревший водонагреватель...После этого я перестала особо эмоционировать. Хотя иногда бывает, что когда включаю свет, отхожу подальше. Но лампочки давно не взрываются и не летают по квартире.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Lesi7 » 25 фев 2014, 19:06

Да надо будет попробовать! :smile: А вот еще что недавно будто почти физически почувствовала что кто то через меня пролетел даже холод и ветер с той стороны почувствовала :shock: это тоже потрясло я аж вскочила, хотя читала книгу, него не трогая :0:-)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Ballettka » 23 мар 2014, 19:45

Хм...у меня тоже такое бывает, когда внезапно чувствую дуновение ветра или дыхание...при том, что в помещении окна и двери закрыты. что это может быть?

необыкновенно полезная тема для тех, кто только начинает свой путь, спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение ATOR » 23 мар 2014, 19:52

Ballettka писал(а):необыкновенно полезная тема для тех, кто только начинает свой путь, спасибо!

viewtopic.php?f=54&t=108667 - еще одна! ) Пожалуйста! )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Friend » 21 апр 2014, 17:03

Интересно, а у меня часто пропадает ощущение тела,а я как-будто вытягиваюсь из макушки и расширяюсь.....страшно до тошноты становится....как-будто кто-то душу поднимает из затылка))))....глупо конечно звучит.....ещё вижу в воздухе быстро двигающиеся шарики оттенков серого, на тёмном фоне. А когда светло, то как-будто частицы в воздухе двигаются по спирали, вообще воздух шевелится весь.....страх((((. Ещё за телами двигается бело-голубая дымка такая.....не знаю.....думаю это эфирное тело может быть? Ну а реальных проявлений нет таки уж....
Намерена уметь

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение ravi » 22 апр 2014, 14:37

Каким образом можно узнать еть ли у меня силы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение ATOR » 22 апр 2014, 14:38

ravi писал(а):Каким образом можно узнать еть ли у меня силы?
Проверить их в деле.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Jack » 23 июн 2014, 16:52

ravi
либо сделать диагностику способностей в соответствующем разделе ))
Friend писал(а):Интересно, а у меня часто пропадает ощущение тела,а я как-будто вытягиваюсь из макушки и расширяюсь.....страшно до тошноты становится....как-будто кто-то душу поднимает из затылка))))....глупо конечно звучит.....ещё вижу в воздухе быстро двигающиеся шарики оттенков серого, на тёмном фоне. А когда светло, то как-будто частицы в воздухе двигаются по спирали, вообще воздух шевелится весь.....страх((((. Ещё за телами двигается бело-голубая дымка такая.....не знаю.....думаю это эфирное тело может быть? Ну а реальных проявлений нет таки уж....
это вполне может быть признаком того, что вы можете направлять куда то свое сознание и энергию. Я думаю есть смысл развиваться, могу вам посоветовать книгу Вианны Стайбл "тета исцеление", там как раз таким вот образом учат работать))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Necronimic » 26 июл 2014, 01:16

А, кто знает, как закрыть магию в себе?
— Что это с ней?
— Не с той рюмки встала...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»