Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 23:32

Добро!
А глаза карие, знающие, те, кто видят вас насквозь? и не только вас...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение ATOR » 03 сен 2013, 23:35

Да пофиг какие глаза будут. ) Важно ощущение от них. Это комплексное ощущение, но идет оно - да, через глаза. И там видно все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 23:40

Я поняла вас. Главное -- ощущение от человека.
Ошибиться не боитесь?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Да, отошла я от темы)
Тема была -- опыты совместные с кем-то. Идея неплохая, только в реале, чтобы можно было контролировать состояние друг друга.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение ATOR » 03 сен 2013, 23:43

Нет. А по теме, на которую вы перешли, чуть отвечу - давным давно одна коллега (я не про эзотерические дела) влезла в петлю. Ее спасли. Потом - дурка надолго, сложная жизнь для нее и родичей. Потом - маленький период стабильности. Потом - снова петля, словно подтверждая поверье, что если кто сунулся в нее - тянуть будет всегда. На второй раз удалось. Так вот, во время посиделок, когда был стабильный период - наслушался такого, и в ее адрес спасителя, и в адрес врачей, и вообще... Не все тут так просто, короче. Как кажется. Но тема суицида к данной теме отношения не имеет. Тем более, кто на него решается - не делает это прилюдно. И наткнуться на них можно только случайно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 03 сен 2013, 23:49

ATOR, пример суицида образный) Это как проверить на себе порчу или приворот, особо если человек, сам того не подозревая, принимает эту программу подсознательно.
Структура схожа, только не всегда осознаваема.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение ATOR » 03 сен 2013, 23:54

насколько я понимаю - никто там ничего не принимает. и вообще - желающих что-то не видно. О чем речь?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 04 сен 2013, 06:17

А речь о том, что Fiolina пытается объяснить всем, что они не правы. По сути, как я понимаю, уже и значения не имеет, в какой области...

Вот ей богу, как можно заниматься магией при таком к ней отношении? Fiolina, может вы немного не понимаете в чём суть оного дела? Уж простите, просто ваша излишняя сердобольность меня настораживает.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение piv » 04 сен 2013, 08:17

dragon_d писал(а):А речь о том, что Fiolina пытается объяснить всем, что они не правы. По сути, как я понимаю, уже и значения не имеет, в какой области...

Вот ей богу, как можно заниматься магией при таком к ней отношении? Fiolina, может вы немного не понимаете в чём суть оного дела? Уж простите, просто ваша излишняя сердобольность меня настораживает.
Это как в анекдоте
5 лет - мама знает все, 15 лет - ну, мама знает не все, 20 лет - да, что там мама знает! 30 лет - надо было слушать маму
У меня такое ощущение, что dragon_d в возрасте "да что там мама знает" :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Fiolina
Я в таких случаях считаю, что свои мозги не ставишь. Пусть учатся на своих ошибках. Всех не обогреешь и не спасешь.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение ATOR » 04 сен 2013, 09:49

piv писал(а):Я в таких случаях считаю, что свои мозги не ставишь.
Стопудово. Да и не надо. Какая-никакая - а забава людям! )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 04 сен 2013, 10:00

piv, dragon_d в том возрасте, когда дурь уже прошла, а маразм ещё не начался. А с мамами аккуратнее, они не у всех в наличии.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение piv » 04 сен 2013, 10:06

dragon_d
Вам виднее в каком он на данный момент возрасте. А мама упоминалась в связи с человеком, заботящемся о благе и направляющем в начале жизни. У многих это мама, поэтому в данном анекдоте ( не мною придуманном) стоит именно это слово.
Йех, молодость...
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 04 сен 2013, 10:13

piv, поверьте, я не тупее паровоза.. Мне просто не ясно, чего вы боитесь. Вы боитесь попасть по пальцу молотком и потому не вешаете картину? Я вот подумываю о том, что если б не молодость, вы б и ходить не научились, ведь сколько раз младенец шлёпается на задницу, прежде чем научится твёрдо стоять на ногах... Тем не менее его это не останавливает, он пытается и падает и снова пытается и снова падает и так до тех пор, пока падать не перестанет.
Мы говорим тут о совместных практиках для наработки опыта, а не о экспериментах с ураном на открытом воздухе.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение piv » 04 сен 2013, 10:16

dragon_d
Поверьте, за Вас я не боюсь совершенно. А вот голову в петлю совать или палец в станок для приобретения опыта не буду и детям своим не дам в любом случае.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 04 сен 2013, 10:34

Вот и объясните общедоступно, что вы под петлёй и станком подразумеваете.
Какие практики и техники, какие от них последствия. Я вроде бы нигде не говорил, что надо прыгнуть неприменно с небоскрёба, что б получить опыт падения... И нигде не сказал, что надо сунуть руку в вентилятор, что б понять, почему так не надо делать. Хотя, да, способы действительно действенные, если человек идиот и по другому до него не доходит.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение piv » 04 сен 2013, 11:51

dragon_d
Я разве где-то кого-то отговаривала :shock: , с самого начала говорю, делайте, что хотите.
Fiolina терпеливее меня и пыталась объяснить, а я время свое тратить не буду @}->-- Мне есть кого учить жизни и вот именно за этих троих я боюсь и переживаю, так что поберегу силы и терпение для них.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 04 сен 2013, 12:00

piv писал(а):dragon_d

Fiolina терпеливее меня и пыталась объяснить, а я время свое тратить не буду @}->-- Мне есть кого учить жизни и вот именно за этих троих я боюсь и переживаю, так что поберегу силы и терпение для них.

Ну я так и подумал :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 04 сен 2013, 12:08

piv, я согласна с вами, время драгоценно) и энергию нужно направлять туда, где она требуется.
:wink:
dragon_d
Лично вам я ничего не запрещала) Если вы внимательно почитаете, то увидите, что я предлагала лишь поразмышлять о причинах и следствиях.
И, кстати, в том примере я написала лишь о причинах поступка "А".
Возможно, вы додумаетесь о причинах поступка "Б", кроме как обезопасить себя...
:smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 04 сен 2013, 12:22

И, кстати, в том примере я написала лишь о причинах поступка "А".
Возможно, вы додумаетесь о причинах поступка "Б", кроме как обезопасить себя...
Я понимаю, что вы с новыми силами.... А вы не думали, что в вашем примере не упомянуты "В", "Г", "Д"и куча других факторов, о которых вы даже подумать не удосужились, ко всему ваш расчёт ни к чему не приведёт вас, кроме поломки мозга... Это мы уже проходили. Каждая причина, так или иначе является следствием и эта цепочка быть отслеженной до начала событий просто не может по определению из-за нехватки данных. Есть желание сломать мозг о бетонные стены реальности?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение Fiolina » 04 сен 2013, 12:40

dragon_d
))) Радуюсь за вас, что вы подумали о "В", "Г" и даже "Д") Уже есть подвижки.
Только у вас все так размыто, что непонятно, есть ли принципы и структуры вообще) ни одного примера, факта или даже абстрактного образа..))
Вы учитесь общаться красиво и, возможно, при усилиях, создавая видимость знаний..)
С любовью.
Ф.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как стать магом.

Сообщение dragon_d » 04 сен 2013, 12:56

Вы учитесь общаться красиво и, возможно, при усилиях, создавая видимость знаний..)
Вот на том и порешим. @}->-- Знаний достоин тот, кто может их применить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»