Передача дара и способностей.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 июл 2011, 11:33

Natalia_plohih, знаки любыми могут быть, у всех свое восприятие)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Natalia_plohih » 12 июл 2011, 11:35

Ice_A
Согласна!
rodas
И не надо всех на смех поднимать!
Истина где-то рядом...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 12 июл 2011, 11:37

Natalia_plohih писал(а):rodas
Благодарю!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Я сочувствую вам, ведь Вы одиноки!
Сочувствуете? Как глупо. Я же вам не бомж подзаборный. )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlexSor » 12 июл 2011, 11:37

Natalia_plohih писал(а): rodas
И не надо всех на смех поднимать!
да ему плевать на всех и всё...
он просто прикалывается, а вы реагируете серьезно.
"Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 12 июл 2011, 11:40

AlexSor писал(а):
Natalia_plohih писал(а): rodas
И не надо всех на смех поднимать!
да ему плевать на всех и всё...
он просто прикалывается, а вы реагируете серьезно.
Ну то что вы мне не интересны это факт. ))) Но мои сообщения несут то, что вы нигде не прочитаете и наверно больше никогда не увидите. Забавно наблюдать реакцию людей. )

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 12 июл 2011, 11:43

Ice_A писал(а):нет не бред, rodas имеет ввиду скорее всего состояние "баланса", а не войны с окружением)
Столь лихо закрученный сюжет, без комментариев не освоить простым смертным)))))))))))
Мудрый человек даже в глупости может распознать истину, в этом Ice_A преклоняю голову)))))
...я есть бесконечность...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Natalia_plohih » 12 июл 2011, 11:43

rodas
А что сочувствуют только бомжам???

добавлено спустя 38 секунд:

Да нет, я не реагирую серьезно, у всех свое мнение, и я отношусь с уважением к любой точке зрения.

Другое дело, разделяю ли я ее!
Истина где-то рядом...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 12 июл 2011, 11:45

Natalia_plohih писал(а):rodas
А что сочувствуют только бомжам???
Бомжи были выбраны, как сравнительный пример. )

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Natalia_plohih » 12 июл 2011, 11:46

rodas
Вы сами выбираете свой путь..
Истина где-то рядом...

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 12 июл 2011, 12:00

Передача "силы"/духа/родового духа может быть как через сон, так и на яву. Умирая, мастер уносит силу с собой, если при жизни не видит приемлика, и может ждать его столько сколько нужно. Передача может произойти даже через могилу бывшего мастера. Нельзя "силу" взять силой, то есть через обряды, если на это нет воли и желания умершего колдуна. Акт передачи происходит обоюдно. Если умерший мастер, даже если это ваш родственник, желает вам передать силу, сначала он у вас спросит ваше желание и только получив согласие передаст, как правило вместе с напутствиями. Как определить, что вам передана сила. Если это произошло во сне - вы её увидите, ввиде какого-нибудь образа, можете и почувствовать. Если это произошло на яву, вы почувствуете, как в ваше тело что-то вошло/вползло, аккомулировалось в районе солнечного сплетения и разлилось кипятком по всему телу. Можете ощутить даже головокружение. После этого, в ближайшие дни у вас будут огнём гореть руки, могут чесаться. Во сне может прийти тот, кто передал и начать учить; показывать обряды, читать заговоры и т.д. Через какое-то время, в зависимости от того, что вам передали, с вами начнут происходить необычные вещи, вы будете открывать дар, который вам передали: читать мысли людей, видить их будущее, чувствовать их энергетику и понимать здоров человек или нет, видить поля людей, видить сущностей и т.д.
Но способности нужно развивать, тренировать. Как правило сила сама найдёт учителя для вас, который вас наставит в начале пути, но по какой дороге идти решать только вам.
Один из участников обсуждения писал, что перед смертью бабушка положила руку на живот беременной и прозвучал вопрос: "Передала ли она силу?" Вперёд всего да! Точно может ответить мать. Если в это время она почувствовала тепло, которое как-бы вошло в её живот, значит плоду был передан дар.

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 12 июл 2011, 12:33

Feay писал(а):Передача "силы"/духа/родового духа может быть как через сон, так и на яву.
Отличный полный ответ)
...я есть бесконечность...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlexSor » 12 июл 2011, 14:29

rodas писал(а): Поздравляю, вы не маг. )) :D :D
Я очень давно не вижу сны, в вашем их понимании.

Живое-текучее сумрачное "пространство"...

Но если я хочу что-то увидеть во сне - то я это вижу. Очень удобно "на сон" задавать решение каких-то вопросов, потому что днем не всегда есть время для уединения и "работы по вопросу".
Есть сны-подсказки - весьма своеобразно и великолепно устроенные - "многоплановые" со многими скрытыми подсказками.
"Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 12 июл 2011, 15:11

AlexSor писал(а):
rodas писал(а): Поздравляю, вы не маг. )) :D :D
Я очень давно не вижу сны, в вашем их понимании.

Живое-текучее сумрачное "пространство"...

Но если я хочу что-то увидеть во сне - то я это вижу. Очень удобно "на сон" задавать решение каких-то вопросов, потому что днем не всегда есть время для уединения и "работы по вопросу".Есть сны-подсказки - весьма своеобразно и великолепно устроенные - "многоплановые" со многими скрытыми подсказками.
Ты лжёшь. )))

Состояние покоя потому так и называется, потомучто вся твоя энергия находится в равновесии. Это твой первый прокол. )) Это тебе не управляемые сны. Это состояние мага. Ты только что описал совершенно обычный сон с картинками и тематикой мучающего тебя вопроса. Пора тебе заканчивать смотреть фантастику на ночь. :D

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 12 июл 2011, 15:30

rodas писал(а):Ты лжёшь. )))
Вы слепы, ограничены в мышлении и с закрытым сознанием.
Если Вам утверждает большинство обратные явления, значит проблема именно в Вас.
Хуже всего, что Вы категорично отрицаете любую информацию не имея никаких знаний, даже теоритических, не говоря о практике, даже ОС.
Вы здесь чисто для того, что бы поржать?
...я есть бесконечность...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlexSor » 12 июл 2011, 16:19

rodas писал(а): Ты лжёшь. )))
Я думаю что ты просто тролль - даже на "Тролль" ты не заслужил ещё...

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C
"...Тролль (смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним. ...
...
Признаки тролля:
* Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
* Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
* Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
* Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
* Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
* Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
* Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.
"
"Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Мирча » 12 июл 2011, 16:42

AlexSor писал(а):
rodas писал(а): Ты лжёшь. )))
Я думаю что ты просто тролль - даже на "Тролль" ты не заслужил ещё...

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C
"...Тролль (смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним. ...
...
Признаки тролля:
* Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
* Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
* Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
* Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
* Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
* Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
* Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.
"
за детект + к рейтингу)
Мирослав

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:17
Репутация: 0

Наследственность

Сообщение ольгаXXX » 21 окт 2011, 21:44

Добрый день! Подскажите мне... когда-то у меня была бабушка по отцу. которая могла заговаривать, лечить людей, к ней за этим даже ходили, она умерла за месяц до моего рождения, отец рассказывал, что свои знания она хотела передать своей дочери, моей тете, но та отказалась. Могла ли я унаследовать ее способности?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 21 окт 2011, 22:33

передают способности обычно при прямом контакте,если его не было,надо смотреть куда или к кому ушли Родовые Силы...иногда они просто "висят"энергетическим шаром над могилой мага...если Родовые Силы решат что вы должны унаследовать способности,то должен быть контакт с ними,они иногда приходят во сне(увидели бабушку)или вызвать их в медитации...надо всё равно смотреть вас...

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение сударыня » 22 окт 2011, 15:01

Могли унаследовать не способности, а предрасположенность к ним. Причем, то чем занималась Ваша бабушка, просто будет даваться легче. А вообще сходить на могилу и поговорить - действительно не мешает, если конечно есть такая возможность.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 22 окт 2011, 16:32

Да, но энергетический шар можно "поймать" и во сне через астрал, но решать это уже Родовым силам, а у них может быть свое мнение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»