Передача дара и способностей.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 окт 2011, 19:28

Vladimir44 писал(а):и особенно многим извесны их умственные способности.
ну-ка,ну-ка, поподробней 8)

добавлено спустя 6 минут:
Ables писал(а):вы что думаете, что мне 15 лет, чтобы нести чушь, я типа могу, а на самом деле не могу..
или думаете больше делать нечего...
Знаете, у меня такое ощущение, что в ЛЮБОЙ теме найдется человек, который начинает вещать с умным видом и доказывать, что все мы тут идиоты кругом :razz:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 29 окт 2011, 06:05

Ables писал(а):о чем вы не молодой друк..
очнитесь..какие сенсоры..
какие умственные способности..
вы что думаете, что мне 15 лет, чтобы нести чушь, я типа могу, а на самом деле не могу..
или думаете больше делать нечего...
:)
и блокировали и жрали..
можете сомневаться сколько угодно..ваше дело..
вопрос был - возможно? - ответ - возможно..
я не собираю теории, а еси и опираюсь на чтото подобное, то говорю об этом вслух..зачем трепаться о том, чего не знаешь..
:bye:
Для начала, то что вы думаете что это так, не факт что это действительно так.

Вроде как вы писали, что жрали до такой степени, что носитель не мог восстановиться. Блокировали? Опять же, не имея нужных задатков блокировать даже на месяц не возможно. Я лишь пишу то, что читаю из ваших постов и видно, что у вас пошла путанница, расплываетесь. :)


добавлено спустя 3 минуты:
Влюбленная Евгешка) писал(а):
Vladimir44 писал(а):и особенно многим извесны их умственные способности.
ну-ка,ну-ка, поподробней 8)
Как бы читаем одну тему и одни и теже посты. :) Можете походить по другим темам и все увидить. Они что на форуме, что в реальном мире, одно и тоже. 8)

добавлено спустя 11 минут:
Влюбленная Евгешка) писал(а):
Ables писал(а):вы что думаете, что мне 15 лет, чтобы нести чушь, я типа могу, а на самом деле не могу..
или думаете больше делать нечего...
Знаете, у меня такое ощущение, что в ЛЮБОЙ теме найдется человек, который начинает вещать с умным видом и доказывать, что все мы тут идиоты кругом :razz:
Доказывать? Нет, ну что вы.

Разве нужно кому то доказывать, что 2+2=4?

Я лишь сказал, что работа сенсориков самая низкая в манипуляции энергии. И те подвиги, что стали тут описывать невозможно сделать владея лишь сенсорикой.

Это мне напомнило одну старую рекламу
"-Папа, папа, а почему я не могу летать?
-Потомучто ты еще маленькая, деточка."

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 окт 2011, 10:25

у ..что тут у всех переклинило
:)
я ничего не утверждаю, кто тут идиот или Бог..или еще кто...
говорю только то, что делала сама или видела у других..
и еси у вас это не получается или кажется невозможным...ну чтож..значит у вас это не получается и для вас это невозможно..и никто ничего доказывать не будет ни мне ни я вам...
и еси ты называешь себя экстрасенсом...это тоже ничего не значит..есть много весчей, которым нет названия...
Владимир..в общем дело то ваше..не можете летать - не летайте..
всего вам..
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 29 окт 2011, 16:49

Vladimir44 писал(а):Можете походить по другим темам и все увидить. Они что на форуме, что в реальном мире, одно и тоже.
да я как бы тоже сенс, вот мне и стало интересно... :) Я какая была ДО того,как стала заниматься экстрасенсорикой, так и ПОСЛЕ осталась такой же...Чем мы отличаемся??
Vladimir44 писал(а): Я лишь сказал, что работа сенсориков самая низкая в манипуляции энергии. И те подвиги, что стали тут описывать невозможно сделать владея лишь сенсорикой.
если у человека написано "экстрасенс" над аватаркой, это не значит, что он ТОЛЬКО экстрасенс...Я вот ещ подколдовываю иногда...Но тут у меня этого не обозначено...Поэтому не стОит слова Ables и ее способности ставить под сомнение..Для начала бы узнали, а кем действительно занимается человек...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 29 окт 2011, 16:53

Влюбленная Евгешка) писал(а):
Vladimir44 писал(а): Я лишь сказал, что работа сенсориков самая низкая в манипуляции энергии. И те подвиги, что стали тут описывать невозможно сделать владея лишь сенсорикой.
если у человека написано "экстрасенс" над аватаркой, это не значит, что он ТОЛЬКО экстрасенс...Я вот ещ подколдовываю иногда...Но тут у меня этого не обозначено...Поэтому не стОит слова Ables и ее способности ставить под сомнение..Для начала бы узнали, а кем действительно занимается человек...
Если ваше основное направление сенсорика, то значит ваши способности к управлению находятся на базовом уровне. Сенсорика всегда была начальным этапом и если из него она стала основой, то тут уже все ясно. Речь шла именно о тех, кто сидит на этом направлении.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 29 окт 2011, 16:56

Vladimir44
еще раз повторюсь-если написано у меня основное направление "экстрасенсорика", это не значит, что это действительно так... 8) Не спешите делать выводы...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 29 окт 2011, 17:08

.Поэтому не стОит слова Ables и ее способности ставить под сомнение..Для начала бы узнали, а кем действительно занимается человек...
стоит всегда и все ставить под сомнение, особенно ,когда это не собственное знание и виденье. И свое 2-3 раза перепроверить неплохо бы.
Учитесь считывать по данным вам данным реальные дела и возможности человека и слушайте только себя, тогда будет соответствие названию Экстрасенс .

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 29 окт 2011, 17:10

Red Mercury писал(а):стоит всегда и все ставить под сомнение
конечно,стОит..Но не категорично заявлять, что она тут врет нам всем... 8)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 29 окт 2011, 17:14

Влюбленная Евгешка) писал(а):Vladimir44
еще раз повторюсь-если написано у меня основное направление "экстрасенсорика", это не значит, что это действительно так... 8) Не спешите делать выводы...
Да я о вас конкретно и не говорил. Тут перехода на конкретные личности не было, только если на меня. :) А кто принял близко к сердцу сразу на личности перешел. :)

После того, как я узнал, что сенсоры теперь сила ( :D ), мне сразу стало смешно, читая о подвигах, которые приписывают этому направлению. :D

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 окт 2011, 17:18

а колдунам это свойственно...
я сначала удивилась..а потом понятно стало..колдун и есть колдун..
кстати считается, что не экстрасенс это первая ступень..а колдовство..своей то силы нет..к сущам прибегают..поэтому и кругозор ограничен...
поэтому и думают, что только то, что доступно им и есть самая высота...
и Владимир вы не обижайтесь...но с таким чувством собственной важности..дальше колдовства вы и не сдвинетесь...
и сущи вас кушают взамен на услуги...
в отличии от экстрасенсов, у которых сила есть...
я выбрала надпись экстрасенс, потому что подходящей для меня нет надписи..но и не суть...
в общем думайте , что хотите...дело ваше..
спорить не хочется..потому как в споре рождается не истина, а два барана..
:bye:
кстати то, что якобы можно со всех все считать..это ерунда..блокируешь себя, косишь под что угодно..и никакой скан тебя не считает...
тоже не всем доступно...
Последний раз редактировалось Ables 29 окт 2011, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 29 окт 2011, 17:18

Vladimir44 писал(а):Да я о вас конкретно и не говорил
а я и не говорила, что это ко мне было...Я пример привела просто))
Vladimir44 писал(а):После того, как я узнал, что сенсоры теперь сила
куда Сенсам до Вас :bow:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 29 окт 2011, 17:19

Влюбленная Евгешка) писал(а):
Red Mercury писал(а):стоит всегда и все ставить под сомнение
конечно,стОит..Но не категорично заявлять, что она тут врет нам всем... 8)
Во первых, я никого не обвинял во лжи, я лишь усомнился, что все было именно так как описали нам. Во вторых, попытались в беседе выяснить в чем теперяшняя сила сенсорики, но получил лишь не хорошую реакцию. :)

Думаю нет смысла продолжать разговор в этом ключе.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 29 окт 2011, 17:20

Vladimir44 писал(а):Во вторых, попытались в беседе выяснить в чем теперяшняя сила сенсорики
своими насмешками??? 8) Хорошая беседа :D
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 29 окт 2011, 17:27

Ables писал(а): кстати то, что якобы можно со всех все считать..это ерунда..блокируешь себя, косишь под что угодно..и никакой скан тебя не считает...
тоже не всем доступно...
ну конечно конечно же можно с теми, у кого скан объекта единственный способ получения инфы :)

Но, как говорит,одна моя хорошая знакомая "Если ты такой могучий и такой светлый, зачем тебе закрываться" А ведь логично, зачем? :yes:

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 29 окт 2011, 17:34

Red Mercury писал(а):"Если ты такой могучий и такой светлый, зачем тебе закрываться" А ведь логично, зачем?
а я не закрываюсь лишь потому, что лень ставить защиту :razz:

Извините, это не в тему..Просто высказалась :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 окт 2011, 17:35

а кто тут говорил о светлых..у вас что идет инфа, что я светлая?
второй пример чтоб тебя не считывали - состояние нуля..вообще не идет никакой инфы..
а еще способы какие у вас есть в наличии? узнать инфу..
вы упомянули о скане, я ответила на тему скана..
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 29 окт 2011, 17:45

Ables писал(а):а кто тут говорил о светлых..у вас что идет инфа, что я светлая?
а я ее считывала? а мне это интересно? :)
Когда ко мне есть запрос на человека, меня чуть не носом в него пихают. В данном случае не пихают. Так что какая мне разница, хоть зеленая.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 29 окт 2011, 17:46

Ables писал(а):а колдунам это свойственно...
я сначала удивилась..а потом понятно стало..колдун и есть колдун..
кстати считается, что не экстрасенс это первая ступень..а колдовство..своей то силы нет..к сущам прибегают..поэтому и кругозор ограничен...
поэтому и думают, что только то, что доступно им и есть самая высота...
и Владимир вы не обижайтесь...но с таким чувством собственной важности..дальше колдовства вы и не сдвинетесь...
и сущи вас кушают взамен на услуги...
в отличии от экстрасенсов, у которых сила есть...
я выбрала надпись экстрасенс, потому что подходящей для меня нет надписи..но и не суть...
в общем думайте , что хотите...дело ваше..
спорить не хочется..потому как в споре рождается не истина, а два барана..
:bye:
кстати то, что якобы можно со всех все считать..это ерунда..блокируешь себя, косишь под что угодно..и никакой скан тебя не считает...
тоже не всем доступно...
Сущи меня не кушают, потомучто их не существует. Если бы вы были хоть немного сведущи в направлениях призыва, такой глупости бы не спороли. :)

Колдовство подразумевает, что маг занимается многими вещами, видя, что осталось позади и что ждет впереди. Это известно любому, кто двинулся дальше планки экстрасенса. :D

Надеюсь эти моменты прояснили. И теперь переходим к более забавным вещам. Я не знаю, что там у вас случилось, но я сказал лишь то, что не могли сделать. И я даже с вами не спорил и не собирался собственно.

Насчет блокировки, я так понимаю это была шутка? :D Уж от колдуна то вы свою суть не спрячите. Поэтому то у меня и стоит слово атеист. Думаете сварганил амулетик и всего делов. :D

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 окт 2011, 17:47

=-0
вот и я о том же..
:)
Владимир..
я думаю наша дискуссия окончена..у вас свои взгляды на весчи, у нас свои....
сущ не скроете говорите..а что вы увидели, еси не секрет?
:love:
:)
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 29 окт 2011, 17:57

Ables писал(а):=-0
вот и я о том же..
:)
Владимир..
я думаю наша дискуссия окончена..у вас свои взгляды на весчи, у нас свои....
сущ не скроете говорите..а что вы увидели, еси не секрет?
:love:
:)
Есть одна черта у всех направлений, называется обратная связь. Пока не было энергетической связи с объектом, я не могу увидить ни лица ни помещения в котором он находится. Она появляется если начинаешь что-то творить или вмешиваться. Так как между нами нет этой связи, я вас не вижу. Но как только связь появится, мои глаза вас увидят.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»