Знающим: Забирает ли Магия любимых?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 26 ноя 2009, 16:34

> Ритуалов для сброса грехов - нет.

Грехов вообще нет. Это позднехристианское понятие.

> Зачем такое писать осознавая что это: "*цинично и зло* "?


Перечитайте фразу, может быть поймете. Или вы тоже считаете что челове сам решает быть ему "белым", "черным" или там "серобуромалиновым"?
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 02:56
Репутация: 0

Сообщение Sania90 » 28 ноя 2009, 05:34

доброе время суток...
я серьезно не знаю кто по ту сторону монитора сидит и пишет...
практики,теоретики,новечки,професионалы(хотя это врядли)...
конечно мнение мнением..но всё же...
можете верить в грехи,можете нет... може знать и предостеригатся сбросов, а можете игнорировать - ваше дело,важа жизнь...
можете верить в жизнь после смерти и знать какая она, а можете только фильмов насмотрется,и фантазировать, или вообще не верить...
дело ваше... ваша жизнь-выбор только ваш...
--------------
кто-то писал про то что нет ни белых,ни серых,ни чёрных - удивлён, окудова у вас такие познания??? неужели в книге прочитали? ещё посмотрите в той книге другие разделы - наверника в разделе "ПРИВОРОТЫ" там будет написанно что это не наказуемо и небывает отката... купитесь... мои вам соболезнования... комуто вы на руку зделаете дело - но только не себе!
--------------------
про сброс грехов кто-то отрицал...
Может быть..я книг мало читал... может быть их в теории не существует... но попробуйте в период когда на вас работа(тесть когда у вас защиты нет) пойти в церковь,например Киево-Пчерская Лавра... я думаю вас не упустят... (хотя бывали исключения)
п.с. - Если не знаете - не пишите НЕТУ,пишите "не слышал,не знал"
=========================================
Не злись на людей - ибо можешь им сильно навредить,за что распалата тяжелая...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 02:56
Репутация: 0

Сообщение Sania90 » 28 ноя 2009, 05:55

И очнь жаль что в дебрях Интернета много ЛжиИнформации...
Люди ведутся, а жаль...
Как ни печально - интерес превише всего,а ведь это удел слабого...
Изза Интереса погибло и пострадало очень много людей...
---------------------------------------------------------
П.С... там ещё "Dancing in the dark" писал про Гарри Потера помню...
ну что я вам скажу...уважаемый... пускай хранит вас... вот только судя конечно по нику,и по характеру текста - вы тёмненький)))(если я ошибаюсь - прошу прощения) а если я прав... то скажу одно...врядли вас господь будет хранить)))
Да вы правы, всех создал господь...Светлыми (по моему ими до 3лет осаюся все дети) но увы - людям свойствено продаватся... и они ведутся на искушения Чёрта... и к тому кто их создал в детсве(Всевышнему) их души врядли попадут...
"""а ну как через пару жизней возьмёте, да и родитесь тёмненьким, да и испытаете на своей шкуре, что почём?""" - не нужно здесь расказовать (Испытаете)(Родитесь тёмненьким) - ИМИ не рождаются ,ИМИ становлятся... так что если не продамся,как собака продажная, но не стану...
а те кто продаются, они и прит жизни страдают - ой как не плохо(как в АДУ- говорится)серьезные болехли - рук,ног - как минимум... ходить могут конечно и брать что-то (но при хождении жжгучие боли - перекрывают всю радость(этот пример не про чёрных магов там разных - а про заказчиков,которые словили откат от серьезной работы))
Не злись на людей - ибо можешь им сильно навредить,за что распалата тяжелая...

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 28 ноя 2009, 06:03

> окудова
> ваш...
> Киево-Пчерская Лавра...

Лет 16, не более того, по количеству ошибок.

> неужели в книге прочитали? ещё посмотрите в той книге другие разделы - наверника в разделе "ПРИВОРОТЫ"

...Солнце, ты не поверишь, не все на этом форуме книжки по "порчам" и "приворотам" читают.

> И очнь жаль что в дебрях Интернета много ЛжиИнформации...

Mr. Smarty-pants №2?

> про сброс грехов кто-то отрицал...

Для особо неумеющих читать: грех - понятие христианское
Например: http://slovari.yandex.ru/dict/religion/ ... stpar3=1.2

И т.д.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:30
Репутация: 0

Сообщение Серафима » 28 ноя 2009, 09:12

offRAdita писал(а):да... остальное уже кажется пресным и неинтересным.
и вание не терпишь потому, а просто воздерживаешься.
Можно я вас просто поддержу. Потому, как имею сходное мнение. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 28 ноя 2009, 14:50

Серафима :flowers:
как показали мои наблюдения совместимость дело наживное =) пока есть страхи и комплексы совместимости не будет)

все сильно изменилось с того момента как писались мои посты в этой теме)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 03 май 2011, 17:50

speedre13 Самые лучшие и яркие примеры обычно понимаются через себя. Попробуйте серьёзно развиваться в магии . Отследите какие с вами произойдут изменения, какие изменения произойдут в отношении вас с окружающими людьми. Тот кто близок с вами сразу почувствует эти изменения.
Приумножающий скорбь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 03 май 2011, 21:42

Зачинщик писал(а):speedre13 Самые лучшие и яркие примеры обычно понимаются через себя. Попробуйте серьёзно развиваться в магии . Отследите какие с вами произойдут изменения, какие изменения произойдут в отношении вас с окружающими людьми. Тот кто близок с вами сразу почувствует эти изменения.
Уже почувствовали.

Что касается
"так зачем же потом страдать, влюбившись в девушку, если она уйдёт насовсем?"

Этот мир в большей своей мере познаётся через боль, поэтому любить всё-равно стоит. Другой момент это чувство реализовать так чтобы тебе никто не мог помешать. Чтобы социум не смог на тебя и на неё сильно влиять (иначе уйдёт).

Такое могут сделать только очень сильный и могущественные. Я о таких людях не слышал никогда и не читал даже (в древних книгах, мифах и легендах).
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 май 2011, 22:18

я вот начинаю понимать, что магия забирает это устоявшееся понятие любви из сознания.

любовь это определенный способ построения сознания. любовь это примерно 2/3 истины, скажем так. та самая триада, трискелис или как его там, число 3, только без одного важного компонента. потому что любовь это двое, и рождение ребенка - это жалкое подобие того процесса, который не происходит, хотя и ожидается в любви.

дальше идут экстрасенсорные сны )) это не понять напрямую безе переложения образов на свои образы, в тексте смысла не найдете.

когда двое друг друга любят, результатом их любви должно быть не рождение ребенка, а возникновение третьего сознания. которое бы правильным образом объединяло их сознания для создания мира. не выдуманного мира двоих, не астрала - это вообще способ создания мира типа нашего, это для понимания масштаба той силы, которая есть в потенциале.

что мешает этому явлению? природа нашего мира, то есть материальная природа. мы сразу хотим все низвести к материи в любых ее видах, в том числе к стабильности, гарантиям, любого рода подобной ментальной или эмоциональной статике.

наоборот, раскручивая процесс в сторону хаоса, в сторону огня, можно сделать просто двух супер-людей и третьего этого, как некую точку баланса, который будет ими обоими - у нас человеческое сознание - и будет их миром, ну это максимум на что способен человек. то есть этот третий будет жить своей жизнью, и поскольку жить он будет, пока его не начнут материализовывать, то жить он будет духом одним ) и влиять на обоих как катализатор их роста во всех направлениях.

вот это та сила любви, которая редко, но показывает себя в жизни. это перевод рождения ребенка в духовную ипостась, поиск возможного так сказать аналога рождения ребенка в духовной сфере - с чего бы оно могло бы скопировано, плюс некий личный опыт сильно бывший в общем-то мимо, но мое одно сознание так скакало временами, а на физическом плане результаты были те самые, которые и бывают - это все равно, что сместиться по огню, если я вообще к делу этот термин приплела, и ждать, что в этом состоянии ты что-то создашь - на физике только рушить можно, причем со страшной силой, очень эффективно )

то есть магия по идее любимых не отнимет - она изменит сознание, и вы сами от них избавитесь ) сонастройка это хорошо и имеет место быть, опять же создать просто себе комфортные условия для жизни и хорошего человека рядом - как создать все это в других вопросах - да, любовь как именно любовь меняет свое представление.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 03 май 2011, 22:34

магия, наверное, забирает только то, чем очень дорожишь. А если такого нет - то не забирает ничего! Самое неудобное в магической практике - необходимо скравыть от членов семьи, особенно от мужа, своё занятие... А так ничего..
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение 4egivara » 20 май 2011, 09:42

любов дороже знаний....... вибираю любовь) :-Р

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 май 2011, 10:31

4egivara
какой у вас странный выбор о_О
мне и то и другое нужно. Ни от чего не отказывалась и не отказываюсь и не собираюсь отказываться.

ТА плата, которую как бы несут за магию - на деле в тот реальный момент это не плата - это отсечение лишнего и ненужного.
Обычно это окружение. Что плохого и печального в том, чтобы лишится "друга", которого ты называл другом?

st. olga
да необходимости-то и нет. Есть страх, вынуждающий скрывать.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 29 май 2011, 04:10

Lois_lin писал(а):Бывает еще, что из прошлой жизни долги не дают семью создать. Тут уже ничем, мне кажется, не помочь - судьба такая... а если и попытаться что-то сделать, то только хуже будет.

Да и вообще все индивидуально - у каждого свои причины. Не только у магов бывают проблемы с этим...
вот у меня так и есть :'( то, что -моё- мне идёт даже тогда, когда кажется невозможным. а вот любовь, отношения титанически трудно даются :'( причём так было всегда, когда в магию не влезала даже....

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 31 май 2011, 20:26

Слышала, что когда начнешь заниматься магией или таро, то для тебя все мужчины - Иерофанты. Говорилось конкретно про девушек, но думаю и для мужчин девушки будут не более, чем Верховной Жрицей :)
По факту - настоящие друзья остаются. Любимые - остаются, если любят. Все остальные "идут лесом" (с)
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 31 май 2011, 21:59

Иллюзии рушатся ......
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 31 май 2011, 22:24

Внесу свою ложку меда в бочку дегтя (или как там правильно:)) любви нет, но нет скорее потому, что сам ее не признаю и не верю в нее. Но отбоя от желающих провести прекрасный вечер-нет. Насыщеная сексуальная жизнь, дающая мне хороший заряд энергии к действиям магическим это то что у меня постоянно есть. И мне этого вполне хватает, само собой есть мысли и о семье и о детях, но пока мне это не нужно. Я всем доволен и магия на меня ни коим образом негативно не влияет. А вот когда нагуляюсь тогда и буду искать единственную, но опять же не полюбви, а скорее по критериям и целям которые я перед собой поставил и буду стоить семейную жизнь. Тут кто то говорил что любовь это нечто приобретаемое и в этом есть доля правды на мой взгляд:) скорее всего я пока не нуждаюсь в этом приобретении
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 31 май 2011, 22:26

Знающий
у вас ник очень интересно гармонирует с темой :)
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 01 июн 2011, 00:46

Спасибо:)
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 19 июл 2011, 19:37

Идеальная семья - это маг и маг, знающий и знающий, имеющий силу и имеющий силу.
Создавать семью со скептиком, религиозным фанатиком, приземленным быдлом (уж простите но есть такие личности в мире..) это бесполезное, а подчастую и весьма опасное дело.
Магия не забирает любимых. Просто для каждого из "нас" (вы понимаете о чем я) идеален ТАКОЙ же человечек) имеющий такое же видение мира.
обычные люди к сожалению не всегда могут понять видение мира мага либо целителя, либо вообще человека который видит мир по другому...и отсюда и расставания....
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 19 июл 2011, 21:29

Letov писал(а):Идеальная семья - это маг и маг
Не соглашусь при чём категорически :)
Идеальная семья это то где 1 человек принимает выбор другого,а маг не маг тут значения не играет.
Магия не забирает любимых.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»