Передача дара и способностей.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2016, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение ooostgh » 10 май 2016, 00:27

доброго времени суток)
дело в том,что моя прабабушка была колдуньей
через 3 дня,когда я родилась,она умерла со словами "родилась замена"
скоро моё совершеннолетие,и чем оно ближе,тем в доме происходят странности
бьются вазы,туалетная бумага разбросана по дому,кровь из носа постоянно (давление мерием,естественно,и все с ним нормально), головные боли,если я что то скажу,это случается. И совсем недавно,моему отцу прабабушка приснилась и говорила,что у меня есть большая сила,только я не знаю об этом
люди,меня пугает,что происходит,ибо не очень верю,а медиумов в моем городе нет
и если есть способности,как их раскрывать вообще?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Sinais » 10 май 2016, 00:37

начните изучать какое-либо магическое направление, традицию, понемногу тренироваться
если у вас от предков идет дар - сделайте "вхождение в Род"
у нас тут на форуме есть тема об этом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение elitka » 10 май 2016, 02:34

ooostgh
только практикой можно перечитать кучу книг и миллион форумов и быть голым теоретиком.Начните с мантики: с карт,рун.Если будет получаться можете углубляться дальше уже в непосредственно магию. @}->-- От бабушки не осталось никаких ее вещей? Что она практиковала?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2016, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение ooostgh » 10 май 2016, 08:10

elitka писал(а):ooostgh
только практикой можно перечитать кучу книг и миллион форумов и быть голым теоретиком.Начните с мантики: с карт,рун.Если будет получаться можете углубляться дальше уже в непосредственно магию. @}->-- От бабушки не осталось никаких ее вещей? Что она практиковала?

после смерти сожгли всё,к сожалению

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Jack » 10 май 2016, 15:50

ooostgh писал(а):доброго времени суток)
дело в том,что моя прабабушка была колдуньей
через 3 дня,когда я родилась,она умерла со словами "родилась замена"
скоро моё совершеннолетие,и чем оно ближе,тем в доме происходят странности
бьются вазы,туалетная бумага разбросана по дому,кровь из носа постоянно (давление мерием,естественно,и все с ним нормально), головные боли,если я что то скажу,это случается. И совсем недавно,моему отцу прабабушка приснилась и говорила,что у меня есть большая сила,только я не знаю об этом
люди,меня пугает,что происходит,ибо не очень верю,а медиумов в моем городе нет
и если есть способности,как их раскрывать вообще?

ну а вам это действительно надо?
Вы не обязаны быть заменой на самом деле.
Вы должны определиться нужно вам это или нет, если нет, то вы не обязаны.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lena.Ametist » 10 май 2016, 16:22

Jack писал(а):
ooostgh писал(а):доброго времени суток)
дело в том,что моя прабабушка была колдуньей
через 3 дня,когда я родилась,она умерла со словами "родилась замена"
скоро моё совершеннолетие,и чем оно ближе,тем в доме происходят странности
бьются вазы,туалетная бумага разбросана по дому,кровь из носа постоянно (давление мерием,естественно,и все с ним нормально), головные боли,если я что то скажу,это случается. И совсем недавно,моему отцу прабабушка приснилась и говорила,что у меня есть большая сила,только я не знаю об этом
люди,меня пугает,что происходит,ибо не очень верю,а медиумов в моем городе нет
и если есть способности,как их раскрывать вообще?

ну а вам это действительно надо?
Вы не обязаны быть заменой на самом деле.
Вы должны определиться нужно вам это или нет, если нет, то вы не обязаны.
Золотые слова )))
всегда есть выбор. и от выбора нашего зависит наша жизнь..и не только наша..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2016, 03:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Kseniya82 » 11 июн 2016, 13:40

А мне не понятно, почему поставили точку на 28 лет? Типа если до 28 не открылось, то всё, дальше не откроется. Мне 34 и только сейчас, после смерти мамы стали во снах приходить апостолы с вопросами готова ли я учиться. Также же приходит женщина и двое мужчин, говорят мы с одного рода и что они будут меня учить. Женщина, у которой я ставлю защиты, говорит что мне защиты не нужны, что я сама сильная. По поводу снов сказала что до 35 будут ходить учить и выяснять чего я хочу, а в 35 водопадом всё откроется. Создавала тему в диагностике " Прошу посмотреть!". Смотрели трое, информация оказалась подтверждаю щей. Поэтому как то я сомневаюсь по поводу возрастных ограничений.:)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение LaserPope » 03 ноя 2016, 04:15

Kseniya82 писал(а):А мне не понятно, почему поставили точку на 28 лет? Типа если до 28 не открылось, то всё, дальше не откроется. Мне 34 и только сейчас, после смерти мамы стали во снах приходить апостолы с вопросами готова ли я учиться. Также же приходит женщина и двое мужчин, говорят мы с одного рода и что они будут меня учить. Женщина, у которой я ставлю защиты, говорит что мне защиты не нужны, что я сама сильная. По поводу снов сказала что до 35 будут ходить учить и выяснять чего я хочу, а в 35 водопадом всё откроется. Создавала тему в диагностике " Прошу посмотреть!". Смотрели трое, информация оказалась подтверждаю щей. Поэтому как то я сомневаюсь по поводу возрастных ограничений.:)

А почему Вы уверены, что это - апостолы? И кто именно из апостолов?
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 20:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Milaorlova72 » 13 ноя 2016, 20:41

Дорогие подскажите бабушка была ведьмой дар передать не смогла , скажите как принять можно ее дар мне?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 07:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение victor_m » 18 ноя 2016, 09:22

Здравствует. У мне история такая..
Мой прадет был знахарем. Есть подтверждение от моей бабушки которая жива до сих пор. Она мне рассказала все только потом как со мной начало все происходить.
Когда мне было лет 8-10. Моя тетя показала мне как рисуется таблица, где ставится иголка и идет призыв.
Я это забыл до того времени, как со мной не начали происходить всякие странности... В том числе я видел горящих людей на фото, с которыми что то происходило в будущем.
Пред этим я случайно нашел книгу в заброшенной квартире Др папюс или как то так она называлась.
Потом я начертил такую же таблицу. Мне было лет 15-16. Открывал своей кровью. Делали призыв просто по вопросам. Когда вызвали, мой друг спросил дату смерти, я только потом вспомнил об этом. 1999 Он погиб в этом году..
Я хранил эту таблицу там где знали только посвященные, и всем говорил без меня не трогать. Но одной ночью один человек ее взял. И сам начал призыв, что с ним было он так толком и не рассказал, короче что то случилось.
Ну и последний призыв я делал втроем в квартире.. Пытались вызвать дедушку одного из присутствующих. Пришел другой человек... Он отвечал на вопросы до поры до времени. А потом что то случилось. При чем не я иголку держал,
но в процессе там была старая стенка где два стекла друг на дружку
наезжали и они начали дрожать, то есть биться друг об дружку. Я подошёл надавил рукой но они продолжали дребезжать. Я сказал другу убрать иголку, и все прекратилось.
После этого не знаю как я почувствовал, сказал что в эту комнату кто то войдет. И тут распахивается дверь в комнату. Все вскочили с своих мест. Я встал затушил свечи, и включил свет. После этого я жег таблицу.
Это не полная история.. Я не полностью рассказал о моем детстве. И о мойх родственниках...
Но в последнее время а прошло около 20 лет.. Я часто замечаю что то в зеркалах.. И чувствую присутствие. Как и в каких направлениях двигаться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Даяна » 18 ноя 2016, 11:46

victor_m писал(а):Как и в каких направлениях двигаться?
Ну раз начали с Папюса, то не вредно будет и почитать его)) Хотя бы поймете, что за таблица была и кого Вы на самом деле призывали. А дальше решите, надо ли Вам оно вообще или лучше жить спокойно и заниматься другими не менее интересными вещами.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Milaorlova72 писал(а):подскажите бабушка была ведьмой дар передать не смогла , скажите как принять можно ее дар мне?
Возможно, она уже передала кому-то свой дар. Если с Вами это не случилось в нужный момент, то скорее всего Вам это и не надо. Возможно, у Вас другие способности и другое предназначение.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Ирина Лунева » 18 ноя 2016, 11:47

Milaorlova72 писал(а):ведьмой дар передать не смогла , скажите как принять можно ее дар мне?
Кто дарит тот дар ведьме? И стоит ли он того, чтобы его вообще принимать.
Другое дело, когда человек просто ведает-знает. Совсем другое, когда его передают силы нечистые.
Оно нужно? Душу дьяволу отдавать?
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение zybr » 18 ноя 2016, 17:51

Milaorlova72 - чтобы ответить на ваш вопрос,нужно смотреть ваше фото и знать имя,смотреть ваши родовые каналы,есть ли к ним подключения у вас или Сила ушла к другим родственникам...Если канал есть,то можно его активировать,подключить к Родовой Силе(Хранителю),представить вас Родовым Силам как приемницу(Посвятить),передать знания Рода,если есть артефакты родовые...найти место Силы Рода,откуда берёт подключение,посмотреть чем и с чем работали предки,помощников,выяснить если запреты на какаю-то работу и т.д.Всё делается в ментале,на тонком плане,знания к вам приходят через сон или видения,голос и т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ирина Лунева - ведьма - это ведущая мать,ведунья... и Дар она получает обычно по-Роду ....

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
victor_m - надо начинать с просмотра вас и вашего Родового канала...Это вопрос для темы Просмотра способностей...и если не знаете с чем и с кем работаете,не нужно туда лезть,можно наоткрывать порталов и призвать разную нечисть,которую изнать будет трудно потом...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение lena123kostia2016 » 02 дек 2016, 22:47

Добрый вечер! Очень извиняюсь,а кого можно попросить посмотреть способности,есть или нет.С недавнего времени происходят какие то вещи,не понятные мне.Я ничего не понимаю может мне кажется все.В роду отца были знабщие

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Надяt » 05 янв 2017, 22:31

Всем привет! Подскажите как может сложиться судьба? Мне прабабушка еще в детстве передала походу способности свои. Я ими не пользуюсь но по случайности , со зла проклила одних...ровно через год у них плохо все было!!! Меня она не чему не учила!! Даже не знаю,,,, но мне самой в жизни очень катастрофически не прёт...я думаю это из-за этого?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение zybr » 06 янв 2017, 00:23

lena123kostia2016 и Надяt - а теме Просмотр способностей

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение strol » 05 фев 2017, 02:26

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос есть ли такая возможность, что дар на несколько частей передался двум людям? У меня прабабушка была ведьма, и должна была передать дар своей старшей внучке, но она не приехала и кому передался дар не поняли с начало, но потом поперло у моей мамы, она младшая внучка получается, она видит людей которые скоро умрут, а когда она была мною беременная ей с неизвестного адреса на почту приходили книги заговоры, привороты и т.д., но она ничего не развивала, а вот у меня получается само как-то гадать на картах, что чувствую то и говорю, а потом оказывается правда, а один раз даже прабабушка снилась и звала прийти к ним на старый дом и кое-что сделать. Возможно ли такое?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Delta » 05 фев 2017, 16:58

strol

Конечно способности могут передаться нескольким людям, они не измеряются количеством и вряд ли делятся на части, просто наследуются в зависимости о того, у кого к чему больше склонность.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение strol » 05 фев 2017, 19:28

Delta
а как вот точно узнать к чему способность, чтобы просто если ничего нет, а только фантазии, не тратить время зря обучаясь?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Delta » 05 фев 2017, 20:33

strol
сильно выраженные способности проявят себя сами, многие можно развить, так что врем потраченное на обучение в любом случае не напрасно потрачено
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»