Знающим: Забирает ли Магия любимых?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 13 окт 2011, 12:33

Есть одно правило золотое в магии, о котором сейчас подзабыли - реши сначала свои проблемы (и личного плана тоже), потом помогай другим. Если же этого не происходит, то возможны проблемы, особенно когда люди пытаются практиковать с довольно раннего возраста. Не случайно, по старым традиция - до 33 лет только обучение велось, а уже потом разрешали с людьми работать.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 17 окт 2011, 03:14

Инесса Винтер
Так в России такие практически все и есть, это в США допустим из-за распространения СПИДа и ВИЧ возрождается культ семьи, а здесь каждая лохушка мечтает встретить принца на белом коне, причем сама не то, что на принцессу не тянет, а выглядит чаще всего как потасканное тупое воняющее алкоголем и табаком существо...

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 17 окт 2011, 06:05

Lord of Templars
Какие громкие фразы "культ семьи", еще скажите "ячейка общества".
Понятен намек на культурную и моральную деградацию женщин) но если уж полезли в эзотерику, то соблюдайте и являйте нам облик этой культуры. Эзотерик (и не важна градация: маг, оккультист и др. ) не имеет право мыслить о женщинах в таком ключе, не то что их излагать.
Причину объяснить или сами поймете)

А если по теме озаглавленной)
у меня отказ, по юности, от способностей забрал любимого человека за месяц до свадьбы. Когда тебе 15 лет и в один момент все переворачивается хочется вернутся в обычное русло и гори оно все пламенем. Спустя годы пришло понимание произошедшего.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 17 окт 2011, 07:19

Lord of Templars писал(а):Инесса Винтер
Так в России такие практически все и есть, это в США допустим из-за распространения СПИДа и ВИЧ возрождается культ семьи, а здесь каждая лохушка мечтает встретить принца на белом коне, причем сама не то, что на принцессу не тянет, а выглядит чаще всего как потасканное тупое воняющее алкоголем и табаком существо...
Господи, да где Вы таких находите. Мне становится Вас чисто по человечески жалко. Согласна, что такие бросаются в глаза, их видно издалека, но нормальные девчонки тоже существуют. Я пока училась в институте, у нас все такие, как Вы описываете первыми замуж повыскакивали и причем за хороших парней, а принцесс до сих пор поштучно очень медленно разбирают, и почему-то далеко не принцы. Вот такой вот парадокс. :)

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 17 окт 2011, 08:03

В России гораздо больше красивых женщин чем в США, это все знают. В моем кругу общения пропитых и потасканых девушек не видать.

По теме. Магия не мешает семье если она под осознанным управлением. Мешает только если магия контролирует человека как донора, тогда она может вводить его в нестабильные состояния, вредить отношениям.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 17 окт 2011, 08:19

marian007007 писал(а):Lord of Templars
Эзотерик (и не важна градация: маг, оккультист и др. ) не имеет право мыслить о женщинах в таком ключе, не то что их излагать.
Зато практик, который не эзотерик, имеет право мыслить так, как считает нужным.

Инесса Винтер вопрос не в "качестве" девушек, а в подходе к "проблеме". Идея "ищу жену" займет ровно вечность на поиски.

Можно просто жить и получать удовольствие от жизни. А барышень - сделать ее частью. Но ведь для этого нужно принять сложную истину: "ты сам отвечаешь за все, что происходит в твоей жизни" (с).

Конечно, гораздо легче считать, что только один Д'Артаньян и остался, а всех Констанций давно перетравили Миледи..
Sic Itur ad Astram

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 17 окт 2011, 09:56

Lord of Templars писал(а):Инесса Винтер
Так в России такие практически все и есть, это в США допустим из-за распространения СПИДа и ВИЧ возрождается культ семьи, а здесь каждая лохушка мечтает встретить принца на белом коне, причем сама не то, что на принцессу не тянет, а выглядит чаще всего как потасканное тупое воняющее алкоголем и табаком существо...
все верно, ужасно разочаровываться в женщинах...да?
градация: маг, оккультист и др. ) не имеет право мыслить о женщинах в таком ключе, не то что их излагать
а ты что так расстроилась? ты разве пречисляешь себя к тем лохушкам, что ищут принца на белом коне? :)
каждый имеет право думать как хочет))))

добавлено спустя 58 секунд:

Lord of Templars
А ты себя считаешь принцом?

добавлено спустя 6 минут:

По теме, думаю магия не забирает никого
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 17 окт 2011, 12:26

vDocentv писал(а):Зато практик, который не эзотерик, имеет право мыслить так, как считает нужным.
я не оспариваю этот факт) мысль материальна-получаете заслуженные сюрпризы. Вы хотя бы это признаете, а конкретные господа опускаются до не интеллигентного поведения и осуждении образа жизни женщин в целом; может пора зеркальце от наносного отчистить?
Лида
давай ты не будешь устраивать провокаций, многим известно твое истинное отношение ко мне) пока мирюсь, как с необходимым злом....


Из тебя и Lord of Templars получится достойная пара, стоите друг друга;сплошной пафос в мыслях и непонимание и неприятие окружающего мира на лице.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 17 окт 2011, 21:39

если женщина говорит, что все мужики, ей попавшиеся - козлы, проблема в ней.. если мужчине попадаются алчные сучки - тоже проблема в нем. на ловца и зверь бежит, знаете ли... и не заслуживают эти ловцы ничего иного...
по существу темы: нет, не забирает магия. по настоящему любимых и необходимых для развития- не забирает. ВС - не идиоты.. в отличии от нас, человечишков неразумных :)
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 окт 2011, 22:44

вот сижу и думаю - за что бы в этой жизни побороться?
:D

вроде так с первого подхода все кажется борьбой, а стоит присмотреться - какое-то броуновское движение просто, и как-то непонятно, зачем мне в этом поучаствовать.

может быть любовь без эмоций? =-0
я имею в виду, что играть конечно интересно, но это же полный сюр, и сколько раз можно делать то же самое - скажем, я всерьез должна всякий раз бояться, что меня бросят, ревновать или отвечать на вопросы? это пардон смешно. какой-то есть другой уровень в этой игре, или мне пойти выпить или засрать себе энергетику, чтобы мне чего-то такого захотелось?

и это не от магии, я всегда такой была. я наоборот, в магию пришла, чтобы понять таки, бывает ли что-то еще, кроме полного бреда социальных ролей. в общем, я чего-то не врубаюсь в этот вопрос, куда я себя отняла от любимых, но мне так явно больше нравится )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 17 окт 2011, 23:33

Temporary писал(а): это пардон смешно. какой-то есть другой уровень в этой игре
Есть Game Out :)
А Вы тоже на этом уровне бродите!
Чтоб любить кого-то надо сначала разлюбить немного
(а может и много!) себя, а уж когда себя разлюбил посещает тебя кротость и смирение тут приходит счастье в отношениях.
Ушла!

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 18 окт 2011, 00:51

marian007007
Если я на каждую Вашу колкость или пакость начну минус ставить, никакого рейтинга не хватит на этом форуме.
Я себя в паблике пока вел как настоящий мужчина, если не перестанете заниматься троллингом в мой адрес, могу перейти на личности и все вместе тогда на Ваших фотографиях и на моих мы все вместе выясним, что у кого на лице написано и у кого были аутисты в роду.
Лида
Ну ты еще здесь ляпни что-нибудь про меня недоброе, вообще в черный список поставлю.

добавлено спустя 4 минуты:

Инесса Винтер
Да не поверите, сам в шоке что попадаются сплошь такие меркантильные и мусорные девушки.
Но здесь аспект еще намерения есть - если я ищу или вызываю души, близкие мне по интересам или восприятию, то попадаются реально потрясающие девушки, духовно развитые, пусть и не всегда свободные в плане отношений, ну это не страшно, не все сразу.
Если ко мне притягиваются или со мной хотят познакомится, то это всегда демонического вида девушки, как в той песне "в красивых лимузинах, с горящими глазами, золотыми волосами"...

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 18 окт 2011, 02:16

Lord of Templars
внимательно читайте то, что я сейчас напишу)
колкости были-признаю, но заслуженно)
Lord of Templars писал(а):пакость
этого никогда не было: или доказывайте свои слова или молчите)
Lord of Templars писал(а):у кого были аутисты в роду.
лжете и придумываете то, чего не было)Настоящий мужчина никогда не станет угрожать женщине переходом на личности и публичным обсуждением внешних данных. Это ниже его человеческого достоинства.
Lord of Templars писал(а):Я себя в паблике пока вел как настоящий мужчина
я так не считаю) по постам в этой и других темах явные указание на ущербность женщин как России, так и пост.советского пространства.
Меня смущает словосочетение "пока как настоящий мужчина") это интересный момент: сегодня ты настоящий мужчина, а завтра - по обстоятельствам)))
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 окт 2011, 02:58

Lord of Templars писал(а):После активизации жизненной энергии и занятия практикой Рейки, развитием собственной личной силы заметил, что в течение более чем года не могу построить личную жизнь и завязать нормальные отношения, поскольку уровень вибраций все-таки разный и на людей смотришь уже по-другому, плюс еще одна особенность, люди с привязками к нижним мирам, в том числе девушки и женщины легкомысленные, довольно быстро отталкиваются, несмотря на внешнее проявление внимания к ним...
Так должно и быть,старые связи уходят,ненужные люди отпадают,нужные будут притягиваться!Растёте! :wink: И крест именно тот,что я видела у вас в прошлых жизнях!Вы молодец,всё у вас хорошо будет!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 18 окт 2011, 03:22

:preved: ...........Вы знаете Друзья :flowers: ...Я не очень люблю в чужих тема отмечаться, потому как правило смысла не вижу. Но мимо этой темы пройти не мог спокойно......

Начну с того, что скажу..... Милый Лорд и т.д.....Ведешь Ты себя не так как должен вести себя Мужчина !!! Это во первых...

Во вторых, когда Тебе повстречается Шлюшка, Алкоголичка и Т.Д....то знай, что такими Их сделали Мужичье подоночное, которое представляется принцами, обещая Им золотые горы........а сами потрахают на шару, да и еще ребенка оставят, и сами свалят как дешевые балаболы !!!

Войну выиграли не Мы Мужчины...А ЖЕНЩИНЫ которые голодные стояли у станка, в полях замерзали.....а в войсках между прочим питание было хорошим !!! Потому как все для фронта.........И В НОГИ ЖЕНЩИНЕ-МАТЕРИ МЫ ДОЛЖНЫ ПОКЛОНИТЬСЯ за все, что Они от Нас терпят !!!

А по теме, могу реальную историю свою рассказать.....Любил Я Девушку, и Она меня...шли годы, ДАР Вступал в свои права, и когда речь зашла о женитьбе.........
Я услышал следующее;
Ты знаешь, Я тебя люблю, но мне тяжело с тобой, мне кажется что ты меня просто просвещаешь насквозь, твой взгляд меня как будто разбирает изучая. Ты предугадываешь много из того, что Я хочу сказать или сделать и т.д. и т.п.......
Я пытался отшучиваться;
Мол, ну это же прекрасно, когда Мужчина предугадывает желания Женщины........
Ответ был прост......
Я тебя очень люблю и буду помнить и любить всегда и Ты это знаешь. Но Я хочу жить с Человеком, с ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ......вот так........У Нее семья, Мы в очень хороших отношениях.......

......Я конечно успокаиваю себя, что Мужчина как Хорошее Вино, с годами делается только Лучше.......А сам понимаю, мне уже скоро 40 и хоть хранение вещь хорошее, но может ведь случится так, что никто так и не попробует это Вино, со всеми вытекающими так сказать........
С Уважением...Фролик VOO :snowman:

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 18 окт 2011, 03:40

фролик, примите искреннее восхищение Вашими словами и низкий поклон за них от согражданки по городу и просто женщины :love:
С глубоким уважением)
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 18 окт 2011, 05:31

Lord of Templars
Ну ты еще здесь ляпни что-нибудь про меня недоброе, вообще в черный список поставлю.

:) напугал
ты в чёрном списке теперь у меня :magic:


фролик
.....Я конечно успокаиваю себя, что Мужчина как Хорошее Вино, с годами делается только Лучше.......А сам понимаю, мне уже скоро 40 и хоть хранение вещь хорошее, но может ведь случится так, что никто так и не попробует это Вино, со всеми вытекающими так сказать........
вы переживаете по этому поводу?...а может дело не в магии?

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lord of Templars » 18 окт 2011, 07:27

marian007007
Лида
Ага, еще коалицию против меня как знатного женоненавистника соберите здесь на Тонком мире.
Только женщины способны совершенно по другому поводу слова интерпретировать в меру своей испорченности и в зависимости от степени собственного понимания.
Где я конкретно высказывал оскорбления в адрес всех российских женщин и женщин с пространства бывшего СНГ? Не любить или презирать девушек и женщин той или иной категории, национальности или склада характера (стерв, истеричек) есть мое естественное и неотъемлемое право, если я кому-то что-то в личном общении высказывал и у Вас из-за этого сложилось искаженное впечатление о моих взглядах на всех или на некоторых представительницах женского пола, постарайтесь держать собственное заблуждение при себе...
Всякого рода доброжелателям, считающим что я веду себя на данном форуме не как мужчина, высказывая те или иные соображения или участвую в дискуссиях на тему женской психологии, хотел бы напомнить про свободу слова и выражения собственного мнения.
Как говорил незабвенный О. Хайям, "Опасно отнимать у тигрицы тигренка, а у женщины ее заблуждение"...
А насчет пассажей что магия вызывает одиночество и отнимает любимых, Вы помните, никакая духовная или оккультная практика не сделает Вас лучше или тоньше, наоборот, как и молитвенные и медитационные опыты, любые практики усилят все негативное, что есть у Вас внутри, и через Ваше возрастающее эго выплеснут наружу в самый неожиданный момент этот фонтан страстей и пороков...

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 18 окт 2011, 07:34

Фролик. Разрешите вопрос.

Хорошие мужчины вообще существуют?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 18 окт 2011, 07:44

Жрец Огня писал(а):Фролик. Разрешите вопрос.

Хорошие мужчины вообще существуют?
а чего только Фролику вопрос.. да и вообще что за вопрос это? вы сами не знаете ответ? =-0 :razz:
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»