Заметка для новичков

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Черничка » 29 июл 2010, 19:06

Здравствуйте!Уважаемые,скажите,пожалуйста,когда колдуешь-всегда чувствуешь недомогание и отсутствие сил?и вообще,может ли это значить,что твое "действо" началось?

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:56
Репутация: 0

Сообщение Aterion » 31 июл 2010, 02:06

Не читал всю тему, вложу ложку дёгтя.
Попробовать стоит всё, а там при желании что лучше получается, или что хочется, так как желая одного, новичок не знает о направлениях по большому счёту ничего.
И написали бы список литературы для новичков по теории и практике, понятной для них.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 31 июл 2010, 02:20

TuxoH писал(а):Помочь здесь могут советом, на более рассчитывать не получится. Я уже весь форум обошел, но не нашел что делать начинающим. Типа начните вот с этой книги... Но нет, здесь пишут читайте, изучайте... бла-бла-бла и ничего конкретного. Что читать? Что изучать?
Белый маг Тихон :Secret:

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:55
Репутация: 0

Сообщение LeoRa » 28 дек 2010, 22:40

Отличная тема! много полезной информации!) спасибо! :wink:
Я просто хочу понять...

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 29 дек 2010, 20:16

Спасибо всем!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Весьма интересно и поучительно!!! :wink: :wink: :wink:
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Качок » 08 янв 2011, 21:09

Ну допустим я уже научился вырубать внутренний диалог,выходить в астрал,чувствовать и видеть эфир,входить в осознанное сноведения.Вощем все начальные элементы освоил,кроме прокачки энергии,ну это успею,Как и с чего начинать получать информацию,скажем от предметов???Как вообще в любое время открывать этот экран выденья мыслеобразов???У меня мыслеобразы просматриваются только когда я ы усталом состоянии,либо передсном,короче как в трансе,но даже в этом состоянии намеренно пытался считать информацию с предметов или фото,но ничего???Есть там техника какая,или я еще недостаточно развился????Грустная Венера????Кто нибудь???

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 09 янв 2011, 10:05

Доброго времени суток всем заинтересованным! Вернулась из отпуска со свежими силами, да ещё сильно повезло с наличием свободного времени в силу жуткой бессонницы ( неее, это хорошая бессонница, не спешите корить)))). Посему взялась ответить на накопившиеся вопросы.

Сначала отвечаю Качку. Вот тут вы, дрожайший лукавите. Не почувствовав движуху энергетики, вы не то что в астрал или в сновидение не нырнете, вы разве что внутренний диалог сможете остановить, благо способов море. Что такое энергетика? Это собственно основной инструмент управления своими потоками, будь то банальное исполнение желания, считывание поля предметов, фото, как вы выразились, или более серьезная работа. Тут я вижу у вас одно из препятствий – наличие не снятых блоков. Энергия любит движение, дама эта истекает, или как сейчас выражевываются в широких кругах эманировать свободно, без препятствий. Когда в сознании (или что хуже – потому что бороться в этом случае с ними труднее – в подсознании) блоки, то, доходя до точки этой запруды, она, родимая, и встает, и, не находя выхода при попытке её протолкнуть всякими упражнениями ( читай насильственно), начинает делать маленькие ( а порой и не очень мелкие) пакости организму-насильнику.
Попробуйте поработать с субличностями. Это такие тараканы в голове, которые довольно ощутимо тормозят потоки. В начале темы есть, по-моему, ссылка на толковую статью (если нет – напомните – выложу). Или же вторая причина, если все же блоки изжиты тщательно - недостаточная чувствительность.
Тут несколько путей. Либо долгий и упорный – прокачка чакр. В теме есть ссылка на замечательный сайт (потому что единственно толковый) по работе с ними, причем поэтапный, с поддержкой авторов сайта. Либо более жесткий вариант – небольшой ад, сотворенный собственными руками. Не стоит кривить в ухмылке губы. После преодоления кризисной ситуации, вот даже не знаю какое слово подобрать, потому что «резко» не означает всей степени роста чувствительности. Кстати и уровень энергетики возрастает в такой же прогрессии. Что такое ад? Это когда у вас есть друзья, которые вам желают только добра, и вы доверяете им справоцировать нечто, что доставит вам массу непирятностей, которые вам придется разгрести. Вот только тут нужна правильная реакция на эти события – не обозленность, а мудрость, которая позволит найти рациональное зерно в этой, извините за выражение, жопе. То, что позволит извлечь очередной урок.
Этот последний способ носит весьма мирное название – перестройка психики. Вот только мирных путей её перестройки я на своей практике пока ни у кого не встречала.
Кстати вы и сами подтверждаете все мною вышесказанное – если мыслеобразы вас посещают ТОЛЬКО в пограничном состоянии, то это говорит только о наличии блоков сознания или о не перестроенной психике. Но не отчаивайтесь – вы уже на полпути к успеху.

Buku – очередность в принципе не играет большой роли. Нужно начать с питания, а далее смотрите сами, как пойдет у вас.
Интересно получается – я отвечала уже на вопрос Buku, но видимо ответ был снесен падением сервера, когда мы потеряли безвозвратно большой кусок форума. Жаль канеш…

Всем заинтересованным в Оке Возрождения на днях выложу шикарную находку ( эх, кто б разобрался в дебрях записей…) о верном его применении. Верней о подлинном его смысле.


Или у меня склероз или опять сообщение было снесено, но по многочисленным заявкам привожу «упражнение» ( эх, старички меня щас тапками закидают, ну да ладно….), которое по первости вам поможет снять легкие привязки и отразить атаки. Потом вырастите и сами найдете пути более совершенные и легкие. Но новичкам оно самое то, как говориться.

Это упражнение рассчитано, как и на активизирование корневой чакры, так и на избавление, посредством него от разных негативов. Оно включает механизмы защиты биополевых структур на естественном уровне и отправляет направленный в вас энергетический удар, обратно, к изготовителю.
Выражаясь иначе, что бы там на вас не наводили, это самое и пойдёт обратно, к тому замечательному человеку, который пытался вас этим обеспечить.
Только шутка состоит в том, что обратно, этот энергетический заряд, пойдёт несколько раз увеличившись в силе, что в общем и обеспечивает, сильнейший возвратный удар, направленный на того, кто вам это присылал.

Перед выполнением этого упражнения, рекомендуется, "продышать" чакру, в течение 5-7 минут. Эта стратегия, позволит вам наиболее эффективно задействовать биоэнергетические ресурсы вашего организма, для того чтобы, использовать их в нижеследующем упражнении, с целью снятия различных энергетических воздействий. Итак, когда вы "продышали" чакру, проделайте следующие манипуляции:

Шаг 1. Примите сидячее положение, расслабьтесь.
Шаг 2. Представьте или почувствуйте ваш красный шарик, корневую чакру.
Шаг 3. Выдохните полностью воздух, сосредоточьте ваше мысленное внимание на чакре, представьте, что пока вы находитесь без воздуха, чакра пульсирует, распространяя интенсивные обратные удары.
Ощущайте, так же, расплавленность и жар, исходящие от чакры, в данный момент, наиболее интенсивно.
Думайте о своей воле к жизни и о вашем могучем здоровье. Будет здорово, если вы прочувствуйте ту мощь, которую выбрасывает чакра, пульсируя и отражая энергетические удары.
Шаг 4. Держитесь без воздуха, сколько хватит сил, до упора.
В тот момент, когда ваше дыхание прорвётся наружу, вместе с ним, ваш энергетический заряд направиться к вашему недоброжелателю ( В смысле, здравствуй карачун!). Время дохождения заряда до объекта, составляет около минуты.

Это не обязательно, но после выполнения этого упражнения, бывает так, что человек, который вам отправлял эту гадость, внезапно проявиться и начнёт интересоваться, вашем самочувствием, а сам, будет вам жаловаться на своё здоровье.
Это не правило, но такие случаи достаточно распространены, исходя из практики.
Однако не рекомендуется делать это упражнение чаще чем раз в три недели, поскольку оно имеет нешуточный эффект, с помощью этого упражнения из чакры устраняются связки, даже те, которые вы поставили намеренно.
Поэтому не злоупотребляйте этим упражнением.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Качок » 09 янв 2011, 16:11

Грустная Венера
Я вам никапельки не лукавил,я научился выходить в астрал раньше чем в О.С, гдето за неделю тренеровок.Значит всё-таки проблема,в том что я не медитировал????Ну ладно попробуем,просто,а хотя знаете я когда начинал я аджну третий глаз тренеровал,вдохами,выдыхами энергии,это разве считается за полноценную медитацию,или прокачку??да сайт смотрел,долго там всё по две недели каждые две чакры,ну ладно будем пробоветь,Спасибо за ответ Венера!!!! :bye:

добавлено спустя 8 минут:

А насчет "ада" или "жопы",как вы выразились,этих уроков в жизне уже хватило,мне кажется я уже смотрю на мир должным образом,впринципе и всегда смотрел,выложите пожалуйста ссылку на работу с субличностямя,Еще раз спасибо, :love:

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 11 фев 2011, 02:21

[b]Грустная Венера[/b]
Я пока почитаю предложенную вами книгу: Ключников "Психоэнергетическая основа". Если будут вопросы можно их сюда писать?
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 фев 2011, 01:46

Я общался с Ключниковым. Дяденька интересный, но энергетика у него проблемная...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 04:00
Репутация: 0

Сообщение Ariya » 12 фев 2011, 23:52

спасибо Грустная Венера за рекомендации..
вот мой результат: упражнения Око возрождения дают странный эффект
головокружение, глубокое дыхание , тошнота до рвоты и перемена в организме, не легко переносится... кто то может что то добавить?
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Сообщение Anna Luna » 18 фев 2011, 17:22

Ariya, может, вы слишком стараетесь? Что-то делать надо ради самого действа, получая удовлетворение от самого процесса, а не ради результата, как бы странно это не звучало. Человек, рвущийся к цели, быстро выдыхается. Научитесь отдыхать и расслабляться.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение anima55 » 18 фев 2011, 19:30

кто спрашивал методику
работы с фото и считывания инфы с предметов..
пожалуйста..пользуйтесь ))
http://veter-ercgammas.livejournal.com/4908.html

вопрос к Грустной Венере..
а инициацию вы сами проводили для себя ..или кто-то что-то? ))

очень хорошая и информативная тема..спасибо.. читаю с интересом и пользой ))
:wink:
обижать,не рекомендуется, череповато ))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Сообщение Anna Luna » 18 фев 2011, 20:08

anima55 писал(а):вопрос к Грустной Венере..
а инициацию вы сами проводили для себя ..или кто-то что-то?
Я себе позволю на правах близкого человека корректно ответить за нее. К тому же, она не часто заходит.
Скажем так, это было "что-то", обусловленное принадлежностью по рождению, "по крови" (не путать с обычным родством). Кому как больше нравится это называть: силы, эгрегор, боги и т.п. Прохождение жесткой инициации, которую проделать самостоятельно нереально.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение anima55 » 18 фев 2011, 20:14

оу... поняно..спасибо ))
обижать,не рекомендуется, череповато ))
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Качок » 20 фев 2011, 05:03

Объясните пожалуйста,что такое инициация.

anima55 спасибо за статьью.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение anima55 » 20 фев 2011, 12:32

Качок писал(а):Объясните пожалуйста,что такое инициация.

anima55 спасибо за статьью.
будь здоров )) пользуйся... там много полезного...

где-то же был материал про инициацию...

у хозяйки темы, я так поняла это связано с родовым каналом, т.е. накопленное по роду передалось ей..(открытие канала, способностей,вИдения и пр...).для дальнейшей реализации и наработки...
обижать,не рекомендуется, череповато ))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 фев 2011, 16:04

Качок писал(а):Объясните пожалуйста,что такое инициация.
Любой поисковик найдет вам развернутое определение этого слова.
Если совсем кратко - это посвящение.
Вот в этой теме велись довольно горячие споры по этому поводу:
post498518.html?highlight=#498518
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение son of anarchy » 20 фев 2011, 18:02

А я думаю, что начать надо с вопроса: "Зачем вам это нужно?"
Я с тобой наяву и во снах,
Я в твоих отражаюсь глазах,
Я сильнее любви и хитрее судьбы
Поцелуй мой как лед на губах,
И я твой ужас и страх!
Ария (с)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение anima55 » 20 фев 2011, 18:26

son of anarchy писал(а):А я думаю, что начать надо с вопроса: "Зачем вам это нужно?"
полностью согласна ...иначе никакие эгры и пр.. духи -помощники и родовой дар не только не помогут, а только навредят...
Последний раз редактировалось anima55 28 фев 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
обижать,не рекомендуется, череповато ))
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»