Передача дара и способностей.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение zybr » 05 фев 2017, 21:52

strol - чтобы точно ответить,конкретно,то нужно ваше фото и имя и эти вопросы в Теме просмотр способностей...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Лёля777 » 06 июн 2017, 16:56

Может кто подскажет,пару дней назад приснился сон,подхожу я к незнакомому дому вместе с мамой и дочкой,а возле дома белый снег,зашли мы в дом, и я как знала пошла к что то ли по шкатулки и стала из нее собирать мелкие монеты и кольца,береги,тут появилась женщина лет 30,моя мама сразу мне мол положи это чужое,это женщина ответила,что нет нет это ее (мое).тут мы начали выходить из дома,а к двери подойти не могу,чувство буд то забыла что то,тут в дверях появляется бабушка(кто она я не знаю),но по маме поняла,что знает она.и молча глазами указала мне на газовую плиту,я открыла и достала записку,я ее не прочла и тетради с заклинаниями и заговорами,и тогда мы все вышли на улицу,там оказалось зеленое поле и ручей,меня отправили до этого ручья,но когда я дошла я увидела что эта бабушка Галант на картах моей маме(я хорошо напомнила туда червей),а мама ей мол,ты же живая,а бабушка злится начала мол умерла она давно,но успокоится не может,меня ждала,и судьба моя теперь поменялась,не будет как хочет мама,а будет то,что она мне отдаст,я пролежала к ним эта бабушка громко мне сказала,что устала меня ждать,мол забирай дар,а она на покой и смотрела мне пристально в глаза минут 5,я их четко запомнила и тут я резко проснулась,вот как это все понять,сны вещии у меня давно

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:58
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение karnaval » 07 июн 2017, 07:06

Вероятность передачи велика.Род решает свои задачи , душа свои , как только человек становится сильным род ему больше не нужен и он (она) самостоятельно развивается если желает , в любом случае это знак и учитывая что на астрале все происходит раньше то скоро на физплане это можно будет ощутить .В жизни можно прожить все , критерий один будешь поступать по совести или нет .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение zybr » 08 июн 2017, 01:03

Лёля777- таким образом вам передают знания(книги,тетради) и артефакты родовые,кольца,обереги...надо это взять с благодарностью...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 02:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Неля111 » 16 июл 2017, 02:49

Здравствуйте,я бы хотела найти человека который передаст мне дар.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение zybr » 07 авг 2017, 23:28

Неля111 - Дары раздаёт только Бог. Дар или есть или нет.Передать могут только Силу и обычно кровным родственникам,кто подходит и сможет принять эту Силу. Если брать Силу от не кровных людей,не факт,что получите ещё и негатив и отработки этого Рода.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 07 авг 2017, 23:39

zybr писал(а): Если брать Силу от не кровных людей,не факт,что получите ещё и негатив и отработки этого Рода.
подскажите,пожалуйста... а если во сне передали? Может такое быть? и что делать, чтобы негатив и отработки этого Рода не взять?
Я не просто так спросила... Уже несколько дней мучаюсь вопросом ЧТО это было...
Мне приснился сон... Что бабушкина сестра (ей уже за 90) лежит вымученная, истощенная... кости обтянуты кожей... Я подошла к ней и подсела рядом... Говорю - Вы наверное так хотите уйти, освободиться от всего этого... Она ответила - Да... очень... Потом вдруг взяла мою руку, "насыпала" туда что-то и вернула мне ее со словами: "На, возьми, дочка..." И я проснулась в шоке.
Позвонила маме - бабушка та жива. К слову, это сестра маминой второй Мамы, т.е. кровного родства нет и Род там ооочень не простой по событиям жизненным... тяжелый...
На данный момент я занимаюсь Силами своего кровного Рода... и вот тут совсем растерялась...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение zybr » 08 авг 2017, 00:11

если взяла за руку,даже во сне,то уже что-то передала.бабушкина сестра,это тоже человек вашего Рода,пусть и не кровный,а не совсем чужой человек.значит она вас выбрала себе в приемники.Если она жива,то лучше с ней встретиться лично и поговорить,установить личный контакт.можно так же вам самой просмотреть что будет,если вы приняли Силу этого Рода,что должны делать с этой Силой,какой негатив есть в этом РОду,какие болезни родовые,отработки.попросите во сне придти и рассказать об этом,если уж через сон всё приходит.и что именно она вам "насыпала",от чего освободилась.Если Силу,знания,помощников - то должна передать Хранителя родового канала,образ должны увидеть,книги родовые (знания),артефакты родовые,показать чем работали,с кем или через кого,место силы рода и кристалл,откуда сила .Это Посвящение,представление вас СИлам РОда. А так могла и грехи свои "отсыпать".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 08 авг 2017, 00:18

zybr
Уфффф... Никак ничего подобного с той стороны не ожидала... совсем... буду спрашивать. Мне действительно в основном все через сны идет и видЕния... Благодарю Вас! Очень помогли...

Можно еще вопрос? А разве можно Силу принимать от нескольких Родов? Как-то... многовато... Хотя грехи получить это еще хуже )
Род умирающий... может помощь им нужна? Буду разбираться теперь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение zybr » 08 авг 2017, 01:09

можно,если энергии похожие и Хранители не против.если Род вымирает,то может и помощь нужна,хотят зацепиться.Тут надо конкретно разбираться и вопросы задавать.а то прицепятся и все их грехи будете отрабатывать.тогда они в ваш род вольются со своим негативом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 08 авг 2017, 01:21

Ничего себе... ну разве можно вот так... без права на выбор и согласие... Хотя... если вопрос о выживании Рода... тут не до церемоний с одним человеком...
Задала вопросы, попросила рассказать, пояснить... Буду ждать ответов )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение zybr » 08 авг 2017, 01:25

если будут вопросы - пишите,разберёмся.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 08 авг 2017, 01:31

zybr
Второй раз прихОдите мне на помощь! )) Благодарю Вас! Если не против - буду спрашивать... Что-то валится одно за другим... Не успеваю обдумывать и по полочкам раскладывать...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 09 авг 2017, 21:57

zybr
Вы не могли бы мне подсказать? Очень стал волновать один вопрос...
Мне с детства свыше все необходимое для жизни предоставляется... (не деньгами разумеется и на уровне самого нужного) В последнее время это усилилось... до мимолетных желаний... Например: Пожалела, что из леса без лисичек пришла - Мама пакет большой в этот же день передала - подарили ей; захотела растение на участок пересадить - обнаружила у себя и подобное каждый день... За словами своими я уже научилась следить, но вот мимолетные желания... Иногда это просто эмоция... и без ее исполнения вполне можно было бы обойтись... И очень переживаю - к чему это??? Это поддержка Рода и\или работает Сила Рода... или же что-то другое? В первом случае - все ясно, но если это иное, то могут и плату потребовать? Раньше не задумывалась над этим... но с увеличением подобных "исполнений" мне стало очень не по себе... Как бы потом "счет" не предоставили...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение zybr » 10 авг 2017, 00:25

обычно так и работают родовые силы,мелочные желания исполняются быстро и никакой платы не нужно за это. у меня тоже так бывает,всё исполняется.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Driada777 » 10 авг 2017, 08:47

Да-да мелочные очень быстро )) Покрупнее что-то - подольше...
Ох, успокоили Вы меня!!! Значит от Рода идет... Благодарю Вас! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 13:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lili76 » 21 авг 2017, 13:51

Добрый день. Недавно узнала ,что мой прадед был ведуном,но свой дар никому не передал( умирал долго и мучительно). Как такая ситуация отображается на последующих поколениях?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Delta » 21 авг 2017, 23:19

Lili76 писал(а): Как такая ситуация отображается на последующих поколениях?
Кому нужно - тому перейдет, в остальном влияние наличия такого дедушки зависит скорее от того, чем он занимался, несло ли это в целом негатив или позитив окружающим.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение zybr » 21 авг 2017, 23:21

Lili76 - если он не передал свои способности,значит не нашёл в это время приемника в своём Роду.Если он сам упокоен и не тревожит родню,не приходит к кому-то во снах,видениях,то никак не будет отражаться на родне.Если это просто ДАР его личный,то он и ушёл вместе с ним.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Irish_girl » 07 сен 2017, 13:34

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , вижу тут его задавали но ответа не нашла , у мужа сестры дар , но она его не принимает , к ней мертвые приходят во сне , если бы развивала думаю и на яву приходили бы, мертвые родственники говорят кто умрет во сне например, так она просыпается и святой водой умывается и молитвы читает, короче обращается к ХЭ который ей ну никак не помогает, когда я ей сказала что это нормально и надо бояться живых а не мертвых , она сказала что я дура и постоянно истирит на этом , у неё аж голос на ультразвук переходит , плюс ко всему она болеет постоянно молодая женщина а как бабуля и ребёнок у неё постоянно болеет , и считает что гадания грех, хотя сама гадала без обучения как профи , но вот мой муж хочет этот дар , как он может его себе забрать ? Они сводные брат и сестра по матери
Заранее спасибо за ответ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»