Заметка для новичков

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение son of anarchy » 20 фев 2011, 18:31

anima55
Не знаю, может вам это поможет. Добейтесь внутреннего безмолвия(постоянное состояние духа), тогда придет подсознательное яснознание. То есть не осознанное, чисто интуитивное. Этого вполне достаточно, что бы решить многие вопросы.
Я с тобой наяву и во снах,
Я в твоих отражаюсь глазах,
Я сильнее любви и хитрее судьбы
Поцелуй мой как лед на губах,
И я твой ужас и страх!
Ария (с)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение anima55 » 20 фев 2011, 19:32

ну дык..это получается - типа сатори или транс...
тока не рекомендуйте мне Ошо "Алмазную..." , а то это уже выходит из ряда - "совпадений"... =-0 :yes:
обижать,не рекомендуется, череповато ))
Изображение

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение son of anarchy » 20 фев 2011, 19:34

anima55
Нет, Ощо тут не причем. Для того что бы его достигнуть, нужно достигнуть определенного уровня. Искусственно его не вызвать.
Я с тобой наяву и во снах,
Я в твоих отражаюсь глазах,
Я сильнее любви и хитрее судьбы
Поцелуй мой как лед на губах,
И я твой ужас и страх!
Ария (с)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение anima55 » 20 фев 2011, 19:42

ну вот опять.. одни загадки начинаются...

уровня в чем? в кильватере ?...как понюхать и откусить? эт где?

я понимаю когда уровнень сознания фиксируется на определенных энергоцентрах...например манипура - одни задачи, анахата - другие очучения и чувства и уровень в том числе...
но для этого ,нужна осознанность..
обижать,не рекомендуется, череповато ))
Изображение

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение son of anarchy » 20 фев 2011, 19:51

Это все правильно, что вы говорите. И загадок тут ни каких нет. Сей уровень достигается, при прохождении определенного пути(для каждого свой) или же это врожденное. Потрогать и понюхать это ни как не получится, он либо есть, либо его. Это с родня состоянии медитации, достигается один раз, после чего человек постоянно находится в этом состоянии. Но это не медитация. Честно говоря, я не любитель глубокомысленных эзотерических терминов и сложно устроенных систем.
За счет достижения этого уровня, ясно знание или ясно виденье может открыться даже у человека, который вообще не имеет отношения к эзотерике. Достигнуть его искусственно как я говорил ранее, нет возможности, хотя другой экстрасенс при желании может просмотреть, есть у вас этот момент в жизни или нет. Это своего рода стартовая точка, к способностям. Только при наличии этого состояние, использование способностей (каких либо) возможно как на практике так и в теории. В противном случае, это всего лишь танцы с бубнами вокруг костра, грубо говоря.
Я с тобой наяву и во снах,
Я в твоих отражаюсь глазах,
Я сильнее любви и хитрее судьбы
Поцелуй мой как лед на губах,
И я твой ужас и страх!
Ария (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 22 фев 2011, 20:43

Добрый вечер всем! Ну, коротко не умею, поэтому ну очень многопукаффф....

Сначала по вопросам:

КАЧОК – а вы надеетесь, что вам уже хватит этих уроков? )))))))) святая наивность…. А как вы расти собрались без них )))))))))))))))))) Раз уж ввязались, то и не надейтесь на спокойную жизнь.

Да и не в медитации ваша загвоздка, жаль, я вам ответила, но вы не услышали. Только размеренное, поступательное развитие даст вам результат, которого вы так жаждите.

Да - долго, да – нудно… Вы знаете другие способы?! Поделитесь ))))))))))))



TSIKLOP – вопросы всегда мной приветствуются! Пишите здесь, я все равно часть повторяющихся вопросов из лички освещаю здесь.

VASPUPKIN согласна с Вами, да, чувствуется его взбаламучено-рваная энергетика. Меня лично она всегда приводит во взьерошенное состояние при чтении ))))))))). Я думала просто мое субьективное восприятие хромает))))))))))).

ARIYA – у вас великолепные результаты! Замечательно! Продолжайте и ни о чем не переживайте – это ваш организм таким вот образом очищается от шлаков. Я, например, жутко потела поначалу – где-то месяца 2. Потом, когда шлаки вышли, все устаканилось.

http://www.sir35.ru/Ze/Tr_703.htm#Beg – обещанная мной статья по истинному смыслу Ока Возрождения.

Ну и по энергетике продолжим.

Сначала обзорная статья для сведения )))))))))))) не помешает, думаю знать, на что обратить внимание.

14 способов повысить свою энергетику

Существует два типа энергии:
физическая
свободная

Физическая энергия – это энергия, которая поддерживает жизнеспособность физического тела. Физическая энергия является необходимой для поддержания высокого тонуса свободной (жизненной энергии).
Для поддержания высокого уровня физической энергии необходимо лишь 2 условия:
1. Хорошее и полноценное питание
2. Хороший и полноценный отдых
Одной лишь физической энергии недостаточно для поддержания высокого жизненного тонуса. Необходима еще свободная энергия. Но перед тем, как браться за повышение своей свободной энергии, вы должны обладать высоким уровнем физической энергии. Когда вы больны, что вам хочется больше всего? Спать и отдыхать. Можно спать 17-18 часов в сутки. И совсем нет никакого желания работать, а особенно творить что-нибудь. Следите за своим физическим телом. Если оно в достатке, то можете заняться развитием свободной энергии, если же нет, займитесь собой. Отдыхайте, много спите, питайтесь хорошо. Вообще, посвятите определенное время только отдыху. Возьмите отпуск, поездьте на море, в горы, на дачу, вообще туда, где вы сможете отлично отдохнуть.

Итак, допустим у вас достаточный объем физической энергии, и теперь наступает самый интересный момент: как повысить жизненную энергию. Первое, что вы должны сделать, это определить свой текущий уровень свободной энергии. Если утром вам лень вставать, неохота идти на работу или учебу, если после обеда раскисаете, и вас клонит в сон, если вечером у вас нет иных желаний, кроме как устроиться возле телевизора, значит уровень вашей свободной энергии ничтожно мал. Его, возможно, хватает только на то, чтоб поддерживать текущее состояние. Итак, какой бы ни был ваш уровень энергетики на данный момент, его всегда можно повысить.

Существует 2 подхода к повышению уровня свободной энергии:
уменьшить расходы свободной энергии
увеличить приход свободной энергии

Сначала давайте поговорим о том, на что тратится свободная энергия.
 Любого рода негативные эмоции. Все, что вызывает плохие эмоции, выкачивает из вас созидательную энергию! В особенности чувство вины, переживание, страх.
 Стресс. Любой стресс вызван чувством важности. Важность, это довольно большая тема и о ней поговорим в следующих рассылках
 Чувство важности
 Искусственные методы повышения энергетики:
 Энергетические напитки
 Алкоголь

 Искусственные методы повышения энергетики очень похожы на заем денег под проценты (другими словами кредит). Вы берете энергию сейчас, но завтра или позже отдадите намного больше. Потому старайтесь употреблять их и в особенности алкоголь как можно меньше.
 Сигареты
 Трата на мелочи. Скажите, у вас в жизни четко расставлены приоритеты? Если нет, сделайте это прямо сейчас. Это убережет вас от напрасной траты энергии на мелочи. Для чего тратить свою энергию на дело, которое даже не числится в вашем списке приоритетов? Например, вы любите футбол? Действительно ли для вас имеет большое значение, какая команда выиграет? Переживая, вы тратите энергию, потому что вам важен результат. Переживаете ли вы то, что просходит в стране, в экономике страны? Если да, то опять вы тратите энергию. Но заметьте, что вы не можете ничего изменить своими мыслями. До тех пор, пока вы не заработаете состояние, вы не можете повлиять на экономику. И стоит ли отдавать свою энергию на это?

А ведь подумайте, наверняка одним из самых высоких ваших приоритетов является ваша семья, дети. На их жизнь вы способны значительно повлиять. Может стоит расходовать вашу энергию на улучшение их жизни?

После того, как вы четко расставите приоритеты, вы поймете, что все, чего нет в списке, не стоит того, чтоб вы тратили на него энергию!!! Тратьте 80% вашей энергии на первые 3 пункта ваших приоритетов: 50% — на первый, 20% — на второй, 10% — на третий, и остальные 20% — на все остальные! Тратя энергию на мелочи, вы ее отдаете безвозвратно. Тратя энергию на действительно важные вещи, вы ее инвестируете, за что получаете еще больше энергии.
Что ж, теперь наступило время поговорить о том, как повышать свой уровень энергетики.

1. Мечты, цели
Наличие мечтаний и целей, к которым вы день за днем стремитесь, дает вам огромнейший объем свободной энергии. Но это происходит лишь в том случае, когда мечты и цели являются вашими, а не навязаны вам другими людьми. Когда душа и разум едины в своих стремлениях, вы обретаете огромный объем энергии в свое использование. Нет лучшего чувства, чем чувство, что ваша мечта двигается к вам. Если вы идете своим путем, то Вселенная будет сопутствовать вам во всем и снабжать необходимым объемом энергии всегда!

2. Вера
Не важно, во что вы верите: в Бога, в Высший разум, во Вселенную, в сверхсознание или во что-либо другое, ваша вера в эту Высшую Сущность должна давать вам свободную энергию в достаточном объеме. Если вы не чувствуете этого, тогда, возможно. вам стоит развивать вашу веру. Очень хорошая аффирмация: «мой мир заботится обо мне». Повторяя эту аффирмацию, через несколько дней вы начнете чувствовать абсолютное спокойствие и огромный приток энергии, ведь вам больше незачем бояться. Ваш мир обо всем позаботится. Фразу мой мир можете заменить на то, во что вы верите, например «Бог заботится обо мне»

3. Любовь
Любовь — это очень мощное позитивное чувство. Когда ваше сердце наполнено любовью, вы испытываете огромный энтузиазм и такое чувство, что можете совершить все! Это чувство является мощным источником свободной энергии.

4. Энергетическая гимнастика
Энергетическая гимнастика – это упражнения, направленные на расширение энергетических каналов. Об этом пункте поговорим в следующей рассылке. Я приведу в следующей рассылке одно очень мощное упражнение.

5. Благодарность
Как вы себя чувствуете, когда вы благодарите от всей души кого-либо за какую-нибудь услугу? Постарайтесь быть благодарным за все хорошее, что у вас есть. Это обеспечит вам дополнительно большой объем свободной энергии

6. Искусство
Какой вид искусства вам нравиться больше всего? Исскуство оживляет душу. Во времена информации, искусство отходит на второй план. Его заменяет Интернет. Но не забывайте уделять время искусству. Оно важно для души. Вообще, во времена информации появляется все больше средств и занятий для ума, а все, что для души, отходит на второй план. Но не забывайте, что разум только с поддержкой души может реализовать что-либо в этом мире!


7. Музыка
Музыка – это энергия в чистом виде. Включите музыку, которая вам нравится. Можете сделать погромче, чтоб поток энергии был больше, и берите, сколько сможете.

8. Хобби
Хобби – не что иное, как занятие для души. Все, что вы делаете для души. придает вам энергию

9. Общение с людьми, которые обладают высокой энергетикой
Существуют люди, которые обладают очень высоким объемом энергии. Им этой энергии хватает с достатком и даже переливается через край. При общении с такими людьми эта энергия невольно переходит к собеседнику. К таким людям все чувствуют большие положительные чувства. Иногда даже не знают, почему. Все успешные люди обладают высоким уровнем энергетики, и потому после общения с такими людьми вы всегда выходите в приподнятом настроении. Когда они входят в комнату, она просто заливается невидимым светом. Существуют и противоположные люди. Комната заливается светом, когда те выходят из нее. Такие люди всегда отбирают у вас вашу энергию.

10. Самовнушение
Как вы поняли, с помощью самовнушения можно добиться всего, чего только пожелаете. Повысить уровень энергетики тоже можно. Для этого достаточно использовать визуализацию и энергетическую гимнастику. Возможно использование самовнушения в чистом виде для повышения уровня энергетики.

11. Домашние животные
Я думаю, тут не нужно объяснений. Когда б вы ни посмотрели на своих любимцев, они всегда вызывают приятные чувства.

12. Обмен на физическую энергию
Во время занятий спортом, активного отдыха вы устаете физически, но ваш жизненный тонус всегда повышается. Утренние пробежки, плавание, занятие в тренажерных залах всегда дает вам дополнительный запас энергии.

13. Обмен на деньги
Это не что иное, как пожертвования. Вы отдаете деньги без ожидания возврата, а взамен Вселенная дает вам энергию.

14. Секс
Мощнейший источник свободной энергии.

Итог:
вы можете забыть все, что сказано выше, но если вы запомнили хотя бы одну фразу, значит вы очень много приобрели, читая эту статью:
Вы получаете энергию, когда испытываете положительные чувства, и вы тратите энергию, когда испытываете негативные чувства.

Андреев Александр


По повышенияю энергетики из огромного и бесконечного количества методик, каким завален инет даю 2, которые великолепно «подняли» меня, когда я только начинала. Первая, по дыханию сейчас уже мне не нужна.

Хочу остановиться вот на чем: когда мы принудительно закачиваем свой аккумулятор свободной энергией, вокруг начинает все активизироваться. Поэтому любителей увлекаться предупреждаю сразу – НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ!!!!!!!!!!!! – ДОЛБАНЕТ! Тех, кто не услышал меня только что – повторю – долбанет, и, может не по вас лично – но по тому, кто рядом и дорог (он же слабже ))))))
Я соединила 3 практики в одну и занималась ею 2 раза в день строго в одно и то же время. Времени на выполнение нужно не более 7 - 12 минут.

Итак, выходим на улицу в любую погоду. Дождик – захватили зонтик, ураган – кирпичей в карманы. Находим тихий уголок с красивой природой или хотя бы парой кустиков, с которыми вам приятно общаться. Здесь надо сказать, что стойка ваша должна быть определенная: стойка мага, так называемая – это когда вы ставите ноги на ширине плеч и всеми ступнями плотно стоите на земле. Вообще советую взять её на вооружение и сделать своей постоянной манерой стоять где бы то ни было. Стоим, наслаждаемся, общаемся, с позитивным намерением – без обязаловки – просто дружески общаемся с деревьями, с этим чудом природы – деревья живые и ответят вам со временем такой мощной подпиткой! Затем, в это же время начинаем ощущать связь ступней с землей и представляем, что от ног вниз, в землю у вас отрастают корни. Они растут, извиваются и проникают все глубже в землю. После этого визуализируем как этими корнями мы качаем энергию земли. Ну и наконец – кульминация закачки аккумулятора – ритмическое дыхание. Вот тут главное не борщить и начинать советую с очень малых ритмов. Что такое ритмы. Дышим так: вдох длиться столько же, сколько и задержка дыхания. Столько же сколько выдох, столько же и задержка после выдоха. Т.е. всегда одно и то же время. Это время варьируется с 5 секунд до 12 секунд на выбор. Т.е. ме-е-е-едленно вдыхаем ( тут кстати можно почувствовать даже вкус воздуха) например 8 секунд. Все – вздохнули – задержка 8 секунд, затем через почти сомкнутые губы выдыхаем те же 8 секунд и опять задержка 8 секунд.

Количество циклов вдоха-выдоха должен соответствовать выбранной вами длительности самого цикла. Т.е. если у вас длительность вдоха 8 секунд - делаем 8 повторов вдох-задержка-выдох-задержка. Если 5 секунд "дышим" - 5 повторов и т.д.

Настоятельно прошу – техника оч серьезная – начинайте с 5 секунд и прибавляйте по мере раскрутки ваших событий вокруг – завертелось все вокруг – стоит убавить время ритма дыхания.

Почему я призываю вас ориентироваться не на собственные ощущения, а на отклик Мирозданья – пока не для всех на этом уровне под силу чувствование течение энергий, поэтому адекватно не сможете регулировать нагрузки, а вот отклик на событийном плане вас не обманет)))))))). Советую запастись лампочками электрическими запасными )))))))). Да, и комп не включайте где-то час хотя бы после практики. Советую. По дружески....

Практиковать нужно не менее года-полтора, для получения стойкого эффекта и для того, чтобы приучить свои тонкие тела работать самостоятельно потом, без участия сознания.
Да и не станете вы прекращать раньше )))))))) сильный наркотик.

Что происходит при такой практике на уровне физ. ощущений – чувство полета во время самой практики – меня почти отрывало от земли, приходилось иногда ловить равновесие )))), через час будет покалывание кончиков пальцев – очищаются каналы энергетические на пальчиках. Где-то полгода, потом пройдет – значит ваши каналы на ручках полностью готовы к работе.

Кстати кому интересно могут полюбоваться на чудо во время таких покалываний – смотрите на руку на просвет – я легко видела истекание энергии. Жуть как красиво.


И вторая методика ( кстати больше ничем не пользуюсь, ибо она одна способна неплохо поддержать):

Это упражнение повышает биоэнергетику организма в несколько раз, при этом, происходит включение внутренних резервов организма и его самовосстановление на клеточном уровне.

Упражнение выполняется стоя в позе жреца или сидя в позе кучера (т.е. руки согнуты в локти и кисти подняты вверх, стоя или сидя).

На вдохе: мысленно представляете, что миллиарды частиц космической энергии - энергии бодрости, жизни, здоровья и долголетия - поступают на кончики пальцев, открывая на них биоэнергетические шлюзы (биологически активные точки). При этом вы ощущаете легкое покалывание, слабый ток, ползущие мурашки и т. д.

На выдохе: энергию посылаете внутрь, заполняя кисти рук.

На вдохе: посылаете еще больше энергии на кончики пальцев.
На выдохе: посылаете энергию внутрь, заполняя руки до локтей.

На вдохе: снова посылаете энергию к шлюзам на кончиках пальцев.
На выдохе: энергия идет внутрь, заполняя ладони, руки до локтей, до плеч.

На вдохе: берете еще больше энергии и посылаете на кончики пальцев.
На выдохе: энергия идет внутрь, проходит по рукам, заполняя плечи и шею.

На вдохе: берете еще больше энергии и посылаете ее к открытым шлюзам.
На выдохе: энергия идет внутрь, заполняя руки, плечи, шею и снизу доверху лицо. Параллельно произведите самовнушение по формуле: "Лицо разглаживается, омолаживается и начинает светиться приятным матовым светом".

На вдохе: еще более сильный поток энергии поступает на кончики пальцев.
На выдохе: энергия идет внутрь, заполняя руки, плечи, шею, через лицо, заполняет Аджну-чакру (от основания конуса до вершины), наполняя лобные доли.

На вдохе: мощный поток энергии поступает на кончики пальцев.
На выдохе: энергия проходит через руки, плечи, шею лицо, (Аджну-чакру, Сахасрару-чакру) заполняя затылочную часть (впадину - центр памяти). Параллельно произведите самовнушение по формуле: "Моя память сильная, емкая, я запоминаю все, что мне необходимо, и могу все вспомнить без труда".

На вдохе: еще более мощный поток энергии поступает на кончики пальцев.
На выдохе: энергия через руки, плечи, шею, лицо заполняет головной мозг (две верхние чакры) и опускается вниз по спинному мозгу до копчика, соприкасаясь с вершинами конусов всех чакр (Аджны, Вишудхи, Анахаты, центральной, Манипуры, Свадхистханы, Муладхары), усиливая их.

На вдохе: вновь мощный поток энергии поступает на кончики пальцев.
На выдохе: энергия через руки, плечи, шею, лицо, затылочную область, шею поступает на основание конуса Вишудхи-чакры и опускается вниз по основаниям всех чакр, одновременно заполняя все внутренние и половые органы, тонизируя работу органов и чакр.

На вдохе: еще более мощный поток энергии поступает на кончики пальцев.
На выдохе: энергия через руки, плечи, шею, лицо, затылочную часть, через основания конусов чакр, все внутренние и половые органы мягкой волной заполняет ноги до ступней.
И в заключение, набрав на вдохе энергию, посылаете ее на выдохе по всей схеме, заполняя ступни ног (на них расположены биологически активные точки, соответствующие различным внутренним органам).
После упражнения руки соедините вместе на 5-6 с.

Кстати обе практики, что я описала есть укрепление биополя в чистом виде. Причем очень эффективное – это в ответ из лички для predator_xs. Первая должна стать вашей привычкой, такой, как есть, дышать, т.е. постоянной. Вторая же поможет вам при резкой потери энергии восстановить её.

«Человек, рвущийся к цели, быстро выдыхается. Научитесь отдыхать и расслабляться.»
Anna Luna! Замечательные слова ))))))))) Ау!!!!!!!! Кто-нибудь – научите отдыхать!!!!!!!!!!
Даже в отпуске находит работа….. Кстати, благодарю за ответы. Ты как всегда – коротко и по сути.

А вообще, обращаясь к аудитории - спрашивайте – я далеко ушла и не помню уже, что беспокоило меня в начале пути.

Кстати если есть интерес, могу рассказать об опыте пограничного состояния методом принудительной бессонницы. Но это для любителей экстремала, таких, как я ))))))))))) Дает мощный толчок, прорыв точнее сказать в расширении сознания.
Последний раз редактировалось Грустная Венера 23 фев 2011, 12:21, всего редактировалось 2 раза.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 22 фев 2011, 21:16

Довольно грамотно изложено.
==========
Кто-нибудь – научите отдыхать!!!!!!!!!!
"У миллиардера спросили: - А как Вы расслабляетесь, после работы?
Ответ - : А я не напрягаюсь...
Вывод - делайте только то, что считаете нужным, без влияния окружающих... только не забывайте про ответственность за действия или бездействие...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:14
Репутация: 0

Сообщение frost090 » 23 фев 2011, 17:27

Грутная Венера, а чего лично Вы добилсь? Я имею ввиду какие-то практические результаты. Ответьте если не сложно. Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:12
Репутация: 0

Сообщение Julia gold » 23 фев 2011, 18:05

Всем привет! Как новичек выражу свое мнение - да, практики очень хорошо работают. Только, когда "корни" от ног будут расти в землю, то лучше если они достигнут центра земли- ядра, и тогда огненная энергия ядра поднимется вверх и достигнет ваших ног и сойдется в точке кундалини.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 23 фев 2011, 22:20

frost090 писал(а):Грутная Венера, а чего лично Вы добилсь? Я имею ввиду какие-то практические результаты. Ответьте если не сложно. Заранее спасибо.
Хороший вопрос, жаль, без конкретики. Ну что ж, отвечу по порядку. По поводу вышеизложенных практик могу сказать следующее - начинала я как и все, с нуля и имела довольно потрепанное энергополе. Поэтому занималась усиленно не только теорией, которую глотала тоннами, как кашалот и потом выплевывая лишнее, оставляя в голове только нужное, что собственно и предлагаю вам, но и энергопрактиками. Первую описанную мной практику я выполняла где-то года 2. С первых дней начала худеть, что меня страшно обрадовало. Стала меньше есть и спать, поскольку энергия восполнялась теперь не только сном и едой. Я живу на Севере и у нас недостаток кислорода 20 %, поэтому мы тут все метеозависимые. Так вот, теперь я редко реагирую на изменения погоды. Ушли головные боли. Повысился общий тонус организма и естественно настроение зашкаливало. Но это физиология.

Что касается расширения сознания, то тут было немного трудновато в том плане, что я выбирала всегда максимальные нагрузки и поэтому развитие шло галопом. А это сами знаете как - от кризиса к кризису. Занятие не для слабонервных. Что ещё. Когда пришла на форум была ещё желторотиком. Поэтому меня кушали, кто только мог. После почти каждого посещения форума через небольшое время чувствовала, как устанавливается канал очередным вампирчиком. Ощущения не из приятных, да и силы вмиг улетучивались. Но и это я рассматривала как благо – отличная мотивация для того, чтобы оттачивать мастерство по защите, да и практика по укреплению биополя дали свой результат. Сейчас прихожу сюда на равных со всеми. Но опять же повторюсь - это работа не одного месяца. Призываю к терпению и настойчивости.

А вообще хочу сказать, что повышению энергопотенциала способствует развитие. Те, кто у вас за спиной строго контролируют процесс и, видя вашу готовность, устраивают вам очередной кризис, правильно преодолев который вы и получаете доступ к новому уровню Силы. Очень внимательно присматривайтесь ко всему происходящему сейчас с вами – кризис переживается трудно и мучительно, но как бы хреново не было всегда задавайте один и тот же вопрос – зачем ЭТО со мной происходит? С какой целью. Вдумчивый анализ приведет вас к решению – вас всего лишь пытаются чему-то научить, привить какой-то навык. Не ершитесь, не отчаивайтесь – и после кризиса вы получите такой заряд прухи, какой трудно получить даже наркотой. Мир в зависимости от длительности кризиса станет на несколько дней просто волшебным, вас будет переть не по децки – используйте этот момент для решения наболевшей какой-то проблемы – самый фартовый момент в жизни – и в плане творчества и в плане эмоционального настроя и в плане исполнения сокровенного. А лучше, если вы запомните это состояние и потом, когда станет грустно поможете себе поднять настроение, или призовете волевым усилием это состояние если вам, например, нужно будет творческое вдохновение.

Ну а если вы имели ввиду вообще мою деятельность, то моя практика включает довольно широкий спектр услуг. Снятие порч и приворотов, целительство, психоэмоциональная корректировка личности – как минимум бывает достаточно, если диагностика не дала серьезных нарушений энергетики, магическая корректировка ситуаций, талисманы – моё любимое направление работы. Сейчас осваиваю новое для себя направление – любовная магия.


Знаете, что хочу ещё сказать – все не так просто на пути познания как кажется. Я не про трудности обучения, я о цели. Тему что ли новую замутить…. Хочется знать мнение коллег на этот счет.
Дело в том, что по мере укладывания в голове знаний и умений накапливается побочный эффект этого познания. Черствость, бездушие, цинизм? Я не знаю, как это назвать, потому что ни одно из определений не подходит сюда. Спокойствие, вследствие четкого понимания, что у каждого свой урок и что не следует вмешиваться зачастую в ход событий. Вот с этим вы тоже столкнетесь, и я хочу, чтобы для вас не стало это новостью и поводом для отчаяния. Поэтому читайте Ключникова или если он вам не нравится, поищите автора по вкусу. Но в любом случае нужно хорошо уметь управлять собственной психикой.

Вообще магия не для слюнтяев, если вы конечно пришли сюда не волшебной палкой махать, а рассматривать магию как инструмент собственного развития. При серьезном подходе вдумчивый маг обязательно приходит к пониманию, что ничего случайного нет ни в его жизни, ни в жизни людей вообще. И порой, видя даже откровенное магическое вмешательство, так же ясно видишь, что ну НУЖЕН этому человеку этот урок, болезнь или другое обстоятельство.

И ещё одно предупреждение, пока помню – изживайте из себя порыв, который в народе зовется инстинктом Матери Терезы. Не надо бросаться по первому позыву души помогать всем подряд. Даже тем, кто не просит. Почему? Читай абзац выше. Этот порыв вызван вашей низкой самооценкой и желанием заслужить восхищение и похвалу. Прежде чем взяться за работу, и я и любой маг вдумчиво анализирует ситуацию пришедшего клиента. Заметьте – пришедшего, а не схваченного за руку прохожего, у которого пусть и десять порч сразу. Не будьте смешны в глазах окружающих – всем вы не поможете, всех не обогреете.

У меня тоже были ситуации интересные поначалу, которые меня собственно и научили держать свой порыв при себе. Например в г. Евпатория на отдыхе я сидела у маникюрши и резко почувствовала запах формалина. Повернула голову – в парикмахерскую зашла молодая пара байкеров. Девушка и парень. Меня накрыло видение их смертельной аварии. Все в деталях и цвете. Оба мертвы. Но сейчас ещё они шутят, смеются. Я попробовала осторожно поговорить с парнем, как с более адекватным из пары. Но меня так обсмеяли, что я ушла, навсегда решив для себя – не просят – не лезь!

Или ещё печальный случай, когда присев в автобусе рядом с пожилым мужчиной я почуяла запах смерти и поняла, что ему собственно осталось не более 2 недель. ЧТО я ему могла сказать, что сделать? Только лишь одно – промолчать. Да, мы можем многое, но не всемогущи. И надо научиться четко разделять необходимую помощь и неприемлемую, навязчивую или попросту недопустимую. Повышайте самооценку и таких проблем у вас не будет.

Что-то я сегодня расписалась ))))))))) Простите, если утомила.

Julia gold – не лишковато будет ещё и огонька добавить ))))))))))) Мне лично хватало с лихвой и землицы. Но у всех запросы разные, благодарю за дополнение. Кстати сказать, сама в тот период так «глубоко» не заглядывала.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:14
Репутация: 0

Сообщение frost090 » 23 фев 2011, 23:23

Нет не утомило. Спасибо за развёрнутый ответ. Я пониаю что не в тему, но умеете ли вы видеть способности того или иного человека( в частности меня)? А то на форуме тему на эту тему( извините за коломбур) много, но мало кто отвечает.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение anima55 » 23 фев 2011, 23:39

frost090 писал(а):Нет не утомило. Спасибо за развёрнутый ответ. Я пониаю что не в тему, но умеете ли вы видеть способности того или иного человека( в частности меня)? А то на форуме тему на эту тему( извините за коломбур) много, но мало кто отвечает.
Фрост ... способности есть у всех ! тем более если этим интересуетесь...
случайностей не бывает...
но, они проявятся только при повышенной энергетике и осознании...вот и все...
другой вопрос - для чего они вам нужны ? без серьезной цели, конечного пункта..отравляться в Путь,думаю не стоит...

если только ради развития самих способностей, то к хорошему это не преведет - имхо...
они являются скорее побочным эффектом от саморазвития...
переходя выше к более светлым энергиям (или наиборот), эти способности естественно расширят спектр вашего восприятия ..характерный для этого уровня сознания )) только и всего...

это как например виндоус 98..перезагрузить в ХР...
:)
ничего сверхестественного, просто усовершенствованая система ))
обижать,не рекомендуется, череповато ))
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:14
Репутация: 0

Сообщение frost090 » 24 фев 2011, 00:45

anima55 спасибо я подумаю над этим:-) А может ли появится какой-либо двойник меня самого? Я ещё ничего не практиковал. Просто я сегодня услышал как человек или сущность не знаю выполни ряд действий которые совершаю именно я и я на 80% уверен что никто из возможных людей не мог этого сделать. Может ли такое произойти? Мне просто страшно стало
=-0

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение anima55 » 24 фев 2011, 01:02

:? а? какая еще суч-ность ? :dont_know:
пугаться нельзя.. иначе подцепят на "крючек" и будут вампирить... и повоцировать на страх дальше...

если пошла какая-то херня.. неадекват или безконтрольность... в ситуациях.. забей на всё.. пошли наф.. и отдохни месяца 2-3... вообще не лезь в это.. чисто социум или отвлеченные практики...
Последний раз редактировалось anima55 24 фев 2011, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
обижать,не рекомендуется, череповато ))
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:14
Репутация: 0

Сообщение frost090 » 24 фев 2011, 01:07

и снова спасибо:-) только отдыхать неотчего я то теорию только недавно изучать начал, о практике вообще молчу

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение anima55 » 24 фев 2011, 01:08

ну так ты определился зачем тебе это нужно ?
можешь сформулировать в 2-3 слова ...цель...
обижать,не рекомендуется, череповато ))
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:14
Репутация: 0

Сообщение frost090 » 24 фев 2011, 01:14

познать по возможности себя, банальный интерес, помощь людям

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение anima55 » 24 фев 2011, 01:24

ничё так..пойдёт...
самое интересное потом будет...
Вселенная обычно считывает мотивы с подсознания))

скажешь.. хочу помогать людям , а тебе ррас.. и предоставят возможность побыть мед.братом и будешь судна выносить с под пациентов, чем не помощь..? 8)
щютк :)
обижать,не рекомендуется, череповато ))
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 16:14
Репутация: 0

Сообщение frost090 » 24 фев 2011, 01:27

потом- как-то смутно с течением времени или со временем развития? Извини если загружаю.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 02:12
Репутация: 0

Сообщение anima55 » 24 фев 2011, 01:31

ну если решишся на этот путь.. саморазвития... то постоянно))
дорожка не будет, гладкой...)) будут и заборы...
ладн..хорош демагогии...
обижать,не рекомендуется, череповато ))
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»