Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 25 июл 2009, 17:01

Начинаюший_маг
Есть еше способы! Например бери энергию из цветов!Купи себе розу,положи ее в пустую вазу без воды и давай ей свою энергию каждый день пока роза не завянит!А если завянит то давай ей енергию чтобы роза расцвела!Иметь розу в вазе БЕЗ ВОДЫ неделю и при этом не завяшую,это из области ФАНТАСТИКИ для новичка,поэтому когда у тебя это получится,знай,ты поднялся на ступень выше своего развития!

А вот это мне очень понравилось. Вы решили стать роботом - охраняйзером? :)
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 25 июл 2009, 17:42

Не знаю что Вы этим хотите сказать,но если этот трюк с цветком выйдет(я еще не пробывал)значит я/ты буду знать что во мне есть СИЛА!!!

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 25 июл 2009, 18:28

Не Пернатый Дже-Дай, тут только один. :) Так что с силой вы поторопились.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 10:40
Репутация: 0

Сообщение unikum » 14 июл 2010, 20:17

извените уважаемый Начинаюший_маг я попробовал на счёт батареек но нихрена не получилось мож я что тто не так делаю ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 14 июл 2010, 20:22

unikum, обратите внимание на красную карточку под аватарой нач. мага - это бан. Он больше не вернется)

С батарейкой у вас маловероятно получится. Ибо нач.маг понимает некоторые вещи буквально и, пардон, но в магии не шарит)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 10:40
Репутация: 0

Сообщение unikum » 15 июл 2010, 13:14

извените offRAdita вы можете подсказать я иногда ночью вижу сны и они сбываются но ничего я сделать не могу ето дар предвиденья или прост вещие сны ? *зарнее спасибо*

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 июл 2010, 13:18

unikum, а чем отличаются вещие сны от предсказания?))
вообще без разницы как это называть - хоть так, хоть так. Это нужно только для удобства общения.
Главное - оно работает. И не боятся этого, а принимать как часть себя - вроде цвета волос или глаз.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 10:40
Репутация: 0

Сообщение unikum » 15 июл 2010, 19:24

спасибо учту

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 16 июл 2010, 12:39

а можно стать магом против своей воли?
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 16 июл 2010, 12:54

Люцифера
само слово "стать" подразумевает процесс, и его за вас (тем более, против вашей воли) никто не пройдет. Можно иметь способности...дар, как это здесь любят называть, который не хочешь развивать и использовать

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 16 июл 2010, 14:05

нет, конечно, у всех нас есть выбор, но ведь иногда его делают за нас...
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Triskel » 17 июл 2010, 03:06

"Стать против своей воли" - такое бывает редко, лично такого не видел, но вполне возможно, что могут как-то против воли "передать дар".

А вот тех кто родился со способностями и от этого страдают и хотят избавиться от них - видел.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 17 июл 2010, 08:59

:preved: нет...против воли никогда !!! сами подумайте какой ты нафиг Маг если твою волю ломать можно :dont_know: .....другое дело.. что если за тебя решили так сказать на Верху....то Они не спрашивая тебя могут поставить Тебя перед выбором ( порой очень жестко )...но в любом случае выбор остается только за Тобой !!!!
что касается дара....я знаю достойных Оккультистов...у которых в ближайшем им известном роду не было Обладающих Знаниями....но жизнь решила по другому.....но заметь никто из них не был так сказать не " нужными "...напротив все они Достойные и Уважаемые Люди....с Достойными профессиями ..... Всемогущие просто так Дар не дают.....да Их поставили перед выбором ( как это делается не мне Вам рассказывать ) и Они выбрали...правильно Они сделали или нет покажет Время....а Время лучший критик !! :yes:
...........
что касается настоящих или нет Магов......об этом можно говорить долго.....скажу проще......надеюсь понимаете фигуральный смысл...и повествовательный ключ ?.....
так вот....на получение прав и управление автомобилем учатся многие и права получают очень многие.....и управляют автомобилями многие......кто-то это делает хорошо ...кто-то не очень....но водителями Экстра класса станут единицы !!!!
и еще по статистике...на 1 000 человек которые называют себя Магами.... приходится Один Реальный Маг !!! в СНГ сейчас насчитывается примерно 50 000 Магов так сказать.......подсчитать надеюсь не трудно 8)
это не значит что другие Оккультисты шарлатаны.......просто Они не все смогут сделать до сейчас и здесь........
С Уважением :flowers: :bye:

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 21 июл 2010, 12:02

Т ренироватся надо вот в принципе и все .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 июл 2010, 12:43

Triskel, ну сие уже не дар.
не надо бежать от себя. От этого проблемы начинаются.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 21 июл 2010, 18:54

как узнать, что человек действительно маг, а не шарлатан?
Знаете старый боянъ, что учитель приходит когда готов ученик? вот как только сможете отличить мага от шарлатана, значит вы готовы.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:48
Репутация: 0

Re: Как быть магом и что для этого нужно

Сообщение MinerVall » 21 июл 2010, 23:15

"Эта тема достаточно важна,как для людей знающих,так и для новичков в магии,которые хотят постичь всё и сразу, как можно быстрее.Посвящается эта тема тому,как быть магом и что для этого нужно. Эта тема создаётся для ознакомления и обсуждения,как пища для размышлений."

Спасибо за прекрасную статью.
Мне она была просто жизненно-необходима.
Получается, когда я "работаю с тонким миром или получаю инфо" мне приходится очень много тратить своей личной энергии. После этого долго прихожу в себя и набираюсь сил.
Но теперь обязательно воспользуюсь вашим советом и попробую техники по восстановлению\пополнению энергии!!
Я не волшебник, я только учусь!!!

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 05:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ved^ma666 » 22 июл 2010, 15:37

интересно а как развить такие способности чтобы органы насквозь видеть?как рентген
есть же такие люди
когда женщине обламывают крылья, ей приходится летать на метле...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение MinerVall » 22 июл 2010, 16:55

Ну насчет насквозь не знаю=-0 но как можно посмотреть больные органы постараюсь кратко описать:
Первый способ:
1. необходимо полностью настроится на др.человека, чьи органы ты хочешь разглядеть. Словно находишься с ним на 1-й волне.
2.начинают меняться ощущения,начинаешь чувствовать как он,чувствуешь что у тебя начинает где-то покалывать, где-то болеть. Как правило это дают о себе знать больные органы, только не твои, а др. человека.

Второй способ
Мне кажется он больше подходит для тех людей которые видят цвета, ауру и картинки.
Перед Вами стоит человек, у которого необходимо выявить больные органы. Заполните его организм энергией 2-х потоков:серебристой и зеленой. Серебристый придает свечение здоровым органам, а зеленый - исцеляющий, он поступают к органам которым необходима подпитка, которые не совсем здоровы. Там где Вы увидете зеленый цвет в организме, значит те места и органы требуют внимания.
:flowers:
Я не волшебник, я только учусь!!!

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 24 июл 2010, 14:52

Читаю и глазам своим неверю......
Не хочу ни кого обижать, но все эти"развить способности", "стать магом" - такой жуткий бред.
Эхех.....
Если в сути своей посудьбе, ты когда-то был волхвом, в этой жизни, невольгл будешь искать свой путь.
И это действительно путь, долгий, длинный и очень тяжёлый.
Самое первое:
Преград тех семь:
1. Ступень рутины бытия – суть её сутолока жизни.
2. Ступень вторая – разума метанья, суть её сражение со своими сомнениями и думами о плохом.
3. Третья – ступень рухнувших суетных желаний. Суть её алчность.
4. Четвёртая – ступень рухнувшего суетного ряда сутолочных понятий о жизни суть её чужие удачи.
5. Тупик честолюбия – суть его уверенность в своей правоте, имея лишь ряд пустых слов о своём величаи, и ряда пустых туманных уверений о своей исключительности.
6. Тупик тщеславия – суть его тучи умных слов о своём пути и суетное желание славы людской.
7. Тупик сомнений – суть его сытость.
Ступивший на путь Тьмы пройдёт его до конца, свернувшему только смерть станет спасением от бед.

Но это ещё самое простое, потом идут палаты познания себя и мира.
Палат тех семь:
1. Первая справедливости – суть её сила веры.
2. Чести – суть её твердость слова.
3. Сердца – суть её любовь.
4. Духа – суть её сражение с врагами.
5. Разума – суть её сила узора мыслей.
6. Уловок – суть её сила огненных знаков и слов.
7. Души – суть её сила Тьмы, слитая из всех сил воедино.

И это не самое страшное, дальше идёт лестница судеб
В общем оставлю ссылку
http://www.proza.ru/2003/08/22-43
читайте кому надо.

И вот, спустя годы!!!!! ты наконец-то стал волшебником и что?
Да, ты видишь органы и видишь суть и источник болезни.
Допустим - это ненвисть к пьяницам и обиды на своего сына.
Вот теперь попрубуйте, как ни будь убедить взрослого человека этого не делать.
Ну или, видишь ты, что болезнь у мужчины, связана с тем, что он когда-то грубо изнасиловал девушку в своей машине.
Или......
да этих или можно такой ворох вывалить.
Все беды и напасти от скверны человеческой и очень тяжело со всем этим разбираться.
Мда, к стати, больших денег вы этим не заработаете, один из основных законов - отсутствие алчности.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»