Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 03 июл 2009, 19:49

Я всегда знаю где мои родные в данный момент и что с ними происходит.Если что то серьезное, я стараюсь их вести.Грешна, грешна, но веду многих родных, друзей, знакомых, но правда в тихушку :Secret: :D
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 июл 2009, 19:53

tenb писал(а):веду многих родных, друзей, знакомых, но правда в тихушку
Вот и я об этом! Представляете, если бы они знали...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июл 2009, 20:21

вольному воля! имхо_надо сказать родным !(и пирог с них за помощ слупить)

Сакура ! :flowers: конечно помогло то что было представление в лицах, о том и речь, в некоторых случаях надо продемонстрировать а не использовать возможность !
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 июл 2009, 20:27

Артур писал(а):вольному воля! имхо_надо сказать родным !(и пирог с них за помощ слупить)

Сакура ! конечно помогло то что было представление в лицах, о том и речь, в некоторых случаях надо продемонстрировать а не использовать возможность !
Артур! Вы - воплощение мудрости! Например, если боксер будет постоянно носить черный пояс, к нему меньше будут приставать с вопросом на темных улицах: дай закурить. Но родным говорить не стоит, имхо. А то расслабятся...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июл 2009, 20:50

Если каждый день пирог сних получать то они быстренько начнут сами " шевелится "( меня жена не всегда может "припахать" :yes: знает _нужно будет тортиком расплачиватся)
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 03 июл 2009, 21:20

Артур писал(а):Если каждый день пирог сних получать то они быстренько начнут сами " шевелится "( меня жена не всегда может "припахать" :yes: знает _нужно будет тортиком расплачиватся)
Нет Артур меня тортиками закормят так, что я в дверь проходить не смогу.Вы плохо знаете моих родственников :D
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 03 июл 2009, 21:20

"Например, если боксер будет постоянно носить черный пояс, к нему меньше будут приставать с вопросом на темных улицах: дай закурить"

Точно. Просто сзади бейсбольной битой отоварят и всем сразу ясно - он не курит... :D
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июл 2009, 21:27

думаю что шпана просто так не будет приставать,к боксеру ,а биту надо специально при себе иметь на этот момент и не заметно подойти что тож проблематично будет ,то есть нужен заранее спланировать нападение,и иметь соответствующую подготовку ,так это на любого зверя капкан найдется ,но на тигра капкан для мышки нестрашен будет, ог том и речь!
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 03 июл 2009, 21:31

На этом свете вообще ничего не делается "просто так"...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июл 2009, 21:46

согласен ! но маг на кладбище пойдет работать или мио пройдет или любопытный ...... вероятность "интересного" момента у них ?
так думаю .

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tereska » 03 июл 2009, 22:06

ох, а
я теперь без силы мысли
мимо ванной не хожу
то в эгрегор крем засуну,
то мочалку заряжу :D

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 июл 2009, 11:51

tereska писал(а):я теперь без силы мысли
мимо ванной не хожу
то в эгрегор крем засуну,
то мочалку заряжу
:) :) :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 05 июл 2009, 04:10

Начала активно применять магию в повседневной жизни. Очень удивил один товарищ, на днях сидели с ним вдвоем просто общались, я по привычке хотела "просмотреть" его мысли, тут он мне и говорит: "что от меня исходит какая то энергия, уж не ведьма ли я!" Надо будет в следующий раз осторожнее его сканировать. :-)
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 05 июл 2009, 11:08

luminara писал(а):он мне и говорит: "что от меня исходит какая то энергия, уж не ведьма ли я!"
Вот-вот, и я о том же. Мой иногда говорит, что я пользуюсь "запрещенными приемами", ну нельзя так человека любить... Ну я-то пользуюсь, конечно... Но совсем чуть-чуть...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 05 июл 2009, 12:26

я в нарды когда играю кубики ложу 8 из 10 как мне надо....но бывает после таких кушей подряд беспонтовые .......
:-Р
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 05 июл 2009, 14:02

Ables, это и есть откат? Я тоже замечала, не на таком уровне, как у Вас, конечно, что когда "напрягаешь" пространство, получаться то оно получается, но потом... Все уходит в минус...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Henk » 05 июл 2009, 15:23

Сакура писал(а):... Магия, я так понимаю, это использование энергии Вселенной для гармоничного в ней существования. Господа Маги, поделитесь опытом, как Вы лично применяете свои ЗУН (Знания, Умения и Навыки) в земной жизни...
Маг ничего не планирует )) он живёт одним днём, и воспринимает мир таким каким он есть на самом деле)). Если магу нужно чего то достичь, ему достаточно сформировать своё намерение ). Маги не ведут диалог с самим собой, а мотивируют тогда, когда это необходимо ). Маги лишены комплексов, их картина мира не ограничивается только физическим планом..

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 05 июл 2009, 17:07

Сакура писал(а):Ables, это и есть откат? Я тоже замечала, не на таком уровне, как у Вас, конечно, что когда "напрягаешь" пространство, получаться то оно получается, но потом... Все уходит в минус...
да...где прибыло там и убыло...))
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 07 июл 2009, 11:40

.... так предпологаю____что бы не "убыло" :yes: нужно нужна мотивация что делаешь для блага другого(ну если сканируеш "друга" т о только для того что бы что то "поменять " для его блага :D (если внарды то для того что бы обратил внимание что и в нарды можно "интересно "играть)))
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 07 июл 2009, 12:04

Артур, ну что же все так грустно то! В каждой теме одно и то же! Для себя - ну ничего нельзя сделать! Хотеть даже нельзя, тогда только все мечты сбудутся... Может, сразу уж тогда - в лучший мир... Там уже точно ничего хотеть не будешь... Это кто же так над нами поиздевался - все будет только тогда, когда ничего не будет нужно... :'(
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»