что такое ясновидение и как его развивать.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2021, 18:21

Яснознание гораздо выше глубже ясновидения. Даже Нострадамус долго путался в своих видениях, не зная, как их растолковать, пока не развил в себе яснознание.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Parzifal » 29 авг 2021, 21:15

Malic писал(а):
29 авг 2021, 16:37
постоянно об этом думаю и виню себя, что ничего не сделала, наверное если бы "посмотрела глубже" смогла бы его спасти
Всё равно Вам бы не дали его спасти... Была у меня клиентка, так у неё главный вопрос был, а всё ли она сделала, когда родной человек лежал в реанимации, не было ли ошибки врачей или их умысла, так как отошёл, не приходя в сознание... И здесь ли он ещё, и видит ли, слышит ли... Я понял, что Душа уже раньше стала отходить, это было неизбежным процессом.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 29 авг 2021, 23:56

Parzifal писал(а):
29 авг 2021, 21:15
Malic писал(а):
29 авг 2021, 16:37
постоянно об этом думаю и виню себя, что ничего не сделала, наверное если бы "посмотрела глубже" смогла бы его спасти
Всё равно Вам бы не дали его спасти... Была у меня клиентка, так у неё главный вопрос был, а всё ли она сделала, когда родной человек лежал в реанимации, не было ли ошибки врачей или их умысла, так как отошёл, не приходя в сознание... И здесь ли он ещё, и видит ли, слышит ли... Я понял, что Душа уже раньше стала отходить, это было неизбежным процессом.
Тогда зачем мне была дана эта информация, я же о не не просила? меня это мучает (( зачем мне знать о будущей смерти бабушки, папы?... информацию о родах я же приняла и пошла поперек требованиям врачей и ребенка спасла ``тем самым. Конечно, если верить в то, что некие силы надо передать, то возможно и для этого. Папа умел лечить, но он не брался лечить людей никогда, только однажды уговорили просто заговорить лишай....он только собак лечил. Бабушка на картах гадала, все видела...хотя ясновидящей, как ее маму не назову, и так же обе не афишировали, даже из близких не все знали.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 30 авг 2021, 00:00

Сейчас еще вспомнила случай... Спешила на маршрутку, очень хотела сесть впереди, но когда подошла ближе и рассмотрела девушку, которая там сидит, передумала, мне она показалась неприятной. Села сзади...и стала переживать, что нельзя было садиться, что ей плохо..мне надо сеть рядом (первый раз такое у меня было). Не выдержала, пересела. Пока ехали девушка начала общение и поблагодарила меня, сказала, что я ей жизнь спасла...у нее трагедия случилась, и она решила, что покончит с жизнью сегодня, но решила дать себе шанс, загадала, что если сяду я с ней радом, то у нее все будет хорошо...а если не сяду, то она сегодня себя убьет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Marianna_ » 30 авг 2021, 18:05

Malic писал(а):
29 авг 2021, 23:56
Тогда зачем мне была дана эта информация, я же о не не просила? меня это мучает (( зачем мне знать о будущей смерти бабушки, папы?...
Неверно ставите вопрос. Когда открывается Аджна, человек начинает видеть все, в том числе и то, что совсем не хочет видеть и знать, это издержки ясновидения, а не кто-то, что-то дал неизвестно зачем и почему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Regina Ly » 30 авг 2021, 21:59

Marianna_
Если "какой то голос" предупреждает о каких то событиях, это может быть открытие Аджны? Или если "голос" может "внутренний голос" что то говорит (что потом сбывается) может быть и сущности? Как это можно различать?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Parzifal » 30 авг 2021, 22:16

Malic писал(а):
29 авг 2021, 23:56
Тогда зачем мне была дана эта информация, я же о не не просила?
И без ясновидения в жизни порой видите то, что не можете изменить... а ясновидение и знание потому и называются тяжёлой ношей и даже проклятием - потому что отнюдь не всегда можно повлиять, остановить, предупредить...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Marianna_ » 31 авг 2021, 03:25

Regina Ly писал(а):
30 авг 2021, 21:59
Marianna_
Если "какой то голос" предупреждает о каких то событиях, это может быть открытие Аджны? Или если "голос" может "внутренний голос" что то говорит (что потом сбывается) может быть и сущности? Как это можно различать?
Этот предупреждающий голос - голос Вашего Высшего Я. Сущи тут совершенно не причем, они только лгут и запутывают человека. Аджна это Третий Глаз, когда он начинает открываться, человек может реально видеть события пршлого, будущего и настоящего, которые происодят за много км от его местонахождения.
Parzifal писал(а):
30 авг 2021, 22:16
И без ясновидения в жизни порой видите то, что не можете изменить... а ясновидение и знание потому и называются тяжёлой ношей и даже проклятием - потому что отнюдь не всегда можно повлиять, остановить, предупредить...
Совершенно верно. Ясновидение это тяжелейшее испытание для психики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Regina Ly » 31 авг 2021, 12:07

Marianna_
Спасибо вам большое за ответ!!! Объясните мне пожалуйста. Когда открывается Аджна это в моем понимании "путь к просветлению" когда слышишь внутренний голос это что то "хорошее" ( не знаю как иначе назвать) Когда человек слышит сущностей тоже "как голос" но очевидно плохое и не свойственное человеку, это "плохое". Это может совмещаться?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Marianna_ » 31 авг 2021, 16:26

Regina Ly
Да, к сожалеию может. И это приводит к безумию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Regina Ly » 05 сен 2021, 01:22

Marianna_
Спасибо вам за ответ! Не думала что так может быть. Скажите пожалуйста, если так и голоса и свои и сущностей вредящих, это обязательно подселение или нет? Или если у человека "открыт доступ" третий глаз то может обращаться кто хочет, кто подключится к каналу? И это что может быть медиум, ясновидение, яснослышание?
Не могу понять "вибрации" если к человеку и "хорошие и плохие" обращаются значит человек им соответствует, как это устроено можете объяснить пожалуйста?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Marianna_ » 05 сен 2021, 03:43

Regina Ly писал(а):
05 сен 2021, 01:22
Скажите пожалуйста, если так и голоса и свои и сущностей вредящих, это обязательно подселение или нет?
Не обязательно. Это может быть дестабилизированный канал. И это не имеет отношение к ясновидению, если человек только слышит голоса. Это именно подключка, и она очень опасна.
Regina Ly писал(а):
05 сен 2021, 01:22
И это что может быть медиум, ясновидение, яснослышание?
Ни то, ни другое, ни третье. Такой шурум -бурум не может быть "ясным". Это явные нарушения энергетики и восприятия.
Regina Ly писал(а):
05 сен 2021, 01:22
Не могу понять "вибрации" если к человеку и "хорошие и плохие" обращаются значит человек им соответствует, как это устроено можете объяснить пожалуйста?
Невозможно соответствовать и тем, и другим. К тому же светлые не выносят мозги, вопя тебе в уши, они совершенно иначе доносят информацию, не разрушая психику человека. "Поет" один источник, просто разными голосами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Regina Ly » 09 сен 2021, 01:52

Marianna_ писал(а):
05 сен 2021, 03:43
. Невозможно соответствовать и тем, и другим.
Большое вам спасибо за ответы! Я так тоже предполагаю. Если есть голоса "плохих" то можно сделать вывод что других не может быть, значит соответствует "плохим" всяким хрюканьям и навязывание не своих мыслей. Но когда говорят что то что сбывается, и то что нужно, нужная и полезная информация в одно слово или в одну картинку. Когда допустим эти голоса и источники имеют свою внешность, как допустим цвет у буквы или цифры и ещё некоторые детали которые очень сложно описать и они различаются. Если есть что то вредящее из одного источника и полезное с другого, значит это полезное тоже из плохого источника?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Marianna_ » 09 сен 2021, 14:06

Regina Ly писал(а):
09 сен 2021, 01:52
Но когда говорят что то что сбывается, и то что нужно, нужная и полезная информация в одно слово или в одну картинку.
Это естественно. Они же не идиоты, чтобы просто врать, так бы их быстро раскусили. А они же за друзей рядятся, и их задача, чтобы ты им поверил.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23030
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Бульдожио » 09 сен 2021, 14:57

Regina Ly писал(а):
05 сен 2021, 01:22
если к человеку и "хорошие и плохие" обращаются
А как вы это поняли? Ну это разделение, что и такие, и такие? Или это просто пример, к вам не обращались?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Malic » 09 сен 2021, 17:54

Regina Ly писал(а):
09 сен 2021, 01:52
Если есть голоса "плохих" то можно сделать вывод что других не может быть

Это не так, но это мое субъективное мнение.
Очень сложно, по моему мнению, определить по голосу плохой или хороший. Эти голоса в голове, как и близкие люди, могут говорить, что угодно, советовать вам что угодно и принуждать к чему угодно, прибегать к разным уловкам, чтобы вас убедить. А дольше у же только вы решаете, как поступать и кого слушать. И возможно, если вы будете слушать тех, кто ведет вас по плохому пути, по пути жестокости, обмана, ненависти и тд, то со временем, могу допустить, что голоса "хорошие" затихнут.
Вспомнилась одна притча :
В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Marianna_ » 09 сен 2021, 18:37

Regina Ly
А Вы прямо слышите эти голоса физическим слухом или они сообщают информацию телепатийным способом на уровне мысли, когда понимаешь, что это точно не твоя мысль, это ответ из вне на твои вопросы?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Regina Ly » 10 сен 2021, 17:39

Бульдожио
Marianna_
Попробую объяснить. Это голоса они и как навязывание мыслей как бы невзначай, и такие четкие и громкие от которых вздрагивает от неожиданности. Несколько лет назад я уже засыпала у себя дома в пограничном состоянии кто то начал хрюкать прям в ухо очень громко я очень испугалась больше от громкости и неожиданности, как будто среди ночи кто то громко музыку резко включил. Потом в гостях когда ночевала опять кто то хрюкал так же в пограничном. Потом начались какие-то неприятные мысли несвойственные мне, делать кому то плохого. Спускается допустим кто то по лестнице и мне навязывают чтобы я пожелала чтобы этот кто то упал "очень сильно" во всех красках и переломал все, или как то обзывает кого то и как бы навязывает мне. Мне это ненужно и желания никакого что то подобное делать нет, это точно не мое без капли сомнения. Мне очень стыдно за такое и я от этого страдаю. И я какбудто вижу этот источник, эти улыбающие морды, сам "тембор" того что они говорят. Очень похоже на безумных бывают как-то обозвать, позлить из подтешка. Ассоциации с какими то закарючками, что то такое непонятное нет чего то цельного, нет "стержня" чёрное и полуразложившееся. И мне кажется что хрюкал именно этот источник. Один раз я разозлилась и отправила весь гнев им обратно, и вроде на какое то время их небыло слышно, потом опять появились, то есть то нет, стараюсь их прогнать.

Этой зимой мне нужна было знать когда будет определенное событие, очень нужно было, и я много думала об этом. И как то я сижу и думаю о своем чем то... о зиме за окном, и мне сказали четко "три" оно прозвучало внутри, я испугалась от неожиданности. Я сразу поняла к чему это но этот источник зрительно был другой, более жёлтый,оранжевый и говорили более "твердо" и их было вроде как трое, больше похожие внешне на людей. Это сложно описать но есть какой то зрительный образ. Кто то чувствует плохую энергетику или различает как то, а у меня скорее всего зрительно, картинки и ассоциации, но это мои предположения я не уверена. На следующий день я сидела опять в своих думах, что то делала хэндмэйд и мне опять сказали "два". Ну как обратный отсчёт пошел. Я испугалась и отгоняла эту информацию от себя ТК не знаю кто говорит. Эта инфа была очень нужна но мне ненужно любым путем и не хочу чтоб помогали не те. В итоге так и случилось 3 дня. И я не знаю кто это говорил и с какой целью и не знаю как быть то ли благодарить то ли что.

Был ещё случай давно лет 6-7 назад мне нужно была информация я пробовала сама и ничего не получалось я уже отчаялась и очень устала физически, было желание все бросить. Я решила попробовать, сосредоточилась и мне пришла картинка, в доли секунды, кажется даже увидела кто эту информацию дает. И тут же эта картинка помогла. Я вот все думаю, в этом случае мне нужно было кому то помочь, и этот кто то очень страдал, и мне кажется помогли не конкретно мне а тому другому кто был в тяжёлой ситуации.

Этим летом я была в лесу, у нас тут устроили свалку и весь строительный мусор вывозят в лес. Я шла и размышляла вот бы это все прибрать, потом думаю прибирешь и тут же кто то что то вывалит опять, и думаю что толку в этом нет и никому это ненужно и мне кто то говорит "конечно нужно" ну что то в таком духе. Ну что то подобное бывает.
Иногда это прям мой голос, я иногда думаю рассуждаю и так и так со всех сторон и сама себе отвечаю, что так я точно не сделаю, внутренний диалог, а иногда это прям голос, не мой ход мыслей не мои слова, как случай в лесу. Когда я слышу чей то голос он сотрясает мой внутренний мир, как лопатой огрели, и тоже было ощущение что источник совсем другой и выглядит совсем не так как другие. Это из того что на Яву было. Иногда кто то по имени называет. Это не часто случается.
У меня практически постоянный поток картинок, образов, ассоциациаций в голове, к этому так привыкла что не акцентировала на этом, думала так у всех. Вот если сравнить красивый дуб у него столько деталей и они очень красивы, есть такие необычные листья, и такие необычные жёлуди... И это такой сильный порядок, или допустим картофельные, яблочные очистки, которые начали гнить такое что то непонятное, не сильное нет порядка. Вот что то такое, бывает смотришь на человека он весь такой красивый но как очистки картофеля, вроде красиво но как то непонятно и некрасиво и не вдохновляет. В определении "хорошего/плохого" у меня только такой ориентир иногда он работает точно а иногда так и остаётся предположение. Логически стараюсь думать что могут очень хорошо обманывать. Вот и не знаю может так быть или нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Regina Ly » 10 сен 2021, 17:48

Malic писал(а):
09 сен 2021, 17:54
. И возможно, если вы будете слушать тех, кто ведет вас по плохому пути, по пути жестокости, обмана, ненависти и тд, то со временем,
Таким путем не получу то что нужно мне. Это как есть камушки вредно и нет смысла объяснять что так можно испортить зубы и желудок и вообще это невкусно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: что такое ясновидение и как его развивать.

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2021, 23:25

Regina Ly
Я поняла, о чем Вы говорите. Сформулирую и отвечу чуть позже.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»