Какие разделы магии занимаются лечением животных?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение funny » 11 апр 2009, 14:56

А кто такие эмпаты? 8) Про начальное вет образование и практику я уже писала, абсолютно согласна с Василисой, более того именно этим и занималась :yes: . Что касается мнения Николь, безусловно кастрация и есть решением проблем с бродячими собаками. Приюты нужны. Но используются они (у нас) иначе. Я дейстивительно очень цинична. Но циник это разочарованный романтик. Был момент когда у меня была очень солидная сумма денег, которую я лично хотела потратить на приют. И что- же вы думаете. Мне предложили дать денег, чтобы кому-то купить аренодованные на 50 лет земли приюта в собстенность. Ни лекарства, ни еду, ни ветеринаров.. Далее я предложила за свой счет оплачивать присутствие квалифицированного ветеринара, но того, которому я и своих собак доверяю. Отказ. Меня с моей едой и лекарствами пьяная сторожиха встречала. Были очень не довольны такой помощи.Уверенна, все успешно перепродано. Это было 5 лет назад. Деньги на приют собирают до сих пор. А эта экзальтированная молодежь которая собарается в группы единомышленников,находит абсолютно безнадежных животных и собирает деньги на их бесконечные операции, лечение гемодиализ и т.д и хвастают друг перед другом этим. Я не разделяю их восторгов - если животное мучается и шансов нет, нужно иметь мужество это прекратить. Животное не понимает за что боль, где карма порылась и что страдание очищает душу.
Сорри за оффтоп. Со своей стороны так же этот вопрос закрываю
:yes: Возвращаясь к теме, могу добавить что при лечении животных нетрадиционно мне ближе позиция озвученная Лазаревым, а может не только им - домашнее животное сростается биопелем с хозяином и все удары берет на себя, иногда хорошее самоочищение хозяев дает прекрасные результаты в лечении животных.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 12 апр 2009, 09:47

funny
Собирают деньги на операции больных животных только в случае, если обнадёживает ветеринар.И даже имеют мужество прекратить мучение животного,если квалифицированный ветеринар сказал о безнадёжности честно. Но есть много ветеринаров, для которых это бизнес. И операция сделана, и животное умерло.Даже более того, если к ним попадает кошка взрослая(новопристроенная) с новыми хозяевами, то ветеринары разыгрывают спектакль о том, что кошка беременныя и скоро родит (но кошка была была стерилизована для пристройства). И если хозяева поведутся на этот развод, кошку забирают, якобы стерелизовать, сами делают сверху типа, разрезик, сцепляют скобами, и сложная операция гривен на 250 готова.
Меня интересуют именно бездомные животные, которые не имеют хозяев, и соответственно ни с чьим биополем они не срощенны.
Если Вы говорите о частном приюте "Сириус" Александры Мезимовой, то туда действительно надо было вложить деньги. Но думаю, что те Ваши деньги ушли на не менее благие цели, чем были те, от которых Вы отказались 8)
И благодарите Бога, что именно молодёжь, бегает и спасает щенков и их мамаш от карательной руки директоров складов, автостоянок,рынков, и т.д. МОЛОДЁЖЬ, значит есть надежда что меня и Вас не усыпят, когда мы выйдем на пенсию, или просто заболеем. :flowers:

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 13 апр 2009, 07:59

А по мне, животных намного легче лечить, им не надо, что то объяснять. Они хорошо мысли наши читаю и понимают. И разультат не заставляет себя долго ждать.
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 13 апр 2009, 12:19

Можно и животных лечить, но здесь есть небольшая заминочка. животные часто перенимают на себя негатив хозяев. даже порчи на смерть. я часто встречала такие случаи, когда у магов умерали животные от рака, или еще чего-то....а кошки вообще могут снимать ежедневный негатив, энергетику укреплять. и представьте что будет если вы вылечите кошку которая взяла на себя порчу хозяйки. здесь есть шанс что хозяйка умрет.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 13 апр 2009, 14:07

Как раз я и считаю, что причиной с воих проблем являются сами люди, и у них всегда есть выбор,и вся необходимая информация, а животные страдают от невежества своих хозяев. Поэтому меня и интересуют техники лечения именно животных. А люди пускай сами разбираются в себе любимых, там более что человеческих лекарей гораздо больше 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 13 апр 2009, 15:02

Анжела писал(а):Как раз я и считаю, что причиной с воих проблем являются сами люди, и у них всегда есть выбор,и вся необходимая информация, а животные страдают от невежества своих хозяев. Поэтому меня и интересуют техники лечения именно животных. А люди пускай сами разбираются в себе любимых, там более что человеческих лекарей гораздо больше 8)
дело то в том, порчу могут снова навести и животное снова возьмет на себя, и так до бесконечности....если не рассматривать с точки зрения магии, то лечить животных и людей это почти одно и тоже, поэтому просто учитесь целительству и все.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 13 апр 2009, 15:13

домашнее животное сростается биопелем с хозяином и все удары берет на себя, иногда хорошее самоочищение хозяев дает прекрасные результаты в лечении животных.
funny, точно!! :wink:

Согласна также с Harmony. С меня когда снимали порчу, хомяк хоть и маленький, а взял все на себя. Было все быстро, внезапно(((((

Животные много на себя берут, поэтому и болеют. Ну и питание, конечно, тоже нельзя не учитывать, как было выше написано.
Было бы прекрасно, если бы с животными тоже работали, как с людьми.

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 13 апр 2009, 16:02

Harmony :представьте что будет если вы вылечите кошку которая взяла на себя порчу хозяйки. здесь есть шанс что хозяйка умрет.
Что бы этого не произошло, либо сжигайте негатив энергией, либо трансмутируйте негатив в позитив. Есть варианты, что бы этого не произошло.
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение funny » 13 апр 2009, 16:07

Анжела писал(а):Как раз я и считаю, что причиной с воих проблем являются сами люди, и у них всегда есть выбор,и вся необходимая информация, а животные страдают от невежества своих хозяев. Поэтому меня и интересуют техники лечения именно животных. А люди пускай сами разбираются в себе любимых, там более что человеческих лекарей гораздо больше 8)
Все таки по поводу техник я думаю, что хороший целитель он как и человеку так и животному помочь может. Техники я думаю универсальны. С другой стороны я вижу основную причину вашего поиска нетрадиционных методов в недоверии и осуждении методов работы ветеринаров. Не могу здесь не согласиться. Действительно отечественная ветеринария развивается по принципу работы с сельхоз. скотом - не допустить эпидемий, и при малейшем недомагании - забить, пока мясо годится в пищу. И в таком случае техника, если это так можно назвать одна - самообразование, благо литературы сейчас масса, поле для практики у вас судя по всему обширное, а "слышать" животное помогает любовь - этого вам не занимать :yes:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 13 апр 2009, 16:40

funny писал(а): Все таки по поводу техник я думаю, что хороший целитель он как и человеку так и животному помочь может. Техники я думаю универсальны. :yes:
Совершенно согласен.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:27
Репутация: 0

Сообщение funny » 13 апр 2009, 21:41

вот мнение немного в тему
http://www.bioenerg.narod.ru/aromoterapia.html

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 22 апр 2009, 19:36

funny писал(а):вот мнение немного в тему
http://www.bioenerg.narod.ru/aromoterapia.html
Спасибо большое за адрес сайта, но к сожалению там другой информации кроме саморекламы нет. Но всё равно спасибо за внимание :flowers:
Хочу поделиться:
Напомню, я занимаюсь спасением и пристройством бездомных животных. И , когда опекаемому мной животному начинает грозить опасность, то мы забираем с места обитания и помещаем на передержку(это когда люди за деньги+корм согласны временно, до пристройства, держать у себя животное ).
И вот с такой передержки на днях(в день Пасхи) сбежал терьер, которого мы спасали от массовых отравлений. Там частный сектор и за огородом лес, причём глухой лес на гористой местности. Когда я приехала его искать и пошла в лес, то ощущала в лесу отсутствие собаки, но обшла определённую территорию. Меня больше обнадёживал соседский огород,но залезать на чужую собственность не хотелось, могла же и ошибиться. Так ни с чем и ушла, почему-то спокойная и без тревоги.
А на второй день мне позвонила хозяйка передержки и сказала, что нашли его в огороде. :happy:
Но в момент поиска я так жалела о том, что я не экстрасенс, и не могу пойти по следу собаки, даже хотела на этом сайте разместить фото собаки и карту местности с просьбой о помощи.Но получилось, что ощущения меня не подвели.
И вопрос: как воспитывать в себе здоровую уверенность без примесей гордыни и самоуверенности?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 22 апр 2009, 19:59

Интуицию ни с чем не спутать (ни с гордыней, ни с самоуверенностью)-это абсолютно разные энергии.
Запомните то состояние, которое Вы испытывали, когда были рядом с огородом, когда искали собаку (там работала Ваша интуиция). Чтобы развивать интуицию, нужна практика.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 22 апр 2009, 20:17

Спасибо, Николь, что Вы меня не бросаете!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Это было состояние безэмоционального знания. Мне действительно часто мешают эмоции. И какие-то логические придумывания. Но я ещё не научилась распознавать-что придумала сама, а что было дано :dont_know:
Значит буду работат с эмоциями, вернее с их выключением.
Спасибо :yes:

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:13
Репутация: 5

Сообщение Гость » 26 апр 2009, 10:38

Здравствуйте, с кем еще не общались ). Хоть и не планировал во второй для себя теме появляться, но попробую высказаться, раз уж животными занимаюсь. Лет пять тому с шаманом из аборигенов разговаривал, тот стал планами на будущее делиться. Через год, мол перехожу на следующую ступень, буду заниматься только животными, работать с людьми уже никакого интереса и т.п. Людей он хорошо лечит, советует, предвидит. Причем до сих пор – лечение животных ему так и не удалось. Позже имел возможность наблюдать его общение с четверолапыми – до чего явное к нему презрение от собак - от большинства. Так что определенные отличия в подходе к человеческому виду и остальному животному миру существуют. Человека можно убедить, а зверь видит суть.
Раньше для ухода за животными старались соответствующих людей подбирать – сам замечал, как одна работница вычищает до блеска клетки, везде у нее чистота и порядок, все по инструкции – дезковрики и пр., но щенки (диких зверей) мрут от сальмонеллеза, взрослые звери вялые, скучные. А рядом вторая - халява редкостная, работает тяп-ляп, кормит не по нормам, инструкции вообще не для нее, зато щенки здоровые, веселые, лопают все, что не приколочено, на руки как собачонки просятся, взрослые тоже жизни радуются. При сокращении увольняли обычно первую. Одним стоит заниматься животными, другим нет. Ну это к слову.
Анжела, Вам, думаю, нужно сделать гармоничным Ваш внутренний мир, тогда все получится. Если упоминать азы (не знаю, как давно Вы приюту помогаете), то животное должно почувствовать Вашу несуетливость, уверенность в своих силах и желание ему помочь (а не просто пожалеть) – тогда хвостатый сам может и лапу раненую протянуть – показать, что болит, и боль терпеть согласится. Главное – доверие пациента. Недавно кошке сломанную лапу лечил с хирургом медицинским (хирург вызвался гипс накладывать). Тот не может безболезненно что-то восстанавливать, но кошка хоть и орала, даже не пыталась укусить. Гипс она за несколько дней разгрызла – дальше я своими методами лечил. Поначалу объединяйте традиционное лечение с накачкой энергией. Нужно научиться чувствовать животного, только здесь все индивидуально – нет одинаковых животных. Каждый зверь – личность, а для него самого – вообще целый мир. И щенки и котята уже с первой недели жизни отличаются по характеру от собратьев. Будете чувствовать – сможете еще до появления симптомов видеть начинающуюся болезнь и способ лечения.
Вопрос по распорядку дня не понял – чей распорядок?
Правильное питание и содержание – при разных болезнях лучше и питание корректировать. Сложно на словах передать восприятие. Диета, одним словом (не для килограммов, а лечебная). Ну, как при гастроэнтерите рис включают в рацион, витамины. Попытайтесь и травы почувствовать – некоторые заболевания можно одними растениями вылечить. Хотя аптечные сборы часто малоподходящее лекарство – кто только их не собирает. Содержание – кому тепло нравится, другому прохлада (именно нравится, а не комфортная температура), на солнышке поваляться или в тени, мягкая или жесткая подстилка, освещение, тишина, простор и многое другое.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 28 апр 2009, 10:39

Гость, я Вам очень признательна за ответ :flowers:
Действительно дисгармония в моей жизни присутствует во всех красках. Я ничего не успеваю, везде опаздываю. Поэтому и решила начать прежде всего с себя. О распорядке дня я спарашивала -самого человека, кто занимается лечением. С чего начинается Ваш день, как заканчичается? Как Вы восполняете свою энергию. И питание: есть ли общепринятые продукты, которые Вы исключили из своего рациона?

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:13
Репутация: 5

Сообщение Гость » 30 апр 2009, 01:14

Анжела, то что опаздываете и ничего не успеваете – это не дисгармония, а дискомфорт. От него на время лечения можно и отгородиться. Гармонизировать внутренний мир – быть в согласии с собой.
Распорядок дня возможен любой, если не заведете себе определенного ритуала. Вы ведь не исключительно лечением с утра до вечера станете заниматься.
Проблем с энергией у меня нет – она потоками идет. Если Вам потребуется подпитка, то лучше, наверно, с природной начинать – деревья, солнце, дождь, ветер – способов подпитки множество.
Продукты я действительно не все употребляю – слишком тонко чувствую примесь искусственности. Соки в упаковках с разными консервантами и особенно разные завтраки быстрого приготовления. А все естественное могу без ограничений употреблять. Придерживаются определенной схемы питания, поведения и пр. обычно чтобы настраивать себя на определенную волну – так проще. А если лечение идет от самой сути, то можно на себя ограничений никаких не накладывать.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 30 апр 2009, 12:21

Harmony писал(а):Можно и животных лечить, но здесь есть небольшая заминочка. животные часто перенимают на себя негатив хозяев. даже порчи на смерть. я часто встречала такие случаи, когда у магов умерали животные от рака, или еще чего-то....а кошки вообще могут снимать ежедневный негатив, энергетику укреплять. и представьте что будет если вы вылечите кошку которая взяла на себя порчу хозяйки. здесь есть шанс что хозяйка умрет.
А у обычного человека если собака заболевает раком, это может быть перенятием негатива? Можно ли снать негатив от домашнего животного и растворить его в Космосе или отпустить, смыть в нижныие миры? Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 апр 2009, 14:29

думаю что возможно все,единственно какой хозяин согласится лечить собаку от рака,у меня есть знакомая- предложила лечит ламу ,владельцу за символическую плату,только нужно было обеспечить транспортом,отказался !это если кто из магов свою животину лечить будет!
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 30 апр 2009, 18:52

Артур писал(а):думаю что возможно все,единственно какой хозяин согласится лечить собаку от рака,у меня есть знакомая- предложила лечит ламу ,владельцу за символическую плату,только нужно было обеспечить транспортом,отказался !это если кто из магов свою животину лечить будет!
Сейчас люди более ответственно относятся к своим домашним животным, чем раньше. Сейчас на своих любимцев тратят денег даже больше, чем на себя. Только ветеринария в упадническом виде. Там в основном стараются денег скосить побольше, а ответственности почти нет. Я часто с этим сталкиваюсь. Нет ещё государственных законов регулирующих действия и степень ответственности ветеринаров.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»