Каков Он: Мужчина для ведьмы? :)

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 27 дек 2010, 21:56

Более того, где вы видели настоящую ведьму ..... с мужем например? Может я остал от "моды", но таких примеров не знаю.

Видимо отстали, а я знаю такой пример:черная ведьма(некромант) замужем за белым магом(второй муж)и двое общих детей.
Ведьма есть Алтарь- это типа предмет неодушевленный и только для службы.
Фролик :love: с Вами соглана на все 100.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 27 дек 2010, 22:03

marian007007 писал(а):я знаю такой пример:черная ведьма(некромант) замужем за белым магом(второй муж)и двое общих детей.
Значит такая она "ведьма" (некромант тем более) и такой он "белый маг". Здесь как день все ясно.
marian007007 писал(а):Ведьма есть Алтарь- это типа предмет неодушевленный и только для службы.
Нет. Алтарь используется в данном случае как "проводник". На нем же совершается причастие (через него и от него). Изучите матчасть.

И бога ради, не читайте Симону Виллар. И "Битву экстрасенсов" не смотрите. Влияет дурно на осознание действительного положения вещей.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 27 дек 2010, 22:06

фролик писал(а): Милый speedre13 :flowers: ну Ты сморозил :no: меня улыбнуло :D Вы хоть понятие имеете о чем говорите? :no:
Вы прочитали 1 часть моего поста или весь пост?

Что касается стерв. Прочитал 1 пост и почувствовал что это о стервах, а не о ведьмах.

Ведьма прежде всего занимается своими делами, а не ходит по таким местам где её к примеру могут повстречаться мужики стремящиеся ею завладеть.

добавлено спустя 1 минуту:
marian007007 писал(а): Видимо отстали, а я знаю такой пример:черная ведьма(некромант) замужем за белым магом(второй муж)и двое общих детей.
Вот такие примеры видимо чистейшее исключение.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 дек 2010, 22:07

:preved: .........нда ,. читаю я Вашу писанину Милая Stella Matutina :flowers: хочется ответить...... но в который раз себе говорю С ЖЕНЩИНОЙ СПОРИТ ТОЛЬКО ГЛУПЕЦ :flowers:
С Уважением :flowers: :glove: :bath:
P.S.....пишите письма 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 27 дек 2010, 22:09

Оффтопну я)
Фролик, Вы просто милый! :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 27 дек 2010, 22:09

Stella Matutina писал(а): И бога ради, не читайте Симону Виллар. И "Битву экстрасенсов" не смотрите. Влияет дурно на осознание действительного положения вещей.
А почему (бога ради)? Лично я вот например одобряю подобное ..... 8) пусть народ смотрит и тешится. Я просто знаю что подобные "шоу" некоторых людей заставляют серьезнее посмотреть на мир вокруг.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 27 дек 2010, 22:10

фролик
А Вы не спорьте. Зачем? Просто покажите (ткните носом) в чем я неправа.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 27 дек 2010, 22:11

фролик писал(а):говорю С ЖЕНЩИНОЙ СПОРИТ ТОЛЬКО ГЛУПЕЦ
Что-то на амебство похоже .... обычное, мужское.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 дек 2010, 22:15

:preved: ...Милый speedre13 :flowers: я все прочел.....
начнем с того кто такая Стерва: даю определение; Стерва- это человек который делает зло другим даже во вред себе......ни Колдунья ни Ведьма этим не занимается..........вы когда нибудь общались со стервой? поверьте это страшно ( морально )........ колдунья и Ведьма нервно курят в стороне.....
и Ведьма имеющая Мужчину ...ни такое уж исключение.......другое дело что Настоящих Ведьм как и Колдуний даже не единицы а гораздо меньше 8)
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 27 дек 2010, 22:18

И бога ради, не читайте Симону Виллар. И "Битву экстрасенсов" не смотрите. Влияет дурно на осознание действительного положения вещей.

Не знаю такую т.к. в основном читаю книги по Рейки, но на досуге поинтересуюсь, смотрю только новости. У меня своих занятий и дел хватает.
А про что пишет?
Последний раз редактировалось marian007007 27 дек 2010, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 дек 2010, 22:19

НУ ТОГДА ДРЕВНИЕ МУДРЕЦЫ.....ГИППОКРАТ ...АРИСТОТЕЛЬ И ДР. БЫЛИ АМЕБЫ.......это Их изречение.......НЮ-НЮ

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 27 дек 2010, 22:22

фролик
Это изречение Сократа. А Сократ был подкаблучником, как всем известно. Состоял на иждивении у собственной жены.
Аристотель вообще был гомосексуалистом.
Гиппократ никакой не "древний мудрец", а врач всего лишь, последователь Асклепия.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 дек 2010, 22:32

:preved: ...ну что Вам Милая Stella Matutina :flowers: на это сказать .....может Он и гомосексуалистом был я не знаю ...свечку не держал но то что ОН величайший Философ и основоположник ФОРМАЛЬНОЙ ЛОГИКИ то это ДА....хотя Вам я думаю этого не понять 8)
в любом случае......МИЛЫЙ МОЙ АКВАРИУМ :flowers: :flowers: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :flowers: :flowers: ПУСТЬ ВСЕ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ ЖИВУЩЕЕ В ВАШЕЙ ДУШЕ ВАС НИКОГДА НЕ ПОКИДАЕТ :love: :love: ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ :love: :love: :love: :love: :love: :love:
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 дек 2010, 22:34

Мне понравился текст Автору спс :) :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 27 дек 2010, 22:37

фролик
Благодарю Вас искренне! И в ответ желаю Вам мудрости, удачи и терпения в наступающем году!
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 дек 2010, 22:40

да и напоследок...чем отличается УМНЫЙ от МУДРОГО ?......УМНЫЙ ЗНАЕТ О ЧЕМ ГОВОРИТ....А МУДРЫЙ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ГОВОРИТ 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 27 дек 2010, 23:03

фролик писал(а):Ведьма этим не занимается..........вы когда нибудь общались со стервой? поверьте это страшно ( морально )........ колдунья и Ведьма нервно курят в стороне.....
Боюсь в реальности стерва после общения с ведьмой очень скоро закурит.

добавлено спустя 5 минут:
фролик писал(а):НУ ТОГДА ДРЕВНИЕ МУДРЕЦЫ.....ГИППОКРАТ ...АРИСТОТЕЛЬ И ДР. БЫЛИ АМЕБЫ.......это Их изречение.......НЮ-НЮ
С женщинами спорят сердцем, а не умом.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 27 дек 2010, 23:04

:preved: ДРУЖИЩЕ ...проехали 8) Мы на разных полюсах 8) :D :D
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 27 дек 2010, 23:05

фролик писал(а):хотя Вам я думаю этого не понять
Ну конечно же не понять .... она же ..... даже страшно сказать :)

И на последок. Дамам желаю чувственного счастья в новом году, а не новых критериев к окружающему миру.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 28 дек 2010, 01:12

speedre13 писал(а): Что касается стерв. Прочитал 1 пост и почувствовал что это о стервах, а не о ведьмах. Ведьма прежде всего занимается
своими делами, а не ходит по таким местам где её к примеру могут
повстречаться мужики стремящиеся
ею завладеть
Какие у ведьмы могут быть дела при чем такие что она не может повстречаться с мужиками(ну я про то что 21 век на дворе и жить в келье в лесу проблемотичьно)???

Поговорим о стервах тута вот пишут что мол это женщины которые приносят вред и себе и другим хммммммм это не верно СТЕРВА ПО СВОЕЙ СУТИ ЖЕНЩИНА НЕ ЗНАЮЩИЯ МЕСТА ПОЛОЖЕННОГО ЕЙ КАК ЖЕНЩИНЕ!!! Таксссс а почему так происходит? А виноватые в этом от части мужчины тоже одни слишком любили что аж тапочьки приносили другие просто не знали с какой стороны подойти вот и развилось у дамочек чувство превосходства называемое стервозностью. Ведьма человек довольно развитый по своей натуре+способности а хочется ей мужика а не ТО из чего можно веревки вить ВОТ В ДАННОМ ПОСТЕ И ФАНТАЗИРУЮТ СЕБЕ МУЖИКА КОТОРОГО ХОТЯТ!!!
Stella Matutina писал(а): А вот вам, уважаемые ведьмы, и мужское мнение. Причем в большинстве пунктов правильное. А знаете почему? - Потому что через MOON-RAVEN говорит такая вещь, как мужское самоуважение - очень больное место, кстати, у мужского рода.
Может быть, не задумывался над этим! Какой может быть союз на равных правах ни какого муж доминирует(относится к женщине так как она этого заслуживает) жен подчиняется(боготворит своего мужчину) так уж задумала природа и не зачем это перекаверкивать(равенство прав и бла бла бла).
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»