возможно ли вернуть способности

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение magic3000 » 26 май 2015, 19:13

У меня то вспыхнут, то погаснут силы. Сама их не контролирую. Заметила только то, что когда спокойна, то проявляются. Но сейчас постоянно на нервах. Может из-за этого?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Jaggi » 26 май 2015, 19:55

magic3000 какие именно силы? откуда известно что они то появляются то пропадают?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

AIM
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение AIM » 07 июн 2015, 15:00

Дело в энергии

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение magic3000 » 07 июн 2015, 22:25

Jaggi писал(а):magic3000 какие именно силы? откуда известно что они то появляются то пропадают?
Видеть и чувствовать болевые ощущения. Будут ли вместе или нет. Сны вещие.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Jaggi » 08 июн 2015, 17:57

Та тут все нормально. Эти ощущения вообще то "включают" чтобы чувствовать то "выключают" в обычной жизни.
Просто неумение пользоваться ощущениями у вас.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Jack » 08 июн 2015, 18:18

Jaggi писал(а):Та тут все нормально. Эти ощущения вообще то "включают" чтобы чувствовать то "выключают" в обычной жизни.
Просто неумение пользоваться ощущениями у вас.

да, совершенно верно вы говорите, так и есть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:51
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Masher » 08 июн 2015, 19:37

magic3000 писал(а):У меня то вспыхнут, то погаснут силы. Сама их не контролирую. Заметила только то, что когда спокойна, то проявляются. Но сейчас постоянно на нервах. Может из-за этого?
Так вы своими своими силами пользоваться то не умеете, контролировать их не можете, вот они и живут "отдельно" от вас! Плюс ваше "постоянно на нервах". Чтобы управлять силой надо стать силой, так что практика и только практика..
Показывая человеку будущее-мы лишаем его будущего.
Уничтожая тайну грядущего-мы лишаем его надежды.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Sventana » 22 сен 2015, 16:49

Странно, почему идут споры о психологии. Она тоже есть часть магии. И если в ней не разобраться - не разберешься в себе и своих силах.
Моя история (может кто и сможет дельное подсказать, из того что еще не использовалось).
Я являюсь Жрицей Природы. Когда-то могла "повелевать" ветром и приближенными к нему стихиями (в подробности всего вдаваться не буду). Сила моя наследственная, хотя я самоучка по причине - бабушку отравили, когда маме был годик. Когда начала собой заниматься - росла быстро. Меня пытались напугать - "слишком быстро растешь, остановят..."
В итоге пять лет назад, я наконец-то сошлась со своим суженым и самым любимым мужчиной. А он, проискав меня 15 лет за 2 месяца до нашей сокровенной встречи уже отчаялся и заключил договор со смертью - я этого не знала. Узнала только, когда все произошло.
Я стою варю кофе на газовой плите. Он задерживается с работы. Я чувствую неладное и понимаю, еще 5-10 минут и я рвану на завод - что-то происходит плохое. Подходит свякровь. Я понимая ее намерения "не трогайте меня сейчас, не прикасайтесь". Она не послушала - произошел энергетический взрыв: ее в буквальном смысле откинуло на 1,5-2 мера (после этого она неделю боялась ко мне подойти), сейчас она плохо помнит тот вечер. Меня начинает потряхивать - идет бой на энергоплане. Но я тогда действовала больше интуитивно, нежели сознательно. Через 5 минут заходит мой на ватных ногах. И сообщает, что он остался в живых ну уж очень по счастливой случайности. Все кто видел происходящее были в шоке еще неделю и на него смотрели как на родившегося в рубашке.
Однако после этого дня я 3 года вообще не могла ничего. Сейчас промелькивает что-то, но это лишь одна тысячная моих возможностей. А по пересчету на сег дней и 1/100000. Когда-то мне кто-то сказал или мне приснилось, что должна спасти себя сама, но поможет мне в этом женщина пожилая. Вот и вопрос: что и как, и "с чем это едят"?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Jaggi » 22 сен 2015, 21:59

Sventana писал(а):встречи уже отчаялся и заключил договор со смертью - я этого не знала.
Какой именно договор? Он практикует магию

Как это - жрица природы, очень любопытно в чем именно это выражается?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Sventana » 27 сен 2015, 00:12

Jaggi писал(а): Какой именно договор? Он практикует магию
Знает и пользуется, но очень редко без необходимости даже не заговаривает
Jaggi писал(а):Как это - жрица природы, очень любопытно в чем именно это выражается?
Это когда слышишь и чувствуешь природу и она тебе отвечает взаимностью. Это если вкратце.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Jaggi » 27 сен 2015, 10:33

Чувствовать и слышать природу я могу не хуже, да вот жрицей быть это надо определенному богу... как-бы служить. Ритуалы/церемонии в его честь проводить да-да, это очень серьезно.
Не чего кидаться словами о которых ничего не знаете.
Sventana писал(а):Знает и пользуется, но очень редко без необходимости даже не заговаривает
Это не ответ на мой вопрос. Коль нужна помощь надо отвечать четко и подробно. А если нет - то и речи о диалоге быть не может.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Sventana » 28 сен 2015, 09:46

Jaggi писал(а):Чувствовать и слышать природу я могу не хуже, да вот жрицей быть это надо определенному богу... как-бы служить. Ритуалы/церемонии в его честь проводить да-да, это очень серьезно.
Не чего кидаться словами о которых ничего не знаете.
Я Славянка и у меня нет определенного Бога в почитании - славлю всех. Ритуалы поклонения одному - не мое, это темная магия.
Jaggi писал(а):Это не ответ на мой вопрос. Коль нужна помощь надо отвечать четко и подробно. А если нет - то и речи о диалоге быть не может.
Не вижу смысла в этом ответе. Его знания здесь не причем. А рассказывать про человека, не получив разрешения - сами знаете, что может быть.

Помочь вряд ли сможете - уже чувствую. Насколько я поняла, здесь практикуется в осн. черная магия - это против моего пути.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Jack » 28 сен 2015, 10:04

Sventana писал(а): Помочь вряд ли сможете - уже чувствую. Насколько я поняла, здесь практикуется в осн. черная магия - это против моего пути.
нет, на форуме много разных людей.
Sventana писал(а):Странно, почему идут споры о психологии. Она тоже есть часть магии. И если в ней не разобраться - не разберешься в себе и своих силах.
Моя история (может кто и сможет дельное подсказать, из того что еще не использовалось).
Я являюсь Жрицей Природы. Когда-то могла "повелевать" ветром и приближенными к нему стихиями (в подробности всего вдаваться не буду). Сила моя наследственная, хотя я самоучка по причине - бабушку отравили, когда маме был годик. Когда начала собой заниматься - росла быстро. Меня пытались напугать - "слишком быстро растешь, остановят..."
В итоге пять лет назад, я наконец-то сошлась со своим суженым и самым любимым мужчиной. А он, проискав меня 15 лет за 2 месяца до нашей сокровенной встречи уже отчаялся и заключил договор со смертью - я этого не знала. Узнала только, когда все произошло.
Я стою варю кофе на газовой плите. Он задерживается с работы. Я чувствую неладное и понимаю, еще 5-10 минут и я рвану на завод - что-то происходит плохое. Подходит свякровь. Я понимая ее намерения "не трогайте меня сейчас, не прикасайтесь". Она не послушала - произошел энергетический взрыв: ее в буквальном смысле откинуло на 1,5-2 мера (после этого она неделю боялась ко мне подойти), сейчас она плохо помнит тот вечер. Меня начинает потряхивать - идет бой на энергоплане. Но я тогда действовала больше интуитивно, нежели сознательно. Через 5 минут заходит мой на ватных ногах. И сообщает, что он остался в живых ну уж очень по счастливой случайности. Все кто видел происходящее были в шоке еще неделю и на него смотрели как на родившегося в рубашке.
Однако после этого дня я 3 года вообще не могла ничего. Сейчас промелькивает что-то, но это лишь одна тысячная моих возможностей. А по пересчету на сег дней и 1/100000. Когда-то мне кто-то сказал или мне приснилось, что должна спасти себя сама, но поможет мне в этом женщина пожилая. Вот и вопрос: что и как, и "с чем это едят"?
понимаете ли, тут угадать невозможно, нужно видеть ситуацию, делать диагностику, что тогда на самом деле случилось с вашими способностями.
Предполагать можно много разного, но точного ответа не будет.
Например я могу предположить что вы перерасходовали свои силы.
Либо вы могли их направить на то, что не следовало делать, из любви к мужчине, вмешались в его судьбу. Я не знаю, это надо смотреть ситуацию и узнавать более конкретно. Это мои предположения.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Sventana » 28 сен 2015, 10:16

Jack писал(а):
Sventana писал(а): Я стою варю кофе на газовой плите. Он задерживается с работы. Я чувствую неладное и понимаю, еще 5-10 минут и я рвану на завод - что-то происходит плохое. Подходит свякровь. Я понимая ее намерения "не трогайте меня сейчас, не прикасайтесь". Она не послушала - произошел энергетический взрыв: ее в буквальном смысле откинуло на 1,5-2 мера (после этого она неделю боялась ко мне подойти), сейчас она плохо помнит тот вечер. Меня начинает потряхивать - идет бой на энергоплане. Но я тогда действовала больше интуитивно, нежели сознательно. Через 5 минут заходит мой на ватных ногах. И сообщает, что он остался в живых ну уж очень по счастливой случайности. Все кто видел происходящее были в шоке еще неделю и на него смотрели как на родившегося в рубашке.
Однако после этого дня я 3 года вообще не могла ничего. Сейчас промелькивает что-то, но это лишь одна тысячная моих возможностей. А по пересчету на сег дней и 1/100000. Когда-то мне кто-то сказал или мне приснилось, что должна спасти себя сама, но поможет мне в этом женщина пожилая. Вот и вопрос: что и как, и "с чем это едят"?
Либо вы могли их направить на то, что не следовало делать, из любви к мужчине, вмешались в его судьбу.
Да, я направила силу на исправление его ситуации - интуитивно, подсознательно. Я и на сознательном плане бы сделала тоже самое. Его обманом подвели к такому решению.
Сила есть, она со мной, но заблокирована практически полностью. Вернее сказать была полностью заблокирована. За последний год мне удалось немного приоткрыть завесу.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Jack » 28 сен 2015, 11:20

Sventana
ну вот надо разбираться что ее заблокировало и почему, причину угадать нельзя потому что это индивидуально ваша причина

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Jaggi » 28 сен 2015, 16:09

Sventana писал(а):Я Славянка и у меня нет определенного Бога в почитании - славлю всех. Ритуалы поклонения одному - не мое, это темная магия.
Это новые течения такие и я о них очень плохого мнения ведь все это было придумано искусственно и совершенно не давно взяли куски старой религии и куски новой перемешали хорошенько и вышла гремучая смесь (имею ввиду Родноверие в нем тоже поклоняются всем и сразу в образе Дажбога четкая аналогия с хриситанством), в старых когда было многобожие все было иначе. Различали четко одного бога от другого. не смотря на то что пантеон один и тот же, да за помозью могли к разным приходить смотря кто за что отвечал но одного почитали более чем других и это вообще повсеместная практика была у всех старых религиях.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Сапфи » 28 сен 2015, 18:44

Sventana
Вы вмешались в ход событий.Цена жизни,какова?Вы разве отблагодарили Высшие силы?Если не согласны с платой,предложите свою цену им,никогда не поздно ,извинится.Они ждут.

Добавлено спустя 2 часа 18 секунд:
Sventana
В дополнение к моему ответу,Вам притча,прочтите и все поймете.

Цена Жизни

   В молодости Мастер много путешествовал по миру. Он рассказывал, что однажды, находясь в шанхайском порту, услышал около своей лодки резкий крик. Высунувшись из лодки, он увидел мужчину в соседней джонке, который держал за косичку другого мужчину, барахтавшегося в воде.
   Тот, что был в джонке, опускал голову другого под воду, а затем резко вытаскивал его на поверхность. Оба некоторое время что-то кричали, и все повторялось вновь.
   Мастер подозвал мальчишку-гребца и спросил, что происходит. Мальчик прислушался на мгновение, затем рассмеялся и сказал:
   - Ничего особенного, сэр. Тот, что наверху, требует за спасение шестьдесят юаней, а тот, что в воде, дает только сорок.
   Учеников рассмешила эта история. Мастер спросил их:
   - Есть ли здесь хоть один, кто никогда не торгуется о цене своей единственной Жизни?
   Все промолчали.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Sventana » 29 сен 2015, 19:41

Сапфи писал(а):Sventana
Сапфи, благодарю за притчу. Очень интересная.
На меня в обиде только Мара, которая уже забрала после этого случая уже троих детей из утробы. Думаю плата более чем достаточна.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Jaggi писал(а): Это новые течения такие и я о них очень плохого мнения ведь все это было придумано искусственно и совершенно не давно взяли куски старой религии и куски новой перемешали хорошенько и вышла гремучая смесь (имею ввиду Родноверие в нем тоже поклоняются всем и сразу в образе Дажбога четкая аналогия с хриситанством), в старых когда было многобожие все было иначе. Различали четко одного бога от другого. не смотря на то что пантеон один и тот же, да за помозью могли к разным приходить смотря кто за что отвечал но одного почитали более чем других и это вообще повсеместная практика была у всех старых религиях.
Я об этих течениях ничего не знала, когда в 4-5 лет общалась с природой. Мне мама всегда говорила, что "вера должна быть в душе, а все остальное - наносное, неправое". Я научилась отличать лесть и ложь от правды. Я не знаю званий и названий всех Богов. Но я всегда в первую очередь обращалась.... Впрочем, неважно - это мое личное.
Да ты права и многие сейчас пытаются играть людьми, которые как слепые котята, ищут свет, не понимая, что вначале надо свои глаза открыть, а не смотреть на мир чужими.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Сапфи » 29 сен 2015, 22:38

Sventana
Это не мои слова были Вам,а с неба и притча тоже.Извините.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: возможно ли вернуть способности

Сообщение Sventana » 30 сен 2015, 13:17

Сапфи писал(а):Sventana
Это не мои слова были Вам,а с неба и притча тоже.Извините.
Сапфи, не за что извиняться. Я услышала, что передали через Вас/тебя. Всех благ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»