Колдовство и сексуальные меньшинства.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Такэда Сингэн » 19 янв 2014, 15:10

Александр Воронкин писал(а):
Такэда Сингэн писал(а):Александр Воронкин

Такие человеки-разумные появятся в достаточных количествах после развала нынешней модели общества. Ждем.
Ну пока что я вижу иную тенденцию, развал нынешней модели общества, но в сторону банального средневековья, где рабами правят рабовладельцы.
Такие же наблюдения. Только рабы будут финансовые. Захотел - заработал и выкупил себя. Средневековье совсем не получится, если технологии останутся, но аристократия уже сейчас проглядывается.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Авалон » 19 янв 2014, 15:12

Александр Воронкин

Я согласен с вашим мнением что мы идем в средние века и нам никто не поможет...Видео глянуть не могу из за отсутствия звука прошу извинить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 19 янв 2014, 15:23

Такэда Сингэн
Такие же наблюдения. Только рабы будут финансовые. Захотел - заработал и выкупил себя. Средневековье совсем не получится, если технологии останутся, но аристократия уже сейчас проглядывается.
А рабство и раньше было финансовы, рабов покупали и продавали, только к нынешним покупкам и продажам добавилось то что рабов можно покупать на органы.

Авалон

Я согласен с вашим мнением что мы идем в средние века и нам никто не поможет....
Есть такая мудрость -- спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Видео глянуть не могу из за отсутствия звука прошу извинить
Могу постаратся в кратце пояснить; Отче наш................, тобиш мы дети самого ВСЕВЫШНЕГО, за что высшие силы в лице ангелов и прочих не особо нас любят, наоборот не упускают случая нагадить, причём зачастую покруче чем демоны, а сам ВСЕВЫШНИЙ в эти дела не встрявает.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 19 янв 2014, 15:27

Какие ужасти вы пишите. ) Как насчет чуть по-другому взглянуть? Свободными быть сложно и ответственно. Рабами, пусть и относительными, куда легче... Кого винить?
Я вот читаю вас - Константин, демоны, ангелы и т.п. Вы это воспринимаете в прямом смысле? Или как образы? Как символы? Если первое - то печально, но ваше право.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Авалон » 19 янв 2014, 15:29

Александр Воронкин

Утопающие не могут спасать сами себя скоро я думаю утопающие тупо станут геями и лесбиянками потому что Сеть контроля за планетой просто ужас какая!

Я бы сказал еще 1 гениальную мысль вот мне недавно её тоже сказали!Мафию нельзя победить её можно только возглавить!

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Такэда Сингэн » 19 янв 2014, 15:36

Авалон писал(а):Александр Воронкин
утопающие тупо станут геями и лесбиянками потому что Сеть контроля за планетой просто ужас какая!
:smile: вот это мысль!

Удивительно, как легко переложить ответственность с людей на Высшие Силы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 19 янв 2014, 15:38

Я бы сказал чуть по-другому - в потенциальные Высшие Силы. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 19 янв 2014, 15:43

Авалон писал(а):Александр Воронкин

Утопающие не могут спасать сами себя скоро я думаю утопающие тупо станут геями и лесбиянками потому что Сеть контроля за планетой просто ужас какая!

Я бы сказал еще 1 гениальную мысль вот мне недавно её тоже сказали!Мафию нельзя победить её можно только возглавить!
В смысле стать главным пидарасом или главным рабовладельцем, дк именно потому что эти деятели гребанули в эту сторону всеобщяя картина на столько удручающяя, нет гнилая система в самом корне кроме гнилья ничего породить не может

ATOR
Какие ужасти вы пишите. ) Как насчет чуть по-другому взглянуть? Свободными быть сложно и ответственно. Рабами, пусть и относительными, куда легче... Кого винить?
Я вот читаю вас - Константин, демоны, ангелы и т.п. Вы это воспринимаете в прямом смысле? Или как образы? Как символы? Если первое - то печально, но ваше право.
Да у нас эзотериков зачастую бывают проблемы во взаимопонимании, особенно во взглядах на мироустройство самого мироздания.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 19 янв 2014, 15:48

Ну, не знаю. ) Это в сети, как правило, так бывает. В реале - проще. Потому как если эзотерик что-то говорит, он может это пояснить. Колдуны вот - не могут. ) Эзотерикам - проще. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 19 янв 2014, 15:51

ATOR писал(а):Ну, не знаю. ) Это в сети, как правило, так бывает. В реале - проще. Потому как если эзотерик что-то говорит, он может это пояснить. Колдуны вот - не могут. ) Эзотерикам - проще. )
Оно понятно что в реале проше общятся и находить общий язык, кто бы с этим спорил :smile:
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 19 янв 2014, 15:55

Это от желания зависит. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 19 янв 2014, 16:05

ATOR писал(а):Это от желания зависит. )
"Бойтесь ваших желаний, ибо они могут сбытся" :smile:
Ну а пояснить тот фрагмент могу, как удобно людям снимать с себя ответственность если чо то мы то хорошие просто нас черти с понталыку сбивают, или же мы что то делаем потому что нам высшие силы повелевают; об этом то в Библии и сказано "а более всего я не люблю николаитов", тобиш там тогда были такие секстанские образования которые занимались лесбесом, пидарастией, сожительством с животными и прочими извращениями. Естественно под свою похоть они подводили базу и энергий и благостей и самого Бога, тобиш Бог завещял нам любить, мы вот так и любим. Тобиш очень удобно списывать свои делишки на высшие или низшие силы.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 19 янв 2014, 16:13

Нет, я про голливудские фильмы, вроде Константина..) Больше про них. ) А насчет библии - через 10 тыс. лет - будет другая библия, а до нее - может еще штуки три... Вот ведь в чем дело..)

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Авалон » 19 янв 2014, 16:45

А может все есть провидение?!И Бог и Дьявол братья?И все что сейчас идет в мире и как его баламутит естественный процесс?Вообще на фантазировать можно столько всего что Толкиен отдыхает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 19 янв 2014, 17:17

Мы так говорим, будто похожего не было в истории... крушения империй, исчезновение народов.. Вот мифы Древней Греции? Златокудрые все такие... А в Греции окажешься впервые - диссонанс испытываешь? Где вы эллины? Словно на рынке московском оказался.. но - это греки.. ) И т.д.

Так что из Библии тут можно вот что взять - время разбрасывать камни - время собирать.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Авалон » 19 янв 2014, 17:21

ATOR

Вы правы АТОР.Но есть какая то закономерность что падают именно развитые цивилизации которые вроде как за эволюцию.Ну я не беру извращения Рима и всё такое.Но ведь сама культура мощная была.Даже немцы у них скульптуры и идеал красоты человека копировали.А почему то государства паразиты типо США не припомню я таких крушений.И вообще можно ли судить США как государство паразит.Туже Европу за насаждение гейства лесбиянтсва.

Кароче еще раз доказал сам себе что я знаю что ничего не знаю...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 19 янв 2014, 17:31

Авалон писал(а):Но есть какая то закономерность что падают именно развитые цивилизации которые вроде как за эволюцию.
Цивилизации - как и все живое, развивается по принципу - рождение-юность-взросление-старение-смерть.

Ну я не беру извращения Рима и всё такое.Но ведь сама культура мощная была.
Пока количество извращенцев не превышает критической массы, цивилизация может это вынести. Как только - у них оказывается 50 процентов и 1 акция... начинается обратный процесс. Имхо.

А почему то государства паразиты типо США не припомню я таких крушений.
Может еще не время. Оно всегда подпитывалось свежей кровью - из различных стран. Голодными, тщеславными и т.п. Да и на прозаке столько народа сидит. Может это замедляет процессы?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение WhiteHero » 19 янв 2014, 19:06

ATOR писал(а):Пока количество извращенцев не превышает критической массы, цивилизация может это вынести. Как только - у них оказывается 50 процентов и 1 акция... начинается обратный процесс. Имхо.
Это что за теория такая, 50 и одна акция? ))
Авалон писал(а):А почему то государства паразиты типо США не припомню я таких крушений.
Римская республика просуществовала около 500 лет...
США существует около 200 лет...
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 19 янв 2014, 19:42

WhiteHero
ATOR писал(а):
Пока количество извращенцев не превышает критической массы, цивилизация может это вынести. Как только - у них оказывается 50 процентов и 1 акция... начинается обратный процесс. Имхо.

Это что за теория такая, 50 и одна акция? ))
Чисто экономическое явление, контрольный пакет акций позволяющий править всем предприятием тому кто в руках держит этот контрольный пакет, тут я с Атором полностью согласен, до тех пор пока реально культурный слой населения держится, у этноса, государства есть будущее, как только эти ублюдки из меньшинства становятся большинством, всё хана.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение WhiteHero » 19 янв 2014, 20:13

Александр Воронкин
Если гомосексуальное движение будет в такой ярко выраженной форме, то вскоре на земле никого не останется. Т.к. такое процентное соотношение трансформирует сознание, и вокруг будут одни геи, лесбиянки, трансвеститы и другие представители нетрадиционального направления.

Как то уже тему так запутали, что она уже потеряла первоначальный смысл.
Последний раз редактировалось WhiteHero 19 янв 2014, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»