Статьи о магии

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 17 апр 2011, 20:14

Я точно не решусь говорить что будет потом, но что будет не скучно это точно :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 17 апр 2011, 20:39

В ближайшие годы, будет собрана оперативная группа из магов, которые станут заниматься серьезной работой, а не кликушеством, и не приворотиками-отворотиками для недалеких тёток
Мнда таких оперативных груп на протяжении истории много было и имя им секты.
То о чём раньше люди и мечтать не могли сейчас стало повседневной реальностью море доступной информации тоесть всем кому не лень есть доступ к открытию в себе способностей.
"Человек сотворён по образу и подобию БОЖЬЕМУ", "если в вас веры хоть с горчичное зёрнышко вы сдвинете гору". Раскрытие в ком либо сознание неизбежно высвобождает силы духа даного человека, что в свою очередь всколыхивает окружающее пространство, этими колыханиями цепляются другие люди что приводит и к их раскрытию (там конечно не всё просто кто то во всём этом ломается или скукукивается) и в данном времени это уже идёт необратимым процесом как цепная реакция, что в своё время матереализуется с тонких сфер в материю в виде той же Фокусимы в Японии, одним словом тот самый конец света (того и начало другого), по какому сценарию всё это будет происходить вопрос очень неоднозначный, возможных вариаций будущего ну очень много, от наиболее лучших до наиболее худших.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 18 апр 2011, 07:36

Мнда таких оперативных груп на протяжении истории много было и имя им секты.
Я имела ввиду государственный Уровень.
ИзображениеИзображение

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 18 апр 2011, 10:57

Ауша,а я думаю, что и сейчас на госуровне есть. Только цели у них отличны от тех, о которых Вы говорите.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 18 апр 2011, 18:27

Omela_prosto_omela
Да, а так хотелось бы лично познакомиться с этими людьми! ))

А какие у них цели по-вашему? И в чем различие с тем, о чем я говорю?

добавлено спустя 22 минуты:

Сейчас в России леса горят из-за любителей поджигать сухую траву и разбрасывать сигореты. Эту проблему пытаются решить на госуровне, так почему-бы магам не постараться... чем плоха цель?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 18 апр 2011, 18:31

Ауша писал(а):поджигать сухую траву и разбрасывать сигореты. Эту проблему пытаются решить на госуровне, так почему-бы магам не постараться...
Главный вопрос - как?!
Закодировать всех от курения вне отведенных мест?
Привить порядочность и чистоплотность?
Провести оперцаию "Откат"?Метнул бычок в траву - квартира загорелась?

Воистину - разруха не в стране, разруха в головах.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 18 апр 2011, 21:41

Ёшкин Кот
не с бычков и даже не с голов надо начинать.
Если взять нацию росов изначально, я имею в виду местное население, изначально проживающее в средней полосе России, то у всей нации стояли совершенно определенные программы рода, владения землей, определенные структуры денежных каналов тоже были.
Потом по чьей то воле, каких-то эгрегериальных договоров были наложены изменения - программы на отказ от денежных благ (ее почти каждый из нас в себе может найти "Не в деньгах счастье", "Не имей сто рублей..."), так же были наложены запретные программы на владение землей, на ее обустройство, Русский человек перестал быть хозяином своей земли.
Я не просматривала пока все, что накладывалось, и куда девались родные проги...но согласитесь, весьма интересно...
И вообще то, ну понятно, был определенный договор. И что, вот так вот все и планировалось?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что нас ждет в магии в ближайшие годы

Сообщение Temporary » 18 апр 2011, 21:51

rean писал(а): Причина этого - истинные знания об устройстве человеческого сознания. Именно они позволяют достичь ранее невозможного. То, что раньше постигалось многолетним интуитивным блужданием по сотням практик, сейчас доступно сразу и напрямую. Вопрос только в точности знания.
кстати, да, может просто подождать? :)

дело все в точности знания, действительно ли?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 19 апр 2011, 00:49

Ауша писал(а):А какие у них цели по-вашему? И в чем различие с тем, о чем я говорю?
Обычные - держать народ в узде, блокировать эти программы родовые, о чём говорила Red Mercury, чтоб люди сговорчивее были, не возникали... не поверю, что наше правительство не пользуется этим...если у каждого "деятеля политики" на выступлениях в карманчике нагрудном всегда лежит пластина КФС №1 Кольцова (корректирует биополе и защищает его от воздействий), то значит - что-то знают, чего-то боятся?))))) Если логически порассуждать.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 19 апр 2011, 01:12

Omela_prosto_omela писал(а):
Ауша писал(а):А какие у них цели по-вашему? И в чем различие с тем, о чем я говорю?
Обычные - держать народ в узде, блокировать эти программы родовые, о чём говорила Red Mercury, чтоб люди сговорчивее были, не возникали... не поверю, что наше правительство не пользуется этим...если у каждого "деятеля политики" на выступлениях в карманчике нагрудном всегда лежит пластина КФС №1 Кольцова (корректирует биополе и защищает его от воздействий), то значит - что-то знают, чего-то боятся?))))) Если логически порассуждать.
это да. Но они - инструменты. На все эти действия есть разрешения. (или как иногда на Земле бывало, разрешение , право давали на одно, а подмена происходила другим).

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 19 апр 2011, 01:58

да вы шо??? если-б у Властей был такой рычажок,то мы здесь бы не переписывались...))) и не думайте,там много сущностей,воплощённых и тд и тп.. мало их там...)))..
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 19 апр 2011, 12:23

Red Mercury
Представляете какое намерение должно быть и какой потенциал у Группы, что бы качнуть всю эту Систему в обратном направлении?Более того нужны поколения - потому что за года-два-пять эту махину с места не сдвинешь. (до кучи - преемственность должны быть внутри рода.) Очень уж она глобальная. Тут даже уровень Сил похоже бессилен, такой вот каламбур грустный.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 19 апр 2011, 14:24

Ёшкин Кот
а никто и не говори, что надо подрываться и что-то делать...это было бы неразумно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 апр 2011, 14:34

мне кажется, что эти механизмы управления до такой степени сами по себе, помимо воли людей, существуют, что думать, что наша власть их использует наивно - они власть используют )

и откуда такая информация о каких-то пластинках и от чего они защитят? сам по себе эгрегор защитит его слуг, не думаю, что лидеру стоит опасаться порчи или приворота )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 19 апр 2011, 15:11

Temporary писал(а):мне кажется, что эти механизмы управления до такой степени сами по себе, помимо воли людей, существуют, что думать, что наша власть их использует наивно - они власть используют )

и откуда такая информация о каких-то пластинках и от чего они защитят? сам по себе эгрегор защитит его слуг, не думаю, что лидеру стоит опасаться порчи или приворота )
чиво за пластины... 8)

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 19 апр 2011, 15:31

Извините, Автор темы, что пофлудю тут чуть-чуть :'(
Temporary писал(а):и откуда такая информация о каких-то пластинках и от чего они защитят? сам по себе эгрегор защитит его слуг, не думаю, что лидеру стоит опасаться порчи или приворота )
Это разработка наших российских ученых, корректор функционального состояния, укрепляет биополе, на магнитные пластинки записывается разная инфа, которая перенастраивает болеющий организм, это как программное обеспечение (я так поняла во всяком случае), там несколько видов, каждому свои функции. Тётя моя всё на лекции этого Кольцова прорывается, он редко их проводит, и мало, кто о них знает.. "Центр-регион", интернет рекламой пестрит, да вот только всё левые центры-регионы подделку продают. А чё, выгодно, кто ж проверит?)))))))

Не, Вы не думайте, я не того-этого, конечно))))(хотя кто знает :) )

добавлено спустя:

Тут просто экперимент провели, для интересу, ну не верил один знакомый (потому что адекватный человек))), что за пластины такие, пошёл к своей знакомой(в карман пластинку положил), к которой не раз уже обращался, которая кой-чего умеет вроде, она его считать не смогла, аж сама удивилась. Не судите меня строго, чё знаю, то говорю, мож и не то знаю))) :flowers:
А то запутала тут всех :)
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 19 апр 2011, 16:12

Omela_prosto_omela
Обычные - держать народ в узде, блокировать эти программы родовые, о чём говорила Red Mercury, чтоб люди сговорчивее были, не возникали...
А что же в этом плохого? Пусть возникают, но позитивно! Работают больше. :razz: Пьют меньше.

Ёшкин Кот
Главный вопрос - как?!
Закодировать всех от курения вне отведенных мест?
Привить порядочность и чистоплотность?
Провести оперцаию "Откат"?Метнул бычок в траву - квартира загорелась?

Воистину - разруха не в стране, разруха в головах.
Барьеры ставить - как один из множества вариантов. Вариантов множество маг должен уметь их видеть. Договариваться с лесными духами, маг, должен уметь... иначе какой это маг? Духи способны контролировать территорию.

Но это уже по части шаманизма (кстати, Япония по-части шаманизма).

С другой стороны... если маг уровнем не выше кликуши... то он не в состоянии решить вообще никакую проблему. Это ясно.

Но мы ведь рассуждаем о скором будущем! Когда Уровень магов станет выше, и Сила их возрастет! ))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 19 апр 2011, 16:14

Omela_prosto_omela писал(а):Извините, Автор темы, что пофлудю тут чуть-чуть :'(
Temporary писал(а):и откуда такая информация о каких-то пластинках и от чего они защитят? сам по себе эгрегор защитит его слуг, не думаю, что лидеру стоит опасаться порчи или приворота )
Это разработка наших российских ученых, корректор функционального состояния, укрепляет биополе, на магнитные пластинки записывается разная инфа, которая перенастраивает болеющий организм, это как программное обеспечение (я так поняла во всяком случае), там несколько видов, каждому свои функции. Тётя моя всё на лекции этого Кольцова прорывается, он редко их проводит, и мало, кто о них знает.. "Центр-регион", интернет рекламой пестрит, да вот только всё левые центры-регионы подделку продают. А чё, выгодно, кто ж проверит?)))))))

Не, Вы не думайте, я не того-этого, конечно))))(хотя кто знает :) )

добавлено спустя:

Тут просто экперимент провели, для интересу, ну не верил один знакомый (потому что адекватный человек))), что за пластины такие, пошёл к своей знакомой(в карман пластинку положил), к которой не раз уже обращался, которая кой-чего умеет вроде, она его считать не смогла, аж сама удивилась. Не судите меня строго, чё знаю, то говорю, мож и не то знаю))) :flowers:
А то запутала тут всех :)
а фото пластины есть? можете показать?)

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 19 апр 2011, 16:20

Фото пластины... могу, самой интересно, сейчас, только качество плохое телефонное устроит? цифровика под рукой нет.
Отправила
Последний раз редактировалось Omela_prosto_omela 19 апр 2011, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 19 апр 2011, 16:40

Omela_prosto_omela
возможно устроит) покажите плис :flowers:

добавлено спустя 6 минут:

Посмотрела, попримеряла... Считать можно человека будет, а вот воздействовать намноооого сложнее, если вообще можно. Интересная штучка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»