Тема, для открывших магию в себе

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Fotichka » 02 авг 2014, 00:01

Мне по материнской линии передался целительский дар, я могу руками вылечить человека, так вот, как-то я поругалась с мужем и в порыве эмоций случайно дотронулась до его пальца на руке, и обожгла ему этот палец, но не прям сильно, но ожог маленький остался. Вот такой у меня был неожиданный для меня случай.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Scarlett_ » 02 авг 2014, 10:51

А мне вот не дает покоя вопрос: -Зачем мне эта необычность?
Только жгучий интерес и все. Причем интерес к магии вообще с научной точки зрения. Про тот же квантовый переход. То-есть докопаться до сути. Как все это работает?
А так...Людям помогать нет желания. К их проблемам равнодушна. По большей части все копашатся в своих мелких проблемах. Полюбила-разлюбила и т.д.))) Да и в белых и пушистых магов не верю априори. То что я не белая это точно)) Но и к черной магии нет желания прибегать. Даже относясь к этому просто как к работе не смогла бы намеренно навредить. Тем более незнакомым людям. Примеривала это занятие на себя. Нет! Не смогла бы я абстрагироваться. Ходила бы с тяжестью на душе. Привороты, порчи и вовсе противны мне. Что интересно...Временами вроде любопытство пропадает. Но через какой-то период возникает с новой силой.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 02:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение istminao » 26 авг 2014, 16:27

Мне советовали в стрессах заземляться. Вероятно смысл есть, а психиатры и т.д. - начнёшь глушить - вылезет когда не ждёшь

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Dimon1958 » 09 ноя 2014, 11:39

Здравствуйте уважаемые маги! Не знаю где задать свой вопрос, но смотрю здесь вроде что-то похожее. Вопрос такой: Месяца 4 назад я вдруг обнаружил что могу лечить руками. У жены уже много лет бывают приступы головной боли и помогает только "Амигрин" который сильно действует на печень. Очередной приступ, она положила голову мне на колени-я обнял её руками, посидели так минут 20-она встала и говорит:"Голова прошла и без таблетки". Следующий приступ-повторяем процедуру-тот же результат! Не знали то ли плакать то ли радоваться! Научились править голову и уже неймётся. Она говорит:"Брат пьёт уже месяц, попробуй на него воздействовать". Я всё думал как к этому подступиться и вот он пьяный пришёл в гости. Я угостил его пивом а сам подумал:"А не хватит ли тебе пить?" В этот момент появилось ощущение что я в его голову заложил эту мысль и он её принял как свою. Через день он бросил пить и рассказывал матери что я ему всю ночь снился, хотя я ему сказал тогда всего 2 слова. Правда хватило его только на месяц-опять запил. Теперь приходит и я понимаю что он ждёт помощи т.к. сам остановиться не может. И его мать рассказывает что он кричит во сне:"Помогите мне, помогите". Но я теперь не знаю как включать это состояние и не знаю как это внушение получилось, хотя оно не единственное. Таким же образом я помирил старшую дочку с мужем-не разговаривали 2 месяца. Потом прекратил запой у мужа младшей дочки, правда тоже не на долго. Ощущение такое как будто я влезаю в голову другого человека и хозяйничаю там, но это не гипноз т. к всё я делал молча. Потом жена уговорила полечить младшую дочь (У неё болят руки и ноги, не помню название болезни) Я приставил руки к голове дочери и меня как будто обожгло, аж пот прошиб. Что это было не знаю но после этого нет того ощущения. Может кто что знает об этом? Любые ответы приму с большой благодарностью. Заранее спасибо. Дмитрий.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Альба » 17 ноя 2014, 10:27

Dimon1958 с помощью визуализации. Вы проследите за собой, Вы лечите на интуитивном уровне. Точно так же и внедряете мыслеформы. Получается когда Вы буквально видите как перестает болеть голова и пациент выздоравливает. Только всегда аккуратно с мыслеформами.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Yadviga1987 » 18 ноя 2014, 16:10

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей.Уже очень давно вижу вещие сны, и самое неприятное то, что сбываются в основном плохие...И я сама и близкие к моим снам относились скептически, мол ну надумаешь себе и видишь, но как тогда обьяснить то что они в скором времени сбываются?!А месяца четыре назад увидела сон, который перевернул все мое мировоззрение: мне приснилась колдунья, которая сказала что у меня есть дар, и мне нужно его развивать, и что мне нужно начать с гадания на Таро. Я не долго думая, купила себе колоду и книгу с толкованиями и погрузилась в это совсем и полностью.Сначала просто для интереса делала расклады на очевидные факты, на близких людей которых хорошо знаю, и все что показывали карты совпадало на сто процентов. Теперь я с ними неразлучна, есть еще конечно пробелы в моих знаниях в трактовке сочетаний карт, но я учусь. Сны тоже удивляют. С тех пор как приснилась колдунья, вижу очень много ответов на важные вопросы, а еще начали снится покойные родственники, которые меня в снах поддерживают, помогают, и отвечают на мои вопросы. Единственное что меня смущает, тяжело быть не такой как все...муж меня поддерживает, но кроме него и рассказать о своих видениях не могу никому, посчитают сумасшедшей, а так хочется иметь единомышленников!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение ATOR » 18 ноя 2014, 16:27

Yadviga1987 подсознание предупреждает вас о негативных событий, но пассивно к этому относитесь, вот оно и случается.
Что касается новых снов - практикой вы еще больше приоткрыли клапан, двери, между сознанием и подсознанием, и поток инфы оттуда усилился.

Но это не видения. Если речь о снах. А насчет сумасшедшей, то лучше не доходить до состояния, когда клапан совсем сорвется, как часто бывает, и фильтр этот исчезнет совсем. Поток бессознательно бесконтрольно захлестнет и потопит разум в себе, только и всего. По сути, все древние запреты на магию были вызваны этими нюансами. Что делать? Стараться контролировать потоки инфы, и принимать меры предосторожности. Но как правило - это врожденное, насколько я могу судить. Или есть - или нет. Как повезет.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Yadviga1987 » 18 ноя 2014, 16:55

Я не считаю себя сумасшедшей, просто не знаю как контролировать поток информации и как использовать свои способности в пользу себе и другим не знаю...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Альба » 21 ноя 2014, 16:07

Yadviga1987, как прекрасно, что Вас поддерживает муж. В начале Вам очень понадобится поддержка. Если всем будете кричать о своих способностях, то не исключено, что и посчитают "с приветом". Начните с близких родственников и друзей, а потом Вы уже интуитивно будете знать, кому стоит рассказывать о даре, а кому лучше об этом не знать. А что такое быть таким как все? Я, например, не смогу ответить на этот вопрос. Каждый человек индивидуальность, мы же не клоны, не сделаны под копирку? Если Вы имеете ввиду без способностей, мое мнение, что практически каждый человек наделен определенной силой, просто он ее или не замечает, либо не хочет замечать и развивать.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение magic3000 » 07 дек 2014, 00:32

Я так понимаю, что отказываться от Родового Дара нельзя? А как тогда бороться с тем, что в роду были сильные ведьмы по женской линии и заканчивали нехорошо? Наследие они "хорошее" оставили. Я не хочу быть черной ведьмой. Постоянно внутренняя борьба. И сны постоянные, где говорят, что хватит уходить от предназначения из жизни в жизнь. Что в этой жизни я должна выполнить миссию, возложенную на меня. Очень сильная монахиня сказала, что только Силой Молитвы я могу спастись и спасти. :shock:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2014, 04:24

magic3000
Отказаться можно от чего угодно, если это противоречит Вашей личной духовной природе. Слушайте только свою Душу, а все остальное гоните прочь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение magic3000 » 07 дек 2014, 10:06

Marianna_ писал(а):magic3000
Отказаться можно от чего угодно, если это противоречит Вашей личной духовной природе. Слушайте только свою Душу, а все остальное гоните прочь.
Выбрать светлое или темно. Выбор я сделала. Отказываться уже нельзя-согласилась. Но что бы помочь людям, надо самой очиститься. Хватает доброжелателей по жизни и "хвостов" работы в больнице.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Акта Старшая » 20 дек 2014, 11:59

Sigrilin, с 3 по последний пункт прямо вылитая я... ну, узнаю себя.
особенно в плане 7 пункта (с интуицией связанно, с внутренним голосом). постоянно его слышу, его предостережения или советы. если слушаюсь - в итоге ограждаю себя от неприятностей, если не слушаюсь - как правило, получаю неприятности.
на счёт пункта №6: у меня такое бывает не только в сердитом/гневном состоянии. иногда просто задумаюсь о чём-то неприятном, посмотрю на человека, а тот на следующую секунду спотыкается или роняет что-то. постоянно так.
пункт 5... у меня со временем пришло различие людей на положительных/отрицательных лиц. посмотрю на человека, и сразу определяю, может ли он мне и моим близким причинить боль, или нет. в последний раз резко негативные ощущения появились от взгляда на одну дамочку этим летом, во время знакомства. реально доставила немало хлопот и проблем.
с пунктом №4 я, скорее, согласна... то, что именно от нас зависит мысленный поток. а т.к. мысли материализуются, соответственно, от этого потока также непосредственно зависит наша жизнь.
пункт №3 - случается порой, что я чего-то крайне сильно хочу, а затем как-то переключаюсь с мечты на что-то другое. после этого переключения она сбывается. однажды прямо совсем глобальное сбылось. хотела найти себе настоящего спутника жизни, надоело спотыкаться о подводные камни. отпустила это желание. и.... в следующем году познакомилась с моим нынешним мужем!.. так что этот пункт также мне не чужд.
думаю, даже и к лучшему, что со мной не случаются события, обозначенные под пунктом №1 :smile:
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Альба » 20 дек 2014, 14:18

magic3000 Вы не должны бороться с Силой, Вы примите свою Силу. А потом уже делайте с ней что подсказывает сердце. Чтобы стать светлой и направить свою силу во благо, монахиня права, Вам нужно усердно молиться, исповедоваться и причащаться.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение magic3000 » 20 дек 2014, 15:50

Альба писал(а):magic3000 Вы не должны бороться с Силой, Вы примите свою Силу. А потом уже делайте с ней что подсказывает сердце. Чтобы стать светлой и направить свою силу во благо, монахиня права, Вам нужно усердно молиться, исповедоваться и причащаться.
Спасибо! Силу я приняла и не борюсь с ней. Я борюсь с собой, что бы не пожелать или не сделать плохое тому, кто мне сделал. Это внутренняя борьба добра и зла.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Остеопат » 20 дек 2014, 17:03

Dimon1958 писал(а):Здравствуйте уважаемые маги! Не знаю где задать свой вопрос, но смотрю здесь вроде что-то похожее. Вопрос такой: Месяца 4 назад я вдруг обнаружил что могу лечить руками. У жены уже много лет бывают приступы головной боли и помогает только "Амигрин" который сильно действует на печень. Очередной приступ, она положила голову мне на колени-я обнял её руками, посидели так минут 20-она встала и говорит:"Голова прошла и без таблетки". Следующий приступ-повторяем процедуру-тот же результат! Не знали то ли плакать то ли радоваться! Научились править голову и уже неймётся. Она говорит:"Брат пьёт уже месяц, попробуй на него воздействовать". Я всё думал как к этому подступиться и вот он пьяный пришёл в гости. Я угостил его пивом а сам подумал:"А не хватит ли тебе пить?" В этот момент появилось ощущение что я в его голову заложил эту мысль и он её принял как свою. Через день он бросил пить и рассказывал матери что я ему всю ночь снился, хотя я ему сказал тогда всего 2 слова. Правда хватило его только на месяц-опять запил. Теперь приходит и я понимаю что он ждёт помощи т.к. сам остановиться не может. И его мать рассказывает что он кричит во сне:"Помогите мне, помогите". Но я теперь не знаю как включать это состояние и не знаю как это внушение получилось, хотя оно не единственное. Таким же образом я помирил старшую дочку с мужем-не разговаривали 2 месяца. Потом прекратил запой у мужа младшей дочки, правда тоже не на долго. Ощущение такое как будто я влезаю в голову другого человека и хозяйничаю там, но это не гипноз т. к всё я делал молча. Потом жена уговорила полечить младшую дочь (У неё болят руки и ноги, не помню название болезни) Я приставил руки к голове дочери и меня как будто обожгло, аж пот прошиб. Что это было не знаю но после этого нет того ощущения. Может кто что знает об этом? Любые ответы приму с большой благодарностью. Заранее спасибо. Дмитрий.
Вы знаете, что такое волновая энергетика? А информационные вибрации? Я не умничаю, я это к тому, что Природа УМНА! и я за это её люблю. В Природе ВСЁ целесообразно и гармонично. Для того, чтобы помочь человеку, даже не обязательно его руками лечить. Достаточно лишь посидеть рядом с этим человеком, даже прислониться к нему. Безусловно, что всё индивидуально и болезни разные бывают. Но мы почему-то забываем элементарные принципы мироздания, забываем, что гармония рядом и её не надо искать на разных сайтах и не стоит обращаться к крутонавороченныммагам. Более того, сонастроившись с ней, природа защищает! Если говорить предметно, то для лечения руками необходимо сначала освоить технику безопасности и не обольщаться результатами, иначе хапните сами. И ищите причину, а Вы убирали следствие. Могу сказать на своём примере. Около пяти лет я не мог найти причину собственного заболевания и врачи не могли. И я лечил себя сам, собственными руками. Боли я убирал месяцев на пять тремя приёмами воздействия за один день. Но я знал, что без установления причины - это как белка в колесе. Затем я нашёл причину. И около года лечил себя прополисом, но не магией. Потому что я пользуюсь разными инструментами, но прополис в моей ситуации был в стократ сильнее любой магической помощи. Я сейчас про причину говорил, конечно же, на уровне физическом. И на физике ведь есть причины, которые необходимо искать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Альба » 20 дек 2014, 18:21

magic3000 Вам нужно научиться контролировать себя, свои эмоции. Это очень тяжело, но это возможно. Стать беспристрасным. В христианстве определение смиренным, но для меня беспристрастие более понятное выражение. Воспринимать свои эмоции как облака проплывающие мимо, от эмоций ни куда не деться, а вот посмотреть на них со стороны возможно, не участвовать в них, а наблюдать со стороны и контролировать, когда хочешь быть в них, а когда просто - пусть плывут и проплывают)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение magic3000 » 20 дек 2014, 18:43

Альба писал(а):magic3000 Вам нужно научиться контролировать себя, свои эмоции. Это очень тяжело, но это возможно. Стать беспристрасным. В христианстве определение смиренным, но для меня беспристрастие более понятное выражение. Воспринимать свои эмоции как облака проплывающие мимо, от эмоций ни куда не деться, а вот посмотреть на них со стороны возможно, не участвовать в них, а наблюдать со стороны и контролировать, когда хочешь быть в них, а когда просто - пусть плывут и проплывают)
Знаете, умом понимаю. Местами уже контролирую, но иногда мысли быстрее работают, чем успеваю собой совладать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Альба » 20 дек 2014, 21:13

magic3000 а кто сказал, что это легко? это практика, каждодневный, ежеминутный труд. Результат достигается далеко не сразу, а за несколько лет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Тема, для открывших магию в себе

Сообщение Jack » 20 дек 2014, 21:38

Альба писал(а):magic3000 а кто сказал, что это легко? это практика, каждодневный, ежеминутный труд. Результат достигается далеко не сразу, а за несколько лет.
верно!
нужно стараться осознавать то что происходит, видеть, ну например "ага, сейчас я злюсь" и понимать это, самое главное - не делать под эмоциями никаких действий, а лучше всего попытаться через осознание их изменить - прощать, желать добра, благодарить и т.п.
Негативными эмоциами мы сами себя травим, никому от них хуже не будет, кроме нас. Это яд которым мы травим сами себя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»