Заметка для новичков

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2011, 07:16
Репутация: 0

Сообщение b-korobka » 05 май 2011, 13:15

Привет девушки! С удовольствием читал ваш обмен опытом. Особенно впечатляет Грустная Венера; объём писанины потрясающий и без грамматических ошибок, но... Чего это вы скатились к обсуждению своей неудовлетворённой сексуальной жизни!? Как то мелочно это выглядит, впечатление портит. :-Р
...мне бесконечно жаль твоих несбывшихся мечтаний и только боль воспоминаний гнетёт меня...

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 05 май 2011, 13:32

Чего это вы скатились к обсуждению своей неудовлетворённой сексуальной жизни!?
На последних страницах этого нет, потому вопрос - где Вы это увидели?
И к слову под партнерством подразумевается не только секс. Это у людей с примитивными желаниями все сводится только к секс. составляющей. Собственно кто чем живет, тот на тех категориях и мыслит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 06 май 2011, 17:17

vic75 писал(а):
Грустная Венера писал(а):вы имели ввиду, говоря о встроенной защите от дураков
это когда делаешь что-то,не получается и в лоб не получаешь...вообще ничего не получаешь.такое,как правило,не очень долго длится а на стадии становления-когда уже можешь сделать,но ещё не можешь причинно-следственную связь установить,в допусках путаешься и т.д. а потом или способности пропадают или начинаешь разбираться в том,что делаешь...
Да, очень важный период на пути становления. Тут-то многие ломаются. Хочу сказать отчаявшимся - мы все были тут, миновали этот период наверно единицы. И тут я вижу великий смысл. Своего рода инкубационный период, который и показывает, есть ли смысл пропускать новобранца дальше.
vic75 писал(а):
Грустная Венера писал(а):кто-то пытался "подтянуть" своего мужчину до приемлимого уровня? Получилось?
...лет через 10 человек просто сломался и интересы свелись к пиву с диваном,
мораль всей басни такова:нельзя переделывать(тянуть это то же самое) человека даже с самыми лучшими намерениями и побуждениями,рано или поздно человек или сломается или сбежит и будет в лоб и не только и очень больно...самой потом чрезвычайно трудно выбраться из ямы,выкопанной своими руками...да и вообще форсирование событий никогда ни к чему хорошему не приводит...
Да чет 10 лет срок слишком ммм, длинный. У меня полгода и пипец котенку.
Мое наблюдение не только своих отношений, но подруг по цеху позволили сделать неутешающий вывод. Мужчинам вообще рядом с нами быть нельзя. Ломаются они рано или поздно. Как бы мы лояльно не вели себя с ними. Ломаются даже те, с кем не было близких отношений, вот что интересно. Поэтому и хотела узнать ваше мнение на этот счет, поскольку решила вплотную заняться изучением данного феномена. Хотя ладно, это не в эту тему надо писать.
vic75 ваш пример показательный, правда я немного не то имела ввиду, наверно не так выразилась – я про уровень общения с мужчиной – большая же разница между стилем общения с ровней и обычным человеком.
b-korobka писал(а):Привет девушки! но... Чего это вы скатились к обсуждению своей неудовлетворённой сексуальной жизни!? Как то мелочно это выглядит, впечатление портит. :-Р
Так что b-korobka не стоит переживать – тут вопрос стоит более ёмко и краеугольнее, чем хотелось бы. С сексом-то все нормально, а вот для жизни…. Ведь не зря настоящие Ведьмы на Руси всегда были одни. Вот какая мысль не покидает.
Просто хочу понять, что это за явление – или наша энергетика их плющит, или наша независимость им претит, или наш уровень знаний и практическая сметка во всех практически областях жизни позволяет им делает неутешительное сравнение с собой? Что их так уничтожает?
И поняв, может быть, смогу бороться с такими пагубными последствиями.

А насчет писанины ))))))))))))) В школе по литературе и русскому языку всегда снижали оценку за превышение объемов за сочинения. Жаль, не помогло – не отучили )))))))))))))).
Live-Angel писал(а): …Но это уже из разряда уроков было - все мне не под стать, но жизнь связывала. Вывод сделала такой - пусть тащатся сами. Никого никуда вытащить против его воли нельзя, особенно в вопросах личностного развития.
Стопяццот согласна – тащить в рай насильно бесполезно, да и не за чем. Пусть решают сами. А вот Ваша фраза об уроках ( давайте уже продолжим флуд в теме, пока модераторы не узрели, все равно уже отклонись от основной темы))))) напомнила о вопросе, над которым сейчас раздумываю на досуге: « Что есть любовь, как не очередной урок?», который должен научить индивида любить по-настоящему, т.е. без привязки к объекту любви. Что-то близкое к понятию абсолютной любви, когда она только в твоем сердце и не требует ничего взамен, просто греет тебя, дарит свет и полет творчества. Или же это идет банальная проработка 4 чакры и снятие очередного блока?

А всем остальным хочу дать очень ценный совет – никогда ничего не отрицайте! Что вы отрицаете, тем вас и будут учить! Примите позицию, что в вашей жизни возможно ВСЁ! И плохое и хорошее и дайте себе установку что все, что свалится на меня в жизни, идет мне на пользу и я легко это разрулю по мере его поступления. ( Пусть будет это замечание как пояснение к моему девизу – Растите мирным путем!)
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 06 май 2011, 17:40

« Что есть любовь, как не очередной урок?», который должен научить индивида любить по-настоящему, т.е. без привязки к объекту любви.
Только даже в такой формулировке про любовь=урок у каждого свои направления проработки. Потому как можно любить искренне и открыто, а тебя предадут в любой миг, или подставят, или много всяких или.. в приведенных в пример мною моментах прорабатывать придется не просто любовь к ближнему, а и прощение огромных обьемов. Любить без зависимости от обьекта легко.. да..когда нет или уже убраны связи, то любить легко, не привязано, и любовь вот та самая, которую называют божественной - ровная и спокойная. И это только одна из граней. Кому то нужно эгоизм в отношениях свой прорабатывать, кому то свою бесчувственность, кому-то..у каждого свое.
Единственное что волнует - как то же живут пары до старости лет и не через силу и не по привычке. Такие люди прошли уже все уроки любви? Или просто им приписано проходить их с одним человеком?
( давайте уже продолжим флуд в теме, пока модераторы не узрели, все равно уже отклонись от основной темы)
надо перечитать тему с начала :) Мы сильно отклонились? Все равно же о развитии говорим.
никогда ничего не отрицайте! Что вы отрицаете, тем вас и будут учить!
угу..помню в детстве смотрела как телевизоры ремонтируют..микросхемы эти..и говорила "хорошо, что мне не придется никогда в этом разбираться!" х) прошел десяток лет и вуаля - на тебе микросхемы в больших количествах.. Это такой простенький пример, для наглядности. Как скажешь "хорошо, что не.." и сразу пихают тебе это :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:31
Репутация: 0

Сообщение loup-cervier » 06 май 2011, 18:30

Грустная Венера - мои вам аплодисменты! Пишете все полезное и понятное, за что вам огромное спасибище) :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 07 май 2011, 04:41

Live-Angel писал(а):
« Что есть любовь, как не очередной урок?», который должен научить индивида любить по-настоящему, т.е. без привязки к объекту любви.
Единственное что волнует - как то же живут пары до старости лет и не через силу и не по привычке. Такие люди прошли уже все уроки любви? Или просто им приписано проходить их с одним человеком?
Вообще пара всегда образуется для совершения кокой-то определенной энергетической задачи. Обычно это духовный рост одного или обоих супругов. Тот, кто вырос до заданного уровня в этой паре, обычно уходит ( ооооооо, ща тапки полетят и я даже знаю от кого ( я если что могу аргументировать, если канеш будешь слушать))). Ну а паре, что до старости лет вместе, повезло – у них идет гармоничный рост обоих. Тут и мудрость, и житейский опыт и уважение чужого мнения. Думаю это люди со старой душой так или иначе. Т.е. те, кто воплощался уже не один десяток раз и приобрел, наработал эту мудрость. Может быть, они воплотились последний раз, и их душа получила некий бонус перед дальней дорогой в другие, более высокие миры. Не зря же все завидуют этой паре. И если заметите – некое благоговение перед ней всегда испытываешь, как перед чем-то недостижимым и тайным. Как перед чем-то неземным….
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 07 май 2011, 11:23

у них идет гармоничный рост обоих.
О, вот вчера ночью как раз эту мысль и думала, только в другой формулировке - действительно хорошие отношения, когда один партнер помогает второму развиваться и следовательно наоборот, второй помогает первому и в итоге они развиваются оба. Красота. Высший пилотаж и все такое :)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2011, 07:16
Репутация: 0

Сообщение b-korobka » 07 май 2011, 16:08

" Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика..."

Уважаемая Ведьма Грустная Венера, то что ты умница спору нет, кто только не поёт тебе хвалу, разве что только какой нибудь о ком и говорить то здесь не стоит. а с каким вкусом подобран твой визуальный образ! (я говорю о картинке). Не влюбиться просто нереально!!! В своем предыдущем послании я просто предпринял попытку не дать тебе скатиться в обычный для дамского общества круг тем. Помнишь как ехидничали в своё время немцы? три "К" о которых говорят немецкие фрау: kirche, kinder ,kuche.- церковь, дети, кухня если по нашему. Впрочем о мужчинах тоже не забыли: Keizer, krig, kanonen - значит Кайзер, война, артиллерия. Так что "кролики" и "диван с пивом" это всё то, что считается типично - "о своём девичьем". К тому факту что на дворе весна бушует я отношусь с пониманием- жизнь должна брать своё, как говориться. Но нельзя бросить так ловко завёрнутую идейку о дисках "С" и "D". Твоё авторство, тебе Ласточка и развивать. Аналогия с компьютером, на мой взгляд весьма удачна, здесь вырисовывается проблемка программирования разнотипных индивидов, читай-компов разных систем. Когда то кровь людская была классифицирована и поделена на 4 гуппы и переливание стало весьма эффективным средством. Так что если взломаешь этот сейф то...
:love:
...мне бесконечно жаль твоих несбывшихся мечтаний и только боль воспоминаний гнетёт меня...

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 07 май 2011, 17:37

b-korobka, Вы вот тут пришли свое "фи" высказать и ни одной умной мысли не выдвинули. Пришли и с порога критиковать кинулись, то Вам не так и то не этак. Как минимум нужно было зайти в тему и повернуть разговор в интересующее Вас русло, самому высказавшись содержательно. А чтобы критиковать - способностей особых не нужно.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 07 май 2011, 20:23

Все "просто, как паровоз": если человек, хоть на капельку, хуже, чем мы, то эта самая "капелька" будет использоваться заинтересованными "силами", как своего рода плацдарм, для накопления "негатива" и препятствования развитию.
Развитие "светлого" начала, является смертью для "темного" начала.
Кроме того, бывают варианты, когда один партнер является своего рода "пищей" для развития другого. Например, один учится в ВУЗе, а второй вкалывает "работягой" и нет времени для собственного развития.
Разумеется, каждый случай индивидуален, нельзя исключать, что и "подсылаются" сомнительные партнеры, что бы "обломать рога"...
Тут, уж, нельзя быть наивным и легковерным. Пол "партнера не имеет никакого значения. Это могут быть и близкие люди(друзья, родственники и т.д.)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 07 май 2011, 20:43

и препятствования развитию.
Кстати, да, тоже вариант.
Потому:
нельзя исключать, что и "подсылаются" сомнительные партнеры, что бы "обломать рога"..
имеет место быть. Заодно это же и повод для развития - тренировать способность сразу понимать, зачем человек на пути послан. -_- А вот хватит ли терпения после сотого "обламывания" шагать дальше, зависит от человека.
Недавно читала о том, что если есть темный и светлый, то либо светлый марается либо темный продвигается выше (очень условно конечно обозначая светлый-темный) при взаимодействии данных личностей.
vaspupkin, спасибо, за мысль.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 07 май 2011, 21:36

Никому не даются "враги" не по силам!
Не справился - сам ... (нужное слово)...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 08 май 2011, 21:25

почитала вторую страницу темы, вот это:
А теперь суть моего расклада. Метод состоит в том, чтобы выбрать произвольно одну или несколько карт (предварительно перемешав колоду, и максимально сосредоточившись на запросе). Выпавшие арканы дадут ответ на вопрос чему стоит уделить особенное внимание на пути изучения Магии..
В итоге: Астральная проекция. Ясновидение. (согласна),
Черная магия, темные культы (Чернобог, Сатана, Кали). (ыыы)
Одинизм (эмм..не интересовало)

добавлено спустя 1 час 2 минуты:

по статье на второй странице (ссылка там была)
Единственная проблема высокочастотных людей с чистым духом - так это сострадание к другим людям. Если пожелать зла такому человеку, то можно сильно заболеть, очень сильно. Иногда такие люди по доброте душевной начинают посылать свою любовь другим людям, своим друзьям - и понятно, что дух этих друзей тоже начинает очищаться, развиваться, и они заболевают или попадают в крупные неприятности. Так что человек любви или человек света - это ходячее оружие, мирный атом. И если с такими людьми специально не заниматься, разъясняя им природу высоковолнового разума, то они своей любовью, бывает, выкашивают всех своих родственников. Родственники то болеют, то попадают в неприятности, то умирают, а виноваты эти самые люди с любовью.
ага..а еще могут считать, что ты преднамеренно что-то пакостное сделал, а ты всего навсего простил-полюбил и весь посыл обратно ушел. И так бывает.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 08 май 2011, 22:30

Live-Angel писал(а):b-korobka, Вы вот тут пришли свое "фи" высказать и ни одной умной мысли не выдвинули.
Да не стоит, он же дело говорит. Мы тут с vaspupkin и не такое "фи" видали )))))
Где они и где мы до сих пор... Право не стоит так бурно реагировать, прошу вас.

Кстати b-korobka я поняла вас - мы действительно отклонились от темы в силу моих личных наклонностей в данное время - весна, знаете ли.... как вы правильно заметили ))))))))

Ну да вернемся к нашей теме....
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 09 май 2011, 18:19

Грустная Венера, на 2-й странице темы Вы давали ссылку на упражнения для чакр. Там речь была о муладхаре и свадхистане. Вот после упражнения с муладхарой почему может испортиться настроение, появиться скука и схожие ощущения?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 09 май 2011, 19:27

1 Первая чакра, это наша основа, на которой строится весь "позвоночник" энергоканалов и всей чакровой конструкции. Нижние 3 центра питаются энергиями более низкой вибрации, верхние 3 – энергиями Космоса и частоты там поболе. При проработке нижних чакр, в особенности первой, муладхары, происходит открытие каналов, которые подпитываются низковибрационной энергий, в частности подтягивается энергии Земли. Отсюда и ваше самочувствие. Это говорит, что вы хорошо чувствуете течение энергий по телам и идентифицируете их тоже не плохо. Но исключить, как вы понимаете, ничего нельзя. Это наш фундамент. И как все фундаменты, он, как ему и положено, стоит на Земле, врастая в неё корнями ))))))))))
2 Что-то у вас непроработано – либо неприятие того, чем заведует 1 чакра ( почитайте свойства более шире – в инете много инфы об этом), либо блоки.
3 А вот блоки могут принести немало дискомфорта и в жизнь и в развитие. Преодолеваются они кризисами ( ну это мой вариант, вот, на форуме узнала что есть и другие варианты проработки, мне неведомые )))))))), которые протекают более мирным путем).
4 Что интересно – опять же, исходя из моего опыта говорю и личных наблюдений – проработка чакр идет снизу вверх поэтапно. Причем этапы эти могут затягиваться довольно долго. Первые 3 хоть и были затянуты по времени ( хотя это объяснимо – они несут более мммм, трудоемкую что ли, как правильно сказать ))) роль во всей структуре чакр ( ну это и понятно – они чисто материальный характер носят по отношению к остальным чакрам, которые заведуют уже духовным развитием), но все же переносятся немного легче и организмом и душевным состоянием. А вот проработка 4 чакры, которая длилась на протяжении последних 7 месяцев врагу не пожелаю.
5 Ещё замечание ( опять меня понесло, но думаю это важно знать.) Проработака идет ( опять же прошу меня поправить, если у кого-то есть другие данные, поскольку описываю личные наблюдения) независимо от индивида. НО. На основе выровненного, укрепленного и подкаченного до определенного уровня биополя. Поэтому сначала надо браться за укрепление биополя упражнениями дыхательными, что я давала. Т.е. говоря обыденным языком надо наработать сначала хотя бы начальный капитал своей энергетики. Не начинайте прокачку чакр с «битым» биополем – куда долбанет и как вы это будете переносить, не знает никто. Причем по-первости, не умея отслеживать причинно-следственные связи, вы и не будете понимать что происходит, отчего у вас перманентная жопа, так и повиснете на мысли, что это откаты от работы идут))))))))))))))))
6 И последнее замечание – для работы по прокачке чакр, а соответственно « разгона» вашего аккумулятора вам нужно только начать с первой чакры. Далее , если вы будете развиваться параллельно и духовно, вас подхватит волна и потащит сама, предоставляя вам нелицеприятные ваши блоки на чакрах ( иногда по несколько штук на каждой), проработав которые вы будете их успешно пробивать и получать каждый раз новую порцию Силы. Это невозможно будет не понять – при проработке очередной чакры, вас будет буквально сносить потоком огромной силы. И, по мере продвижения вверх по чакрам, этот поток будет каждый раз усиливаться. Удивительные ощущения даже на чисто физическом уровне – проработав сейчас 4 чакру, меня буквально сносит потоком, который забурлил внутри. А мы все – весна, весна, ну, в общем-то да, 4 чакра и прорабатывается любовью. Скажу, что безусловна я любовь – сильная вещь. Рекомендую. У кого духу хватит ))))))
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 09 май 2011, 21:19

У провайдера проблемы возникли и когда Вы писали ответ, я сидела без инета и думала, что вот мне там ответили в теме уже, а я почитать никак не могу :)
Теперь ближе к телу..делу)
Преодолеваются они кризисами ( ну это мой вариант, вот, на форуме узнала что есть и другие варианты проработки, мне неведомые )))))))), которые протекают более мирным путем).
Кризисы это мне знакомо. х) Это ужасно. Надо прошерстить инфу про менее болезненную проработку.
А вот проработка 4 чакры, которая длилась на протяжении последних 7 месяцев врагу не пожелаю.
У меня чувство, что я постоянно прорабатываю 4-ю.. вообще живу будто на уровне анахаты и только успеваю прорабатывать старое и новое.
А вот первые 3 чакры.. натолкнули на мысль - это таки да - материальное, особенно муладхара. С ней у меня проблемы были, но не думала что от такого простого упражнения так резко кинет в "минус" по настроению. Чето аж повторять не хочется х)
Скажу, что безусловна я любовь – сильная вещь. Рекомендую. У кого духу хватит ))))))
Столько ситуаций..столько поводов..и даже безусловная любовь не единожды прочувствованная и задействованная.. ох.. не пугает уже..хотя повторений опять таки не хочеться настолько болезненно бывает, что на физике сильно сказывается. Боль эмоциональная и душевная переходящая на физику.

Ну а муладхара - я сегодня именно ней одной и занялась.
Поэтому сначала надо браться за укрепление биополя упражнениями дыхательными, что я давала.
На это обращу вынимание. И пойду уточню на счет
( почитайте свойства более шире – в инете много инфы об этом)
Спасибо, за развернутые ответы. :flowers: :love:

добавлено спустя 1 час 7 минут:

Про кружения еще хотела добавить.
Второе: я видоизмененила первое действие – кружение. Вместо положенных 21 повторения я применяю практику кружения, заимствованную с сайта Твоя йога.
После кружений комната долго так еще продолжает кружиться :D и пробивает на смех. Тут такая реакция - все поднялось в вихре и заискрило что-ли и потому смешно ))

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 09 май 2011, 21:22

live-angel
муладхара - собственность
фундамент основание.
настроение скуки ей во многом родственно и близко

ну че с ней делать, с собственностью? )
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 09 май 2011, 21:30

psydinamix уже освежила память по муладхаре. Вобщем мне подходят такие моменты как: устойчивость. А точнее ее недостаток.
Вот как в одном источнике написано:
С муладхарой связана гиперчувствительность. Бывает наоборот: такая чувствительность у человека, что на него пальцем показываешь, а он это чувствует, куда на него показали. Это слабость муладхары.
Это про меня.
Короче надо заземляться.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:13
Репутация: 0

Сообщение Rosenblack » 10 май 2011, 20:56

Я дико извиняюсь, может где-то и есть, но я даже поиском пользовался, не нашёл. На форуме есть тема "Виды магии" и/или "виды магов". так чтобы хоть как-то можно было, как выразились на одной из страниц "Посмотреть обложки книг и выбрать".
Заранее благодарю.
Архимаг это инженер 80 уровня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»