Заметка для новичков

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Заметка для новичков

Сообщение Hawk-Shendoo » 03 апр 2012, 13:31

У меня еще такой вопрос у меня друг увлекается некромантией у него предки в 8м поколении некроманты ... так вот он мне сказал что заклинания обычной магии отнимают по 5 лет жизни за раз , это правжда?
Чтото я очень сомневаюсь в вашем друге и его предках... Мне вот интересно что он под некромантией имеет ввиду и что под заклинаниями обычной магии...

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заметка для новичков

Сообщение sn62 » 08 май 2012, 21:09

Скучно и весело одновременно, как всегда, когда человек пытается искать смысл Всего, от себя, от человека. Вопрос сформулировали правильно. ЗАЧЕМ? А далее смех. Врём, в силу отсутствия разума, но не его присутствия. Ну например. Зачем сегодня проснулись? Умники, интеллектуалы (маги и прочая) ответ в лёгкую выпалят, потому как что такое разум, только слышали , но пользоваться не приходилось. Проснулся - для того то и того то потому, что накануне обозначил то- то и то-то. Вот это смешно . Подумайте сами, вывод то печален, для проявления духа в мозгу слабом. Получается, что не озадачив себя целью, не должны были проснутся? Но ведь уже, проснулись? Причём, в таком случае то, что себе навоображали? Так всё же, ЗАЧЕМ? Ну как там с мышлением, сдвиги есть? Ау. Цепляетесь за остатки своей человеческой сущности? Зачем? Может хватит врать себе и тем, кто уже давно понял рамки свободы Человека. Вопросик то простой, когда начнёте соображать в обратном направлении . От Истины, к себе «проснувшемуся» и не понимающему, что Истине совсем не пофиг ваши глазки открытые и состояние когда вопрос ЗАЧЕМ стал стеной , точкой отсева умных от разумных, границей между ними. Ну, почти дошло?
Не Вам это надо вовсе, а тому кто создал Все и не Вам решать что, почему , ЗАЧЕМ и когда происходить должно. Ваша задача, в становлении духа, пройти точку понимания своей никчёмности, чтоб осознать далее, что без Вас и вашей уже сущности, мироздание существовать не в силах. Не будет более ничего. Никаких вопросов, без мелочи, пылинки никчёмной - вас Человечишки. Ну так, ЗАЧЕМ?? Ау детишки, покиньте песочницу Ума своего.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Добрый » 06 июн 2012, 23:32

Доброго времени суток! Заранее прошу прощения если я кого то обижу.
Если быть совсем откровенным то я крайне удивлен что в этом мире существут такие вещи. Я имею ввиду как борьба с демонами, считывание информации, магия и прочее, прочее...
Я был скептически настроенным человеком, и слово эзотерика слышал лишь на передачах "битва экстрасенсов"). Но это было до поры, до времени...
В последнее время начали происходить такие вещи о которых даже стыдно признаться друзьям( чтоб не сочли за сумашедшего, все же скептиков очень много) и тут не то чтобы в магию поверишь, но и в бабку ежку уверуешь с кащеем и горынычем...
И вот я здесь. И вот чего я хочу, и какова моя цель: я не хочу убивать мостров, лечит прикосновением и колдовать... Я хочу понимать! Я хочу понять этот мир, так как на сколько я понял он не такой как мы его представляем. Я хочу научиться различать "знаки" от совпадений, разбираться в природе происшествий в которых нука, анализ и логика бессильны.
Заранее благодарен за понимание.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заметка для новичков

Сообщение rean » 11 июн 2012, 05:42

Добрый писал(а):Я хочу понимать!
Вот одна из практик, какая поможет.

Охота на заблуждения. Словарик

Мы часто считаем, что многие вещи для нас понятны, что мы уже
разобрались в сути вещей. Очень легко убедиться, что это не так,
причем очень простым, но мощным упражнением.

Просто выпишите слова, связанные с изучаемым явлением и составьте
наиболее точный словарь, какой сможете составить. Категорически
запрещено пользоваться интернетом и прочими подсказками. Вы сами
должны формулировать смысл.

Старайтесь расписать словарное слово так, чтобы оно было максимально
ясным не только для вас самих, и чтобы описание явления позволяло
манипулировать этим явлением. В особенности рассмотрите вещи, как
«развить», «улучшить» описываемое явление и что влияет на него
негативно.

Вскоре вы заметите, что используете слова, смысл которых размыт для
вас самих, противоречив. Происследуйте эти слава аналогичным образом.

Выписав десяток слов вы обнаружите, что некоторые вещи вы в
действительности не понимаете, а смысл некоторых начнет плыть прямо во
время посторения определений. И, что интересно, это мгновенно приведет
к тому, что все слова, в определении которых присутствуют неудобные
слова, станут плыть точно так же, хотя несколько минут назад вы были
уверены в точности определения. Некоторые слова покажутся жутко
неудобными, такими, что захочется вообще их исключить из вашего
лексикона. Обратите на эти слова еще больше внимания.

Упражнение необходимо проделать письменно, на компьютере, т. к. правок
будет очень много.

(с) rean

===

Возвращение утраченной способности взрослого человека задавать вопросы
- краегольный камень на пути к осознанности. Когда мы взрослеем -
перестаем себя спрашивать, и что опасней всего - отвечать на вопросы.
Перестаем воспринимать мир и замыкаемся во сне «взрослого человека».
Чтобы обратить процесс вспять, рекомендую пройти вопросный интенсив.
Суть заключается в непрерывной тотальной бомбардировке себя вопросами.
При этом, конечно, нужно искать и ответы. Вы будете удивлены,
насколько незнакомым и непонятным окажется мир вокруг, да и вы сами.

Сверхзадача для продвинутых. Давайте учиться задавать правильные
вопросы. Правильный вопрос предполагает получение практически-полезной
информации. Он меняет ваше сознание настолько, что вы включаете
видение, чтобы увидеть новые смыслы. И произойдет магия в вашем
сознании. Оно будет меняться. Все остальные вопросы ничего, кроме
перемешивания уже имеющейся информации, не дадут. Новые смыслы не
возникнут, сознание останется спать. Кубик рубика так и останется им,
сколько его не крути. То, что его стороны могут стать одного цвета,
ровным счетом ничего не изменят его суть. Это просто оптимизация
доступа к памяти.

Какие именно стоит задавать вопросы - это будет сутью упражнения. Вам
предлагается осознать это и отыскать решение. Если я прямо скажу ответ
- чуда не произойдет. Чудо происходит тогда, когда человек на своем
опыте сам достигает изменений. И тогда он получит не просто ещё одну
порцию памяти, которую можно сунуть в кладовку. Он получит изменение
себя целостно!

(с) rean

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Добрый » 12 июн 2012, 22:35

Недавно гуляя по своему району, где я прожил свсю свою жизнь я вдруг почуствовал себя туристом. Все дома которые я видел чуть ли не каждый день стали совершенно незнакомы. Как будто я попал в другой город и бродил по улице открыв рот впитывая информацию. Мне это показалось так необычно, как будто пелена спала и картинка стала ясней и четче.
Умные люди мне подсказали что это и есть осознаность. Это так?
Сопостовляя некоторые события понимаешь что в них присутствует какая то закономерность. Но к сожалению понимаешь это только когда уже получаешь какой то фатальный результат который не как уже не повернуть и не исправить. Где проходит та тонкая грань между осознанием того что данное событее не случайно и банальным совпадением? Не грозит ли это все параноей?)
Вот например был случай: мой телефон сам отослал одно важное смс (оно было сохронено и один раз уже отправленно) важному мне человеку, в очень напряженный период. Причем текст смски действительно отображал мои мысли.
Насчет того что это не была чья то шутка или еще что то подобное, в этом я уверен.
Однако эта техника настолько ненадежная... сбой, глюк, случайно кнопочки нажались... кулоны заблудились и побежали не к той микросхеме куда положенно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заметка для новичков

Сообщение Даяна » 13 июн 2012, 03:16

Добрый писал(а):Я хочу понимать! Я хочу понять этот мир, так как на сколько я понял он не такой как мы его представляем. Я хочу научиться различать "знаки" от совпадений, разбираться в природе происшествий в которых нука, анализ и логика бессильны.
) Просто наблюдайте за миром и записывайте Ваши наблюдения. Они помогут Вам потом разобраться в истинной природе вещей, по-другому взглянуть на науку и ее достижения. Все новое - это хорошо забытое старое. 8)
Добрый писал(а):Умные люди мне подсказали что это и есть осознаность. Это так?
) Да, это так. Осознанность - это умение не только выделять какие-то события, явления, предметы и т.д. из окружающего мира, но и давать им оценку. А вот уже эта оценка зависит от уровня развития и полученного опыта.
Добрый писал(а):Где проходит та тонкая грань между осознанием того что данное событее не случайно и банальным совпадением? Не грозит ли это все параноей?)
Совпадений не бывает. "Случайность - частный случай закономерности" :smile: Надо четко понимать, что ЛЮБОЕ наше действие вызывает обязательную ответную реакцию в виде какого-то события или ситуации. Просто они растянуты во времени и мы не всегда можем установить их взаимосвязь в силу слабой осознанности или маленького опыта).

Чтобы не переживать за свою психику, не стоит погружаться в эзотерику, мистику и т.д. с "головой". Во всем необходимо равновесие. Мы все живем в реальном мире. Раз мы пришли сюда, значит на это были веские причины и мы должны реализовать себя именно в реале. Духовное развитие - это наша вторая задача. Она должна идти параллельно, но никак не "вместо" реальной самореализации. Человек состоит из тела и души, если говорить примитивно. Вот и надо развивать и то, и другое, каждое в своей плоскости. Тонкий и реальный мир взаимопрникаемы, но не взаимозаменяемы. Духовные и душевные проблемы решаются в тонком мире, физические - в реальном. Это надо усвоить очень четко. Тогда никаких проблем с психикой не будет. :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Добрый » 29 июн 2012, 22:08

И так! слегка по тренеровавшись и по напрягая свой мозг и разум я понял что действительно мы все живем как во сне. почти все мы делаем, делаем это машинально, не напрягая свой мозг. мы им пользуемся когда попадаем в не привычные условия. пару недель подряд я пробовал включать сознание выполняя привычные действия. получились очень интересные ощущения. но пере до мной опять встал вопрос: "зачем нужна осознаность? если люди живут без этого и не парятся. и чем осознаность поможет в освоении и познании мира?" это первый шаг за которым стоят удивительные открытия? а если так можно ли всегда жить в полной осозноности? и что будет дальше? к чему стремиться?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заметка для новичков

Сообщение rean » 29 июн 2012, 22:28

Добрый писал(а):почти все мы делаем, делаем это машинально, не напрягая свой мозг. мы им пользуемся когда попадаем в не привычные условия. пару недель подряд я пробовал включать сознание выполняя привычные действия. получились очень интересные ощущения.
Очень близко. Вы на верном пути!

Поправлю. Зомби еще как напрягают свой мозг. Мышление работает как топка, только мысли поддавай. Но что стоит за пределами мышления, зомби как раз и понимает тогда, когда попадает в совсем новые для себя условия - это состояние ступора. Делать то что-то надо, а делать нечем - нет в мышлении образцов для этого. Э... бэ... RESET! Поскольку это состояние для зомби некомфортно, оно его и избегает. В итоге никогда не переходит этого предела.

Осознанность появляется, когда мышление молчит, а ступор не возникает. Появляется нечто другое, отличное от этих состояний. Но его еще нужно уловить, осознать и научиться им владеть, не скатываясь в ступор или мышление.

Дорогу осилит идущий. Удачи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заметка для новичков

Сообщение Даяна » 30 июн 2012, 01:30

Добрый писал(а):зачем нужна осознаность?
Чтобы управлять своей жизнью, а не жизнь управляла Вами))
Добрый писал(а):если люди живут без этого и не парятся. и чем осознаность поможет в освоении и познании мира?"
Есть хозяева жизни, а есть просто квартиранты) Выбирать Вам, кем Вы хотите стать))
Добрый писал(а):это первый шаг за которым стоят удивительные открытия?
) Вполне возможно)) :yes:
Добрый писал(а):а если так можно ли всегда жить в полной осозноности?
Можно и это не очень трудно, но интересно))
Добрый писал(а):и что будет дальше? к чему стремиться?
) А какая у Вас цель? Стремится надо к реализации Ваших целей, а не каких-то мифических чьих-то задач. Тогда все станет на свои места и будет работать как надо. Если гоняться за чужими целями, можно разрушить свою жизнь. Это как в настенные механические часы пытаться вставить начинку от электронных часов и удивляться потом, почему же настенные часы не работают, хотя в электронных все шло замечательно)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение amator sui » 30 июн 2012, 01:44

Добрый писал(а):И так! слегка по тренеровавшись и по напрягая свой мозг и разум я понял что действительно мы все живем как во сне. почти все мы делаем, делаем это машинально, не напрягая свой мозг. мы им пользуемся когда попадаем в не привычные условия. пару недель подряд я пробовал включать сознание выполняя привычные действия. получились очень интересные ощущения. но пере до мной опять встал вопрос: "зачем нужна осознаность? если люди живут без этого и не парятся. и чем осознаность поможет в освоении и познании мира?" это первый шаг за которым стоят удивительные открытия? а если так можно ли всегда жить в полной осозноности? и что будет дальше? к чему стремиться?
Какие то странные у вас наблдения Добрый.

Я вот дорогу перехожу вполне осознанно. На светофор гляжу, оцениваю движение машин, а то вдруг какой ни будь дебил пьяный за рулем не втыкается не только в сиганлы светфора, но и в обстановку на дороге.

Работать приходится не во сне, а самым что ни на есть сознательным образом.

Конечно есть масса "вещей" которые я делаю на автомате. Но любой наш навык по мере освоения автоматизируется и как следсвие перестает нами осознваться, это не просто нормально, это елки палки закон нашего существования. Иначе бы каждый раз, приходилось бы его осваивать по новому.


Короче ни какой проблемы не вижу.
Думай там где положено думать, и не травмируй свои мозги рефлексией когда пришла пора действовать)))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заметка для новичков

Сообщение mirage17 » 30 июн 2012, 05:44

Словно нарисованный заранее весь разговор. Картина маслом. Решил Добрый стать другим в познаниях и стал, а можно поинтересоваться, чем прогневал Вас Бог, чем Вы отличаетесь от других рабов Его? На мой взгляд вопросы заданы очень точно, а теперь включаем Ваш интеллект и получаем?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Добрый » 02 июл 2012, 22:08

Стал? Так быстро?) Простите, но я не уверен.) Так как я "самоучка" в ЭТОМ деле) Я что то где то слышал, что то читал, что то видел. Я даже не знаю как это воспринимать... Для меня это все так ново, так что заранее прошу прощения за свой оставшийся скептицизм.
Насчет дороги и светофора, позвольте не согласится. Очень часто бывает такое что когда сонный выходишь из дома с утра на работу, то через час волшебным образом оказываешься на работе) И я уверен что этот автопилот работает практически у всех)
И к тому же, будучи человеком занимающимся спортом я знаю что это такое рефлекс. Тело работает как машина. В голове только счет и хладнокровная уверенность "а теперь ты мой!!!"

Вас интересует почему я здесь? Точнее почему я задался этим вопросом?
Все просто "королева Любовь"- будь она не ладна... Точнее еще раньше...
Я вел достаточно не правильный образ жизни... Пока не оказался на операционном столе. Не из за того что что я "допрыгался", с этим это не как не связанно.
Но просто у меня появилась такая уверенность что вот она "расплата!". Я сильно сожалел. Ходил в церковь "гром не грянет- мужик не перекрестится". Операция прошла успешно, все в порядке, я буду жить, отделался я лишь легким испугом. И я на 11 месяцев стал "тише воды, ниже травы". Пока меня снова не начало заносить во все тяжкие. И ровно через год, день в день после операции в 30 сантиметрах от моего затылка, в центре города, падает кусок стены с барельефами, штукатуркой и кирпичами... Совпадение? ЖКХ уроды? Согласен. Но на сколько я знаю, у кирпичей ног нет и они сами со стен не прыгают... Да и как говорится "совпадения не случайны" И я понял что это уже второе китайское предупреждение.
А потом появилась Она... И тут совсем все завертелось. Множество событий, совпадений в датах, цифрах, именах а главное сны... Это был короткий но бурный роман с тяжелым расставанием но после которого я очень сильно изменился.
И вот я начал задумываться что "ну не может быть столько всяких совпадений!!!" должно же быть что то еще! Не может телефон сам смс писать! Не могут мне снится сны в которых я узнаю что с ней случается на яву. И почему на следующий день я на неё натыкаюсь на другом конце мегаполиса где её и меня в принципе не могло быть.
Я решил в этом разобраться в этих странностях и совпадениях. А для этого нужны знания и поэтому я здесь.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заметка для новичков

Сообщение Даяна » 03 июл 2012, 18:47

Добрый писал(а):Я решил в этом разобраться в этих странностях и совпадениях. А для этого нужны знания и поэтому я здесь.)
) У Вас просто идет постепенное открытие чакр)) Любовь раскрыла Анахату, а с ней и возможность выхода в астрал)) Если пойдете дальше, начнете писать стихи, петь песни, создадите роман и т.д.- пойдет раскрытие Вишудхи, а потом, вполне возможно, что начнете "читать" и передавать мысли, увидите реальное влияние мысли на нашу жизнь и т.д. - работа Аджны) Всему свое время, не торопитесь и все познаете) Вы в середине пути и если не остановитесь, то найдете ответы на все свои вопросы)) :wink:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Добрый » 03 июл 2012, 20:00

Даже так?)
а можно по подробней про астрал и чакры? Слышать, слышал, но знать не знаю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заметка для новичков

Сообщение rean » 03 июл 2012, 20:22

Добрый, вы сейчас идете по пути пробуждения осознанности, а Даяна предлагает вам эзотерику. Я бы не стал менять направление в середине пути, а шел бы до конца тот путь, который идете. Если, конечно, он вам интересен. А потом уже можно сменить направление, если нужно будет.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Добрый » 03 июл 2012, 20:46

А как связанна осознанность с эзотерикой? или она не связанна? или параллельна?
Конечно интересен! А каким способом можно еще её будить? Вот исходя из собственных наблюдений это мне начинает даваться все легче. Особенно хорошо получается это под легкую, волнующую музыку.
А можно ли состояние осознанности охарактеризовать как просто обострение работы всех органов чувств?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Ренесми » 05 июл 2012, 02:42

Здравствуйте все! Подскажите, а как впервые проявляется эмпатия, то есть как отличить ее от всех остальных чувств? И какая стихия первой выйдет на контакт родная или та в которой нуждаешься?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Заметка для новичков

Сообщение rean » 07 июл 2012, 12:58

Добрый, отвечу на вопросы:
А как связанна осознанность с эзотерикой? или она не связанна? или параллельна?
Эзотерика - это общее понятие, для людей, которым интересен внутренний мир человека. А осознанность - это состояние. Разница примерно такая же, как между биологией и садоводством.
А каким способом можно еще её будить?
А вам вышенаписанных мною практик недостаточно? Тогда почитайте книги: Кастанеда и книги его учениц, Успенский, Преображенский, Хаббард, Шевцов.
А можно ли состояние осознанности охарактеризовать как просто обострение работы всех органов чувств?
Нет, дело не в органах чувств. И не в способности быстро соображать.

Ренесми, и вам отвечу.
Подскажите, а как впервые проявляется эмпатия, то есть как отличить ее от всех остальных чувств?
Очевидно, что у всех по-разному. Проявляться она может на сильных эмоциях людей, с которыми рядом находитесь.
И какая стихия первой выйдет на контакт родная или та в которой нуждаешься?
Что вы подразумеваете под контактом? Стихии - это элементарные свойства материи. Они не могут выходить на контакт, т.к. не обладают разумом. Для них человек - это недостижимый уровень божества. Все равно, что пытаться поговорить с вилкой. Если вы подразумеваете порядок освоения способности чувствовать стихии и начинать работать с ними, то лучше начинать с самой трудной для вас.
Последний раз редактировалось rean 08 июл 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Fiolina » 07 июл 2012, 14:44

Ренесми
Эмпатия -- личностное качество, умение (способность) чувствовать другого человека, улавливать его внутреннее состояние, видеть мир глазами других, понимать его также как они, воспринимать их поступки с их же позиций, и в то же время способность объяснить другим свое понимание и дать возможность подтвердить или опровергнуть эти представления другим. Качество крайне необходимо всем, кто профессионально имеет дело с людьми, особенно в трудной для них ситуации.
Обычно бывает врожденным. Очень часто у тех, у кого проявлена в гороскопе стихия Воды.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Заметка для новичков

Сообщение Ренесми » 08 июл 2012, 02:16

rean, спасибо Вам за ответ! Я не совсем правильно выразилась (что понятно, я же новичок:)), я имела ввиду, что меня интересует как проявляется эмпатия с природой?
Fiolina, и Вам спасибо за очень доступный ответ!
просто я сейчас начала чувствовать странные связи с деревьями, с воздухом, водой.. Но это проявляется не так, я просто чувствую, что они со мной общаются, чувствую любовь, силу и еще много разных ощущений.. Просто удивило именно дерево, т.к. моя родная стихия вода, я думала это все начнется с нее, а тут вдруг дерево.. Хочется его обнять, прислонится, как-то странно чувствую связь с ним.. Это тополь.. Вот поэтому и вопросы..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»