Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение Будда » 12 фев 2014, 21:23

скромна
Простите,я уважаю Вас за то что Вы верующая.Я тоже не без греха.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 май 2012, 08:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение Ева11 » 13 фев 2014, 13:19

скромна писал(а):Хочу извиниться перед форумчанами что не успеваю отвечать на все посты и вообще мало пишу, хоть тему и создала.Я уже говорила что моё отношение к магам противоречивое. Ни знаю как относиться к Вам-ни хорошо ни плохо.Сама ещё этот вопрос не решила.Ведь есть и те кто хочет помочь людям. Хотя да , cчитаю что любое использование магии-грех. И это не я сказала-так написано в Библии.Будь то карты, руны, cонник,заговоры, привороты, гадания ,особенно с использованием крови или душ умерших.Также просто переворачивает когда используют церковные атрибуты-это жестоко. Неважно в какой магии белой или черной. Но тут ещё вопрос всё ли можно отнести к магии..например энергетику или медитацию..Не знаю ответа на этот вопрос-не разбираюсь .Говорите что Веру и магию можно сочетать..извините ташк не думаю ..полумер быть не может.Грешу картами..они меня тянут как алкоголика к бутылке )Если это родовое-хорошо бы обрубить.А вдруг там чертик сидит за плечами.Всётаки я далеко не хороший человек.И ещё растроило как здесь говорят о Святых. Вы приводили примеры восновном из Ветхого Завета. Тогда времена были более жесткие. И ещё раз повторюсь, не нам судить кого причищать к Лику Святых. А если не согласны-то просто не молитесь этому Святому.
Все любят на библию ссылаться тогда цитату из нее приведите в полном контексте.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
скромна писал(а):Хочу извиниться перед форумчанами что не успеваю отвечать на все посты и вообще мало пишу, хоть тему и создала.Я уже говорила что моё отношение к магам противоречивое. Ни знаю как относиться к Вам-ни хорошо ни плохо.Сама ещё этот вопрос не решила.Ведь есть и те кто хочет помочь людям. Хотя да , cчитаю что любое использование магии-грех. И это не я сказала-так написано в Библии.Будь то карты, руны, cонник,заговоры, привороты, гадания ,особенно с использованием крови или душ умерших.Также просто переворачивает когда используют церковные атрибуты-это жестоко. Неважно в какой магии белой или черной. Но тут ещё вопрос всё ли можно отнести к магии..например энергетику или медитацию..Не знаю ответа на этот вопрос-не разбираюсь .Говорите что Веру и магию можно сочетать..извините так не думаю ..полумер быть не может.Грешу картами..они меня тянут как алкоголика к бутылке )Если это родовое-хорошо бы обрубить.А вдруг там чертик сидит за плечами.Всётаки я далеко не хороший человек.И ещё растроило как здесь говорят о Святых. Вы приводили примеры в основном из Ветхого Завета. Тогда времена были более жесткие. И ещё раз повторюсь, не нам судить кого причищать к Лику Святых. А если не согласны-то просто не молитесь этому Святому.
Предлагаю уже закрыть эту тему:-) если вы не думаете что веру и магию можно сочетать. Обрубай те родовое по картам :-разберитесь с терминами и понятиями типа магия медитация а то вас под слово магия подпадает все что не понимаете или не знаете :-)

Ну и все, на ваш вопрос вы сами и ответили что веру и магию сочетать нельзя:-) что еще обсуждать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение ATOR » 13 фев 2014, 13:25

Родились вы - человеком. Это раз. Что случилось потом? Из-за чего началось это мотыляние между традиционной верой и магией, как я понимаю - черной. Почему это происходит? Не суть, наверное, но не раздвоение ли тут личности?
Одна часть говорит - веруй! Вторая - колдуй! В зависимости от различных факторов - верх берет то одна часть, то другая... Потому как третьей - нету. Которая бы над этими двумя была. Но она пользы не принесет. Появится третье это ядро - только все усугубится. Одно будет колдовать, вторая - веровать, третья - гонять и первую и вторую за слабость.
Хотя.. может она уже есть? И поэтому появилась эта тема? (это просто рассуждение).

Как собраться? Вопрос сложный, может даже и медицинский. И не думаю, что вам тут можно помочь, в формате форума.

При цельности личности все проще - не хочет человек колдовать - не колдует. Хочет веровать, ходить в церковь - ходит. И развивает веру в себе.

ЗЫ. Читал только первый ваш пост.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 май 2012, 08:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение Ева11 » 13 фев 2014, 13:33

ATOR писал(а):Родились вы - человеком. Это раз. Что случилось потом? Из-за чего началось это мотыляние между традиционной верой и магией, как я понимаю - черной. Почему это происходит? Не суть, наверное, но не раздвоение ли тут личности?
Одна часть говорит - веруй! Вторая - колдуй! В зависимости от различных факторов - верх берет то одна часть, то другая... Потому как третьей - нету. Которая бы над этими двумя была. Но она пользы не принесет. Появится третье это ядро - только все усугубится. Одно будет колдовать, вторая - веровать, третья - гонять и первую и вторую за слабость.
Хотя.. может она уже есть? И поэтому появилась эта тема? (это просто рассуждение).

Как собраться? Вопрос сложный, может даже и медицинский. И не думаю, что вам тут можно помочь, в формате форума.

При цельности личности все проще - не хочет человек колдовать - не колдует. Хочет веровать, ходить в церковь - ходит. И развивает веру в себе.

ЗЫ. Читал только первый ваш пост.
Да тут обсуждать нечего. Сейчас снова все по новой начнется - девушка пришла пообщаться и получить долю внимания к своим якобы способностям . Уже ни на первом форуме встречаешь пачку таких тем - я ттакая вся православная но люблю раскинуть карты и по моей вине гибнут люди:-) и пошло поехало при этом человек даже в тему что есть магия и чем она отличается от других направлений не копал не смотрел.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 04:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Родилась ведьмой, но не хочу ей быть.

Сообщение скромна » 13 фев 2014, 20:38

Долю внимания? Мне не нужно внимания. Пыталась разобраться в себе-случайно ошиблась дверью-форумом.Давно хотела изменить название темы,но сайт так устроен что это невозможно.Какой смысл мне что-то говорить? Даже на 1%"пинков" не успеваю отвечать.Теперь я понимаю, что персонально у меня нет никаких способностей..их и вообще не должно быть у человека.Это что -то другое. Тему прошу закрыть.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»