Как стать магом, целителем, экстрасенсом?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 24 июл 2010, 15:20

Верно, если сужденно так быть судьба поставит на путь, но путь этот радости принесёт мало, скорее тяжёлые испытания, пока душа не воспитаеться, что и есть цель. Во время колдовства колдующий становиться либо Творцом-Богом, либо Демоном- Разрушителем, а то как разрулит ситуацию, уже направляет к следующему этапу. У человека изначально заложен потенциал, а вот как разберёться со своими тараканами так и магичить сможет. Пока я думаю, как сделать пакость злым соседям, энергии у меня на гармонизацию отношнений с ними не будет. К тому же дьявол с удовольствием предоставит свои улуги для того чтобы затянуть во тьму, помогая в исполнение далеко не оптимального решения ситуации, тут саморазвития и преодоления трудностей не нужно, только вот гадости не всегда проблемы решают.
Не захотела дочка выходить замуж за того кого выбрали, порчу на смерть, а потом спрашивают чего это всё забеременеть не могут, и таких примеров много очень.

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 24 июл 2010, 18:56

Pure
С Дьяволом....
Не так и страшен чёрт, как его малюют.
Что во Тьме, что в Свете законы одни и те же - справедливость.
Что б делать пакости ни чего знати и уметь-то и не надо.
Впрочем, что б творить любовь, то же.
Казалось бы, уж чего проще, люби и будешь любим, изгони зломысли и злословие, перестань упиваться своими мечтами и вот ты уже и маг.
Но большинству власть, да силу золота подавай, странно......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 25 июл 2010, 00:45

Наверное такой механизм контроля, чтобы тот кто хотел стать магом для чего то, не мог им быть. Но маг лишь проводник, исполнитель, находясь в равновесие трансформирует карму, давая возможность сделать выбор и тем самым продвигает процесс развития до тех пор пока не поможет осознать ситуацию и её причины, помочь сделать выводы. Через своё присутствие и принятие ситуации включает механизмы помогающее душе продвинуться, заставляя задуматься. А там уже выбор человека. Выпросить то всякого можно, и Божества дают, пока не научат просить...

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 25 июл 2010, 11:39

Задуматься.....
Хорошо бы если так, люди легко находят оправдания - экология плохая, наследственность, да весь мир в конце концов, устроен совершенно неправильно и правительство плохое, при чём всегда и везде, куды б человека незанесло.
Больше всего мне нравятся изречения - а чего бог простит, ему ж ни чего не надо, молись и всё будет тип-топ.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:37
Репутация: 0

Сообщение Sabinay » 08 авг 2010, 11:29

Sigrilin писал(а): Жду ваших предложений о том,какие стереотипы отбирают у нас энергию,которую мы могли бы сохранить и использовать на более нужные дела
Ваша статья очень заинтересовала меня как гуманный способ получения энергии. Мною было замечено, что чем сильнее скандал или искренняя радость поблизости от меня, тем ярче себя чувствую...ощущение легкости и внезапного прилива энергии, утоления "голода"...
Я не маг, но это меня беспокоит и страшит. Думаю, что это как то неправильно...за счет чужих эмоций... Я не знаю как перестать на это реагировать. Моя сущность как будто ждет проявления сильных эмоций.:dont_know:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Reneg@tka » 29 авг 2010, 21:06

Игорь Матвеев писал(а):Pure
Казалось бы, уж чего проще, люби и будешь любим, изгони зломысли и злословие, перестань упиваться своими мечтами и вот ты уже и маг.
Но большинству власть, да силу золота подавай, странно......
Вот мне власть и золото совершенно не нужны...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Может ли енерговампир стать колдуном.магом и.т.д

Сообщение xristianin » 28 июл 2012, 00:28

Здравствуйтебменя интересует сможет ли стать колдуном(ей),енерговампир?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Может ли енерговампир стать колдуном.магом и.т.д

Сообщение Parzifal » 28 июл 2012, 00:39

Да, и необязательно колдуном...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли енерговампир стать колдуном.магом и.т.д

Сообщение xristianin » 28 июл 2012, 00:46

нет я не имел в виду черных я вобше к ним не отношусь с любовью.,просто использовал слово для понятия.и о черних я не вмешиваюсь в никого предпочтения пусть каждый делает что хочет.пожалуста не обижаитесь на меня. @}->-- :love:

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли енерговампир стать колдуном.магом и.т.д

Сообщение Нити ветра » 28 июл 2012, 02:23

А какие проблемы? Есть своя специфика и всё. У энерговампиров обычно порезано получение энергии от земли и космоса, атрофировалось от того, что от людей питается.

Но при этом обычный энергет может без проблем сосать энергию из людей, если постарается и будут отсутствовать моральные блоки на вампиризм.

Вопрос лишь в таланте и практике.
В ближайшие два месяца грядёт война и разделение планов ... Свет и Тьма сойдутся в битве. Сущности против сущностей, люди против людей. Исход войны определит всё.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли енерговампир стать колдуном.магом и.т.д

Сообщение xristianin » 28 июл 2012, 02:40

спасибо если не трудно можите написать какие из енергоавамптров маги,какие у них чакры более открыты или менее и они получают енергию только от человека?если нетрудно конечно :love: :love: @}->--

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли енерговампир стать колдуном.магом и.т.д

Сообщение Нити ветра » 28 июл 2012, 02:53

спасибо если не трудно можите написать какие из енергоавамптров маги,какие у них чакры более открыты или менее и они получают енергию только от человека?если нетрудно конечно
Чакры должны быть все открыты вне зависимости от того, маг это или энерговампир.
Но если не развивали - то открыты те чакры, с каких они питаются. Здесь надо читать свойства всех чакр и можно определить обычной логикой.
Ну в теории энерговампир может попить энергии и из другого энерговампира, может и от животных, но от них сложнее.
В ближайшие два месяца грядёт война и разделение планов ... Свет и Тьма сойдутся в битве. Сущности против сущностей, люди против людей. Исход войны определит всё.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли енерговампир стать колдуном.магом и.т.д

Сообщение xristianin » 28 июл 2012, 02:55

извените вопрос длеко от темы но интересно что вы думайте о нумерологии?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли енерговампир стать колдуном.магом и.т.д

Сообщение Houngan » 11 авг 2012, 10:45

Может и энерговампир быть магом, одно другому не мешает

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: Может ли енерговампир стать колдуном.магом и.т.д

Сообщение Химик » 11 авг 2012, 12:13

уууу )) энерговампир ) не может стать колдуном, он может стать только магом ))
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Трудно ли стать магом..или наблюдения обычного человека.

Сообщение Тот кто ищет » 16 окт 2012, 19:54

Здравствуйте всем. Хочу поделиться своими некоторыми соображениями.. по поводу..трудно ли стать магом и это заметка касается только тех кто в начале пути. Первое что хочу сказать для начала, что дар может быть передан по каналу Вашего рода, вы могли попасть в дикую стрессовую ситуацию, или с Вами случилась клиническая смерть, или еще что..вас вернули назад ибо ваше время не пришло и плюс еще и с бонусом, наконец Вы просто решили стать магом, как говориться усердия и труд все перетрут. Ну так вот..настало утро Вы открыли глаза и вас торкнуло, Вы что то начали видеть, что то слышать, с вами начали происходить непонятные вещи. Ухты сказали Вы..здорово..я не такой как все, я волшебник, я избранный...а вот здесь надо сказать стоп...ибо вы не маг, не избранный..вы пока никто и зовут вас никак...ибо вам только дали возможность заглянуть в тонкие миры..не более того... И вот здесь надо подумать а надо ли это вам..ибо вставая на этот путь свернуть с него будет сложно..а там много чего ждет и малоприятного тоже. Многие у кого проявились способности тут же бегут их демонстрировать...предсказывать судьбу...что то лечить даже не понимая что и чем. Этого делать никак нельзя...особенно когда тебя не просят...это основное. Предсказывая что- то человеку вы можете так скорректировать судьбу человеку что нанесете ему непоправимый вред...также не изучив как действует электромагнитный резонанс и не зная медицины не лезте врачевать. И так вы все же решили стать магом...ну тогда вперед. Но для начала не бросайтесь учить всякие привороты, заклинания а займитесь совершенствованием трех основных вещей это дух, душа, и ваше материальное, занимайтесь равномерно этими тремя компонентами..чтоб не было перекосов..все должно быть гармонично...Дальше вы должны научиться пропускать через себя все негативное как через решето..а на выходе только позитив..развяжите свое сердце...это трудно но возможно.И это только начало...сколько на это уйдет времени никто не знает. И так вы все равно решили..хорошо..дальше нужен сплошной тренинг, ежедневный, если не ежечасный, благо много всего в инете. Мне нравится Fiery. Почитайте у него хорошие практики, хотя мастер может и должен быть у вас внутри. И вот вы начали заниматься и на верном пути и все ладится у вас и вдруг бряк и нечего нет, ничего не происходит, о ужас..сколько времени потерянно...не бойтесь...это испытание..и вы должны его пройти. У вас вообще будет все сложно...вам все меньше и меньше будет хотеться общаться с обычными людьми..ибо будет не интересно и скучно, надо перебороть себя ибо из социума уходить нельзя...практиковать то вы будете в этом мире..а не в астрале, за рулем могут быть проблемы, осторожнее надо...будете попадать в состояние медитации постоянно,да и еще много чего может происходить..вплоть до приходов так называемых..и может вам быть ой как плохо...но магия зовет...тогда все равно вперед, да не забудьте что магия это не хобби, это внутри вас, это состояние души, это мир, это жизнь, это все... для вас, и от много придется отказаться, если вы будете безбожно жрать, пить, курить, то врят ли из вас выйдет истинный маг. Вообще надо пожертвовать малым, что бы получить большее...ну например кто курит бросьте это. И запомните что за все надо платить...десятину свою вы по любому отдадите....Но мы все равно рвемся вперед...ибо магия для нас все...окей... читайте, изучайте, физику алгебру, медицину, астрономию...но и это не все...вы хотите получить привороты всякие, заговоры, и листаете интернет.....так вот знайте что истинные знания передаются из уст в уста...а это значит что ножками надо..ножками, да в глубинку русскую..а может и на Алтай, или на Урал, да в самую глухомань...Вы готовы? Ну тогда в вас что то есть...тогда вперед...но что бы познать истину и стать настоящим магом может и время не хватить земного будьте готовы к этому, ну а пока вы решаете быть или не быть..расширяйте сознание, развязывайте сердце, и просто радуйтесь каждому прожитому дню, и пусть с вашего лица никогда не сходит улыбка. Засим заканчиваю и удаляюсь...обычный простой человек..который ну очень любит сказки( читайте сказки там много чего нужного и полезного. @}->-- :love: Да если что не так прошу Уважаемых Магов и Волшебников не ругать меня..ибо написано не профи а обычным человеком, но от души.
Кто ищет тот всегда найдёт

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Трудно ли стать магом..или наблюдения обычного человека.

Сообщение DENA » 16 окт 2012, 20:12

Ну что можно сказать про этот пост ? Молодец. Пока читала вспоминала просвоё начало и многое правда. Года проходят и приходит разочарование в самом себе, смешны "великие" цели помощи людям (истинная помощь нужна 1 из 100) остальное развлекалово для скучающих и вампирящих,смешны труды и бдения для восстановления семейных уз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Трудно ли стать магом..или наблюдения обычного человека.

Сообщение Явь » 23 окт 2012, 10:00

Мне кажется еще вера нужна в себя или что-то что дает это веру - инструменты
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Трудно ли стать магом..или наблюдения обычного человека.

Сообщение Тот кто ищет » 23 окт 2012, 10:20

Конечно Вы правы уважаемая Явь. Без веры ни куда. Кстати еще раз хочу повториться..Что лишний раз надо подумать когда переступаешь черту, и встаешь на путь искателя. Ибо вход как говорят копейка, а выход рубь, и чем дальше лезешь в тонкие миры, тем труднее развернуться. Я знал многих, которые жестко входили, а потом..мама верни меня обратно. А что хочу я? А я хочу быть свободным. :happy:
Кто ищет тот всегда найдёт

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Трудно ли стать магом..или наблюдения обычного человека.

Сообщение Alanariel » 23 окт 2012, 10:29

Трудно, есть мысль, что очень много людей заваливает тест психики.
Завтра будет. Лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»