Заметка для новичков

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Благодарность

Сообщение Мартова » 16 фев 2009, 17:03

Грустная Венера, огромное спасибо за интереснейшие ссылки на еще более интересные сайты. Море литературы из которой не хочется выниривать. Если бы не реальность бытия сидела бы там сутками. Когда прочту, наверное возникнет много вопросов. Вернее, они уже возникают, но, надеюсь найти ответы там. Возможно понадобится и ваша помощь, т.к. выданная вами информация очень гармонично укладывается и в сердце и в голове. Спасибо! :bye:
Уважаемые модераторы, убедительная просьба - удалите мой профиль! На этом сайте я больше не живу.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 фев 2009, 17:40

Спасибо вам! Но если чесно появилось ещё пару вопросов:
В каком смысле начинать? Вы имеете в виду начинать практики, или начинать читать то что считаешь нужным?
И ещё, нужна теория, а то что то я плохо, вернее никак не ориентируюсь, какие традиции чем отличаются и тд.. вот...)[/quote]

Ув. Ekzarcist ! опять же имхо-начинать нужно с пристального изучения(как сказал один хороший чел.) инфо доступного на сей момент (возможности иннета впечатляют),каие традиции чем отличаются Вам укажет специалист по традициям,могу лишь предположить что все традиции (серьезного характера)ведут к трасформации сознания,отличаются терминалогией и техниками,хотя наверное есть схожие, :read: :happy:
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 16 фев 2009, 18:02

Ну что ж, Артур! Спасобо вам) Будем изучать..

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:26
Репутация: 0

Сообщение Oglala » 17 фев 2009, 12:03

Никто не подскажет где почитать об авторе? Фиери, имею в виду.
После прочтения последней книги заинтересовала личность и судьба автора. В первой книге начинает он бодренько так, а в последней, мягко говоря, истерически. Не критикую! но спрашиваю мнения. Дело, интересно, в объективной обстановке в мире, или это результат занятий? Вспоминается Сергей Изриги, началось все безобидненько. Или Мих. Столбов...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Солей » 18 фев 2009, 18:04

БЛАГОДАРЮ!!!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 фев 2009, 20:27

Ekzarcist писал(а):Ну что ж, Артур! Спасобо вам) Будем изучать..
-- Рад был Вас развлечь Сеньёр ! :friends:
так думаю .

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 25 фев 2009, 21:23

Пособие для начинающих саперов практиков: минное поле жизни.
Хороший сапер находит мины, а вот обезвреживать их можно и начинающим)))))))
Их всегда больше.
Меняю опыт в бизнесе на знание в магии.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 26 фев 2009, 13:23

ozverin писал(а):Пособие для начинающих саперов практиков: минное поле жизни.
Хороший сапер находит мины, а вот обезвреживать их можно и начинающим)))))))
Их всегда больше.
ИМХО_ начинающим можно все,иногда после Ентого их меньше становиться, и ещё -кто то на форуме предлогал поменять опыт в магии на деньги бизнесмена ! :wink:
так думаю .

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Gerasim » 26 фев 2009, 17:05

почитайте мою книгу для начала
Хочешь стать ведьмой - спроси меня как

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 26 фев 2009, 19:31

Gerasim писал(а):почитайте мою книгу для начала
как вашу книгу раздобыть можно?

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Re: Пособие для начинающих практиков

Сообщение Asya » 28 фев 2009, 15:21

Erida писал(а):Как правильно совершить переход от теории к практики. Как не навредить себе и окружающим, делая "первые эксперименты"? С чего стоит начинать?
Займитесь медитациями... полезно и нужно...


ozverin и vaspupkin, прекращайте оффтопить..!
все идет так, как должно.....

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 фев 2009, 20:10

Erida. Я просто не помню, где я писал список литературы, рекомендованной начинающим. Просмотрите мои посты -- где-то висит. :sorry:

Asya. С удовольствием пообщаюсь с Вами на тему медитаций, особенно в городе, где нормальных чистых энергий и не бывает.
Или в квартире около пьяных соседей. А на что, если не секрет, Вы медитируете? И как Вы объясните это начинающим?
Некрасиво отделываться общими словами не по существу...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 28 фев 2009, 20:41

Asya, вот поэтому и писал что в инете своя магия прав не тот кто прав, а у кого больше прав.
Офтоп так офтоп что тут скажешь.
:dont_know:
Меняю опыт в бизнесе на знание в магии.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 28 фев 2009, 20:47

vaspupkin,а что,техники медитаций у нас находятся в строжайшем секрете? или вы мне предлогаете выложить все,что я на эту тему знаю?
на форуме есть специальный раздел...там можно найти все,что необходимо для начинающего...
не вижу смысла заново изобретать велосипед... этой теме посвящены тысячи трудов...их писали люди гораздо более опытные,чем я...а техники,представленные в этих книгах, проверены миллионом людей...
возможно вы считаете,что я сказала не по существу...однако по моему мнению медитация - это как раз то,что нужно... безопасная практика... которая научит человека расслабляться,освобожаться от ненужных мыслей,сделает его более уравновешеннм, спокойным, уверенным... освободит от лишних эмоций,научит концентрации... по-моему для начала очень даже не плохо... или лучше пускай за Папюса берутся?
все идет так, как должно.....

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 фев 2009, 20:57

Насчет Папюса Вы правы, тут и говорить не о чем, несмотря на некоторую эффектность, об эффективности и цене тем более...
Если бы мне не приходилось вытаскивать людей, намедитировавшихся так, что не приведи господи, то и не стал бы обострять эту тему. Литературы много, но начинающему всегда нужен конкретный совет. После некоторых медитаций на элементарное ОМ, у молодых, без должного совета, крышу напрочь сносило...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 28 фев 2009, 21:20

я понадеялась,что это понятно - ни с какими практиками переусердствовать не стоит...во всем должна быть разумность... и если человек этого не понимает,значит еще не созрел... рано значит к практикам переходить...
все идет так, как должно.....

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 28 фев 2009, 21:36

Умные книги это только теория, аномальные способности человека проявляться в критической обстановке, вот тогда и понимаешь что такое чудо. Лучше один раз посмотреть на живого практика, чем тысячу раз прочитать в теории
Меняю опыт в бизнесе на знание в магии.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 фев 2009, 21:38

Так ведь вопрос стоял, "как переходить от теории к практике", а не "чем заняться, когда нефиг делать"...
И при чем здесь "медитация", каким боком?...

Ekzarcist. По теме необходимой литературы -- пишите в личку, если есть вопросы.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 28 фев 2009, 21:51

хм...я думала,что медитациями занимаются для того,чтобы получить перечисленные мною положительные эффекты...а оказывается от не фиг делать... какое разочарование :'(

С чего начать? такой так же звучал вопрос...
так начинать надо не с приворотов да порч... надо сначала собой заняться... своей энергетикой... внутренним стрежнем... сильными качествами... и медитация в этом неплохой помошник...
все идет так, как должно.....

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 фев 2009, 22:14

Вы меня просто поражаете! Здесь, в этой теме, нет ни одного слова "приворот" и "порча"! Откуда Вы это взяли?! Ничего такого даже не упоминалось!

Вот в других темах, там - да, там открытым текстом пишут, как пакости делать, разве Вам это не заметно, или примелькалось, глаз не режет?

А набирать "силы, через медитацию", без базовой подготовки - это однозначно означает готовить "батарейки для упырей"...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»