Просмотры

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 08 янв 2016, 19:43

Ascension
Не двигаются,так как платить надо,не все же Добрые люди,как мы упоминали выше.Не у Всех есть астраномические суммы... 8)

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение avselsky » 08 янв 2016, 19:53

это точно , поэтому и ищем самостоятельно инфу , по крохам собираем фильтруем , советуемся с практиками , ну а как придёт время так и большими шагами потопаем к Гуру , каждый к своему !

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 08 янв 2016, 20:04

Все люди которые нас окружают и есть наши учителя.Смотри на них и учись,все видно.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение avselsky » 08 янв 2016, 20:10

вот это я уже и начинаю понимать , а ещё думаю , нужно сначала самому в себе разобраться , понять чего хочеш и к чему сердце тянет больше , ну вот где то так , а вообще я согласен с вами Сапфи !, люди их учишся понимать , ну а с помощью их и себя !

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Toty » 08 янв 2016, 21:00

Я вам на личном опыте скажу что Да! Благодаря таким просмотрам люди ощущая в себе изменения или чувствуя какую-то способность ,обращаются дабы убедиться есть ли действительно способность?! Или (это самообман,что тоже не редкость) . так вот благодаря таким просмотра люди имеют надежду а иногда и информацию -Куда им двигаться,в каком направлении. Ведь по существу,видов магии,энергопрактик,рунны,биоэнергетика,карты итп. Множество! И всё это нереально знать, да и иногда бывает так,что именно туда куда то ему и не надо лезть. Вот рассчитывая на таких вот Высших практиков,мы новички хотябы знаем за,что цепляться. А если повезёт так ещё и наставника себе получаем. Так вот Благодарю Я Вас уважаемые,от себя и думаю за многих других,,,благо-дарю!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Ascension » 09 янв 2016, 17:58

Сапфи писал(а):Ascension
Не двигаются,так как платить надо,не все же Добрые люди,как мы упоминали выше.Не у Всех есть астраномические суммы... 8)
Вы правы.Конечно же большая стоимость обучения,для большинства, закрывает возможность получения определенныйх знаний,с дальнейшей возможностью обрести какие то сверх возможности но так же встречаются довольно таки демократичные цены на обучение узким навыкам.Но прежде чем нырять с головой в какое либо обучение ,человеку только что прикоснувшимуся к Тонкому Миру,конечно необходимо в начале понять самого себя,свои цели,расставить приоритеты.
Сапфи писал(а):Все люди которые нас окружают и есть наши учителя.Смотри на них и учись,все видно.
Золотые слова :smile: Куда полезнее изучать не книги, а людей (Ф. Ларошфуко)
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 09:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение taina dushi » 09 янв 2016, 19:24

Доброго времени суток! Я вот как раз путем поиска информации о наличии способностей попала на этот форум. Теперь по возсожности читаю статьи, журнал, да и просто комментарии(это я к тому, что количество сообщении вообще не показатель!).
Два раза публиковала свои данные в нужном разделе, получала практически идентичную информацию, но к сожалению, дальнейшее развитие затруднено именно непониманием полученных ответов. Ведь если я впервые окунаю голову в данную тему, как я могу знать тонкости методик и направлений с которыми стоит работать, да хотя бы начинать))) вот тут и столкнулась с первым огорчением) второе - это начав самостоятельно поглощать статьи, форумы,книги - потратила кучу времени на ненужную информацию. Я конечно получила опыт, но этот опыт мы еще в детстве преобрели, а научил он нас мало чему)) ( опыт, что нечего все подряд в рот тянуть, так и хочется сказать, читая книгу, брось каку))))) :smile:

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 09 янв 2016, 21:12

taina dushi
Почему нет движения,Вам же дали совет,как дальше действовать?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просмотры

Сообщение Даяна » 09 янв 2016, 22:33

taina dushi писал(а):получала практически идентичную информацию, но к сожалению, дальнейшее развитие затруднено именно непониманием полученных ответов.
Значит еще не готовы к дальнейшему развитию, к "пониманию". Учитесь.
taina dushi писал(а):если я впервые окунаю голову в данную тему, как я могу знать тонкости методик и направлений с которыми стоит работать, да хотя бы начинать))) вот тут и столкнулась с первым огорчением) второе - это начав самостоятельно поглощать статьи, форумы,книги - потратила кучу времени на ненужную информацию.
Вы слишком торопитесь, а способности должны "созреть". Развитие всегда идет скачками: сначала накапливаете информацию-энергию-силу и т.д., а затем идет качественный рост. Т.е. "количество" переходит в "качество". По-другому не бывает, это Закон развития))) По-другому, "быстро",
можно только в психиатрическую лечебницу или на кладбище.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 09 янв 2016, 22:50

Очень даже согласна на счет психушки.
Но порой переизбыток информации от которого мозг "закипает" ведет именно туда же.
Поэтому все таки стоит фильтровать. И выбрать одно направление и двигаться в нем до той поры пока не поймешь ." Надоело",или "не мое", или "тут взяла для себя достаточно". А тогда приступать к изучению че го то еще. И так в процессе поиска и неотъемлемо, роста найдется что ищешь.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просмотры

Сообщение Даяна » 09 янв 2016, 23:01

mavka2016 писал(а):Но порой переизбыток информации от которого мозг "закипает" ведет именно туда же.
Конечно, если не прислушиваться к себе и не идти за своими ИСТИННЫМИ потребностями, а "заглатывать" все без разбора)) Если способности реально есть и приходит время их раскрытия, то точно знаешь, ЧТО искать. А если просто хочется быть "крутым волшебником/колдуном/ведьмой" и т.д., то любая эзотерическая информация будет бесполезна в лучшем случае. В худшем - опасна, т.к. собственный страх начнет разрушать такого "мага" изнутри.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение novichok84 » 10 янв 2016, 01:45

общие красивые фразы вообще многие любят)))
но все же мне кажется, что теория очень важна для пониания процесса
mavka2016 писал(а):Тут еще зависит кто просматривал я так например благодарна Ренесми
Она меня вдохновила на действия и придала уверенности. А вот некоторые (не буду называть кто) просто врут, и ни чегошеньки не видят а людям вместо того чтобы просмотреть на наличие способностей ставят прям диагнозы что самое смешное ,всем одинаковые. Прям у всех загрязненная четвертая чакра :grin:

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
Духовное развитие оно у каждого свое.
Арджуна
Для меня как то один йог знакомый просматривал к чему же стремиться. И получил такой ответ .что я всю жизнь ищу гармонию в жизни . Так и есть, мне не хватает этой гармонии и душевного спокойствия. Я всю свою сознательную жизнь ищу, и так и пришла к магии (магией я называю все непривычное для простого обывателя). Я с детства странной была для всех. А так для меня сложность лишь в том что меня не понимают окружающие люди . Ни близкие ни родные ,в любом разговоре о самых простых вещах меня не понимают, я всегда чувствую себя иностранкой которая говорит на другом языке непонятном для окружающих. И да, частенько я впадаю в депрессивное состояние из за этого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение mavka2016 » 10 янв 2016, 03:08

Теория важна никто и не утверждает что нет. Просто без практики грош цена любой даже самой замечательной теории .А если о магии говорить,то тем более.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 09:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение taina dushi » 10 янв 2016, 06:45

Сапфи писал(а):taina dushi
Почему нет движения,Вам же дали совет,как дальше действовать?!
нет, мне ответили что открыто у меня... но что этим делать и как это развивать, чего начинать нет. А мне как человеку не компетентному не понятно, что это... )) поэтому просто начинаешь каждое слово гуглить и читать, что это вообще. А как я пиала выше, в просторах интернете только ерести находишь, что в голове образуется каша)

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Значит еще не готовы к дальнейшему развитию, к "пониманию". Учитесь.
так вот как это учиться? по средством чего? В поисках ответов ведь и начинаю поглощать всю информацию) А спросить лично у автора ответа не удобно. Да и как писали в одной из рубрик форума, не каждый хочет делиться своим опытом и знанием, тем более за просто так.)

Вы слишком торопитесь, а способности должны "созреть". Развитие всегда идет скачками: сначала накапливаете информацию-энергию-силу и т.д., а затем идет качественный рост. Т.е. "количество" переходит в "качество". По-другому не бывает, это Закон развития))) По-другому, "быстро",
можно только в психиатрическую лечебницу или на кладбище.
я как раз таки и не хочу торопиться... как вы писали выше, очень сложно перейти от привычной жизни во что то новое, ведь каждый человек ищет что-то новое в своей жизни, но столкнувшись с новым, боится этого) поэтому я и хочу пока просто вникнуть, познать какие-то азы, которые в дальнейшем дадут мне базу для выбора своего. Но спасибо и за Ваше мнение, в нем тоже есть доля истины для меня :wink:

Читала, что когда приходит то самое время, учитель сам появляется на горизонте... получается можно проидеть всю жизнь и прождать того самого момента, хотя можно просто для саморазвития за это время получить достаточно хорошей и полезной информации.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 10 янв 2016, 09:57

Страх,неуверенность,напряженность бытия,все это тормозит развитие.Что может человек потерять?Даже смерти он страшится,так как боится потерять.Разве можно потерять то чего не имеешь?Все сокровища и сила заключены в нем самом.Надо только:желание услышать,поверить,достать все из ячеек памяти.Недаром "голова" самая далеко не изученная тема.Только для большинства это так.Потому как всегда людям легче блуждать в сказочках,чем посмотреть правде в глаза,искать на свои даже низшие поступки опровдание.Вот реальный пример,так поверхностный срез.Сломалась машина,стою,мороз,голосую,на горке стою,необходимо только чтоб кто то толкнул и я поеду.Час стою,ноль.Все проезжают,один думает"Новая машина",другой и другая"Я спешу",третий"Зачем мне это надо" и т.д. "Ничего не соображаю".А надо всего лишь,толкнуть и знаний не надо.Дальше мне ВС,говорят:"Ты надеешься на совесть?Наивная,вот тебе урок,ты можешь околеть,но никто сам не остановится,потом тысячи причин найдут себе в опровдание.Действуй!".Пришлось,взглядом пробить,кто еще совсем не "редиска",Свет пошел и назад зайчиком вернулся,стою,все мимо.Думаю ошиблась,не может быть,что делать?Спрашиваю ВС.Ответ пришел:"Не сомневайся,жди!".Вдруг со спины,с боку,два мужчины,они объехали со двора.Повторяли одну фразу:"Едим,что же мы сво.чи какие,нет мы не такие!" - раз десять повторили.Все без напряга заработало и в голове моей и в машине,в очередной раз.При этом не описала водителей,которые рядом прогревали машины,с отговорочками,прямо в глаза смотрели и врали. К чему все это писала,итог.Человек не хозяин своего тела и разума,он подвержен своим низменным желаниям и миркам.И многим там УДОБНО!Как Улитка,зачем если вот домик,все в домик.А "Душа",потом подумаю,может проскочу.Так не бывает так в Космосе,если не мыслил ,не работал,ты никуда не проскочишь.Так и будешь блуждать в мире иллюзий!
Извините,никого не хочу обидеть,просто мысли в слух.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 09:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение taina dushi » 10 янв 2016, 11:46

Сапфи писал(а):Страх,неуверенность,напряженность бытия,все это тормозит развитие......................................................... и т.д..
Ну тут трудно не согласиться! :yes: я, кстати, была в аналогичной ситуации, и кроме как на удачу тогда полагаться было не на что)

сейчас как раз читаю книги о том, зачем и почему надо научиться слышать именно свою душу, и научить их жить в согласии с разумом.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
- Хорошая и интересная связь с пространством.
Возможности осознания ответов - Яснознание.
Мощная сила слова, прям очень хорошая.
И есть информационные каналы в руках, что поможет при считывании информации.

-у Вас есть канал Рода по мужской линии, по роду идет считка информации руками, работа с духами. Но это по Роду.

А у Вас, ясновденье, сила слова - возможна, целительства нет. А вот считыванье информации руками - отлично, причем без псевдосистем.

В глазах каналов нет, с духами работать не стоит, а с энергией кладбища можно.


а ели вернуться к теме, то привела несколько примеров из ответов (без автора, правда), и для меня это много слов, не знакомых. Хотя задача специалистом выполнена идеально, поставлен вопрос, дан четкий ответ, без воды.
Но вот дальше то как.... как это правильно перевести и применить. Да и в принципе, с чего начинать, для меня пока остается неизвестностью) :white_flag:

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 10 янв 2016, 11:49

taina dushi
Всегда вперед!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просмотры

Сообщение Даяна » 10 янв 2016, 23:46

taina dushi писал(а):так вот как это учиться? по средством чего?
Самая простая схема ЛЮБОГО обучения:
1. Смотри как я делаю
2. Делай как я (делай со мной)
3. Делай сам

На 1 этапе - читаете нужную Вам литературу, источники и т.д. (теорию) и наблюдаете за собой (реакции тела на информацию, события в жизни и т.д.), а также КАК работают другие специалисты Вашего направления. Для этого необходимо знакомиться с теми, кто работает в Вашем направлении и общаться с ними.

На 2 этапе - пробуете практически применить ту теорию, которую освоили, под КОНТРОЛЕМ более опытного специалиста Вашего направления, консультируетесь с ним, отмечаете свои ошибки, исправляете их при дальнейшей работе. Нарабатываете СВОЙ практический опыт.

На 3 этапе - начинаете собственную практику, продолжая общаться со своим кругом специалистов и постоянно "повышаете квалификацию".
taina dushi писал(а):А спросить лично у автора ответа не удобно.
Глупости. Неудобно спать на потолке. Если всего и всех бояться, то и начинать не стоит.
taina dushi писал(а):Да и как писали в одной из рубрик форума, не каждый хочет делиться своим опытом и знанием, тем более за просто так.)
Да, это так. И чем опытнее специалист, тем меньше у него желания и времени на ответы новичкам. Опытные специалисты работают с серьезными проблемами и с теми практиками, кто уже имеет представление о том, чем занимается и не задает праздных вопросов. И да, знания дорого стоят, но за все надо платить, а опыт Вы приобретаете самостоятельно.
taina dushi писал(а):Читала, что когда приходит то самое время, учитель сам появляется на горизонте... получается можно проидеть всю жизнь и прождать того самого момента
Своего Учителя Вы не пропустите, как и он Вас, если это суждено. Но к этой встрече надо быть готовым. Если "сидеть и ждать", то в нужный момент можно и не заметить своего Учителя, ведь он может прийти в ЛЮБОМ образе)) А если встреча и произойдет, то либо ничего из этой встречи не вынесешь (не поймешь о чем Учитель говорит), либо будешь не интересен Учителю своим низким уровнем и тогда придется снова ждать следующей встречи, когда будешь к ней готов. Отсюда следует, что если не хочешь "просидеть и прождать всю жизнь", надо самому активно интересоваться, развиваться, спрашивать и - самое важное! - ДЕЛАТЬ. Ошибки будут в любом случае, их не надо бояться, на ошибках учатся. Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает, но это не про развитие.
taina dushi писал(а):Но вот дальше то как.... как это правильно перевести и применить.
Если что-то непонятно - надо спрашивать у того, кто делал Вам диагностику, чтобы точно понимать, что конкретно он имел в виду. У разных специалистов одни и те же термины могут означать очень разные вещи, к сожалению.
taina dushi писал(а):Да и в принципе, с чего начинать, для меня пока остается неизвестностью)
Читайте выше) @}->--
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение Сапфи » 11 янв 2016, 01:05

MundarinkaВаше сообщение с темы "Просмотр на наличие способностей":
Новое мне не чуждо, абсолютно!!! Просто на данном этапе моего развития, они мне помогают,больше...вот и все... Сейчас больше практиковать началаясновидение,конечно,тут я к картам ниак не пребигаю,так как развиваюсь,но тем не менее,нап те вопросы, на которые ответа сама я не дам, ним обращаюсь... Врамки себя отнюдб не ставлю,эксперементирую,хотя и неудачно,порой.


Вот есть такое выражение:"Нельзя сидеть на двух стульях", это Вам слова передали Высшие силы.Вам придется выбрать ,что то одно.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 09:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Просмотры

Сообщение taina dushi » 11 янв 2016, 06:27

Даяна, спасибо!!! @}->-- очень доступно и детально дали ответ, подтолкнули так сказать) или даже успокоили, что начала в нужном направлении) :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»