Какие разделы магии занимаются лечением животных?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 30 апр 2009, 19:08

Анжела. Это инфа пришла мне по рассылке-делюсь! :)
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=6541

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 30 апр 2009, 19:20

Николь писал(а):Анжела. Это инфа пришла мне по рассылке-делюсь! :)
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=6541
Спасибо Николь :flowers:
Это очень интересно :read:
Не всегда встретишь конкретные пошаговые рекомендации.
Это очень ценная инфорация :love:

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 30 апр 2009, 19:33

Да, инфа ценная, так что лечите на здоровье! :bye:

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:13
Репутация: 5

Сообщение Гость » 01 май 2009, 13:13

Животные не делят своих хозяев на магов и не магов, и стараются отражать по мере способностей направленный на хозяина негатив. Самого меня от онкологии отталкивает (как от вирусной программы), но знакомая способна «глушить» течение болезни у собак. Я больше с ее слов сужу – можно убрать новообразования, только через какое-то время оно появляется вновь уже на другой точке – снова курс – перерыв - и все заново. Ей до 3 лет удавалось удерживать в нормальном состоянии больных собак. Хотя она довольно рискованно пропускает болезни через себя.
К той ссылке, что указала Николь – на двадцатую точку я обычно не ладонями, а пальцами воздействую (хотя это индивидуальный подход) – провожу по ложбинке между глазами до указанной точки (чуть дальше). 6, 17 и 18 точки весьма чувствительные к влиянию. 3 позвонок до, 2 позвонок за тазовой костью - где она перекрывает изображение хребта – тоже активные точки. 8 точку я обычно не чувствую (не чувствую необходимости). Сразу за 14 точкой можно непосредственно на внутренние органы ладонями воздействовать (энергетически). Хотя я, подходя к собаке, не решаю заранее, на какие точки стану влиять – когда почувствую хвостатого, тогда решение само приходит.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 01 май 2009, 14:21

Здесь прямо таки учебное пособие по лечению животных потихоньку набирается, спасибо большое Гость :flowers:
:happy: :happy: :happy:
Скажите, пожалуйста, у котов эти точки там же?
И ещё, подскажите, венсаркома у собаки лечится только оперативным путём? Внешне собака жизнерадостна, хорошо кушает, улыбается. Её болезнь проявляется только в виде выделений, как во время течки. Что я могу для неё сделать кроме нахождения хорошего хирурга? :read:

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 01 май 2009, 17:15

Анжела. Венсаркому лечат винкристином.
Надо, чтобы врач-онколог точно рассчитал дозу винкристина по площади поверхности тела и по весу собаки. Все остальное - если нужно- назначит тоже врач! Могут потребоваться анализы до лечения - кровь клиническая и биохимия, моча. Иммуномодуляторы могут понадобиться, все это нужно решать с лечашим врачом.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 01 май 2009, 17:32

Спасибо, Николь, за совет :flowers:
Буду спрашивать, искать врачей, потому что сказали оперировать.

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:13
Репутация: 5

Сообщение Гость » 02 май 2009, 15:56

Анжела, у кошек точки более-менее сходны, хотя нужно учитывать анатомию и иную энергетику (собаки более доверчиво относятся). У кошек еще перед лопатками от хребта вниз сантиметра по 3 - точки. Вчера еще про собак забыл упомянуть – когда от 20 точки за уши ведете пальцами – там костяной отросток. Через него тоже можно воздействовать, хотя основные точки располагаются, где много кровеносных сосудов и нервных окончаний.
Про венсаркому - Николь уже назвала препарат. На операции могут настаивать, если есть смысл стерилизовать. Некоторые врачи считают, что в начальной стадии оперировать совсем необязательно, другие противоречат им. Выберите врача, которому доверяете, проконсультируйтесь с другими собачниками – кого они порекомендуют (но не с одним – двумя – можете противоположные мнения услышать). А энергетическое влияние – лишь как вспомогательное используйте.
На будущее Вам неплохо было бы найти какого-нибудь престарелого преподавателя – ветврача на пенсии. Они хоть и отстали от современных методов лечения и препаратов, но старая школа глубже вникала в процессы, происходящие в организме. Он может предостеречь от желающего подзаработать на чужой болезни практикующего врача, что-то порекомендует. Если почувствует, что его знания кому-то еще нужны и просто ради общения, он постарается максимально ответственно давать советы. Это если Вам повезет найти такого.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 02 май 2009, 16:28

Гость, в том и дело, что собака была стерилизована,но по городской программе(т.е. бесплатно),я считаю, что врач видел,но не сказал(там вредительство зоозащитникам практикуется, ), и после стерилизации у собаки продолжались кровавые выделания, я спрашивала на разных форумах(и на вет в том числе), мне сказали, что это изменения гормональной системы органинизма. Но это не прекратилось и через 3 месяца после стерилизации, поэтому я отвезла собау в клинику, врач туда залез и достал кусок мяса. Сказал-венсаркома, нужна операция, но не срочно. На вопрос. А может надо сдать какие-то анализы? Сказал. Они ничего не покажут.
Собака уже не молодая(седая морда, плохие зубы), но говорят, что для дворовых это не показатель.Буду искать нормального врача.
Очень хорошая идея с стареньким врачом. Буду молиться, чтобы Бог свёл меня с таким человеком.Я тоже больше доверяю старым школам. Там больше традиций, более фундаментальное изучение чего-либо.
Спасибо за советы.

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:13
Репутация: 5

Сообщение Гость » 03 май 2009, 02:11

Анжела, по городской программе стерилизация не бесплатна – ее оплачивает городской бюджет. Ветеринары большей частью заинтересованы заключить подобный договор – есть возможность гарантированного заработка. Потому в их среде процветает не вредительство зоозащитникам, а безалаберность – можно проводить операции, не ручаясь за результат (нет владельцев). Существуют договора между представителями города и ветклиникой, по которому ветеринары обязуются качественно делать свою работу. Если юристы грамотные составляли, то оговаривается и возможность санкций за халтуру. Если стерилизация прошла лишь на бумаге – займется прокуратура. Вы вполне можете заставить работать качественно – нужно лишь узнать свои права и возможности.
Стерилизация как проводилась – разрез на боку или посреди живота? В первом случае мог и не увидеть.
Беспризорники живут меньше – 5 – 7 лет, но седая морда и сточенные зубы все равно на возраст указывают.
О старом враче не молитесь, а зайдите в ВУЗ, поговорите с преподавателями и в профсоюзе – нормально поговорите, так они и преподавателя подскажут и номер телефона при возможности дадут, а потом ищите точки контакта. Мир тесен – найти можно все.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 10 май 2009, 19:33

Спасибо, Гость, что разъяснили о бесплатной стерилизации.
Разрез у моей Жульки по средине.
Я сейчас поскачивала много информации о строении собак, также по работе с энергией, так что ,пока,перевариваю :read:
Думаю, что немножко подучусь, а потом начну искать дедушку.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 02 июн 2009, 11:18

Хочу поделиться :Secret:
Мне кажется, что начинает что-то получаться.
Когда я первый раз возила с клинику собаку с кровотечением-мне достали оттуда из собаки кусок мяса, и сказали-венсаркома,надо оперировать, но не срочно. Я была занята на работе, и через месяц у собаки оттуда же появился кусок ткани, и кровотечение усилилось. Машину найти не могла, на такси денег не было , перезвнила в клиику, сказали колоть витамин В-12, и если не ошибаюсь этамзилат. Вместе с этим я села рядом с собакой, положила руки-одну ей на голову, вторую на живот, и пробовала передать ей этергию. В тот момент, я увидила множество золотистых как-бы иголочек, или каких-то преметов, которые как пираньи с очень быстрой скоростью двигались-как бы расчищая, затем образовавшуюся полость я залила золотистой массой, консистенции мёда. И на этом , пока, всё. В этот же день мне дали тел врача, которая лечит химиотерапией а не операцией. Когда врач пришла, обследовала собаку, сказала-"ничего страшного, даже не знаю-что там могло отваливаться".
Очень хочется верить, что не только витамины и этамзилат помогли в этом.
И щё, недавно таким же способом вчера сняла себе головную боль. Положила себе на голову руку, увидила те же мечущиеся острые штучки, залила золотистой массой, и забыла о боли. Только сейчас вспомнила,что вчера так сделала.
Вопрос: можно ли использовать одни и те же приёмы в лечении разнохарактерных заболеваний?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 02 июн 2009, 21:10

Тренируйтесь. Если получается с людьми, то также пойдет и со зверушками. Но если хорошо получается с живностью, то за людей лучше не советую браться. Так как тут другие законы. Можете быстро "сгореть". Успеха!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 02 июн 2009, 21:34

Мне просто за несколько дней надоела головная боль(я не сторонник употребления таблеток, только когда совсем плохо), поэтому решила испробовать на себе.Но, если нельзя-значит не буду. А живности здесь хватает.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 02 июн 2009, 21:48

На себе можете. На других не стоит. Если не знаешь кармы человека, то это как убийце давать новую обойму. Когда свои силы он уже растратил и бегает ищет, где "подзарядиться...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 02 июн 2009, 23:07

vaspupkin писал(а):На себе можете. На других не стоит. Если не знаешь кармы человека, то это как убийце давать новую обойму. Когда свои силы он уже растратил и бегает ищет, где "подзарядиться...
Спасибо за совет, я с Вами очень солидарна :wink:
я тоже не считаю нужным чинить наказанного человека, потому что он пойдёт дальше заниматься тем, за что был наказан ]:-<

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 12 июн 2009, 17:26

Снова делюсь :Secret:
В прошлую субботу ездила в родной город. Проходила по центральной улице, и на дереве сидел и кричал котёнок. Дерево было очень высоким, и когда я попросила парня залезть снять этого котёнка, то котёнок перелез на самую тонкую ветку.Пришлось стряхивать его с дерева.Котёнок упал не по закону котов- прямо на голову. На брусчатую дорогу. Я увидела судороги и услышала звуки, которые издавал ,когда умер мой метис хина. Похоже, что тогда одна из кошачьих жизней была использована. Я взяла кошку на руки, просила её жить, и увидела её в золотистом коконе. Я не знала-что ей надо было лечить, но такое ощущение, что энергия кокона сама знала, что там делать. Отвезла в бижайшую клинику, её осмотрели, сказали, что хрустит соединение таза с хвостом и левая лапка. Но т.к. ренгена там не было - пришлось везти в другую клинику. На снимке у кошки не было ни одного повреждения и на второй день она уже бегала.
И на дугой день мама пожаловалась(мама живёт в селе),что маленький индюшонок повесил крылья, значит должен умереть. Я взяла его в руки (мне хотелось чтобы он жил), и увидела тот же кокон, что и вокруг кошки... Через пару дней мама позвонила, и говорит, "а индюшонок поднялся, выздоровел.Ты какие-то слова говорила?" Честно говоря, я даже и не думала, что мама заметит. Я просто подержала индюшонка в двух руках и отпустила.
Наверное, есть на свете Бог :happy:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 июн 2009, 22:41

Молодец! Для людей полно врачей и сенситивов. На них и так хватит.
А живностям, кто поможет? Продолжайте делать свое дело! :flowers:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 12 июн 2009, 22:48

а мне только пару раз удалось спасти рыбку. когда она уже кверху пузом почти...но увы только пару раз..как-то передавать приходится через стекло банки...хотя с другой сторны, там же вода и ее можно зарядить..

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 12 июн 2009, 23:40

Самым первым "зверем", которого я спасла, был хомяк, у него остановилось сердце, но я его очень быстро "завела". Хорошо, что я в это время находилась дома. :) Анжела, на энергиях Любви можно творить чудеса. Удачи тебе! :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»