Про магический откат, скрытие следов и т.п.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 09 июн 2010, 13:02

Я рассказывала как-то, что линии поменяла и потеряла то что дорого, то для чего это делалось))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 09 июн 2010, 15:39

Удалила. Надоело об этом рассказывать.

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 09 июн 2010, 20:12

offRAdita писал(а):Я рассказывала как-то, что линии поменяла и потеряла то что дорого, то для чего это делалось))
natasha15 писал(а):Удалила. Надоело об этом рассказывать.
Ничего страшного, я вообще читаю форум

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 10 июн 2010, 01:14

Откаты вроде бы и сводить на других (например, на животных) можно. Почему только мало кто так делает?
АГЮ писал(а):Бывают хорошие откаты и такие приятно получать! :)
Это как?

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 10 июн 2010, 01:50

Waz писал(а):
АГЮ писал(а):Бывают хорошие откаты и такие приятно получать! :)
Это как?
Waz,
Могу поделиться информацией:
http://wizardium.clan.su/forum/28-93-1
По восприятию откатов.

Остальное можно посмотреть на форуме в соответствующих темах

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 10 июн 2010, 05:45

Waz, ну свели Вы по низким планам на животное. Разве это отменяет поступок? Не отменяет. Значит, правила Кармы тоже не отменяются.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 10 июн 2010, 14:59

нет никаких откатов, если все сделано по правилам,грамотно и с соблюдением закона.
может немного ( с полчасила)потрясти после работы,но ето из за потери большого к-ва енергии и с откатами в понимаемом вами смысле никак не связано. а чтоb свести с минимуму озноб после рабоtы-надо пить горячее и сlадкое питье-лучше горячий шоколад.можно зеленый чай или просто vоду во время работы.
2 Offradita,ну ето как сказать,некоторые виды работ только улучшают карму.напр. как в моем случае "чернушники аллë"

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 10 июн 2010, 15:08

offRAdita писал(а):Waz, ну свели Вы по низким планам на животное. Разве это отменяет поступок? Не отменяет. Значит, правила Кармы тоже не отменяются.
Конечно же не отменяет, но эти правила работают и в отношении немагических воздействий. Рассорить, своровать, убить, обидеть и т.д. (к примеру) можно без применения техник и обрядов. Вне магии или посредством магии, так или иначе отвечать приходится.
Вопрос сводить или не сводить откат на братьев наших меньше, как и вообще на любое живое существо, относится скорей к вопросам личной этики, ну и целесообразности, естественно.
Kadavr писал(а):нет никаких откатов, если все сделано по правилам,грамотно и с соблюдением закона
Нет в принципе или не наблюдалось до сих пор в пределах отдельно взятой земной жизни?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 10 июн 2010, 17:23

V.Oniks, откат - это наказание за несоблюдение правил и законов.
Потому иногда за порчу может не откатить, а за лечение откатить. И наоборот.

Kadavr, это да) согласна) потому и надо думать головой прежде чем делать что-то.
и насчет шоколада с чаем тоже)) я постоянно с чаем)) а когда интенсивные работы так вообще)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 10 июн 2010, 17:27

откат есть при любом действии, это компенсация.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 10 июн 2010, 21:00

То, о чем говорит Kadavr, я понимаю как отдачу, т.е. следствие работы с инструментом, например, отдача при стрельбе. Соглашусь с предыдущим оратором - откатывает за любое действие, будь то лечение или порча - все равно. Компенсация ли это, воздаяние или расплата не берусь судить.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 10 июн 2010, 21:18

V.Oniks писал(а):
Нет в принципе или не наблюдалось до сих пор в пределах отдельно взятой земной жизни?[/quote]
не наблюдалось в пределах отдельно взятых многих жизней,когда соблюдались все упомнянутые мной условия.
но неоднократно наблjuдался "озноб",когда человек либо переконтактировал,либо выложился слишком при лечении.С опытом проходило и ето.
Все,кто получают т.н.откаты-просто действуют непрофессионально/неосторожно/неумело/ошибочно/не имеют пpаво действовать вовсе етс. Короче,делают НЕ ТО.
Понимаю что сейчас со мной начнут спорить с кровавой пеной на губах,потому что то ж согласится признать свои ошибки,или ,что еще хуже, что занялся не своим делом.
Но факт есть факт и никуда от етого не деться.
"Откаты"-ето своего рода предупреждения, что чел.делает что то не то.

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 10 июн 2010, 21:26

Kadavr писал(а):Все,кто получают т.н.откаты-просто действуют непрофессионально/неосторожно/неумело/ошибочно/не имеют пpаво действовать вовсе етс. Короче,делают НЕ ТО.
А как определить, есть право действовать в определенной ситуации, или нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 10 июн 2010, 21:30

Мы меняем реальность, как на физике так и на тонких планах. За все изменения нужно платить. Даже просто живя, мы стареем- это своеобразная компенсация за изменения реалей. Любой наш бессознательный вздох изменяет мир, меняя его на данный момент.
Я не говорю уже о действиях сознательных.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 10 июн 2010, 21:52

У меня вопрос к Kadavr. За немагические действия расплата к Вам как к магу также не приходит?

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 10 июн 2010, 21:57

Waz писал(а):
Kadavr писал(а):Все,кто получают т.н.откаты-просто действуют непрофессионально/неосторожно/неумело/ошибочно/не имеют пpаво действовать вовсе етс. Короче,делают НЕ ТО.
А как определить, есть право действовать в определенной ситуации, или нет?
есть такое понятие как инициация:т.е. после обучения и получения определенных знаний тебе передают определенное умение и право действовать.До етого ты проходишь проверки на,так сказать,профпригодность:определяется твоя кармическая линия -склонности,умение,енергетический уровень,духовный ну и многое другое
если нет инициации-опираешься на свои ощущения.Если человек действует верно-он не болеет и у него все гармонично.
Если делает что то не так или не то,начинаются заболевания вплоть до серьезных и операций,идет разбалансировка по жизни вообще

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 10 июн 2010, 22:28

Интересная тема.Интересна тем.что обсуждаемые откаты в теме,касаются лишь практиков проводивших ту или иную работу.
Я считаю,что откат -это плата......и он в большей мере относится к заказчику,чем к практику выполняющему заказ.
Это то,что возьмут в замен у человека,который захотел получить что то посредством магии.
У нас в городе лет 10 назад жила циганка,очень сильная,её весь город знал.Чё угодно могла сделать.Привораживала кого угодно к кому угодно :D ,лечила,портила,короче специалист широкого профиля :)
Оплату брала золотыми изделиями,и всегда когда что то просили сделать говорила--хорошо сделаю,но какова будет ваша плата не знаю(она не знала слова откат) :)
Моя знакомая,влюбилась в женатого,они встречались,но он не хотел бросать жену.Знакомая пришла к циганке,говорит --приворожи так.что бы жену бросил .Циганка говорит--без проблем,но какую плату тебе назначат за мужичка не знаю.всяко может быть..Короче,через месяц мужичёк ушёл от жены и женился на знакомой...........через полтора года знакомая опять пришла к циганке,и говорит.что уже полтора года не получается забеременеть...на что циганка ей сказала--так это дорогуша и есть плата за мужичка.
Знакомая отчаянная женщина была,говорит--можешь сделать так,что бы ребёнок родился?Циганка говорит--могу конечно :) ...только не знаю какая плата будет :)
Вобщем циганка провела обряд,знаю что что то с яйцом связано было,под кровать его ложили вроде.говорит знакомой,--если через полтора месяца не забеременеешь.придёшь плюнешь мне в лицо! :D
Через месяц знакомая узнала .что беременна.Плата тоже не заставила себя долго ждать.Сразу после родов,когда ребёнку исполнился месяц,мужичёк бросил их и ушёл к другой :)
Знакомая с тех пор завязала к циганке ходить и вообще с магией :) ...
Вот такие откаты. :-Р........или циганка криво работала :)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 10 июн 2010, 22:35

Жасмин :wink:
Последний раз редактировалось Orochimaru-Sama 11 июн 2010, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не сдавайся!

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 10 июн 2010, 22:43

Вообще при толковом посвящении вопрос платы должен оговариваться.

=-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 10 июн 2010, 22:46

Kadavr
Ты обосрался смайлами?
Последний раз редактировалось Orochimaru-Sama 11 июн 2010, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не сдавайся!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»