Каков Он: Мужчина для ведьмы? :)

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 28 дек 2010, 01:42

Тот кто с утра не проснется квадратными глазами, если ночью его пугает нечисть дома у ведьмы, понимает, что она его видит насквозь и если что всегда появится в неподходящий момент :)
Ушла!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 28 дек 2010, 01:50

MOON-RAVEN
Со всем соглашусь) Только вот поиграть тоже приятно..нельзя это недооценивать. :)
Да и я лично, лучше "поотношусь" к человеку тоже так, как он того заслуживает. А чтобы боготворить...хм, у меня есть Я)

Stella Matutina
Ну, а причем же тут дудка?) Речь и не идет о такой крайности..суть в том, что мужчина должен как раз-таки в итоге подавить ведьму. в каких-то моментах, продемонстрировать свою силу. Но при этом, не ограничивать её волю.
Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh 28 дек 2010, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 28 дек 2010, 01:57

MOON-RAVEN писал(а):ЖЕНЩИНА НЕ ЗНАЮЩИЯ МЕСТА ПОЛОЖЕННОГО ЕЙ КАК ЖЕНЩИНЕ!!!
Что за шовинизм в 21 веке? :)
Женщине тапочки не нужны, а нормальный мужчина нужен, у которого есть своя голова на плечах, а не его мама за него думает.А тот как что так кричим, что настоящие мужчины, а как принять решения надо, что-то прибить дома так мы сразу в кусты.Можно еще все неудачи свои спихнуть на женщину!Это не о вас,MOON-RAVEN, в общем!
Женщины становятся стервами и сильнее мужчин, потому что часть мужчин слабы и ничем кроме слов доказать не могут, что они именно настоящие мужчины.
И с настоящим мужчиной женщине и стервой быть не захочется, а зачем с ней рядом сильное мужское плечо на которое можно опереться, а не взвалить на себя и нести самой этого "прЫнца" с его проблемами навстречу его счастью, а он слабо попискивает,что он настоящий мужчина(а ты ему еще и подыгрывать должна, чтоб его мужское самолюбие не страдало!), а ты и сама уже не знаешь кто из вас мужчина, вот и стервеют женщины :yes:
Ушла!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 28 дек 2010, 01:58

speedre13 писал(а): Ведьма прежде всего занимается своими делами, а не ходит по таким местам где её к примеру могут повстречаться мужики стремящиеся ею завладеть.
Ну, что Вы)))
Не сидеть ведь ей в избушке на курьих ножках.
По сути, она может встретить такого мужчину даже на улице.. Да, и не знаю я ведьм, которые пугались бы личной жизни.
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 28 дек 2010, 12:22

:preved: ....MOON-RAVEN :flowers: .......когда читаешь текст, и уж тем более позволяешь себе его комментировать....ПОТРУДИСЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ !!! Я ГОВОРИЛ О СТЕРВЕ КАК О ЧЕЛОВЕКЕ А НЕ О ЖЕНЩИНЕ !!! потому как стервой может быть и мужчина..........
специально для тебя привожу формулировку ::::
Стерва, или стервец — бессовестный, нахальный человек

Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль (ср. стервятник), но впоследствии приобрело бранное значение. В настоящее время в разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека
и в неистовом состоянии стерва или стервец...как правило не понимают что многое из того что говорят и делают ....они как правило делают во вред себе !!!!

поэтому когда позволяете себе кого то комментировать и при этом Вы не являетесь основоположником фундаментального труда по данной тематике.........ПОЖАЛУЙСТА ...В КОНЦЕ КОММЕНТАРИЯ, ДЕЛАЙТЕ ОГОВОРКУ ЧТО ЭТО ВАШЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ( ТО БИШЬ , ЛИЧНОЕ )
С Уважением :flowers: :glove: :bath:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 28 дек 2010, 12:40

Девочки! Главное - уверенность в себе и своей привлекательности, не бросаться из крайности в крайность - от гламура до брутальности, просто быть женщиной, любящей и нежной... А так, все мы ведьмы в большей или меньшей степени... :)

добавлено спустя 2 минуты:

А мужчину хочется видеть рядом с собой сильного, любящего, понимающего... И этого, поверьте, хочет любая...
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 28 дек 2010, 13:20

speedre13 писал(а): MOON-RAVEN Со всем соглашусь) Только вот поиграть тоже приятно..нельзя это недооценивать.
Поиграть это интерестно но не много в другую игру например показать у себя гденибудь мнимую слабость и пускай женщина пытается тебя через нее победить а дальше правдоподобно подигрывать. А когда женщина начинает радостно кричать *ага я нашла у тебя уязвимое место* показываешь что она ошиблась! И обоим приятно и весело двух зайцев ...!

Soaring писал(а):
Женщине тапочки не нужны, а нормальный мужчина нужен, у которого есть своя голова на плечах, а не его мама за него думает.
Оййййййй! У мене есть менение или точьнее наблюдение у всех женщин есть забавная манера поведения этакой грозной амазонки но стоит ей показать что она всетаки женщина и тутава получаешь все и сразу!!! Так вот есть такое выражение ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ все почемуто(чисто мои наблюдения) считают что надо дарить какито подарки говорить красивые слова ... !!! Вот чесно слово на русском же языке написано данное изречение. Можно открыть учебник по истории и посмотреть как завоевывались новые земли. Как в старом анегдоте дубиной по голове и в пещеру. Ну вот какито такие грубые сравнения в голову пришли. А что изменилось а ни чего женщина по прежнему хочет чтобы ее завоевали а завоевания производятся силой!!!!
Soaring писал(а):
А тот как что так кричим, что настоящие мужчины, а как принять решения надо, что-то прибить дома так мы сразу в кусты.Можно еще все неудачи свои спихнуть на женщину!Это не о вас,MOON-RAVEN, в общем! Женщины становятся стервами и
сильнее мужчин, потому что часть мужчин слабы и ничем кроме слов
доказать не могут, что они именно настоящие мужчины.
Аж камень ... отпал!!!
Дорогая я убью для тебя дракона упссс 21 век ладненькоооооо спущу поезд с рельс!!!! Доказывать чегото женщине а тем более что мужчина это не разумно. А почему а потому что пока сражашся с ветряными мельницами женщина будет думать какой же он глупый и слабый!!! Да вам и самим они не нужны ведь так ;)!!!

П.С. ДОСТАТОЧЬНО ЛИШЬ ДАТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 28 дек 2010, 15:33

8) Ммммм читая про завоевать силой- у меня возникает дикое желание конкретно оторвать яйца) :egg:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 28 дек 2010, 17:05

MOON-RAVEN писал(а): А что изменилось а ни чего женщина по прежнему хочет чтобы ее завоевали а завоевания производятся силой!!!!
Силой ума и поступков :)
MOON-RAVEN писал(а):Доказывать чего-то женщине а тем более что мужчина это не разумно.
Вот именно зачем доказывать, я имела в виду поступать так надо, чтоб не надо было доказывать

8)
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 28 дек 2010, 19:59

Черт писал(а):8) Ммммм читая про завоевать силой- у меня возникает дикое желание конкретно оторвать яйца) :egg:
вот .... правильно, зачем вам сильный мужик :)
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 28 дек 2010, 20:10

=-0 Не не так) -Зачем мне самодур и садист(

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 28 дек 2010, 20:29

Вот как можно было умудриться поругаться даже в такой теме?)
По сабжу: вот с этим, скрепя зубы, соглашусь...
MOON-RAVEN писал(а):И это создает ряд проблем потому что в такой особе находятся две половинки нормальная(обычьная женская стремящияся к подчинению) и ненормальная(сссссскажеммммм магииииическая стремящияся к доминированию)
только опять же не уверена, что здесь "магичность" роль играет. Но все верно-с одной стороны ты вся из себя сильная и фиг кому позволишь доминировать... а с другой в глубине души не против, если найдется кто-то еще сильнее. Потом, конечно, посопротивляться для вида (я не о ролевых играх)), но в итоге признать его лидерство.
Проблема в том, что такого человека найти очень сложно-большинство либо на стадии проверки сдаются, решив, что проще смириться и уступить тебе ведущую роль... либо придерживаются позиции "я сильнее и всегда прав, просто потому что мужик".
Ну и всякие там "кулаком по столу, да рявкнуть погромче", конечно, бред. Уважение не такими методами завоевывается.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 28 дек 2010, 20:36

:) Логично)-эт я о завоевании уважения)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 28 дек 2010, 20:42

Черт
это очень логично и очевидно) жаль, не для всех

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 28 дек 2010, 21:13

dissolutezza писал(а):Уважение не такими методами завоевывается.
А какими например? Можно попросить Вас очертить в нескольких словах детали?
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 28 дек 2010, 21:30

Stella Matutina
демонстрацией соответствующих (заслуживающих уважения) качеств... что тоже логично) Грубость к ним точно не относится. Хотя, может, это и индивидуально.
За всех говорить не буду, но лично у меня это самое уважение вызывают люди, обладающие силой воли, не поддающиеся эмоциям, умеющие принимать решения и нести ответственность за их последствия... и добрые, как бы банально не звучало. Ну это если в общих чертах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 28 дек 2010, 21:54

Черт писал(а)::) Логично)-эт я о завоевании уважения)
значит все-таки .... сильный мужик :)

добавлено спустя 2 минуты:
dissolutezza писал(а):Stella Matutina
демонстрацией соответствующих (заслуживающих уважения) качеств...
уважение всегда завоевывалось силой (на первом месте).
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 28 дек 2010, 21:56

speedre13 писал(а):
уважение всегда завоевывалось силой (на первом месте).
Силой чего?
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 28 дек 2010, 22:00

угу... и уважение чье?)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 28 дек 2010, 23:56

Черт писал(а):8) Ммммм читая про завоевать силой- у меня возникает дикое желание конкретно оторвать яйца) :egg:
Как грозно сказано! Только не понял одного либо вы меня не понимать либо плохо читать! Я говорил не о грубой физической силе!!!
Soaring писал(а):
MOON-RAVEN писал(а): А что изменилось а ни чего женщина по прежнему хочет чтобы ее завоевали а завоевания производятся силой!!!!
Силой ума и поступков :)
Совершенно верно!!!
Soaring писал(а):
MOON-RAVEN писал(а):Доказывать чего-то женщине а тем более что мужчина это не разумно.
Вот именно зачем доказывать, я имела в виду поступать так надо, чтоб не надо было доказывать8)


Это я и имел в виду!
MOON-RAVEN писал(а): П.С. ДОСТАТОЧЬНО ЛИШЬ ДАТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!
dissolutezza писал(а): Проблема в том, что такого человека найти очень сложно-большинство либо на стадии проверки сдаются, решив, что проще смириться и уступить тебе ведущую роль... либо придерживаются позиции "я сильнее и всегда прав, просто потому что мужик". Ну и всякие там "кулаком по столу, да рявкнуть погромче", конечно, бред. Уважение не такими методами завоевывается
Назвать себя сильнее и всегда правым только потому что принадлежишь к сильной половине МОЕ МНЕНИЕ ГЛУПО ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЖЕЛАНИЕ СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ ЗДРАВО А ЗНАЧИТ И ЛИШЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТРЕЗВО МЫСЛИТЬ И ПРАВИЛЬНО РЕАГИРОВАТЬ!!!

Soaring - уважение достигается силой поступков которая в свою очередь зависит от силы духа!!!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»