Жизнь после магических способностей?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 15 окт 2011, 14:15

Lesla писал(а):сударыня
Я тоже стала понимать мотивацию поступков.И по-другому реагирую на них.Я пробовала в ситуациях поступать,как обычние люди.То мне потом боком выходило.С парнями не могу общаться.Зная их мотивацию.А мотивация у всех одна :) Хотя...можно и попрактиковаться общению)))Но после таких разговоров чувствуешь на себе килограм негатива.
негативчик как раз ваш собсвенный)))) от лжи самой себе))))
если вам кажется, что у парня одна мотивация, значит ,у вас та-же мотивация :D
А мне может кто-нибудь объяснить, что такое магия? И кто такие "обычные люди"??????????????

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Сообщение Lesla » 15 окт 2011, 14:27

Лида
У меня как раз не та мотивация.Раньше я думала,что это мой негатив.Оказываеться нет.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 15 окт 2011, 14:31

Lesla писал(а):Лида
У меня как раз не та мотивация.Раньше я думала,что это мой негатив.Оказываеться нет.
аа, понятно, спасибо! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Сообщение Lesla » 15 окт 2011, 14:35

Лида
Ну,к обычным людям я отношу тех людей,которые слушают социум и делают то,что говорят другие.И не пытаються жить по законам Вселенной.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение Lighten » 15 окт 2011, 22:31

Lesla писал(а):Лида
Ну,к обычным людям я отношу тех людей,которые слушают социум и делают то,что говорят другие.И не пытаються жить по законам Вселенной.
Через чей бренный мозг, прошли эти законы вселенной, что бы предстать перед всем миром и в чем их суть?

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 16 окт 2011, 12:00

Как я понимаю, эти самые законы можно найти в своём подсознании, если заглянуть в него поглубже и покопаться в нём поосновательнее или почитав заумные книги. Если потом удасться из него благополучно выбраться или осмыслить прочитанное, то можно по этим законам жить. Вот только законы эти часто идут вразрез с законами земными, по которым всем нам, хотим мы или не хотим, приходится житъ. Входя в конфликт с земными законами, быстро можно быть изолированным от общества, а вот не исполняя законы вселенной, не станешь необычным и особенным.
На мой взгляд наиболее оптимальным здесь представляется путь компромисов, что бы, как не говорится и волки сыты были и овцы не голодны. Далеко не все могут на эти компромисы пойти и рано или поздно оказываются в местах, не столь отдалённых, или не столь близких. Мне лично этого не надо и другим не желаю.
Меня например, интересуют и самые маленькие земные радости, и самое глобальное, необъятное, и непостижимое.
На мой взгляд, важно научиться даже в самом малом видеть нечто огромное, а видя огромное, не обращать внимания на мелочи.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 16 окт 2011, 12:30

tagil да, именно оттуда, из своего Высшего Сознания, можно черпать эти законы Вселенной.
только становится печально, что другие не хотят искать, находить, понимать и следовать этим законам; а ведь они настолько просты и близки человеку,что будет понятны каждому без слов.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение сударыня » 21 окт 2011, 10:27

Lesla
Иногда обидно видеть или чувствовать чужую мотивацию. А иногда используешь это как тренировку. Зная, чего от Вас ожидают, можно или подстраиваться, или искать компромисс заранее, или уходить в сторону ( без психологии никуда).
Все равно бывает обидно неприятие - скорее примут алкоголика, наркомана, преступника - чем того, кто совершенствуется в чем-то выходящем за рамки общепринятого. =-0

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 21 окт 2011, 11:01

лично мне..просто нравится Жить...
а способности...они еси всегда с тобой..не с чем сравнивать..
все остальное заморочки эго...
освободись от пресловутого чсв и жить станет легче и веселее..
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Сообщение Lesla » 21 окт 2011, 12:19

Lighten
Я например,сама до этого дошла.И читала книги по Закону Притяжению.У меня по этим книгам всё совпадает.
сударыня
Мне тоже обидно.Они лучше будут с алкоголиком,чем с тем,хто работает над собой.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 21 окт 2011, 13:20

Lesla, Сударыня, а чего обижаться-то? Это нормальный человеческий инстинкт самосохранения.
Вы всегда контролируете свои подсознательные мысли? свои истинные желания?))) Наверняка не всегда. А они, у человека с сильными возможностями, могут невзначай испортить жизнь другим. Так что нет смысла обижаться на тех, кто хочет жить в спокойном безопасном неведении.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение сударыня » 21 окт 2011, 14:24

Очень устаю от этого контроля. Даже во сне. И так перед сном приходится установку на блок давать. Хотя я в принципе не глазливая, но спросонок могу чего-нибудь пожелать от души.

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Сообщение Lesla » 21 окт 2011, 17:41

Tia
Да,такое наблюдаеться.Злиться вообще нельзя.А так хочеться дать сдачи :evil:
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 21 окт 2011, 19:17

сударыня, а вы установку не на блок давайте, а на позитивное мышление и добро ;)


Lesla, такой настрой не облегчает жизнь.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Сообщение Lesla » 21 окт 2011, 19:26

Tia
Я понимаю.Вот,не могу принять негатив и всё.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 21 окт 2011, 20:43

"Вот не могу принять, негатив и все"?
или "вот не могу принять негатив, и все!"?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Сообщение Lesla » 21 окт 2011, 21:02

Tia
Только негатив не могу принять
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 21 окт 2011, 21:06

А зачем его (грязь) принимать?
Видимо вы о том, что не можете принять какую-то проблему.
Нужно осознать почему она появилась, что было отправной точкой. И с этим уже разбираться.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Сообщение Lesla » 21 окт 2011, 21:11

Tia
Я не могу принять то,что люди делают плохо.Вроде понимают,что это плохо и всё равно делают.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Tia » 21 окт 2011, 21:18

Ну это может по-вашему они делают плохо, а по их системе ценностей, они делают хорошо (кому-то, себе например).
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Что есть хорошего и для кого в том, что делают эти люди. Именно подумайте и напишите. Не верю что нельзя найти варианты.
2. Что есть плохого и для кого в том, что делают эти люди.
3. Что есть хорошего в том, что делают эти люди именно для вас.
4. Что есть плохого в том, что делают эти люди именно для ва.

По каждому пункту минимум один ответ.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»