Колдовство и сексуальные меньшинства.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 19 янв 2014, 20:16

Оно, конечно, хорошо быть патриотом своей родины. Бить себя пяткой в грудь и вопить что такого безобразия как гомосексуализм на Руси отродясь не бывало. :smile:
Но имеются весьма любопытные документы. Которые свидетельствуют что и нам ничто не чуждо.
1. Берестяная грамота №954.
Некие Жирочка и Тешка сообщают Вдовину, что Шильник "пошибает" чужих свиней и лошадей и тем самым срамит в глазах жителей города весь Людин конец. Это он делал и раньше, за что был с позором изгнан из другого конца города.
:smile: Слово "пошибает" чаше всего употреблялось в значении "насилует". Некоторые патриоты стыдливо намекают что, возможно, слово употребляется в значении "ворует" или "наводит порчу".
Но как-то неубедительно намекают. Большинство исследователей сходятся во мнении что озоровал этот Шильник с животными, зоофил такой-сякой. :smile:

2. Кириково вопрошание (12 век).
Слегка офанаревший Кирик спрашивает у новгородского епископа Нифонта можно ли употреблять в пищу мясо и молоко коров с которыми совокуплялся человек.
Слегка офанаревший Нифонт отвечает, что можно, всем, кроме самого развратника. :smile:

3. Клирик Илья спрашивает того же Нифонта, какое наказание дать "..аже девица лезет на девицу..." Нифонт не понял. По своей епископской наивности. Ему разъяснили. :smile:
Велел накладывать епитимью.

4. Заговор 19 века. От нестоячки.
"... чтоб стоял на мужеск пол и на женский. На молодцов и на девиц и на пегих кобылиц..."

Так что наши предки вели весьма разнообразную :smile: сексуальную жизнь.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение WhiteHero » 19 янв 2014, 20:23

Смотрю, что некоторые на форуме очень глубого знакомы с темой гомосексуализма ))
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 19 янв 2014, 20:27

С историей своей родины, хотите вы сказать? :smile:
Люблю историю. Моё хобби.


И, согласитесь, было бы странно в теме про секс. меньшинства рассуждать о героических битвах Олега или Святослава. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Жозе » 19 янв 2014, 20:40

Александр Воронкин
Лесби и гомо во всевозможных вариациях имеют одноименные заряды...


Александр, скажите, пожалуйста, а из чего следует подобное Ваше утверждение?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 19 янв 2014, 20:43

О, нет! Не спрашивайте его! Он не физик. Он писатель и животновод.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 19 янв 2014, 20:59

Jaine писал(а):С историей своей родины, хотите вы сказать? :smile:
Люблю историю. Моё хобби.


И, согласитесь, было бы странно в теме про секс. меньшинства рассуждать о героических битвах Олега или Святослава. :smile:
Да если покопатся в истории своей родины, да поглубже там можно найти ещё в древней Руси такие проявления и естественно как с таковыми проявлениями поступали -- устраивали пир змеи, тобиш брасали таковых в яму со змеями.
Жозе
Александр Воронкин
Лесби и гомо во всевозможных вариациях имеют одноименные заряды...
У мужчин верх это положительные заряды, низ отрицательные, женщины противоположности, соответственно верх отрицательные заряды, низ положительные. Отрицательные и положительные с точки зрения физики, а не философии. Дк вот вспомните знак инь, ян, круг внутри которого две рыбки, женское мужское, тёмное и светлое и т.д., тобиш расоложите плюсик в верху этого знака, минус внизу и поймёте почему так распологаются заряды у мужчин и женщин.
Ну а теперь вспоминайте школьную физику, где нам в учебниках рисовали картинки как протекает энергия -- батарейкаи лампочка, лампочкой замыкается цепь и идёт протекание от плюса к минусу, за счёт чего лампочка загоралась. Что и возникает при взаимодействии мужчин и женщин (если не расматривать случаи извращения)..
Александр, скажите, пожалуйста, а из чего следует подобное Ваше утверждение?
http://www.youtube.com/watch?v=su0BqnMteIs

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Jaine писал(а):О, нет! Не спрашивайте его! Он не физик. Он писатель и животновод.
Вы про себя то раскажите вы то кто, а то взяли привычку тыкать в когото, а своё сранное бельё бздите перед народом показать.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 19 янв 2014, 21:01

Продолжаем разговор. :smile:
На заре перестройки было модно открывать архивы и выбрасывать, можно сказать на улицу, весьма ценные сведения.
Лично мне довелось ознакомиться с отчётом экспедиции сотрудников этнографического музея "Сексуальная жизнь сибирских шаманов." Не буду разглашать подробности :smile: , скажу только что во времена СССР это не было опубликовано, а хранилось под грифом "для служебного пользования".

Если деликатно, то только так:
Категории шаманов
У народов Сибири и Дальнего Востока шаманы делились на категории в зависимости от их способностей.
Наиболее сильными считались так называемые "железные" шаманы Центральной и Восточной Сибири (например, эвенки), связанные с кузнечеством и использовавшие металл (преимущественно железо) в атрибутике.
Отличительной чертой южно-сибирского шаманства (алтайцев, тувинцев, хакасов) и связанного с ними якутского и бурятского являлось разделение шаманов на белых, камлавших в Верхний мир, и черных, камлавших во все миры.
Преобладание семейной формы шаманства и широкая практика травестизма (перемены пола), - были характерны для народов Северо-Востока Азии (чукчей, коряков, эскимосов).
В шаманской практике народов Амура (нанайцев, удэгейцев, орочей и других) в равной степени сочеталось родовое шаманство с производственной и календарной обрядностью.
У западносибирских народов (кетов, хантов, ненцев и других) сложилась специализация сакральных лиц: гадателей и предсказателей, певцов, отправителей промысловых культов, собственно шаманов.

( http://www.ethnomuseum.ru/section69/24/259/653.htm )
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 19 янв 2014, 21:12

Jaine
Продолжаем разговор.
Продолжаем и для особо умных повторяем; Прежде чем тыкать в кого то себя надо представить, вам задали конкретный вопрос вы то кто?
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 19 янв 2014, 21:15

Не ожидала что суровый животновод интересуется дамским бельишком. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Жозе » 19 янв 2014, 21:16

Ну а теперь вспоминайте школьную физику...

Александр, спасибо за ответ. Жаль, что предметность утверждения подтверждена лишь ссылкой на лампочку и учебник физики. Думается, что человек любого пола чуть сложнее чем плюсик вверху, минусик внизу.

вспомните знак инь, ян, круг внутри которого две рыбки, женское мужское, тёмное и светлое и т.д.

Александр, рискну предположить, что сия аналогия как раз указывает на то, что любой человек биполярен. И, раз пара людей взаимодействует и их не отшвыривает друг от друга, они соприкасаются именно разными зарядами в данный момент.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 19 янв 2014, 21:27

На счёт нетрадиционной сексуальности шаманов находим неожиданное :smile: подтверждение в книге Ганса Фреймарка "Оккультизм и сексуальность". Цитировать не буду. Желающие могут сами ознакомиться с этой любопытной информацией. Книги читать иногда полезно. Расширяет кругозор.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 19 янв 2014, 21:31

Жозе писал(а):И, раз пара людей взаимодействует и их не отшвыривает друг от друга, они соприкасаются именно разными зарядами в данный момент.
Проблема не в том, что они соприкасаются. Проблема в том, что они хотят, чтобы как можно больше людей включались в процесс, популяризация среди молодых и т.п. Общество это отторгает. Совершенно естественная реакция. Нормальная. Защитная. Сколько несчастных рождается такими? Какой процент? Ну вот и спишем это на брак природы. Она дает брак по различным пунктам - от маньяков-дибилов - до педерастов.
А бегать, митинговать, агитировать, да еще претендовать на норму - увы. Не выйдет. В России, по крайней мере.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 19 янв 2014, 21:35

Jaine
Не ожидала что суровый животновод интересуется дамским бельишком.
А ежели сия дама гнилит и делает жалкие попытки обосрать, причём уже не в первой теме, что ж не поинтересоватся то :razz:

Жозе
Александр, спасибо за ответ. Жаль, что предметность утверждения подтверждена лишь ссылкой на лампочку и учебник физики. Думается, что человек любого пола чуть сложнее чем плюсик вверху, минусик внизу.
Просто я надеялся что в вашей памяти всколыхнутся хоть какието знания преподносимые вам учителями, видимо я ошибся и это было безнадёжно.
Александр, рискну предположить, что сия аналогия как раз указывает на то, что любой человек биполярен. И, раз пара людей взаимодействует и их не отшвыривает друг от друга, они соприкасаются именно разными зарядами в данный момент.
Для особо умных повторяюсь -- рация находится на бронивеке, я вёл свою пламенную реч о энергоструктурах, эл цепях и т.д, похоже бесполезно говорить пятикантропам о биотехнике, максимум пользы таковым от сей техники использование как булыжником, се ля ви.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 19 янв 2014, 21:39

Слазте с броневиков, товарищи.
Тема не о погибающих странах. О магии. :smile:
Вообще, много, много замешано на сексе. Или его отсутствии. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 19 янв 2014, 21:49

ATOR
Сколько несчастных рождается такими? Какой процент? Ну вот и спишем это на брак природы. Она дает брак по различным пунктам - от маньяков-дибилов - до педерастов.
А бегать, митинговать, агитировать, да еще претендовать на норму - увы. Не выйдет. В России, по крайней мере.
Дк вот тож, ну совокуплялись бы тихонько в своих уголочках,пока естественным образом ласты не повытягивали бы, не им надо весь мир через свои митинги и демонстрации с ног на голову перевернуть, а на самом делев силу своего скудоумия понять не в состоянии что они и такие как они продукт целенаправленного вывихивания мозгов о чём говорилось ранее.

Jaine
Слазте с броневиков, товарищи.
Да хоть с бронивека, хоть с канализации своей можете ответить на тот же самый вопрос -- вы то кто?
А то я уже начинаю подозревать что вы никто и зовут вас никак, и единственное на что вы способны дышать ядом, да нажимать кнопочки на компе, выиискивая в инете очередную грязь чтобы кого либо попытатся этой грязью обделать.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Jaine » 19 янв 2014, 21:54

Попытка вернуть тему в русло темы :smile: не удалась.
Жаль.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Жозе » 19 янв 2014, 22:01

ATOR
Проблема не в том, что они соприкасаются. Проблема в том, что они хотят, чтобы как можно больше людей включались в процесс, популяризация среди молодых и т.п. Общество это отторгает. Совершенно естественная реакция. Нормальная. Защитная. Сколько несчастных рождается такими? Какой процент? Ну вот и спишем это на брак природы. Она дает брак по различным пунктам - от маньяков-дибилов - до педерастов.
А бегать, митинговать, агитировать, да еще претендовать на норму - увы. Не выйдет. В России, по крайней мере.


Атор, спасибо. Мой вопрос к Александру был продиктован лишь интересом к тому, откуда взято такое его суждение о однополярности однополых взаимоотношений. Увы, внятного ответа не получил, но и так бывает. В любом случае не пытался что-либо популиризовать.
Кстати сказать, значительная часть управленцев России не чураются вкушать однополых забав. А рыба, как известно, с головы гниет. Так что не могу разделить Вашей уверенности на счет "враг не пройдет" :smile: .
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Даяна » 19 янв 2014, 22:06

Господин Александр Воронкин, Ваши пламенные речи слишком Вас возбуждают и толкают на необдуманные действия по нарушению Правил форума и цивилизованного общения.

Может в самом деле пора "слезть с броневика" и вернуть тему в ее изначальное русло? В противном случае очень вероятен довольно продолжительный "отпуск" для успокоения нервов.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение Александр Воронкин » 19 янв 2014, 22:45

Даяна писал(а):Господин Александр Воронкин, Ваши пламенные речи слишком Вас возбуждают и толкают на необдуманные действия по нарушению Правил форума и цивилизованного общения.

Может в самом деле пора "слезть с броневика" и вернуть тему в ее изначальное русло? В противном случае очень вероятен довольно продолжительный "отпуск" для успокоения нервов.
Дк а кто против то нормального обсуждения данной темы, я с превеликим удовольствием слезаю с сего бронивека, дабы допустить вас до микрофона, думаю что ваше присутствие и участие в обсуждении данной темы и как модератора и как эзотерика внесут успокаивающий эффект не только на меня, тем более что действительно интересно услышать ваше мнение по поводу данной темы.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Колдовство и сексуальные меншества.

Сообщение ATOR » 19 янв 2014, 22:52

Жозе писал(а):Кстати сказать, значительная часть управленцев России не чураются вкушать однополых забав.
Вам, наверное, виднее.. ) Если вы в курсе про значительную часть. ) Но значительная часть - это еще не все.
Так что не могу разделить Вашей уверенности на счет "враг не пройдет" :smile: .
Так вас об этом никто и не просит. )

Да, по теме забыл.. Может ли быть колдуном какой-нить гомосексуалист, из 10% - почему бы и нет. Может ли маг быть педерастом (во всех смыслах) - скорее всего, нет. ) Имхо. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»